18 +
Старый 19.07.2009, 17:32
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от @lisa Посмотреть сообщение
У меня так было, спас шампунь на основе хны:http://cgi.ebay.com/SHIKAI-SHAMPOO-H...3286.m20.l1116 Можно найти и дешевле, это я для примера. Третиноин пробовала, волосы стали гуще но жирность у корней не прошла(сообщение №1453)

Наверно я что то не так поняла!
все правильно поняла)) Мазюкала. Шелушение он на голове не дает, но кожа как бы уплотняется и...чешется:susel: За счет уплотнения кожи волосы кажутся гуще...но приятного в процедуре мало и наносить по проборам оч неудобно Так что это не вариант, я пробовала потому как корни волос очень жирнились и это напрягало настолько, что готова была к экпериментам,трудностям и преодолениям А оказалось, что просто нужен щадящий шампунь, без сульфатов , с легким ПАВ, ну и хна мне очень подошла В общем с жирными корнями можно расстатться при ословии оч оч бережного отношения к коже, как в общем и с воспаленной кожей в принципе
Старый 19.07.2009, 18:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А у меня от третиноина кожа на голове именно что облазила Просто пластами сходила, даже страшно было, но не чесалась совсем. Зато потом когда все вычесалось и смылось состояние и волос и кожи на голове было великолепным. А жирность лучше всего убирают именно медные пептиды для волос, не шампуни,а лосьон который наносишь на волосы и оставляешь - после их применения волосы не жирняться совсем. На не сульфатные ПАВЫ тоже имеет смысл перейти, сульфаты активизирую деятельность жировых желез, вредны и плохо вымываются с корней. Шикай Хенна Голд отличный в этом смысле шампунь и кондишн - и после него еще красиво волосы блестят.
Старый 19.07.2009, 18:46
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Isa, а подскажите пожалуйста, что лучше заказать из медных пептидов, я в этих вопросах совсем тёмная! Пробовала изучать эту темку , но для меня это тёмный лес!!!
Старый 20.07.2009, 12:12
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Томка,в Москву этот магазин шлет?
Написала им письмо, ответили, что пришлют - ток определившись с заказом, надо им черкануть!
Старый 20.07.2009, 17:43
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Этна, я уже год делаю ламинирование с Себастьяном. Очень нравится: волосы толще, но при этом гладкие и хорошо расчесываются. Рекомендуют раз в 3 недели, я делаю раз в 4-5. Но после нанесения сижу под горячим "колпаком" (фигня такая в салонах, не знаю как правильно называется), а потом смывают холодной водой.
Старый 22.07.2009, 12:29
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Альбиночка, а где заказываешь?
Старый 22.07.2009, 15:13
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

В этом месяце буду делать ламинирование японским препаратом. Фирма называется Lebel, на российском рынке недавно. Мой мастер от этой косметики пищит, говорит, что там какая-то чудо-краска, у которой максимальный оксид 6%, при этом можно стать блондинкой за один сеанс. Хотя я не представляю как это с технической точки зрения. Она давала мне брошюру с семинара, но я там мало что поняла. Я согласилась на ламинирование и на какую-то сыворотку. В общем, попробую расскажу
Julia33, я тож одно время сидела на Себастиане, но я в салоне делала. С трудом представляю, как эту штуку можно делать дома самому. Там наносят препарат, голову заворачивают в полиэтилен, нагревают до определенной температуры, потом остужают, потом смывают.
Старый 22.07.2009, 15:18
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
Фирма называется Lebel, на российском рынке недавно
ну не так уж и недавно ;) минимум 3 года как в России появилась
Старый 22.07.2009, 22:34
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Я тоже начиталась...Хочу попробовать ламинирование?!
Девчонки, это вообще оправдывает себя?! или пустая трата денег?
Старый 23.07.2009, 09:13
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Pantra H20O, я делала в салоне, мне понравилось, я бы дома с удовольствием делала ежемесячно Мне просто нанесли, подержали 20 мин и все. Волосы были классные, блестящие, рассыпучие , но недолго, неделю-полторы.
Старый 23.07.2009, 09:36
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Девчонки, кто посоветует какое-нибудь средство от "пушистости" волос? Я часто ношу распущенные прямые волосы, но их "пушистость" особенно после мытья, портит весь вид. Всякие кремы мне не подходят, т.к. очень жирнятся волосы, да и эффекта ноль. Может, спрей какой-нибудь кто-то использует или что-то подобное?
Старый 23.07.2009, 10:32
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Фефочки, кто бы мог подумать: сейчас буду хвалить Эльсев. Прикупила я новинку: Питание и обогащение для сухих и пересушенных волос - маску глкбокого действия и Ночной Эликсир. Все якобы с маточным молочком. Сразу оговорюсь - хвалю чисто косметических эффект для сестер по несчастью с переженными нафик волосами как у меня. ;) В составе кроме маточного молочка (пахнет медм, м-м-мм), присутствуют всякие Диметиконы, так что я вас предупредила. Так вот, косметический эффект - прелесть. Попробовала уже и маску, и эликсир. Волосы блестят, шелковистые на ощупь, после смывания маски (я с ней ночь спала) промыла шампунем, а кондиционер не понадобился. Шелковистые, блестящие волосы (ну еще бы - силикон в составе), однако давненько от силиконовых средств у меня такого эффекта на моей мочалке не было.
Старый 23.07.2009, 11:18
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я купила их шампунь, ничего особенного не заметила, хочу еще бальзам их взять, а маску и элексир побоялась брать, там после воды в составе спирт, поэтому они с одной стороны питают, а с другой еще больше сушат. Я весь прошлый год пользовалась только масками , ополаскивателями не пользовалась, и волос стал еще хуже, думаю, из за этого спирта в составе... теперь не пользуюсь масками и не заметила, что волос стал хуже.... А еще, купила Кастинг, покрасилась, волос совершенно другой по качеству, соввсем не мягкий, как мочалка, смотрю, на баночках по русски написано, интересно, или в Россси выпуск начали, или подделка?
Старый 23.07.2009, 12:29
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Лана, спасибо, надо будет масочку купить;).
Мне единственное средство из масс-маркета нравится: маска Фруктис для окрашенных волос (в баночке), волосы после нее просто супер, лучше, чем после всяких Мольтобене.
Кто убивается по ламинированию - зайдете в соседнию ветку про окрашивание, там писали про бесцветное окрашивание - альтернатива ламинированию.
Подруга делала от Пол Митчел - особого эффекта не было замечено, я до этого хотела сделать тоже, но глядя на нее передумала.
Старый 23.07.2009, 15:03
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

Vik@, ну так это вы там в Москве впереди планеты всей, а мы тут запааздываем немножко
Старый 23.07.2009, 15:49
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Julia33,
я звонила в салон,сказали процедура на два часа,эффект на месяц
Кисуля
Спасибо!пойду почитаю
Старый 24.07.2009, 08:16
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

А мне Эльсев с маточным молочком решительно не подошел. От шампуня волосы стали какими-то сальными и не промывались в принципе. Покупала шампунь и ночной элексир. Шампунь маман отдала. Элексир пока в ванной на полке ждет своего часа. После года экспериментов с шапунями типа эльсев, нивея, сансилк пришло понимание, что волос стало еще меньше и длина короче, от постоянного укорачивания приходящих в негодность кончиков. До этого года два пользовалась керастазом. Сейчас решила ради эксперемента купить редкен.
Старый 24.07.2009, 08:31
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я на счет шампуня не заморачиваюсь. Он слишком короткое время находится на волосах, чтобы причинить какой-либо вред или принести сколько либо существенную пользу. Поэтому шампунь у меня любой, а вот кондиционеры, бальзамы и маски стараюсь выбирать..
Старый 24.07.2009, 10:42
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
Альбиночка, а где заказываешь?
Я же у своего мастера делаю, а она где берет - не знаю
Старый 24.07.2009, 11:40
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

А я по-прежнему отдаю предпочтение господину Белякову- и шампунькам и масочке. На отдыхе(в течении 3хнедель) каждый день пасту-бальзам держала положенные 30 минут. Волос живой, блестит, падёж уменьшился и сейчас где-то волос 15-20ть в день. По приезду подружка отметила, что волосы длиннее стали.. Мне нра!