18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2009, 22:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мне очень статья Гурьянова понравилась, я выводы для себя сделала.
Самое главное - это крайне сложный и мало формализованный процесс - все в руках конкретного человека! Посмотрите, под каждый пример подобраны разные условия обработки...
Я лично собираюсь в самое ближайшее время к нему сосудики коагулировать.
А насчет фотоомоложения я сильно сомневаюсь.
Старый 25.02.2009, 00:45
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)

A priori на нулеA priori на нуле

Имею некоторый опыт по фотоомоложению (аппарат Элос). За 2 года побывала примерно на 20 сеансах. В прошлом году решила побороться с пигментацией, расширенными порами и куперозом. Итого:
1. Больно (не меньше, чем лазерное удаление)
2. Одно из пигментных пятен ушло и пока не возвращается (ок. 4-6 процедур)
3. Купероз сразу бледнеет, но примерно через 10-14 дней практически полностью восстанавливается
4. Расширенные поры сужаются примерно на 3 недели - месяц, кончик носа стал выглядеть лучше, а крылья по-прежнему
НО! Заработала на этом деле новую пигментацию (кончик носа и над верхней губой - там где расширенные поры хотела убрать)
Поэтому в этом году ходила туда же ее удалять, памятуя об удачном опыте по пигментации. Сделала сеансов 7-8, она порядком побледнела, но присмотревшись ее видно, а после последней процедуры над губой снова потемнела. Скоро лето и времени на продолжение эксперемента не остается как и желания. Теперь обаджусь - есть улучшения
Старый 25.02.2009, 17:51
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Я сделала себе несколько процедур на аппарате Квантум. Никакого результата. Синяки приличные, а когда синяки проходят, то и купероз возвращается, блин. А так хочется убрать сосудистые сеточки вокруг крыльев носа
Старый 26.02.2009, 00:49
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)

A priori на нулеA priori на нуле

Всю осень-зиму делала раз в месяц лазер на крылья. Кое-что ушло, заработала небольшой атрофический рубец, парочка стала наоборот ярче - так что, пути назад нет. Может плюнуть и забить татуажем?
Старый 26.02.2009, 04:05
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

А приори, а как забить татуажем купероз?
Это же какой мастер должен быть ювелир, чтобы под цвет кожи краску подобрать. И ведь цвет лица-то у нас меняется.
Разве можно сделать идеально незаметно?

Было бы можно, я бы себе весь цвет лица бы зататуажила поживее
Старый 27.02.2009, 16:59
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

Цитата:
Уже второй раз отмечаюсь в этой теме. Ну хоть одному человеку помогло фотоомоложение?
Отпишусь, делала год назад в СПИКе не помню какой у них аппарат, курс раза 4, ноль эффекта
Старый 02.03.2009, 11:32
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

fillippa, дык я о том же. Делала, эффекту ноль. Либо аппараты не те, либо что. Теоретически все классно, разложено по полочкам. (ст.Гурьянова на гл. странице), а на практике- на этом форуме нет довольных
Старый 02.03.2009, 13:53
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

В общем то странно стоит не слабо, и теория подведена, должно же что-то делать, а на практике получается развод
Старый 09.03.2009, 16:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я знаю по крайней мере двоих, кто регулярно делает фото и доволен: Алия (делала у Гурьянова) и Аннета (делала у Цисановой). М.б. сначала попробовать сделать у них, а потом будем браковать сам метод? Я сама к Гурьянову собиралась, не сложилось. Теперь вот опять начала собираться .
Старый 08.04.2009, 17:13
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Девочки, а какая еще может быть альтернатива фотоомоложению?????? Хочется улучшить и выровнить цвет лица, сузить поры и... в общем получить накопительный! и долгосрочный! эффект, который обещает фотоомоложение.
Старый 08.04.2009, 17:51
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Я довольна. Делаю элос, 4-я процедура. Что конкретно стало лучше сложно сказать, но все отмечают что выгляжу лучше (ттт), я и сама в зеркале вижу. Но я еще пептидами мажусь. Делала у трех разных косметологов в одном салоне, только третий понравился, делает долго, тщательно, полтора часа вспышками щелкает. У каждого свой подход. От мастера сильно эффект зависит.
Старый 17.06.2009, 12:58
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner

Ия1 на нулеИя1 на нуле

[QUOTE=A priori;547828]Имею некоторый опыт по фотоомоложению (аппарат Элос).
Вы фотоомоложение делали или Элос? Фото я делала лет 5-ть назад - результата никакого...
А сейчас вот на Элос пошла - потому и интересуюсь, и тоже обаджусь!!!
Старый 18.06.2009, 01:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Я сделала себе несколько процедур на аппарате Квантум. Никакого результата. Синяки приличные, а когда синяки проходят, то и купероз возвращается, блин. А так хочется убрать сосудистые сеточки вокруг крыльев носа
А я сделала один единственный раз на квантуме в Детали, правда если б знала, что такие синяки будут, то наверное бы не согласилась. Дома сидела 5 дней. Процедуру делала 2 месяца назад. Все сосудики, которые полопались назад не вернулись. Но косметолог предупредила, что они вернуться в среднем через год, тк это заложено генетически. Кстати у моего 16летнего сына уже они имеются.
Старый 19.06.2009, 20:48
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Дааа. Собиралась идти на следующей неделе делать фото... теперь не пойду, правда мне в качестве заманухи обещали бесплатно какие то высокочастотные токи. Наверное пиг. пятна пойду удалять осенью лазером и потом родной пилинг
Старый 25.08.2009, 21:50
Nadin888 Nadin888 вне форума
Новичок
Beginner

Nadin888 на нуле

Девочки, делала 5 процедур фотоомоложения на лазерном аппарате «Multiline».
В рекламе аппарат представлялся , как лазерный аппарат последнего поколения. Эффект нулевой... Хотела хотя бы , чтобы выровнился и освежился цвет лица. Но и этого не было, наоборот цвет кожи как-то потемнел, видок у меня стал замученный. Эффекта омоложения также не наблюдалось, как сразу после процедур, так и через несколько недель. Хорошо хоть после процедур кожу пилингом сняла, освежила , а то смотреть на себя не могла после такого фотоомоложения.
Делала 5 процедур, каждая длилась около 10 минут, хотя в рекламе писали о 15-25 минутах. Но врач на процедуре сказала, что всем 10 минут делают. Ощущения во время процедуры легкого покалывания иголочками и тепла.
Стоит за одну процедуру 2000.
Мне рекомендовали 6 процедур , но сделав 5 решила не продолжать.
Из-за нулевого эффекта и наоборот ухудшения вида (цвета) кожи.
Старый 05.09.2009, 19:34
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner

Vasilisa-prekrasnaya на нуле

Привет Nadin888, а ты в какой клинике делала?А то я тоже делала фотоомоложение на этом же аппарате, а Линлайне, год назад, только у меня было все в шоколаде, я после процедуры была такая румяная)), правда я после уколола ял, и результат был отличный!
Старый 13.09.2009, 01:47
Nadin888 Nadin888 вне форума
Новичок
Beginner

Nadin888 на нуле

Я не в Москве делала. У нас тут он (аппарат) в одной клинике не так давно появился, может врач не умеет на нем работать. Опять же время процедуры около 10 минут мне кажется мало.
А сколько у тебя процедура длилась и сколько их всего было? Был ли какой-либо другой положительный эффект кроме румянца ?
Старый 17.09.2009, 09:03
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-prekrasnaya Посмотреть сообщение
Привет Nadin888, а ты в какой клинике делала?А то я тоже делала фотоомоложение на этом же аппарате, а Линлайне, год назад, только у меня было все в шоколаде, я после процедуры была такая румяная)), правда я после уколола ял, и результат был отличный!
Я тоже как-то делала ЭТО в Линлайне. Результат не стоит тех денех,которые заплатила.Такое моё мнение.
Старый 20.10.2009, 16:35
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Beginner

lito4ka на нуле

хочу поделится опытом фотоомоложения. первый раз сделала лет 5 назад, только на шею, т.к. денег больше не было. результат меня очень впечатлил. шея подтянулась, убралась гусиная кожа, побледнели полоски. Делала 5 процедур.
Потом в другом салоне через год делала на лицо, соблазнилась на дешевую цену. Они называли это "микрофотоомоложением". Было намного больнее чем в первый раз. Кроме того на каждое место делались сразу последовательно несколько вспышек, а в первом салоне была одна вспышка на одно место, и не так больно. И процедур во второй раз было 10. Результата визуально не увидела. Хотя они мне сделали тестирование кожи до и после, на графиках отобразилась существенная разница...
В третий раз я пошла в первый салон. Теперь уже на лицо и шею. Сказали что аппарат уже другой - новая версия старого. Короче тоже не заметила особого эффекта. Правда и косметолог была другая, но она делала все в точности как и первая. Короче противоречивое мнение у меня о фотоомоложении. Пожалуй, больше делать не буду, т.к. дорого.

еще вдогонку к предыдущему сообщению - пигментные пятна и сосуды как были так и остались

Последний раз редактировалось мамочка; 20.10.2009 в 16:40. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 23.10.2009, 22:46
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner

DOMINO77 на нуле

Сделала фотоомоложение на аппарате ЕЛОС Х-МАХ.
5 лет назад делала обычное.
Вообщем-то разница действительно есть, но не такая большая - действительно было не настолько болезненно как в первом случае, однако мастера мне попадались скорее всего начинающие что в первом случае что и во втором из-за их промашек у меня ожоги в некоторых местах, так что идите к проверенным врачам, т.к. здоровье дороже! На ЕЛОСЕ у нее вообще соскочила насадка и срезала мне половину брови, так что видок у меня после процедуры был далеко не цветущий! Правда сэкономила я аж целых 4 тыс.))) т.к. в серьезных клиниках это стоит 10т.р. а я делала за 6 т.р. Вот сейчас думаю идти ли мне туда во второй раз? Еще не понравилась, что врач мне слишком давила насадкой на лицо - правда она говорила, что это необходимо... Результат есть, хоть и не впечатляющий конечно, Главное для меня было убрать мелкие морщинки вокруг глаз, но этого пока что не наблюдается - надеюсь на последующие процедуры.
На данный момент заметно улучшение по расширенным порам и цвету лица.
Ответ