18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2008, 20:56
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Исууулик, а ко мне дочура прилетела...так шо я тебя по- вашински теперича умею...материть:dur:
Жду тебя, не представляешь КААААК!!!!!
Старый 10.11.2008, 22:00
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Isa,:mad0::mad0::mad0:: susel::susel::susel:
Старый 10.11.2008, 22:10
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Иса:mad0:вот тебе:twisted::twisted: и это тоже:susel::susel:

Да тут не поругаться,разрешают только 10 самайлов
Старый 10.11.2008, 22:21
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Исуль, и я тебя ругаю.:mad0::mad0::mad0::mad0::mad0: )
Я долго не сплю. Болею за тебя. Удачи большой-пребольшой! Ждём тебя, первопроходица ты наша.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 11.11.2008, 00:44
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Isa :mad0::susel: )
Старый 11.11.2008, 01:54
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Зашла сюда почитать, что народ с губами думает делать, а тут пыль столбом! Присоединяюсь, если не поздно. Вспомню все плохие слова, какие слышала на улице Isa, удачи и чтобы мы опять тут все с зависти удавились от твоего очередного волшебного результата!:d
Старый 11.11.2008, 02:05
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Светлан, спасибо за разъяснения. И хорошо, то под местной можно булхорн делать.

Ну так, что. У нас 18.04. Я уже перестала Ису ругать. Надеюсь, что у нее все хорошо и скоро покажется.
Старый 11.11.2008, 05:19
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ку -ку я здесь Спасибо всем кто ругался - вроде живая, правда дико усталая. Половину дороги назад драйвила сама - муж оцарапал глаз
Вообщем все болит, но не смертельно , достаточно терпино. швы заклены прозрачным клеем сверху. Швов невидно потому что нитки под цвет кожи. Кожа сама под клеем сборит вообщем с трудом понимаю, что там понашито. Клей этот будет держать ся минимум неделю максимум две, нитки под ним не надо снимать они сами рассосутся. Клей этот можно мыть , вообщем вести нормальный образ жизни.
Губы сейчас как у Малиновской, мне чуть чуть выворачивали их по краям наружу (я хотела там больше каймы ). В каждый угол верхней губы вколото по два шприца обезбаливающих, губа изменила форму и теперь у меня , гыыыы, ненавистная мне дырочка.:dur: Рот не закрывается полностью и торчит два зуба Кстати на данном этапе очень удобно, ведь пью я с соломинкой.
Ната, делает он эти булхорны и открытые и закрытые и изнутри и нитки и еще чего там с носогубками изнутри делает, вообщем называет это все обобщенно лип лифт. А что уж тебе конкретно надо сама понимаешь, сказать не может. Говорит иногда совмещает с корнером под местным иногда нет. По времени говорит будет не больше часа с небольшим. Мне шили максимум 40 минут. Пока у тебя доча дома, вы и напишите ему письмо через сайт и фото пошлите. Эта виртуальная консультация и она бесплатная, тогда и цену назовут и подробности с наркозом заодно обсудите. Цену у него я не стала спрашивать, этим не он занимается, а администратор.
Сначала разрисовали, потом вкололи, потом закрыли глаза. Совершенно не больно, ощущения во время операции просто нулевые. Иногда чувствуешь как нитку обрезают. Короче отрезал, потом запахло жареным ( сосуды коагулировал), потом зашил, потом клей и все. Синяков пока нет, не знаю появятся ли позднее.
Завтра нарисую вам на своих губах как он меня разрисовывал.
Короче доктор симпатичный и приятный, шил под кантри музыку и чего то все время хохмил. Подруга моя расскопала про него в интернете скандальную историю,Он пару лет назад то ли бросил то ли изменил жене с 18 летней стриптезершей. И она пишет про него такие гневные обличительные письма, типа как вы можете оперироваться у такого морально неустойчивого доктора. Он и вас так же бросит как и меня
Вообщем на меня он впечатления сексуального маньяка не произвел, все было в рамках приличия. Только когда я сказала, как же у вас тут холодно, вы любите оперировать в холоде? Он как то игриво ответил , что ему то очень жарко:d Вроде безобидно так, но интонации были именно заигрывающие. После операции вышел поговорил с моим мужем, пригласил нас на концерт- типа может провести.
Воощем пока все и пошла я дрыхнуть.
Старый 11.11.2008, 07:15
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Гы-гы, не зря я тут сидю:d
Исуль, поздравляю!!! Молодца! Спасибо за подробный отчёт! Ой как хочется посмотреть на новые губки..
Старый 11.11.2008, 07:25
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Иса, герой!!! "Короче отрезал, потом запахло жареным"... я бы сразу в обморок треснулась!!
Старый 11.11.2008, 09:08
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Исочка, молодчина!!! Скорейшей реабы
Сфоткай губки с дырочкой, пожаааалуйста:d!!!!
Старый 11.11.2008, 09:18
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
как вы можете оперироваться у такого морально неустойчивого доктора.
ой, не могу, мне смеяццо больно
...я всю ночь просыпалась и ругала эту кралю Иску :mad0: - причем, обоснованно! снилась мне почему-то собака с забинтованным носом, которую ей подарил её доктор... а эта животная во сне гналась за мной и пыталась откусить мой нос так што ругалась я искренне, широко и от души:d
Иса, не бери подарков от докторов! Они бесконтрольно бегают по чужим снам:susel::d
Старый 11.11.2008, 09:54
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Isa, поздравляю, быстрой тебе реабилитации!
Старый 11.11.2008, 09:54
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Мои поздравления Исачка!!! Скорейшего выздоровления, и шикарного результата. Как на попке, кстати, а как попка, можно свежие фото?
Хороший клей какой, просто чудо, не БФ-2.
Кстати, девочки подскажите как то,на сайте писалось о после операционном клеи, используемом даже после абдомино. У меня ОП 25 ноября, ооочччень надо, плизподскажите пожалуйста.
Старый 11.11.2008, 10:32
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

ОООО, Иса, поздравляю! Лёгкой реабилитации и классного результата! Ну думаю, всё хорошо, раз пол пути драйвила сама. Оххх, не терпится хоть глазком взглянуть, шо ж там получается. Ну молодца, ко всему подходишь с умом и осторожностью.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 11.11.2008, 10:43
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Иса, дорогая, ты супер молодчинка, спасибо тебе за все твои первооткрывания. Скорейшей тебе реабы! уряяяяяяяяяя героям
Старый 11.11.2008, 11:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мари.К, это тема только о хейло, не оффтопьте, воспользуйтесь поиском и личкой.

Isa, ну вообщем УРА Ну сфоткайся дааааааааа, там прям щас все, как я люблю и курдючки и дырочка
Старый 11.11.2008, 12:26
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ну сла те Господи!!!! На месте наша подружка...мона выдохнуть:d, Исулик, готовьси, замучииию)....когда найдётся минутка, кинь , плииз, координаты дока мне в личку, ага?
Старый 11.11.2008, 12:35
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ну слава Богу!! Иса - поздравляю! Фотки-фотки!!!!
Старый 11.11.2008, 13:47
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

На ум пришли строчки: "...а кто увидит нас, тот сразу ахнет, и для кого-то жареным запахнет..."
Исочка, скорейшей реабилитации, ждем фото.