18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.06.2008, 00:39
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (12)
Tiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нуле

Vfkjтого, мне ж еще и мышцу саму надо будет как-то корректировать, тк у меня именно щека в этом месте асимметричная... То есть это не просто губы...
Старый 07.07.2008, 18:42
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Tiglatpolossar, а я не вижу что там за такая ассиметрия, которую нужно решать. Зона носогубного треугольника представляет из себя трудный объект для вмешательства. т.к. там слишком много мышц и слишом уж тонко настроено их взаимодействие, которое можно легко нарушить. Большинство хирургов предпочитают туда не лезть. По-моему, эта миниассиметрия не стоит того, чтобы рисковать возможным нарушением движения губ.

Но когда-то проскальзывала информация. что в США есть доктора специализирующиеся именно на уголках губ.
Старый 12.07.2008, 02:05
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ariel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нуле

Цитата:
вот что я откопала у Тапия про хирургическую коррекцию губ:
по красной кайме губ делается разрез. На коже сверху рисуется абсолютно любая(!) форма губ, можно даже бантиком. По готовому рисунку снова делается разрез. Лишняя кожа удаляется и все сшивается. Операция для хирурга очень кропотливая, поскольку важно сохранить рельеф губ и ровные края.
Про такую операцию у Тапиа написано в "Elle" апрель 2002 г. статья "Нос под снос". Там автор статьи Наталия Землякова рассказывает как она делала рино и хейло.
Старый 12.07.2008, 04:39
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
"Про такую операцию у Тапиа написано в "Elle" апрель 2002 г. статья "Нос под снос". Там автор статьи Наталия Землякова рассказывает как она делала рино и хейло.
"

И еще здесь

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&postcount=68
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&postcount=70
Старый 15.07.2008, 14:00
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

А кто знает,что у актрисы Елены Прокловой в губах? Наблюдаю за ней по ТВ давно,они у неё совсем не меняются.Хочу тоже такие:dur:.
После рино,мои нынешние губки совсем не подходят к носявке.Вот думаю,что же этокое придумать с губами.Если ОП,то шрамы?Рестилайн у меня совсем не держится.
Старый 18.07.2008, 21:47
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель

Ilona85 на нулеIlona85 на нулеIlona85 на нуле

скажите пожалуйста, а хейло на чувствительности губ сказывается? через какое время чувст. восстанавливается?
Старый 24.07.2008, 18:12
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Nata M. Да и правда, есть у нас с тобой что-то общее в молодых фотографиях. Я думаю, что тебе хейло (губку наверх) очень пойдет. Я это еще, на бог знает какой, антивозрастной встрече это отметила А сейчас, увидев фотки, с большей уверенностью это утверждаю ИМХО)).
У меня, к сожалению, все не так просто и падение губы и увеличение расстояния от основания носа губ произошло в ходе первой неудачной ринопластики. Была удалена косточка такая маленькая - передняя, носовая ость, вот она
http://foto.mail.ru/mail/lisitsainna/74/164.html
Короче, поддерживающий элемент пропал.... ну и много всего там, и губа обрушилась(((. Теперь думаю, как её поднять все же. Кстати, на одном серьезном сайте я прочитала, что эта ость так же "стачивается", уменьшается с возрастом. Она же формирует красивый, округлый носогубный угол и рельефность и объем бороздочек идущих от носа к губам. В общем все связано у нас на лице)))
Завтра иду колоть гельчик по контуру, примерно представить что будет, если губа поднимется. Фотки выложу
Старый 24.07.2008, 19:43
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Лисичка! У нас с тобой мысль в одном направлении, я тоже планирую сначала гель, даже уже записалась на 5-е к Миргазовой, а потом, если понра, а я думаю, что понра, прямым ходо на хейло:d

А в наших молодых фотографиях мне прям большое сходство видится!
Удачи тебе завтра, буду ждать от тебя вестей... а ты с хирургом определилась?
Старый 29.07.2008, 18:27
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Относительно вопроса о сроке сохранения отека. Самый явно видимый отек у меня держался 3 недели.
Angela, это значит, что все 3 недели придется сидеть дома? В смысле, на работе раньше лучше не показываться?
Моя верхняя губа ну точно такая же, как была у тебя)
Старый 29.07.2008, 18:30
Посетитель

а когда можно улыбаться широко? а то я тоже планирую, но беспокоит на сколько растянется процесс восстановления...
Старый 29.07.2008, 19:43
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Cаша, я уже писала, что видела пациентку с хейло, летом уже, у нее было сделано полное хейло - и верхняя и нижняя губка. Лично я вообще не заметила, что была ОП Это через неделю после ее ОП было.
А про себя скажу, что сидела дома от силы дня три. А потом вовсю гуляла. Вид у меня был немного неестественный, но вполне , скажем так неустрашающий. Никто не шарахался и не приглядывался, честно.
Насчет чувствительности. Я до сих пор ощущаю верхнюю губу "немного не так" как нижнюю. Наверное из-за прибавившегося объема...не могу точно описать это ощущение. Но это меня не беспокоит. Вся чувствительность , как таковая, полностью восстановилась. Есть нюанс: после хейло у меня долго на вывернутой стороне была корочка. По типу, как будто губа очень обветривается. После 5 месяцев это полностью прошло.
В поцелуях губка себя зарекомендовала оч хорошо;)

....ага, еще коммент насчет "улыбаться широко".....хм...честно говоря, я уже и не помню, в какой именно момент меня спокойно и без напряга улыбнуло .....Где-то я там выше в теме фотодинамику выкладывала, и улыбку тоже. Можно посмотреть по времени.

Последний раз редактировалось Angela; 29.07.2008 в 19:47. Причина: дополнение
Старый 29.07.2008, 20:01
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле
Smile

Спасибо за ответ, Angela, я так обрадовалась! (насчет 3 дней!!!)) Доктору просто звонишь и договариваешься (АСГ), да?
Старый 29.07.2008, 21:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ангелочка! А ты ДО того, как принять решение оперироваться ,вводила гели? Мне, честно сказать , немного страшновато сразу на операцию, хотя все показания, полагаю, у меня есть.. вот думаю ввести гель, посмотреть, а потом уж на операцию.
Твой результат мне очень нравится и очень вдохновляет!
Старый 29.07.2008, 21:07
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Саша, ага, я просто позвонила, договорилась и та-дам ( с, Валли). АС еще в Макамеде оперирует т.450 10 51, если только в данный момент не в отпуске.
Саша, я уточню: отек НЕ ПРОЙДЕТ за ТРИ дня. Просто я не комплексовала по поводу своего вида;). У-да-чи!

Наточка, не-а, у меня никаких гелей не было.
Мне данный метод хейло очень понравился своим результатом. Если бы повернуть время вспять, но зная как и что будет происходить, я бы обязательно сделала бы тоже самое. Нисколько не жалею, а очень рада, что можно один раз немножко потерпеть, а потом быть довольной. Честно.
Единственное, может пообсуждаю вопрос о некотором приподнятии губки, но это уже чистой воды перфекционизм.

...( а уж меня то как твой результат вдохновляет;) )

Последний раз редактировалось Angela; 29.07.2008 в 21:14. Причина: дополнение
Старый 29.07.2008, 21:26
Посетитель

Angela, да я прочитала всю эту ветку, смотрела твои результаты шаг за шагом, просто думала, вдруг какие-то проблемы с широкой улыбкой были))) по фото было непонятно. Ну тогда ладно. Результат в самом деле обалденный, такая красотища стоит того времени на реабил. :d

Вот вы представьте как я в поезде сутки поеду...губа в самой что ни на есть опухшем состоянии плюс нитки, лицо сине-желтое от липосакции...ууууу, придётся табличку повесить, штоб не беспокоили
Старый 29.07.2008, 21:28
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Angela, это телефон клиники? Я думаю, что с доктором напрямую связываться будет дешевле за счет суммы за консультацию, так?
Старый 29.07.2008, 22:06
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Саша, хм...С меня денюжек за консу не взяли....Хотя после разговора лично с доком, я все равно звонила в клинику ( тогда в Диомед) и записывалась на прием в общем потоке...Телефон Макамеда дала Вам для того, чтобы если что, было удобнее в поиске, теперь Док, вроде, там бывает чаще....

Илона, проблемы с улыбкой точно были - сначала элементарно было просто больно улыбаться, пока швы не затянулись. Я просто руками щеки держала, чтобы губы не разъезжались, ага. Потом была стянутость. Наверное где-то с месяц придется потерпеть с широкой улыбкой. Сейчас вот сижу , печатаю и проверяю сама себя растягивая губы - все нормально.
Старый 29.07.2008, 22:25
Посетитель

ну месяц можно и потерпеть я очень хочу сделать хейло но в раздумьях сейчас или после рино...если после рино ещё и пухленькие можно А можно сейчас Ваши губки посмотреть?
Старый 29.07.2008, 23:47
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

nata m, начни лучше с геля. Хоть какое-то отдаленное представление о том, как будут смотреться новые губы на лице у тебя будет. Я сделала губки (гель) результат...... сложно сказать какой....короче недостатки проявились еще в большей степени. В ближайшее время выложу. Скороее всего, хейло тоже мне не подойдет(((((
Старый 30.07.2008, 10:20
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ой, Лисичкин, ты меня расстроила...как жаль, что тебе не нравится, а может это пока не нравится, отёк ?