Медичи

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2008, 08:27
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

mamuka, вот такие у нас цены........
Может и есть где дешевле не знаю...Сама понимаю что очень дорого, но очень хотелось их убрать. Теперь вот жду когда все окончательно заживет. корки отвалились, а вот пятнышки розовые пока остались.
Старый 11.05.2008, 09:10
Angelina T Angelina T вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Angelina T на нуле

Я удалила плоскую родинку на носу в Сан Лазаре месяц назад лазером СО2, через 12 дней корочка сошла и на месте удаления осталась розовая ямочка, как после ветрянки(((…я очень переживаю и волнуюсь, не хочу, чтобы все так осталось, потому что это эстетически некрасиво ходить с ямочкой на носу(((…врач говорит ничем не мазать, защищать только солнцезащитным кремом место удаления, и что в течении полгода будет формироваться рубец и он поднимется…В консультации косметолог посоветовала использовать Дерматикс, я бошла все аптеки города, но так и не нашла его((..не знаю где купить..
Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация с втянутой ранкой после удаления родинки? После шести месяцев сравнялось ли место удаления с окружающими тканями? Пользовались ли дополнительными кремами, чтобы улучшить эстетический эффект? Буду очень признательна за ответ!!!
Старый 13.05.2008, 14:34
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Я тоже месяц назад удалила родинку в Детали. У врача дерматоонколога. Отдала около 4000р. Правда, с анализом удаленного материала. Удаляла коагуляцией. Ямка была сначала достаточно глубокая. Сейчас уже сравнялась по высоте, только кожица еще очень нежная, розовенькая.
Вообще, я бы побоялась идти с кожными новообразованиями к простому косметологу.. Только через онколога!
Старый 13.05.2008, 19:35
Angelina T Angelina T вне форума
Новичок
Beginner

Angelina T на нуле

LAnKA, а сколько дней у вас держалась корочка? Вы удаляли на лице или на теле? А вы использовали какие-нибудь кремы, мази, чтобы ранка затянулась и стала ровной? А у меня хотя уже прошел месяц..ранка все равно довольно глубокая(( не знаю что делать?
Старый 14.05.2008, 12:56
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Angelina T, корочка держалась ровно 2 недели. Отвалилась сразу и целиком. Никакими мазями не пользовалась. Удаляла я на руке, между кистью и локтем. Вообще, я после удаления наблюдалась у доктора, каждую неделю приезжала на осмотр. Насколько я поняла, она по ситуации дает определенные рекомендации. Вы сходите к своему доктору, пусть посмотрит, может, порекомендует что-то.
Старый 19.05.2008, 16:42
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

В Сан-Лазаре вообще бешенные цены. У меня свекр ходил удалял родинки и папиломмы, так оставил там 104 тыс. руб. Они тоже якобы там что то в подарок сняли. Это хорошо, что еще столько денег с собой взял И все потому, что они втроем хотели удалить, а хватило только на него одного.
А свекровь в соседней клинике удалила 23 шт. за 3 тыс. руб. Ей как пенсионерки удаляли не по 200 руб./шт, а по 100.
Старый 19.05.2008, 17:05
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Kiissaa, а ему хорошо удалили, следов не осталось?
Старый 19.05.2008, 17:32
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Жужа, я не знаю. Как то внимания не обращала. Но у него в основном на теле и шеи. На лице вроде и не удаляли ничего.
Старый 20.05.2008, 12:27
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Мне надо удалить штуки 3 на теле но в Деталь я не хочу, у меня два следа осталось после них, так что попробую лазером, вот и интересуюсь.
Старый 20.05.2008, 18:07
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned

ZVEZDAA95 на нуле

Я лазером удаляла родинки. Лазер был даже не ирбиревый, ну вообщем какой-то древний. Удаляла в начале февраля, в конце жарилась в Китае, сегодня посмотрела все ол гуд, только светлее место где была родинка. Когда только удалили была как будто ямка, я уж думала ну вот ... Но сейчас кожный покров выровнялся. Мне как удалили намазали марганцовкой и заклеяли, сказали мазать 5 дней и не мочить. Я не мазала и намочила на 3 день. врач
Старый 21.05.2008, 05:58
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Блонди на нуле

Мамука, а вы не знаете, страховка удаление родинок не олачивает?
Старый 21.05.2008, 15:50
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Звезда, а где удаляли Вам?
Старый 28.05.2008, 13:18
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Хочу удалить папиломму с века. Подскажите, это делают под наркозом?
Старый 28.05.2008, 14:26
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Была с Санлазаре и ушла, там просто выкачивание денег, предложили удалить родинку 4мм хирургически за 11тыс рублей, а от лазера рубец останется, потом дипросаном придется колоть, у людей с цветом волос блонд пигмент глубоко залегает, вот потому без рубцов никак. Насколько верно это их заключение, незнаю.
Старый 01.06.2008, 01:33
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Хочу удалить папиломму с века. Подскажите, это делают под наркозом?
Ну в общем да. С укольчиком анестезии около папилломки.
Старый 24.06.2008, 14:31
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Жесик возможно была неправа

А я вот удалила 2 родинки, одна зажила хорошо терь вобще нечего не заметно (была выпуклая), а вторая невыпуклая, но зажила хуже...вместо коричневого кружочка терь просто кружочек, но он все равно выделяеца на коже и выглядит как еще незажившая штука..хотя прошло месяца 3 вроде..в связи с чем у меня вопрос девушки..можно ли ее мазать медермой или еще чем нить???
Старый 26.06.2008, 17:45
Шушка Шушка вне форума
Новичок
Beginner

Шушка на нуле

Всем здравствуйте! У меня такая проблема. У дочки(11 лет) в зоне деколте была родинка, коричневая, выпуклая , мм5. В школе бесились с подружкой,щекотались и подружка содрала ногтем эту родинку, потекла кровь. В онкодиспансере велели прижечь зеленкой и приходить через неделю, когда детский онколог появится. Прижгли, а через 3 дня родинка снова закровила. Обратились в частную клинику, там удалили радионожом. Корочка отвалилась на 12 день, на коже было только белое пятнышко. Врач восхитился сам собой. Через месяц на этом месте появился пупырышек с коричневой шляпкой, врач решил понаблюдать. Потом через пару месяцев решил все-таки что это возрождающийся невус и по новой удалил радионожом. Корочка отвалилась на 10 день, на этот раз пятнышко было розовым. Пришли через месяц - на это месте опять красный пупырышек, уже без коричневой шляпки, но уже более круглый. Врач сказал - надо обколоть, и обколол дипросаном. Через две недели показаться несмогли, через четыре оказалось вокруг этого рубчика большое пятно под кожей - как лекарство текло под кожей такой формы и пятно. Врач посмотрел и сказал,что ничего плохого не видит. Выписал дирозеаль, и распрощался с нами. В городе такого крема нет вообще. В инете посмотрела -он купороза и розоцеи.А при чем тут наш случай? Не знаю, что теперь и делать, к кому обращаться. Может что подскажете?
Старый 27.06.2008, 09:31
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

Шушка, сходите к другому врачу, с такими вещами не шутят, а врач ваш что-то доверия не вызывает...
Старый 27.06.2008, 11:49
Шушка Шушка вне форума
Новичок
Beginner

Шушка на нуле

Sha, да я и хочу к другому, только не знаю к кому лучше обратится, кому довериться. В нашем городе радионож больше никто не применяет, значит и опыта последствий у них нет. Да и наш похоже,что с такой реакцией столкнулся впервые,хоть и профессор. В Москву бы,но там столько центров,хотелось бы наверняка к опытному и знающему чтобынад ребенком бльше не экспериментировать
Старый 27.06.2008, 23:59
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Шушка, Вам надо показать ребенка онкодерматологу, я видела фото в консультациях. В Москве это институт им. Герцена, тут еще Sha выше в ветке писала, что она удаляла в больнице, может туда обратиться. В любом случае так оставлять нельзя. Вот нашла пост Sha.

".... в Деталь я так и не дошла. Дело в том, что врач, к которому я обращалась в онкоцентре Герцена, направил меня в 62 онкологическую больницу, чтобы меня там посмотрели на каком-то суперсовременном оборудовании, которого больше нигде нет. ........ Так что удалять ее буду только в онкологии....... Кстати, в 62 больнице есть отделение пластической хирургии, там хирурги-онкологи еще и красоту наводят после операций. Думаю там делать, обещали шов в ниточку."
Ответ