18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2005, 14:21
Анна-Мария Анна-Мария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анна-Мария на нуле
По умолчанию ВОРОШКЕВИЧ Андрей Альбертович

Кто- нибудь оперировался у Ворошкевича? Какие отзывы и результаты. Можно ли у него делать БЛЕФАРОПЛАСТИКУ?
Старый 21.11.2005, 04:25
ОЛА ОЛА вне форума
Новичок
Beginner

ОЛА возможно была неправаОЛА возможно была неправаОЛА возможно была неправа

Я делала блефоро у Ворошкевича в феврале прошлого года(нижние и верхние). Результаты лежат в разделе ФОТО http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...231/2317/1583/ В принципе нормально. Но кажется, что наружние углы опустились немного вниз. Да и швы мне кажется могли бы быть поаккуратнее. Хотя возможно это физиалогия. Т.к. чере месяц встретила у него на приёме девушку, кот. делала верхние веки через две недели после меня. Так вот у неё шовчики были просто тонюсенькие и без её подсказки невидны. А вот Сам Ворошкевич встречаясь со мной после операции был не особо охоч до общения. И чувствовалось, что он с трудом терпит мои вопросы.
Старый 11.05.2006, 19:27
Леди Годила Леди Годила вне форума
Новичок
Beginner

Леди Годила на нуле
По умолчанию мастопексия с протезированием

Я оперировалась у Ворошкевич А.А 24 апреля 2006. На первой консультации он мне понравился, был вежлив, корректен, показался мне даже надежным. Ничего плохого сказать о нем не могу. О самом результате судить пока рано. На перевязках, да, он немного спешит, но за 14 лет работы с хирургами, могу сказать, что это нормально.
Старый 02.08.2006, 23:07
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алёна на нуле

Дамочки! Кто-нибудь, оперировавшейся у Андрея Альбертовича Ворошкевича по поводу век, откликнитесь! У меня назначена операция на середину августа. Очень боюсь последствий , нежелательного результата и вообще, расскажите что-нибудь о "Биосе". Спасибочки всем откликнувшимся!
Старый 01.03.2007, 10:18
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Девченочки,а может кто знает из вас,кто такой Ворошкевич и его клиника Биос???
Старый 01.03.2007, 20:15
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Julia_86_, я тоже была на консультации у Ворошкевича. Но чтобы хоть что-то сказать, надо знать, что Вы собираетесь делать.
Старый 01.03.2007, 20:27
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Алена,результаты-то я видела и на сайт заходила тоже.Результаты,как я думаю,там не плохие,а кто ж повесит плохие?К нему(Ворошкевичу) тогда никто не пойдет....Меня смутила слишком низкая цена на полную рино,в отличие от всех хиррургов.Это я пока только прицениваюсь,до самой рино мне еще как минимум года 2

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Кнопка,мне,кажется,полную-полную рино нужно делать...Посмотреть мою носопырку можете в акции бесплатной рино.Он(нос) ну очень большой для моего лица,точнее длинный,с горбинкой и нависающим кончиком(спасибо папе :D )Некоторые даже говорят,что я похожа на арямянку или грузинку,хотя кавказских корней не имею вообще Обидно
Старый 01.03.2007, 23:37
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алёна на нуле

Julia_86_, цена мне тоже не понравилась Средние цены на пластические операции у московских хирургов существенно отличаются от цен в Биосе в большую сторону. На ценовую политику клиник влияет множество факторов, но, по моему личному мнению, одним из важнейших является живая реклама - прооперированные пациенты.
Старый 20.05.2007, 00:03
мариечка мариечка вне форума
Новичок
Beginner

мариечка на нуле

привет! я уже с десяток врачей обошла. по соотношению цена/качество на ворошкевиче пока остановилась.инфы оооооочень мало!девочки кто-нибудь у него грудь увеличивал???отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26.07.2007, 08:34
pussy cat pussy cat вне форума
Новичок
Beginner

pussy cat на нуле

Я делала у Ворошкевича 2 операции, первая была лет 9 назад (уменьшение груди), после родов и кормления она очень сильно отвисла, а вторая была 2 года назад (увеличение груди). Что касается его необщительности, он просто сам по себе такой человек, считает меньше слов - больше дела. Вот сейчас я опять беременна, с ним созвонилась и спросила по поводу кормления грудью, он сказал чтобы я кормила, а потом к нему и будем думать что делать с грудью, возможно понадобится повторная коррекция. Еще у него делала подтяжку лица моя мама, очень довольна. У него кстати очень большой стаж в пластике, именно по груди.
Старый 26.07.2007, 11:21
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

pussy cat, в подтверждение ваших слов пришлите фото и ваши и мамины.
Старый 26.07.2007, 11:51
Новичок
Beginner

pussy cat на нуле

Sabiwa, мамины фотки есть только после операции, а до ПО нет в электронном виде, только на бумаге, а мои сейчас смысла нет высылать, т.к. я на 25 неделе беременнлости и грудь увеличилась еще на 2 размера. Если можешь подскажи как отправить сюда фотки, че-то у меня не получается!
Старый 26.07.2007, 11:59
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

без фоток ДО, фото ПОСЛЕ значения не имеют. Можно либо попросить у доктора, либо переснять цифровым фотоаппаратом со старых снимков.
Старый 26.07.2007, 15:05
Новичок
Beginner

pussy cat на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
pussy cat, в подтверждение ваших слов пришлите фото и ваши и мамины.
Фото мамы после операции по подтяжке лица, верхних и нижних век
Миниатюры
2_178.jpg  
Старый 11.09.2007, 23:56
Психолог Психолог вне форума
Новичок
Beginner

Психолог на нуле

Скоро у Ворошкевича Андрея Альбертовича день рождения. А точнее: 15 сентября. Желаю ему успехов!
Старый 09.02.2008, 22:01
Новичок
Beginner

мариечка на нуле

до операции у меня была грудь 1 размера с трудно улавливаемой ассиметрией. то что сделал он вы увидите на приложенных фото. после рентгеновского снимка было выявлено что один имплант стоит ниже другого на 2 см и вообще смещён вбок. пару дней назад я делала повторную операцию у другого врача.и один из имплантов стоял вообще обратной стороной! прилагаю фото для объективности.
Миниатюры
Миниатюры
Копия Foto 503.jpg  
Старый 09.02.2008, 22:16
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 066 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

И что это значит - имплантат стоит обратной стороной? Это не значит, что его хирург так поставил. Это значит, что имплантат перевернулся, а это зависит не только от хирурга, но и от тканей пациента и его поведения после операции. И случается это, увы, с пациентами всех хирургов.
Что же касается имплантатов на разном уровне, то и это не редкость. Может зависеть, к примеру, от разного уровня подгрудной складки до операции. Или от разного уровня сосков. Т.е., по сути, у каждого хирурга есть множество пациенток со сходными проблемами.
Старый 12.02.2008, 18:53
Новичок
Beginner

мариечка на нуле

катя ты не поняла!он не верх ногами стоял,а не той стороной!!!грубо говоря не лицевой!и почему то сейчас у меня всё супер ровно после другого хирурга и проблем с ассиметрией нет!!!

фото после новой операции
Миниатюры
Копия Foto 510.jpg  
Старый 12.02.2008, 21:55
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

мариечка зайдите в раздел мамопластика там вы увидите жуткую грудь,а те фотки что после первой операции многие назвали бы достойным результатом.Но я могу ошибаться ведь есть много разных особенностей данной операции.
Старый 12.02.2008, 22:08
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 066 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мариечка, я, конечно, не знала, как именно он перевернулся, но, на самом деле, это не имеет большого значения. Бывают случаи как таких, так и других переворотов. У нас на форуме тоже был такой случай у хирурга, которым было очень довольно большое количество других его пациенток.
Ответ