18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2011, 10:04
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

Всем добрый день! Отчёт о проделанной процедуре по прошествии двух недель. Корочки естественно уже отпали , но растяжки стали бордовыми. Фото выложу вечером обязательно. Посмотрим что будет дальше. Врач сказал что результат можно будет оценить только спустя три месяца.
Старый 25.02.2011, 00:13
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active

Idealchic возможно была неправа

Я решила теперь с нимо бороться мезо)))Фраклесь не мой вариант)))подойдем с др стороны)Если кому-нибудь мезо помогло -подбодрите-а то уж очень больно-и страшно выглядит после(((ПОйду пожалуй в тему мезо спрошу вообще нормально ли то что у меня 5 дней синяки не спадают от нее)

и еще вопрос -а пить кто-нибудь что-то пьет???Ну кроме витамина Е?что еще можно для эластичности кожи-можеть есть что-то специальное?
Старый 25.02.2011, 00:23
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Посетитель
Pro-Active

Beyond-cat на нуле

clema,
очень понравилось твоё сообщение! ) И у меня они давно на бедрах, на попе разбросаны, неизвестно даже почему появились. И на одной ноге на внтур.стороне бедра после травмы!
Лучше уж с целлюлитом и лишними волосами бороться... ))))

Старый 25.02.2011, 01:55
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Правильна мыслишь, Веуоnd-cат, правильна!
А появились они у тебя,скорее всего, тоже, в связи с гормональной перестройкой организмы
Ну чего нам теперь, не быть женщинами?

По теме: жаловалась своему хирургу на расстяжки, целлюлит- типа, "что можно сделать с этой гадостью"?
Ответ: " с расстяжками(старыми)- можешь расслабиться и смириться- от кучи процедур может только чуть лучше станет, совсем- не уйдут, нервы и $ потратишь. А от целлюлита, я тебя могу конечно избавить, но тогда у тебя вырастут усы:dur:"
Че-т мне сразу расхотелось радикальных методов:d Сижу вон на гестаповских ковриках, дырявлю попу И мирюсь с женскими гормонами.
Старый 29.04.2011, 19:23
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, а лазер СО2, тот, который под наркозом делают, неужели тоже не помогает? Очень уж не хочется абдомино... Может кто подскажет, писали об этом здесь или нет?
Старый 01.05.2011, 15:52
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nathalie на нуле

Цитата:
Сообщение от Idealchic Посмотреть сообщение
Я решила теперь с нимо бороться мезо)))Фраклесь не мой вариант)))подойдем с др стороны)Если кому-нибудь мезо помогло -подбодрите-а то уж очень больно-и страшно выглядит после(((ПОйду пожалуй в тему мезо спрошу вообще нормально ли то что у меня 5 дней синяки не спадают от нее)

и еще вопрос -а пить кто-нибудь что-то пьет???Ну кроме витамина Е?что еще можно для эластичности кожи-можеть есть что-то специальное?
мезо колола на попу именно от растяжек и разные коктейли, эффекта ноль

синяки у меня даже больше 5дней держались, для меня это нормально
Старый 16.10.2011, 00:01
simpsi simpsi вне форума
Новичок
Beginner

simpsi на нуле

Девушки,подскажите пожалуйста!Моим растяжкам почти год.Но на попе и бедрах они еще не побелели.Достаточно широкие на мой взгляд и глубокие.Так вот, сейчас нашла через знакомую косметолога,которая может почти бесплатно проколоть коктейли (оплатить нужно только сами препараты).СтОит оно того,как думаете?
Или что посоветуете сделать,пока растяжки еще так сказать свеженькие?)))
зы:может фото выложить,чтобыбыло более понятно?
Старый 25.10.2011, 02:39
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

От растяжек ничего не помогает, ни крема, ни мезо, ни шлифовки, ни лазеры, проверенно,растяжка это шрам!
Старый 03.11.2011, 12:49
Anutkin87 Anutkin87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Anutkin87 на нуле

Девушки, пардон если об этом уже писали! Но у мя нет времени все прочитать, шилопопик маленький не дает мне.... я сама оч худенькая, 48 кг. За время беременности начала оч много набирать и очень боялась за расстяжки. И мне посоветовали итальянский интенсивный крем от растяжек фирмы Collistar. Результат не одной растяжки.:d Но у мя кожа хорошая, эластичная, а вот у моей сестры плохая. После 1ой беременности у нее были растяжки, а вовремя второй пользовалась этим кремом и ни одной новой растяжки,а старые стали практически незаметными. От растяжек он конечно не избавит, но в качестве профилактики новых у кого уже есть или есть склонность к ним оч хорошее средство.
Старый 07.11.2011, 09:48
Lilia1 Lilia1 вне форума
Новичок
Beginner

Lilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном путиLilia1 на верном пути

Здравствуйте, я здесь новичек. В поиске нашла такой "чудо" крем http://www.ecresearchcorp.com/p-19-t...k-complex.aspx отправляют по всему миру, но не нашла отзывов на русском... прочитала состав, но так и не поняла что является активным ингридиентом. Посмотрите пожалуйста, стоит его пробовать или опять развод
Старый 14.11.2011, 13:26
Serra Serra вне форума
Banned

Serra на нуле

Да, можно только постараться не допустить появления растяжек, потом с ними уже ничего не сделаешь
Старый 09.12.2011, 19:04
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

отпишусь о своей истории:
кожа на животе начала рваться в 26 недель беременности. и именно раваться! просыпалась утром и под ногтими обнаруживала кровь - до такой степени расчесывала разрывы. через полтора года после родов живот выглядел так

спустя три процедуры фракселя стал выглядеть так

сделала еще четвертую, уже на бОльшей глубине воздействия лазера, результат еще улучшился, но к сожалению чломался фотоаппарат и не могу скинуть фото но однако же на консультации пластический хирург меня заверил, что даже если я сделаю еще 10 процедур - растяжки никуда не уйдут, потому как ну уж оч у меня обширные разрывы. по своему опыту могу скаать, что стрии мелкие уходят оч хорошо. а на разрывах, которые у меня доходят до 0,5см шириной и 5см длиной, только шлифуется край, но даже это делает их менее заметными.
Старый 10.12.2011, 02:25
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

Tm007 а сама растяжка приподнимается вровень с кожей? Мои жуткие фото есть ранее в этой теме, думаю про фраксель как раз пока зима! Но чуда не жду конечно

Хочется последнее фото конечно, очень интересно сравнить! Еще б фотки склеить в одну
Старый 10.12.2011, 04:38
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мася если получится приличное качество с телефона, то запечатлю и склею кожа хорошо подтягивается, но не настолько чтобы прямо вах! мне кажется, что делать подряд как косметологи назначают по 10 процедур с интервалом в месяц нельзя. у меня после 4х настолько кожа на животе тонкая, что чуть ли не позвоночник видно. надо передых делать. а окончательный результат можно будет увидеть месяцев через 4-6 после последней процедуры, только к этому времени кожа окончательно реабилитируется. подумывала над абдомино, но пока не решаюсь.
Старый 20.12.2011, 04:22
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Это временное явление, у меня тоже после фракселя растяжки стали незаметны, я делала 6 процедур, спустя пол года все вернулось на круги своя, только абдомино помогло натянуть кожу и растяжки почти ушли.
Старый 21.12.2011, 13:04
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 136 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
только абдомино помогло натянуть кожу и растяжки почти ушли.
всмысле срезать участок кожи где были растяжки?
у меня растяжки прямо на груди, не знаю, может татуировку сделать? этакую красную розочку) ну пошло как то...((

А если вы все таки имели ввиду именно натянуть, то может мне помогут импланты натянуть кожу и растяжки на груди будут не так заметны, а ?
Старый 23.12.2011, 11:35
Serra Serra вне форума
Banned

Serra на нуле

Да, Самира, мне тоже интересно. От того что кожа натянута растяжки меньше не станут, это же по сути рубцы.
А насчет татуировки тоже не знаю, если только цветную, и по рубцу сделать вашего оттенка кожи, а так все-равно будет выделяться. Фактура кожи ведь разная на растяжках и в остальных местах
Старый 01.01.2012, 20:41
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

мне док на консультации показывал, что именно вырезать участок кожи с растяжками и перешивать пуп на новое место.
Старый 02.01.2012, 02:40
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

если кожу с растяжками натянуть,то они разглаживаются и становятся незаметными,возьмите сами кожу с растяжками двумя руками растяните,растяжки уйдут,это элементарно!
Старый 06.01.2012, 19:40
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

У меня на груди были растяжки.После увеличения даже я их не вижу.Ну только если оооочень присматриваться и при особом освещении.