18 +
Старый 15.12.2009, 16:43
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

НатальяД, вот я не понимаю, каким образом средства, которые должны (не улучшить, а хотя бы не ухудшить, что уж там...) волосы, делают из них нечто невразумительное, и просто портят их? Как это так?
Я давно не крашу аммиачными красками, не злоупотребляю феном (по возможности), фактически не знаю что такое утюг, пью витамины, и на выходе имею полное г**но вместо волос....
У меня после обычной помывки (без бальзама) волосы стали лучше расчесыавться и блестеть, это же неправильно?
Сделала теплую масляную маску из репейника. Хорошо что волосы длинные, но плохо что придется сного отрезать.
Яйцом что ли мыть ?
Старый 15.12.2009, 16:50
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Лойлир, я конеш, могу только предполагать, но по мойму у тебя просто "забиты" чешуйки волос чем то , что они отвергают У меня после полмитчела год почти так было:mad0: чего тока я не попробовала! Все мимо. Отрезала. Выросли новые, мучительно долго ростила, и в какой то момент поняла, что они тож не блестят, секутся...короче полный набор симптомов для стрижки налысо:susel: вот тогда то я и обнаружила эти самые кристалы. После трех применений я поняла, что мои бедные волосы были просто в шоке и от воды с хлоркой и от силиконов-химикатов. Потому как фифект от очистки налицо! Попробуй, они если всю пачку не покупать вовсе не дорогие)) Мне они оч помогают
Старый 15.12.2009, 16:56
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

НаталяД, будьте добры, напишите пожалуйста название этих кристаллов полностью, чтобы знать, что искать.
Старый 15.12.2009, 17:01
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Оляля,
ну надо же
А у меня ничего не электролизуется... Хотя, и "без" всего, тоже редко этим страдаю....
Вообще , в стопятидесятый раз убеждаюсь, что всё (в основном) - очень индивидуально.
Мне щас вот шампунька Barex AETO Botanica очень нравится.
Кто то из девочек в Исиной теме о ней написал (как о без сульфатном), а я а заметку взяла... Купила мужу. Теперь отобрала, сама мою. Волосы очень мягкие и послушные у меня от него. Плюс масочка от Dicson. Мне оч. нравится.
Надо ж всё пробовать.... Кому что-то не годиться, а другому это же подойдёт на "ура"...
Старый 15.12.2009, 17:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Наталь, а нам про кристаллики волшебные ссыль дать, а?
У меня сейчас волосы просто фетиш.... так боюсь их испортить..на воду дую..нихачу бОле налысо
Старый 15.12.2009, 17:09
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ната, а красите?
Старый 15.12.2009, 17:12
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Леоната, да, вот недавно опять Чи покрасилась (второоой раз:d...с интонациями из "Джентельменов"- адыыын гооод:dur::d)
Старый 15.12.2009, 17:18
Частый посетитель
Profi

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Девочки, я вот здесь покупала кристал гель, но он и на ебее есть точно. http://www.thesalonlink.com/servlet/...000/Categories
Волосы да крашу, год примерно сидела на Чи, в целом впечатление не плохое, но надоело..)) Сейчас покрасилась Редкеном, у них новая безамиачная серия с мелаллическим блеском волосы прямо таки сияют!))
Старый 15.12.2009, 17:21
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Ladi Mary, я бы в самом салоне спросила, можно ли эту процедуру на наращенные волосы проводить. Насколько я знаю, в этом случае при нанесении масок на волосы нельзя затрагивать корневую зону, чтобы масло, жиры, которые там содержатся, не попали на соединительные элементы и не разрушили их. А вот сами наращенные волосы можно и нужно подпитывать жирненькими средствами, масочками, поскольку питание от корней, в отличие от своих волос, они не получают. Однако любое масло смывает краску, поэтому на окрашенные волосы "счастье" рекомендуют, только если уже подошло время для очередного окрашивания. А то обидно будет: за краску отдашь хорошенькую сумму, а "счастье" тебе ее смоет на раз! В общем, есть свои сложности, потому лучше подстраховаться
Старый 15.12.2009, 17:52
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Лойлира, а что в составе этих средств? Силикон есть?
Понимаю тебя, бесит, когда дорогие средства, купленные с целью сделать волосы красивыми, вообще не оправдывают ожиданий:susel:.

НатальяД., а какое конкретно средство по вашей ссылке? Malibu 2000 Crystal Gel Treatment ? Как им пользоваться, это же не шампунь. Расскажите поподробнее как часто и т.п..
Старый 15.12.2009, 17:59
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Кисуль, отож - целое ведро силикона Я начиталась что многим силикон в составе волосы не портит, но я не из их числа оказалась ,
Тони и гай не дорогие, просто я их много купила и цена в итоге за все вышла приличная.
Обидно то, что хуже стало. У меня так быстро ни от чего волосы не портились, парикмахерша сказала чтоони убитые очень, причем хуже по кач-ву чем были, когда я их красила по 2 раза в месяц, вот только из-за этого очень обидно(
Старый 15.12.2009, 18:45
Частый посетитель
Profi

Кисуля, он самый и он не шампунь. Технология такая: моешь волосы мягким шампунем( мне кста оч нравится сульфат фри из малибу) разводишь кристалики в теплой воде и они превращаются в гель, наносишь этот гель на подсушенные полотенцем волосы и под шапочку(я сверху одеваю зимнюю шапку еще и чуть подогреваю феном) 30-40 мин носишь энту конструкцию, потом смываешь снова мягким шампунем и в идеале наносишь протеины, ежели их нет, то свой кондиционер. Вот собственно и все. После первого раза я честно говоря не оч заметила результат, через неделю повторила....и поняла что сечься волос перестал! Сейчас делаю раз в 3-4 недели, но учитывай, я живу в зоне экологического бедствия практически и вода у нас отвратительная. Если у тебя вода хорошая, то можно и реже))

Я кстати тоже всегда считала, что с моими пористыми волосами силикон мне противопоказан, но вот сейчас пользуюсь ср-вами с демитиконом и при регулярном очищении вреда от них не вижу. А без них такого блеска а рассыпчатости не добиться. Естественно все имхо, просто мой личный опыт
Старый 16.12.2009, 12:09
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

pipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном пути

Девочки, подскажите,а где в москве можно купить это счастье для волос?
Старый 16.12.2009, 14:08
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Сейчас покрасилась Редкеном, у них новая безамиачная серия с мелаллическим блеском волосы прямо таки сияют!))
Наталья ,это совсем новая,давно они ее придумали ???? потому как я год назад еще красилась называлась джесикью (как-то так )
П.С вообще мне нравились уходы редкен
П.С 2 Pipe dream написала в личку
Старый 16.12.2009, 14:19
Частый посетитель
Profi

Вот совсем точно не скажу, но ей около года вот название :Shade EQ Equalizing Color Gloss Demi-Permanent Hair Color
Старый 16.12.2009, 15:03
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном пути

svetlinka-777, спасибо, так и сделаю!

Блин, а я тока собралась купить минутку от Лебел... задумалась...
Старый 16.12.2009, 15:47
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Интересно, а в россии малибу заказать можно? оч интересненько..
Старый 16.12.2009, 15:51
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Технология такая: моешь волосы мягким шампунем( мне кста оч нравится сульфат фри из малибу) разводишь кристалики в теплой воде и они превращаются в гель, наносишь этот гель на подсушенные полотенцем волосы и под шапочку(я сверху одеваю зимнюю шапку еще и чуть подогреваю феном) 30-40 мин носишь энту конструкцию, потом смываешь снова мягким шампунем и в идеале наносишь протеины, ежели их нет, то свой кондиционер. Вот собственно и все.
Наталья, очень интересно, спасибо за опыт! А что за протеины ты используешь?
Старый 16.12.2009, 15:55
Частый посетитель
Profi

Да все то же малибу:dur: вот они http://www.thesalonlink.com/servlet/...Protein/Detail
Насчет в России у нас в городе его точно нет. А вот Москва-сити может и порадует...там чего только нет)) Погуглите. Мне так проще из америки заказать, ждать посылки столько же и цена куда как более доступная8))
Старый 16.12.2009, 16:32
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 991 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

а можно ссылочку на это малибу кристаллы форева? у меня секуться со страшной силой уже года два, просто пакля на башке
Закрытая тема