18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.07.2009, 01:21
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

LeDi, я мазала Контрактубекс от келоидных рубцов.
Старый 21.07.2009, 17:07
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jaa на нулеJaa на нуле

У меня татуаж губ еще до Биополимера в губы .
И вот 2 фотки ДО БИОПОЛИМЕРА.
с улыбкой и просто. извините, качество неахти.
Миниатюры
улюбка До бП.jpg   ДО бП.jpg  
Старый 21.07.2009, 17:09
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

а ВОТ ФОТКИ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ БИОПОЛИМЕРА
Миниатюры
0UFFsYIIF3ооо.jpg   0_img410апап.jpg  
Старый 21.07.2009, 17:23
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Jaa! А вы остались довольны результатом после введения полимера?
Старый 21.07.2009, 23:15
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Это конечно не в тему, но у вас губы были более чем пухлые, зачем было добавлять гель? Помоему вам уже ничего не надо с губой делать иначе при улыбке она с носом сольется
Старый 21.07.2009, 23:18
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

Черт,думаю,губам "до" Джолька позавидовала бы,про себя промолчу
а полимер у кого делали,известная личность?
Старый 21.07.2009, 23:39
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
У меня татуаж губ еще до Биополимера в губы .
И вот 2 фотки ДО БИОПОЛИМЕРА.
с улыбкой и просто. извините, качество неахти.
Jaa
именно такие фотки я надеялась увидеть!
зачем Вы испортили такую идеальную красоту!? эх-эх-эх!
Старый 22.07.2009, 01:24
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

Я хотела, чтобы они в профиль были выпуклые...да-да, если в профиль смотреть, то у меня они Плоские были, вот в чем дело!
Эх..
Старый 22.07.2009, 14:40
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Интересно, а бантик как-то можно восстановить? Мне кажется, это поправило бы ситуацию.
Старый 23.07.2009, 02:18
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

Indigo2005 совершенно точно подметила, у меня посде введения биополимера Исчез бантик, и впадинка между носом и губой(так как губа верхняя порастянулась..)! Вот что и мне не нравиться. Хотя мне нравился результат ..Но вот сечас по прошествии 3лет что то КНИЗУ опустилась верхняя губа..

Надо как то восстановить впадинку и бантик.. НО КАК??? Да так, чтоб и в профиль смотрелось симпатично...ПРИСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ..
А была раньше загнута и приподнята...

вот фотка в профиль через неделю после введения биополимера
Миниатюры
после бп.jpg  
Старый 23.07.2009, 03:08
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Jaa, не удержусь, всё-таки вставлю свои 5 копеек: искренне не хочу Вас обидеть, но, какая красота была "до", хочу такие.

А Вы читали тему про биополимеры?
Старый 23.07.2009, 09:04
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

LeDi, после моей операции по поднятию углов губ прошло почти 2 месяца, уплонтения в углах губ стали значительно мягче, за это не волнуйтесь, но вот "розовость", осталась причем, кожа там стала похожа на слизистую. Результата я тоже не вижу, хотя, может, это обуславливается тем, что манипуляции производились только на нижней губе в самых уголках. Скорее всего, буду поднимать углы верхней, как у Вас и Лилечки. Фото не прикладываю, так как, повторюсь, "до" и "после" не отличаются. Кстати, мне показалась, что на Вашей фото "ДО" уголки губ не очень опущены, может, в реале дело обстоит по-другому?
Старый 25.07.2009, 23:15
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Evsevia, я сфоткаюсь, конечно. Скажу Вам вот что: уже прошел месяц, и до сих пор, при накрашивании, она очень сильно выделяется. Т.е. с помадой она выглядит еще больше, раза в 2. В первые дни / недели у Вас будет "утиная губка" и красить я Вам ее не рекомендую! Будет просто некрасиво...
Сейчас при улыбке мне как бы "тянет" губу, т.е. как будто там внутри несколько стянуто.. Швы он мне снимал с анастезией местной, пока еще не уехал в отпуск- там делов на 5 мин.. И гематомка не рассасывается до сих пор
Старый 26.07.2009, 14:38
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Белочка Мими, ау, ты где?..
Отзовиииись... Как там у тебя губки поживают? Интересно ж жаж ж..
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 26.07.2009, 19:36
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Девочки, зачем вы только расстравливаете огорчение Jaa? Она т иак все знает. Ваши сетования ей не помогут.
Она спрашивает о том, что можно сделать, а не о том, что было когда-то.
Надеюсь, Jaa найдет способ исправить или подправить ситуацию.
Jaa, может вам на консультацию к Гурьянову сходить? Он по оп на губах - спец. Сходите еще к другим хирургам, например, к Агапову и Ищенко, и сравните их мнения. Я думаю, ситуацию можно будет улучшить.
Старый 27.07.2009, 03:12
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Jaa, я присоединяюсь к Касе. У вас симпатичные пухлые губы и очень приятная улыбка. А то что не нравится, мне кажется, вполне поправимо. Советоваться надо со специалистами. Они техники разные знают, расскажут что да как (-сказал капитан Очевидность..:dur Удачи вам.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 27.07.2009, 08:46
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Jaa, я по губам не знаток, но знаю, что Рыбакин удалял биополимер Jane19 и заодно делал булхорн( ее тема в зарегистрированных пользователях)
Старый 27.07.2009, 18:26
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Jaa, все у вас получится. Только займитесь этим серьезно.
Старый 27.07.2009, 23:04
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

Цитата:
но вот "розовость", осталась причем, кожа там стала похожа на слизистую
Viola,Розовость там,где шовчики,т.е. вокруг ,а сами швы видны?
у меня в виде тоненьких ниточек,сборит немного(сорри, за корявость определений)
а что вы делали,что бы шовчики быстрее заживали и рассасывались?
Старый 28.07.2009, 08:54
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

LeDi, швы не видны вообще, т.к. все манипуляции производились строго в углах губ и задействовано было где-то 3x2 мм, то есть, в результате сразу, как ты выразилась, "сборило", сейчас сборит гораздо меньше, остались небольшие пупырышки розового цвета, но это чувствуется только наощупь, да и то, если натянуть кожу/слизистую в этой области. Швы ничем специальным не обрабатывала, НО! Обязателько промакивай эти участки хлоргексидином после каждого принятия пищи, я вообще раз в 2-3 часа обрабатывала. Самое главное, как мне объяснил доктор, не допустить образования корочек. Если есть еще вопросы - спрашивай, пока помню все нюансы - отвечу ;)
Закрытая тема