Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.02.2009, 22:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне очень статья Гурьянова понравилась, я выводы для себя сделала.
Самое главное - это крайне сложный и мало формализованный процесс - все в руках конкретного человека! Посмотрите, под каждый пример подобраны разные условия обработки...
Я лично собираюсь в самое ближайшее время к нему сосудики коагулировать.
А насчет фотоомоложения я сильно сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.02.2009, 00:45
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Имею некоторый опыт по фотоомоложению (аппарат Элос). За 2 года побывала примерно на 20 сеансах. В прошлом году решила побороться с пигментацией, расширенными порами и куперозом. Итого:
1. Больно (не меньше, чем лазерное удаление)
2. Одно из пигментных пятен ушло и пока не возвращается (ок. 4-6 процедур)
3. Купероз сразу бледнеет, но примерно через 10-14 дней практически полностью восстанавливается
4. Расширенные поры сужаются примерно на 3 недели - месяц, кончик носа стал выглядеть лучше, а крылья по-прежнему
НО! Заработала на этом деле новую пигментацию (кончик носа и над верхней губой - там где расширенные поры хотела убрать)
Поэтому в этом году ходила туда же ее удалять, памятуя об удачном опыте по пигментации. Сделала сеансов 7-8, она порядком побледнела, но присмотревшись ее видно, а после последней процедуры над губой снова потемнела. Скоро лето и времени на продолжение эксперемента не остается как и желания. Теперь обаджусь - есть улучшения
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.02.2009, 17:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я сделала себе несколько процедур на аппарате Квантум. Никакого результата. Синяки приличные, а когда синяки проходят, то и купероз возвращается, блин. А так хочется убрать сосудистые сеточки вокруг крыльев носа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.02.2009, 00:49
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Всю осень-зиму делала раз в месяц лазер на крылья. Кое-что ушло, заработала небольшой атрофический рубец, парочка стала наоборот ярче - так что, пути назад нет. Может плюнуть и забить татуажем?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.02.2009, 04:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А приори, а как забить татуажем купероз?
Это же какой мастер должен быть ювелир, чтобы под цвет кожи краску подобрать. И ведь цвет лица-то у нас меняется.
Разве можно сделать идеально незаметно?

Было бы можно, я бы себе весь цвет лица бы зататуажила поживее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.02.2009, 16:59
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Уже второй раз отмечаюсь в этой теме. Ну хоть одному человеку помогло фотоомоложение?
Отпишусь, делала год назад в СПИКе не помню какой у них аппарат, курс раза 4, ноль эффекта
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.03.2009, 11:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

fillippa, дык я о том же. Делала, эффекту ноль. Либо аппараты не те, либо что. Теоретически все классно, разложено по полочкам. (ст.Гурьянова на гл. странице), а на практике- на этом форуме нет довольных
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.03.2009, 13:53
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

В общем то странно стоит не слабо, и теория подведена, должно же что-то делать, а на практике получается развод
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 09.03.2009, 16:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я знаю по крайней мере двоих, кто регулярно делает фото и доволен: Алия (делала у Гурьянова) и Аннета (делала у Цисановой). М.б. сначала попробовать сделать у них, а потом будем браковать сам метод? Я сама к Гурьянову собиралась, не сложилось. Теперь вот опять начала собираться .
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 08.04.2009, 17:13
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девочки, а какая еще может быть альтернатива фотоомоложению?????? Хочется улучшить и выровнить цвет лица, сузить поры и... в общем получить накопительный! и долгосрочный! эффект, который обещает фотоомоложение.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 08.04.2009, 17:51
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Я довольна. Делаю элос, 4-я процедура. Что конкретно стало лучше сложно сказать, но все отмечают что выгляжу лучше (ттт), я и сама в зеркале вижу. Но я еще пептидами мажусь. Делала у трех разных косметологов в одном салоне, только третий понравился, делает долго, тщательно, полтора часа вспышками щелкает. У каждого свой подход. От мастера сильно эффект зависит.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.06.2009, 12:58
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=A priori;547828]Имею некоторый опыт по фотоомоложению (аппарат Элос).
Вы фотоомоложение делали или Элос? Фото я делала лет 5-ть назад - результата никакого...
А сейчас вот на Элос пошла - потому и интересуюсь, и тоже обаджусь!!!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.06.2009, 01:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Я сделала себе несколько процедур на аппарате Квантум. Никакого результата. Синяки приличные, а когда синяки проходят, то и купероз возвращается, блин. А так хочется убрать сосудистые сеточки вокруг крыльев носа
А я сделала один единственный раз на квантуме в Детали, правда если б знала, что такие синяки будут, то наверное бы не согласилась. Дома сидела 5 дней. Процедуру делала 2 месяца назад. Все сосудики, которые полопались назад не вернулись. Но косметолог предупредила, что они вернуться в среднем через год, тк это заложено генетически. Кстати у моего 16летнего сына уже они имеются.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.06.2009, 20:48
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Дааа. Собиралась идти на следующей неделе делать фото... теперь не пойду, правда мне в качестве заманухи обещали бесплатно какие то высокочастотные токи. Наверное пиг. пятна пойду удалять осенью лазером и потом родной пилинг
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.08.2009, 21:50
Аватар для Nadin888
Nadin888 Nadin888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 7
Nadin888 на нуле
По умолчанию

Девочки, делала 5 процедур фотоомоложения на лазерном аппарате «Multiline».
В рекламе аппарат представлялся , как лазерный аппарат последнего поколения. Эффект нулевой... Хотела хотя бы , чтобы выровнился и освежился цвет лица. Но и этого не было, наоборот цвет кожи как-то потемнел, видок у меня стал замученный. Эффекта омоложения также не наблюдалось, как сразу после процедур, так и через несколько недель. Хорошо хоть после процедур кожу пилингом сняла, освежила , а то смотреть на себя не могла после такого фотоомоложения.
Делала 5 процедур, каждая длилась около 10 минут, хотя в рекламе писали о 15-25 минутах. Но врач на процедуре сказала, что всем 10 минут делают. Ощущения во время процедуры легкого покалывания иголочками и тепла.
Стоит за одну процедуру 2000.
Мне рекомендовали 6 процедур , но сделав 5 решила не продолжать.
Из-за нулевого эффекта и наоборот ухудшения вида (цвета) кожи.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 05.09.2009, 19:34
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Привет Nadin888, а ты в какой клинике делала?А то я тоже делала фотоомоложение на этом же аппарате, а Линлайне, год назад, только у меня было все в шоколаде, я после процедуры была такая румяная)), правда я после уколола ял, и результат был отличный!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 13.09.2009, 01:47
Аватар для Nadin888
Nadin888 Nadin888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 7
Nadin888 на нуле
По умолчанию

Я не в Москве делала. У нас тут он (аппарат) в одной клинике не так давно появился, может врач не умеет на нем работать. Опять же время процедуры около 10 минут мне кажется мало.
А сколько у тебя процедура длилась и сколько их всего было? Был ли какой-либо другой положительный эффект кроме румянца ?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 17.09.2009, 09:03
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-prekrasnaya Посмотреть сообщение
Привет Nadin888, а ты в какой клинике делала?А то я тоже делала фотоомоложение на этом же аппарате, а Линлайне, год назад, только у меня было все в шоколаде, я после процедуры была такая румяная)), правда я после уколола ял, и результат был отличный!
Я тоже как-то делала ЭТО в Линлайне. Результат не стоит тех денех,которые заплатила.Такое моё мнение.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 20.10.2009, 16:35
Аватар для lito4ka
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 22
lito4ka на нуле
По умолчанию

хочу поделится опытом фотоомоложения. первый раз сделала лет 5 назад, только на шею, т.к. денег больше не было. результат меня очень впечатлил. шея подтянулась, убралась гусиная кожа, побледнели полоски. Делала 5 процедур.
Потом в другом салоне через год делала на лицо, соблазнилась на дешевую цену. Они называли это "микрофотоомоложением". Было намного больнее чем в первый раз. Кроме того на каждое место делались сразу последовательно несколько вспышек, а в первом салоне была одна вспышка на одно место, и не так больно. И процедур во второй раз было 10. Результата визуально не увидела. Хотя они мне сделали тестирование кожи до и после, на графиках отобразилась существенная разница...
В третий раз я пошла в первый салон. Теперь уже на лицо и шею. Сказали что аппарат уже другой - новая версия старого. Короче тоже не заметила особого эффекта. Правда и косметолог была другая, но она делала все в точности как и первая. Короче противоречивое мнение у меня о фотоомоложении. Пожалуй, больше делать не буду, т.к. дорого.

еще вдогонку к предыдущему сообщению - пигментные пятна и сосуды как были так и остались

Последний раз редактировалось мамочка; 20.10.2009 в 16:40. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 23.10.2009, 22:46
Аватар для DOMINO77
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: москва
Сообщений: 12
DOMINO77 на нуле
По умолчанию

Сделала фотоомоложение на аппарате ЕЛОС Х-МАХ.
5 лет назад делала обычное.
Вообщем-то разница действительно есть, но не такая большая - действительно было не настолько болезненно как в первом случае, однако мастера мне попадались скорее всего начинающие что в первом случае что и во втором из-за их промашек у меня ожоги в некоторых местах, так что идите к проверенным врачам, т.к. здоровье дороже! На ЕЛОСЕ у нее вообще соскочила насадка и срезала мне половину брови, так что видок у меня после процедуры был далеко не цветущий! Правда сэкономила я аж целых 4 тыс.))) т.к. в серьезных клиниках это стоит 10т.р. а я делала за 6 т.р. Вот сейчас думаю идти ли мне туда во второй раз? Еще не понравилась, что врач мне слишком давила насадкой на лицо - правда она говорила, что это необходимо... Результат есть, хоть и не впечатляющий конечно, Главное для меня было убрать мелкие морщинки вокруг глаз, но этого пока что не наблюдается - надеюсь на последующие процедуры.
На данный момент заметно улучшение по расширенным порам и цвету лица.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©