18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.08.2008, 15:38
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Дашик, почитай все, что написала Angela про свой случай и операцию, по всему у тебя то же самое. То есть нужна не просто стандартная VY пластика, ей ведь помимо нее что-то еще Гурьянов подрезал. Он уже, должно быть, вышел из отпуска.
Старый 25.08.2008, 15:46
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Дашик, а что АР предлагал сделать с носом? Я это спрашиваю, потому что мне кажется, что длинна носа- длинна верхней губы - скомканность подбородка - это одна цепочка.
Старый 25.08.2008, 16:17
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашик на нуле

Светлана, я читала весь топ, да не по разу Посему меня и посетила мысль насчет Гурьянова. Думаю послать ему все свои фотографии и ждать, что он скажет.

lila, АР хотел опусть мне кончик носа в районе колумелы, потом спохватился и сказал, что вообще-то и спинку надо сужать и то, и это...Честно, я не вижу, чтобы мне требовались такие серьезные вмешательства в мой носик. От того, чтобы опусть кончик носа, я не отказалась б и сейчас. НО!!! Губа верхняя от этого пухлее не станет. Просто опуститься, что сделает мое лицо еще более печальным. Носогубный угол еще больше удлиниться, что в общем-то старит по-жизни. Мне хочется именно пухлую верхнюю губу, для того, чтобы рот смотрелася нормального, этого достаточно. Вечером попробую поэксперементироваться с палочками, показать, чего бы мне хотелось.
Старый 25.08.2008, 16:47
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
То есть сразу видно ,что у нее не гель?а по каким признакам видно?( я то думала,что это гель такую форму делает...)Но,кстати,на результаты Варечки и Angela не похоже совсем
vladada я не эксперт но мне показалось что там и то и другое.Девушка сама красивая.
Старый 25.08.2008, 16:57
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Дашик, АР, кажись, правильно предлагал Перед тем как тебе написать про цепочку, я эксперементировала на себе с палочками 8)) У меня нет вопросов к своему подбородку, но я их получила, укоротив палочками верхнюю губу. Расскажу свой непрофессиональный взгляд (без претензий на истину))) : Гипертонус подбородка образуется при стремлении мышц компенсировать короткую верхнюю губу (во всяком случае, повторю именно такой подбородок получается, если приподнять верхнюю губу к носу и попробовать сомкнуть губы). Но Ваша верхняя губа визуально не смотрится короткой потому-что немножечко коротковат носик. Т.е. чтобы устранить скомканность подбородка нужно удлиннить верхнюю губу, но тогда без опускания носа она визуально станет слишком длинной. Ну вот... мы и пришли к тому, что предлагал АР. Но, конечно, неизвестно той же логики он придерживался или нет
Губа от этого пухлей не станет. Пухление губы - это второй этап.

Но какой-то сложный путь получается...Возможно, лучше обойтись и пластикой как у Ангелы.... Интересно, сколько мм прибавил губе Ангелы выворот слизистой... Может и для Вас такого расстояния хватит. чтобы заполнить щелочку между верхней и нижней губой в расслабленном состоянии. Потом только останется вколоть ботокс и "приучить" подбородок к мысли, что ему больше не надо напрягаться и ничего компенсировать
Старый 25.08.2008, 17:58
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Lila, вот между этими двумя вариантами и мечусь. Т.е. разделаю оба этих мнения, но остановится на каком-то одном пока не могу Искать поодержки у близких и подруг всегда заканчивается одним и тем же: "Ты с ума сошла???!!!!". Хочется узнать мнения людей незаинтересованных и объективных. Спасибо вам
Старый 25.08.2008, 19:03
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Дашик, угу очень жаль что нельзя заглянуть в будущее и посмотреть что выйдет, пойди первым путем или вторым )) Определяться в метаниях пациенту приходится самостоятельно :mad0::d Раз "пухление" губы входит в оба плана, то, наверное, стоит начать с него .... а дела с носом оставить как запасной вариант.

Дашик, посмотрите профиль с носом. Я сильно вырисовывать не стала, так схематичненько.... подобное изменения угла, по-моему не может "старить" ))) Губа укоротилась, верхнюю сделала немного пухлее, подбородок от расслабления ботоксом должен стать примерно таким. Правда, сторонницей компьютерного моделирования я не являюсь, т.к. это часто не похоже с тем, что получается в реале.... Вобщем посмотрите

не мешало бы поднять уголки губ, но я уж не стала.
Миниатюры
DSC06059-1%20copy копия.jpg  
Старый 25.08.2008, 21:59
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

lila, ВАУ! Супер! Подбородок - мечта!! Кончик носа и губы - мечта в квадрате!!!
Только спинка носа мне такая не очень нравится. Точнее не нравится относительно моего лица. При моем лбе (есть такое слово - лбе=лоб? ) он будет смотреться слишком изящным, что в свою очередь, утяжеляет лоб. Но ты будешь смеятся, lila, но примерно такой вариант предлагал мне АР
Старый 25.08.2008, 22:20
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну спинку носа можно выбирать ))) в даном случае это второстепенная задача.
Вот что неособо пойдет, так это нос с прогибом (мне лично они вообще неочень нра, но это дело вкуса).
Я не поняла))) что будет смотреться "слишком изящным" лоб или нос??? ("Слишком изящный" :d - хорошенькое определение )))

Приятно быть с правильными хирургами "на одной волне"
Старый 25.08.2008, 22:33
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

lila, вот смотрю я, смотрю на твой вариант, еще больше такой хочу. И угол между носом и губой такой замечательный, с прогибом, не то что мой.
По поводу носа...вообще меня часто сравнивают с одной кинодивой, есть что-то общее у нас. Особенно верхняя часть лица и губы, когда они у меня накрашены (я крашу губы над верхней каймой, чтобы хоть как-то ее зрительно приподнять).
Вот ее нос - да, вообще весь профиль мне нравится, т.е. этот вариант не какой-то недостижимый конкретно для меня. Нос я бы хотела именно такой. Не могу только понять, где заковыка кроме кончика. Вроде спинка носа у нас похожа.
Простите меня за оффтоп, надо завдить свою тему в личных темах. Мнения очень важны.
Миниатюры
DSC06059-11s.jpg   nicolekidmancma51881-vi-1.jpg   nicolekidmancma518835-vi-1.jpg  
Старый 25.08.2008, 22:45
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

да, для такого варианта спинку нужно снижать меньше, чем на моделировании. Тем более))) есть наглядный причем похожий вариант)
основное отличие в углу (угле??))) нос-губа и колумелле. Ну и кончик пографичнее и ноздри потоньше.
Кстати, небольшое сужение ноздрей тебя очень украсит в фас.
Но про нос где-то в носной теме нужно.
Старый 25.08.2008, 22:59
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Кстати, небольшое сужение ноздрей тебя очень украсит в фас - ДА! Ты прямо мои мысли читаешь!!
Но с этим вопросом я все-таки пойду в Рино ;)
Со всем остальным тоже согласна..эх!

Вот что я навояла ручками (палочками не получилось ). Не губки - а мечта!
Миниатюры
IMG_2759-1s.jpg  
Старый 27.08.2008, 00:05
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Дашик, как Вы думаете, почему так получилось с подбородком после хейло?
Старый 27.08.2008, 00:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Боже, как похож низ лица на Ангелу до хейло
Старый 27.08.2008, 00:47
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Очень с тобой согласна - почти тот же вид!!!
Старый 27.08.2008, 00:56
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Дашик, как Вы думаете, почему так получилось с подбородком после хейло?
Он у меня всю жизнь такой Как раз из-за вздернутой верхней губы. Если губе придать немного объема за счет слизистой, даже без Ботокса подбородок совсем иначе выглядит. А так идет компенсация из-за этого недостатка.
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Боже, как похож низ лица на Ангелу до хейло
Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Очень с тобой согласна - почти тот же вид!!!
Я сама, когда уидела фотки Ангелы, аж заерзала на стуле - так этож я ))) Жаль, что она редко теперь здесь бывает, значит все хорошо
Остается мне только решить вопрос, делать ли хейло до рино, или после. Похоже совместить эти ПО не получится.
Старый 27.08.2008, 01:05
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мое логическое мышление вопит - после рино! Нос кардинально меняет ситуацию лица в целом. Да и будет лучше видно, что куда и как поднимать. Опять же - всего лишь мнение.
Старый 27.08.2008, 01:46
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Дашик, если готова впринципе идти на изменение носа, то начинай с носа. Этот путь дольше, дороже, труднее и опаснее (а вдруг нос не устроит... и на этом этапе можно конкретно застрять), но зато и сулит гораздо бОльший эффект.
Совмещать оп не надо.
Старый 27.08.2008, 02:08
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Дашик, получается, что это будет вторая хейло? Потому что как я прочла, одну Вы уже сделали. Я за рино переживаю. Хочется чтобы вышло именно так, как намоделировали с lila, разница существенная, красиво. Но это картинка.
Старый 27.08.2008, 12:44
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Мое логическое мышление вопит - после рино! Нос кардинально меняет ситуацию лица в целом. Да и будет лучше видно, что куда и как поднимать. Опять же - всего лишь мнение.
Да, я больше склоняюсь к такому варианту. Спасибо за мнение.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Дашик, если готова впринципе идти на изменение носа, то начинай с носа. Этот путь дольше, дороже, труднее и опаснее (а вдруг нос не устроит... и на этом этапе можно конкретно застрять), но зато и сулит гораздо бОльший эффект.
Совмещать оп не надо.
Осталось решить принципиально на счет носа. Страшно. Надо искать ювелира
Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Дашик, получается, что это будет вторая хейло? Потому что как я прочла, одну Вы уже сделали. Я за рино переживаю. Хочется чтобы вышло именно так, как намоделировали с lila, разница существенная, красиво. Но это картинка.
Да, это будет вторая хейло и + еще возможно рино. Первая хейло ничего не изменила ни на моем лице, ни в мимике.
Закрытая тема