18 +
Старый 08.10.2009, 22:30
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Кэрри,
а эффект востановленых волос сохраняется без обработки этим маслом?
Масло у меня закончилось в августе, но волосы сейчас такие же живенькие. В Иль де боте в кабинах красоты иногда проводят СПА ритуалы Леонор Грейл - вот эта процедура просто СУПЕР! и по эффекту для меня лучше чем "Счастье для волос" от Lebel. Правда, я делала такой СПА уход в Париже в очень хорошем салоне, у них процедура популярна и делают они ее по таким правилам: в отдельной комнате где горят свечи, ножки укутывают теплым термополотенцем, на шею кладут арома воротник La Ric, на волосы наносят очень теплое пальмовое масло не жалея, массаж головы 30 минут (на 5-й минуте уже спишь), потом ампулу на корни на 5 мин, смывают, затем шампунь, маска (10мин), энергетический комплекс тоже в ампуле - несмываемый + средства для стайлинга (какой-то шелк без силикона!) + укладка. Вылетаешь из салона на крыльях...
На форуме Космо давно была ветка про эту фирму и много положительных отзывов, типа фан-клуб Leonor Greyl.
Последний раз покупала в интернет-магазине Odry. -там часто бывают скидки.
Старый 08.10.2009, 23:05
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девочки,
это масло есть в www.bena.ru
Стоит 3483 руб (по моему 500 мл).
У них есть магазины (не интернет) где можно приехать и купить (я там была). Цены не самые демократичные там.
Старый 09.10.2009, 08:41
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Девочки,
это масло есть в www.bena.ru
Стоит 3483 руб (по моему 500 мл).
У них есть магазины (не интернет) где можно приехать и купить (я там была). Цены не самые демократичные там.
Ну, есь куча всяких масел, я летом норкове использую, вполне оно замечательное http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...:MEWAX:IT#shId и демократичное и блестят от него волосы и защита от солнца натуральная.
Сульфаты исключила уже скоро год как. Если бы это давало те результаты которых ожидалось, я бы может от демитикона всякого давно и отказалась. НО! Увы без него волосы пушаться, концы становятся тусклыми и пористыми...в общем не айс Потому и выбрала такой путь: юзаю средства с демитиконом всю неделю(иногда и две-три, если нет времени), а в выходные стараюсь провести процедуру его выведения из волос, день отдыхаю на натюреле и снова юзаю демитикон8))
Старый 09.10.2009, 10:48
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

стараюсь провести процедуру его выведения из волос

а что за процедура?
Старый 09.10.2009, 20:28
Частый посетитель
Profi

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от ADORA Посмотреть сообщение
стараюсь провести процедуру его выведения из волос

а что за процедура?
Так ведь я выше давала ссылочку http://www.thesalonlink.com/servlet/...Crystal/Detail
Процедура длинновата, мин 1.5 часа выделить нужно, но она того стоит имхо волосы после такой очистки пушистые очень, мягкие но не скользкие...натуральненько так выглядят:d( у меня от природы волнистые волосы, пористые) я на них маслице норковое после процедуры наношу, для увлажнения, а тут наткнулась на реконструкцию этой же фирмы, хочу ее попробовать...
Старый 09.10.2009, 20:40
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Саша, я там немного дописала в своем сообщении.
Старый 09.10.2009, 21:24
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Оlga36, ага, спасибо, я щас как раз села читать эту ветку. А что это за виталь-тоник? Какой-то конкретной фирмы или важен состав?

Последний раз редактировалось Саша; 09.10.2009 в 21:29. Причина: дополнения текста
Старый 09.10.2009, 21:51
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Не. Фирма не принципиальна. Я например сейчас пробую средства для волос немецкой фирмы Кадус. Разные ампулки и т.д. Все очень индивидуально.
Я вот не всегда понимаю, когда мастера могут с уверенностью говорить: возьмите это и получите тото! Можно только направить человека, определив какой у него тип волос, кожи и т.д. Ну и конечно назвав профессиональные средства. А дальше как не крути начинаются пробы и т.д.
Старый 09.10.2009, 22:16
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Девушки, оцените состав http://www.naturline.ru/prod133.html
Старый 09.10.2009, 22:32
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

На мой непрофессиональный взгляд, состав хороший, только дорого
Старый 09.10.2009, 23:01
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Анжелин,
на первых позициях
Дециловый глюкозид –это ПАВ на основе сахара и, Кокамидопропил бетаин –тоже ПАВ на основе кокосовой жирной кислоты – вроде. мягкие и боле менее безвредные ( относительно)
Всё остальное - вооще отлично.
Оценка , тоже не проф.
Старый 11.10.2009, 11:54
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки, хотела бы услышать вашего мнения, всегда считала, что для поврежденных волос Алкоголь Денатурат , который стоит на 2 месте в большинстве ополаскивателей и масок массовых и профессиональных марок, вреден. Что он еще больше сушит поврежденные волосы. Его используют для поднятия чешуек волоса, чтобы внутрь волоса было легче доставить полезные вещества. Только у поврежденного волоса и так все чешуйки торчат.. Была недавно в магазине проф косметики для волос. Пыталась выбрать для своих длинных пережженых обесвеченных волос средства без алкоголя, с трудом нашла только спрей увлажняющий Бонакур.А мне нужно интенсивное питание. Как вы считаете, этот спирт в составе на самом деле опасен или все таки нет?
Старый 11.10.2009, 14:04
Постоянный участник
Profi

Присоединяюсь к вопросу Рим.
Очень бы хотелось услышать мнения на этот счёт.
Старый 13.10.2009, 13:35
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active

snegurochka на нуле

спирт в составе не только поднимает чешуйки, но и расстворяет многие масла и всякие другие полезные вещества, которые по другому просто внутрь волоса проникнуть не смогут!
вот ,как- то так я понимаю...
Старый 13.10.2009, 14:35
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

девушки, подскажите, в этой теме уже где-то обсуждались средства от преждевременной седины? или мне в тему про выпадение волос? если пишу "не в кассу", заранее прошу прощения у модераторов.

первые седые волосы появились после родов в 25 лет, сейчас в 30 на макушке и челке куча толстых волнистых седых волос, краска их не берет, вернее, чем неделю-две они опять видны :susel:

витамины пью постоянно, мерц, ревалид, витрум бьюти чередую -, кальцемин, пивные дрожжи - постоянно. Питаюсь нормально, гадостями не злоупетребляю. Не курю. Было 2 оп в январе-марте, после этого седых волос прибавилось )

втирала масло и ампулы Фито, делаю маски с витамины группы В и вит. С, маска с аромомаслами, желтком и аевитом, кефирные маски.
Шампунь - Brelil Antiage и маска такая же.

Все равно седина лезет :susel:

Щитовидка по узи и анализам сейчас в норме, до этого ставили аутоиммуный тиреодит, пила эутирокс, сейчас отменили, т.к. гормоны в норме. Никто из родственников так рано не седел - все после 40.
Старый 13.10.2009, 14:57
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, в этой теме уже где-то обсуждались средства от преждевременной седины? или мне в тему про выпадение волос? если пишу "не в кассу", заранее прошу прощения у модераторов.

первые седые волосы появились после родов в 25 лет, сейчас в 30 на макушке и челке куча толстых волнистых седых волос, краска их не берет, вернее, чем неделю-две они опять видны :susel:

витамины пью постоянно, мерц, ревалид, витрум бьюти чередую -, кальцемин, пивные дрожжи - постоянно. Питаюсь нормально, гадостями не злоупетребляю. Не курю. Было 2 оп в январе-марте, после этого седых волос прибавилось )

втирала масло и ампулы Фито, делаю маски с витамины группы В и вит. С, маска с аромомаслами, желтком и аевитом, кефирные маски.
Шампунь - Brelil Antiage и маска такая же.

Все равно седина лезет :susel:

Щитовидка по узи и анализам сейчас в норме, до этого ставили аутоиммуный тиреодит, пила эутирокс, сейчас отменили, т.к. гормоны в норме. Никто из родственников так рано не седел - все после 40.
Бела Донна, в принципе это генетически обусловлено...но тут девочки с сединой говорили, что им медные пептиды помогали Но это если ты не блондинка, иначе есть шанс позеленеть от меди)))
Старый 13.10.2009, 15:18
Постоянный участник
Profi

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я шатенка, крашеная в медовый блонд
Старый 13.10.2009, 16:01
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
я шатенка, крашеная в медовый блонд
Тогда выбор за тобой: пробовать или не стоит! Лови ссылочку http://reverseskinaging.com/femalehairloss.html Других методов борьбы с этой напастью я не знаю, если только еще попробовать краску поменять
Старый 13.10.2009, 16:15
Постоянный участник
Profi

спасибо, пойду читать про пептиды
Старый 13.10.2009, 19:29
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Giovanni Cosmetic серию Magnetic кто-нить пробовал? Хотелось бы узнать отзывы...
Закрытая тема