18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.08.2008, 13:11
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Дашик, если бы мне нужно было делать нос (хотя иногода, конечно, я к своему носу придираюсь и хочу его сдать на оп))), то пошла бы к Рыбакину. Не знаю как с другими оп, но по носам он просто супер. Примеров на сайте много. Но док дорогой... эх )))
Старый 27.08.2008, 13:29
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашик на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Дашик, если бы мне нужно было делать нос (хотя иногода, конечно, я к своему носу придираюсь и хочу его сдать на оп))), то пошла бы к Рыбакину. Не знаю как с другими оп, но по носам он просто супер. Примеров на сайте много. Но док дорогой... эх )))
Я видела как ты придираешься к своему идеальному носику У Беретты в топике, кажись Вот уж перфекционизм в чистом виде
Я потому и побоялась делать нос в первый раз, т.к. то был не Рыбакин, тут наши мнения совпадают Но было уже поздняк метаться. А АР прекрасный ч.-л. хирург Все ИМХО, конечно.
Старый 27.08.2008, 14:44
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

Дашик, что-то я не поняла, туплю наверное, хейло вверхней или нижней губы было сделано. И рубцы после хейло видны и как долго они заживает
Старый 27.08.2008, 19:06
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

fillippa, было хейло верхней губы по внутренней стороне. Швов соответственно не видно. Но мне слизистую не выворачивали, как скажем, Ангеле и Варечке. Мне, цитирую: "Натянули все что могли". Но увы...Это был не мой вариант, хоть и обещали, хоть и обговаривали все не раз.
Старый 27.08.2008, 21:24
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Дашик, что значит всеже "Натянули все что могли"? Т.е. делали такое хейло, когда не сама губа в обывательском понимании (ну т.е. розовая часть) увеличивается, а подшивали ниже ту часть губы, которая идет от носа? (из сказанного можно понять, что я хочу спросить?))) Есть такая хейло, при которой губа как бы натягивается и подшивается ниже. Такие оп еще при гамми-смайл делают. Этот вид оп был?
Старый 27.08.2008, 22:28
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

lila, именно это и значит, ты все правельно поняла. Помимо исправления т.н. гамми-смайл, АР производил манипуляции с той самой косточкой, про которую я говорила выше, ну и сказал, что губа внешне приблизиться к тому варианту, что показано в посте 594...Жаль у меня смайликов нет, но думаю по фото,представленным выше, и так все понятно.
Ах, да. Вот моя улыбка во все 33 зуба, фото 2-х недельной давности. Жаль все-таки смайликов нет....
Миниатюры
IMG_2694-1.jpg  
Старый 27.08.2008, 23:53
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

нда..... и гамми на месте и губа не увеличилась... обидно.
А что за косточка между носом и губой? Никак не могу найти про это... Я всю себя общупала)) никакой лишней косточки не нашла))) Это в районе колумеллы?
Старый 28.08.2008, 00:13
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Фух, еле нашла..помню, что глюками не страдала
Лисица про эту косточку говорила,
вот на нее ссылка (нагло сперто) http://foto.mail.ru/mail/lisitsainna/74/164.html
Старый 28.08.2008, 00:46
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо!)) Объект на мне обнаружен! ))
А она у тебя что какая-то нетакая была? Какие именно манипуляции неизвестно?
Если попробовать представить какие манипуляции с этой косточкой могли бы поднять губу, то получается, что ее надо как бы подпилить, углубив в сторону носа. Тогда вроде получается такой вид, как ты моделируешь пальцами (когда губа поднимается преимущественно посередине).
Если это так, то пропиливать-то надо достаточно много, чтобы узкая губа стала пухлой... Выворотом слизистой можно сделать почти сколь-укодно пухлую губу, а метод с косточкой, должно быть, может дать только легкий эффект. Так или не так?

Дашик, а переход нос-губа у тебя не изменился после оп?
Старый 28.08.2008, 01:10
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Порылась в своих записях (я записывала то, что говорил врач, какие именно манипуляции будет производить, а то мало ли в маразм впаду и не смогу вспомнить, чё это было вообще со мной ) ). Так вот, я сказала вначале своего повествования не верно - мне эту косточку не удаляли, а правили угол ее наклона. Практически дословно: у курносых людей она смотрит наверх, у людей с обычным носом под углом 90 гр, и у людей южных национальностей вниз. У меня она соот-но смотрела наверх и АР изменял угол ее наклона. Мол, эта косточка тянет губу вверх..Ну нинаааю..ничего не изменилось. Только добавились еще маленькие неприятности, видимо из-за внутренних разрезов и последующего или рубцевания или еще Бог весть чего... На фото показано стрелочкой.
В общем, "не было печали, купила баба порося" (с). Лучше бы я тогда не мандражировала и пошла сразу к Ры. Ругаю себя страшно.

Переход нос-губа если и изменился, то в худщую сторону. Помимо бугорка в ракурсе 3/4, он еще стал..ммм..более "мясистым" что ли вдоль бороздочек от губы к носу. Именно при таком ракурсе это хорошо видно.
Миниатюры
IMG_2746-11.jpg   IMG_2747-1.jpg  
Старый 28.08.2008, 01:25
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Дашик, непростая ситуация , однако
А как Андрей Рус. комментировал получившийся результат? Что то предлагал поправить, или как ? (сорри , если ты уже на это отвечала)
Старый 28.08.2008, 03:17
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

loylira, у АР после всех этих метаморфоз еще не была. Первые несколько месяцев регулярно его навещала, но говорил, что все пучком. "Пучок" начал исчезать сначала вместе с вернувшейся гамми-смайл, а потом уже со всей остальной бякой. Я пока нахожусь в стадии принятия решения - чего вообще с этим делать и можно ли что-то сделать?
Самое печальное, что результат ДО оп был куда лучше результата после оной.
См. картинку. Первая спустя год после оп, вторая за пару месяцев до оп. Видно, как повело правую ноздрю в сторону, видно, что и кончик как-то закосил, видно, какой неравномерный и выпирающий участок вдоль всей бороздки от губы до колюмелы.
Интересно, насколько тактично идти к "учителю" за исправлением недоделок его ученика?

фото
Миниатюры
2нос.JPG  
Старый 28.08.2008, 10:10
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Дашик, ну это смотря что ты подразумеваешь под ошибками .
Во первых соглашусь со всеми - сначало рино! От него надо плясать.
Сразу обращу твое внимание - проси сформировать колумеллу, она у тебя отсутствует. Колумелла сразу на пару мм сократит расстояние от носа до губы и облагородит лицо .
А "В Ю" хейло вторым этапом. За ним - к Гурьянову.
Но это пока все наши домыслы - надо походить на конс. по поводу рино. Я бы сходила к Рыбакину и Моуравовой.
П.С. - но к А.Р. я бы все таки сходила, послушала бы что он думает по поводу сложившейся ситуации.
Кстати, а у тебя есть фото того периода, когда А.Р. считал что "все пучком" ? Интересно посмотреть как это выглядело.
Старый 28.08.2008, 14:04
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Я не говорю про ошибки, я говорю про недоделки, и прежде всего это вернувшаяся гамми-смайл и изменившийся вид области вдоль бороздки со всеми вытекающими.
loylira, большое спасибо за совет про колюмелу, я это обязательно учту при общении с врачом.
По поводу АР пока думаю, тяжело еще. Меня только недавно "накрыли" все эти мои изменения послеоперационные, надо успокоиться прежде всего.
На фото профиль спустя 4 месяца после оп и фас спустя 1,5 месяца после оп. По поводу моей "мясистости" вдоль бороздки АР говорил, что то отек и скоро все пройдет. Но отек спустя год, сами понимаете, не серьезно
Миниатюры
4 мпоп.jpg   DSC06346-1.jpg  
Старый 28.08.2008, 18:05
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
Так вот, я сказала вначале своего повествования не верно - мне эту косточку не удаляли, а правили угол ее наклона. Практически дословно: у курносых людей она смотрит наверх, у людей с обычным носом под углом 90 гр, и у людей южных национальностей вниз. У меня она соот-но смотрела наверх и АР изменял угол ее наклона. Мол, эта косточка тянет губу вверх..
Пытаюсь представить... ни как не срастается картинка
Если косточка смотрит вверх, то для приближения угла нос-губа к норме эту косточку нужно: вариант 1 - нарастить, вариант 2 - подпилить полукруг как бы внутрь носа . Но как можно что-то подпиливать, когда губа итак вздернута ... при подпиливании она ведь еще больше вздернуться должна.
хм...Опять не разобраться без подробного распроса врача
Дашик, а ты делала какие-то снимки, чтобы понять что это за валики?
Старый 28.08.2008, 18:36
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Lila, так это и есть со слов врача. АР мне сказал, что не спиливал ничего, а менял угол наклона, т.е. опустил ее так, как она должна быть. Это его слова.
Снимков никаких нет, эта припухлось на слизистой ведь, в месте разреза/ов. Надо все врачу показывать, только на очном осмотре можно понять, как это получилось.
Старый 28.08.2008, 19:02
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Дашик, так я и хочу понять как именно ее можно опустить))) Рассматривая изображение, на приведенной тобой ссылке, я пришла к выводу, что значит он ее нарастил... А как еще можно ее опустить? Хочу поточнее разобраться.
Да, я люблю порыться в деталях8))

А слизистая при травмах может разрастаться (ну отек то врядли год держится)?
Старый 28.08.2008, 19:22
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Я была дважды на консультации у АР перед оп. Мне тогда казалось, что мы друг друга поняли, я получила исчерпывающий ответ на свой вопрос – сможет ли он сделать то-то и то-то. АР ответил утвердительно, в технические подробности я не вдавалась. Мне было достаточно того, что я получила утвердительный ответ на свои хотелки.
Lila, а причем тут травмы? У меня травм не было. Ни после оп, ни до нее.
Старый 28.08.2008, 19:36
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Травма была ВО ВРЕМЯ оп)) Резали ведь там, чтобы проводить "манипуляции".
Ну а какие еще варианты? Если это точно слизистая и если это не отек, то чтобы выпирать такими валиками она должна либо разрастись либо ее должны были так неудачно подшить.
Возможно есть нечто третье.... но врядли...
Старый 01.09.2008, 12:26
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Девочки, я не пропала. Просто получилось быть в разъездах почти все лето. Я теперь здесь, задавайте интересующие вас вопросы, готова ответить.
Посмотрела на супругу Аморалова...У нее 100про была операция, причем оперировал хирург Зверева и Малиновской, видимо. Тот же почерк. Ну или эти люди просили одно и тоже: задранную серединку и опущенные боковые валики слизистой...
Дашик, действительно, наши ситуации похожи, с той разницей, что у меня не было такого гипертонуса подбородка, и гамми тоже была чуть-чуть слегка...Я бы тоже посоветовала Вам походить по консам. Гурьянов должен быть уже в Москве, телефон его я где-то там выше публиковала...Я конечно не в теме о рино, но попробуйте попросить резалты рино от Гурьянова? Ведь насколько было бы Вам легче, если бы вы перенесли ОДНУ оп, в ходе которой вам бы сделали все сразу...