18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.12.2008, 04:43
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Лиличка, ну да, насчёт слизистой согласна. Только я имела ввиду, что я вот по наитию какому-то делала это всё. Просто мне тянуло и я боялась, что так и зарастёт. И стала губы вытягивать, в стороны их двигать, вобщем, по ощущениям. Чувствую, подрастянула тяжики, которые раньше были. Рубчики более тонкие и более эластичные стали. Или просто отёк сошел и мне это кажется. Ну всё равно, информация к размышлению. Но думаю, если ничего не мешает тебе, то и париться особо не очем. Заживай только да и всё.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 30.12.2008, 09:02
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Lili4ka, форма после замечательная!Прости, я не поняла тебе делали corner lift как и Isa?Вроде здесь девочки все плакались, что в РФ такого специалиста нет и что Гурьянов уголки губ не поднимает. Значит он буквально несколько месяцев назад это начал делать, насколько это новая оп у него?И про колумеллу это он тебе сам предложил или ты четко знала, что хочешь?Я раньше думала, что мне колумелла ниже ноздрей нравится, но думала, что это решается только путем вставления хряща в нее, но что это можно сделать только перешив кожу даже не подозревала.Вот это да, сколько всего нового и прогрессивного происходит каждый день!
Старый 30.12.2008, 09:58
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути
По умолчанию Фото на 10й день

Спасибо всем за пожелания и комплименты!

Мне кажется, было бы здорово и очень наглядно выстроить фотографии моей ОП в линейку: фото до, фото-моделирование, и потом по дням по порядку.

mamuka, да, насколько я поняла, мне делали то же, что и Isa. Откуда слухи, что никто в Москве не делает - не знаю.
Про колюмеллу хирург сам предложил.

Девочки, я сегодня уезжаю из Москвы до 10 января, поэтому прощаюсь и желаю всем счастливых праздников!
Миниатюры
10д.JPG  
Старый 30.12.2008, 10:08
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Lili4ka, губки супер вырисовываются! (тьфу-тьфу-тьфу!), и асимметрия бесследно исчезла.
Старый 01.01.2009, 18:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Lili4ka, тока добралась до этой темы . Поздравляю с операцией, очень все хорошо и быстро заживает у тебя, и очень все здорово получилось!
Старый 06.01.2009, 00:27
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

ЭрикА на нуле

Я сделала хейлопластику у Гурьянова Андрея Станиславовича две недели назад. Спасибо сайту за мой выбор. Доктор со мной намучился и я так подозреваю это не конец
Дело в том, что мне вкололи биополимер 5 лет назад. В объеме 5 ! мл. Уж так мне, всю жизнь ненавидевшей свои тонкие бесформенные губы, хотелось получить объемные и красивые. И я их получила.. на 2 года где-то. Затем начался фиброз. Да какой! Мои губищи выросли в толщину и в профиль я стала похожа, ни приврать, на утку (Дисней курит). Потом были беременность, роды и было не до себя. И вот, наконец, в декабря минувшего года я добралась-таки в Диомед. Доктор на консультации сказал, что геля уже нет и впомине, а на его месте фиброзная, разросшаяся ткань. Как выяснилось во время операции ее не брал даже скальпель, пришлось использовать лазер. А объемом иссеченной ткани, как я подозреваю созерцая сейчас результат, можно было бы накормить Судан. Вообщем сейчас у меня реабилитационный период. Утиность исчезает вместе с отеком, но отсается опасность развития повторного фиброза. Хожу на систематический контроль за этим явлением.
Обязательно выложу фото как только предоставится тех.возможность.
Пока губы с ассиметрией и есть в одном месте западение. Но это не из-за ошибки хирурга, а из-за фиброза. Фиброз разростался как ему вздумывалось А вырезать то пришлось как нарос. Вот, собственно, поэтому я почти уверена, что потребуется коррекция в дальнейшем. Но это не страшно.. вспоминая что уже сделано. Сейчас бы избежать фиброза, а там и красоту наведу
Старый 06.01.2009, 00:47
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

всего вам хорошего! надейтесь на лучшее и выздоравливайте!
Ждем фото...
Старый 06.01.2009, 00:48
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Эрика, и я желаю всего самого хорошего. Удачи!
Старый 06.01.2009, 11:32
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Эрика у вас была хейлопластика или удаление бополимерного геля?Если последнее то в косметологии есть тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1839&page=15
Старый 07.01.2009, 00:57
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+

ЭрикА на нуле

Спасибо, девочки за пожелания и за ссылку на темку. Щас пойду туда. Почитаю.
Старый 07.01.2009, 18:53
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

У Лилички очень хорошенькие губки, мне понравились

У меня такой вопрос - может не совсем в тему - но может тут кто-то знает...Меняются ли губы после ринопластики, если подрезают уздечку? Смотрела как-то на сайте результаты, у одной пациентки после рино верхняя губа конкретно опустилась... стало намного хуже. Я планирую и рино и боюсь этого.Интересно, часто так бывает?
Старый 08.01.2009, 22:30
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+

ЭрикА на нуле

Девочки, у кого-нить было такое после хейло: верхняя губа не растягивалась? Не могу понять то ли от рубцов, то ли от отека, то ли фиброз пошел повторный (его то и вырезали после геля)? Я сейчас на крысу похожа верхняя губа вообще не растягивается Просто крыса..
Старый 09.01.2009, 07:44
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Эрика))) Tы обзываешься на себя в точности также как Ангела, которая делала и показывала нам хейло одной из первых)) Она тоже про крыску упортсвовала, но потом все обошлось! ))))
Старый 09.01.2009, 10:39
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Svetlana85, не все хирурги подрезают уздечку при рино.Некоторые всем поголовно, без надобности, а некоторые только по необходимости. Вам нужно это обговорить с хирургом. Мне подрезали, хотя я не просила и не считаю, что мне это было необходимо, у меня и так губа до этого закрывала верхние зубы. Я не скажу, что она больше опустилась вниз, скорее больше стала выступать вперед, что мне не нра.Тоесть, уздечка ее до этого немного во-внутрь подтягивала, а теперь нечему.Знаю одну девочку по переписке, у которой губа вниз опустилась.
Старый 09.01.2009, 11:28
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Эрика, да, у меня был этап "крыска", когда отек выпирал верхнюю оперированную губу вперед, и она была почти недвижимой из-за отека+швы. Получалась такая треугольная моська с видимыми передними зубами.
В моем случае это состояние длилось недолго. Сейчас такого нет и впомине.

Но, надо помнить, что у меня губа была до оп нетронутой, совершенно девственна такскать, в плане посторонних манипуляций, не было фиброза... Я считаю, надо просто позвонить или показаться своему доктору.
Старый 09.01.2009, 18:43
Banned

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Svetlana85, не все хирурги подрезают уздечку при рино.Некоторые всем поголовно, без надобности, а некоторые только по необходимости. Вам нужно это обговорить с хирургом. Мне подрезали, хотя я не просила и не считаю, что мне это было необходимо, у меня и так губа до этого закрывала верхние зубы. Я не скажу, что она больше опустилась вниз, скорее больше стала выступать вперед, что мне не нра.Тоесть, уздечка ее до этого немного во-внутрь подтягивала, а теперь нечему.Знаю одну девочку по переписке, у которой губа вниз опустилась.
Понятно, значит надо все обговаривать подробно. Насколько мне известно, в СПИКе всем подрезают уздечку? Или нет?
Как-то меня это настораживает... У той девочки, про фото которой я говорила, губа сильно вниз опустилась, и вперед стала больше выступать.
Старый 09.01.2009, 19:11
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, в СПИКе всем подрезают уздечку? Или нет?
.
или нет! Сначала на вас смотрят в профиль, заставляют улыбаться и т.п. - оценивают, как ведет себя кончик носа при мимике, а потом принимают обоснованное решение... Мне, например, ничего не подрезали:dur:
Старый 10.01.2009, 05:10
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЭрикА Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить было такое после хейло: верхняя губа не растягивалась? Не могу понять то ли от рубцов, то ли от отека, то ли фиброз пошел повторный (его то и вырезали после геля)? Я сейчас на крысу похожа верхняя губа вообще не растягивается Просто крыса..
У меня тоже не растягивалась, и даже сейчас , 4 месяца спустя , еще тянет немножко. Это нормально,со временем пройдет.
Старый 10.01.2009, 13:24
Banned

Ваниль, это хорошо!
А этот вопрос решают на первичной консультации? Мне ничего вообще про уздечку не говорили. Может мне и не надо? Или это позже решается?
Старый 11.01.2009, 14:11
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Lili4ka, зашла в эту тему и второй день не могу налюбоваться на ваши губки. Поздравляю Пухлые губки это не только красиво но и еще, как мне кажется, дают выраженный омолаживающий эффект. Очень, очень красиво...
Закрытая тема