18 +
Старый 04.07.2009, 20:18
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Девчонки, заказала себе и уже 2 дня пользую кондиционер "Сатико" (Япония), и вы знаете, он лучше всех, которые я когда-либо использовала. Теперь нужно купить их шампунь, маску или сыворотку.
Старый 07.07.2009, 19:57
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Девочки, кто дарсонвалится, не забывайте снимать цепочки, колечки и сережки.:d
Как же я любила в свое время этот шампунь :
St Ives Swiss Formula Hair Repair Shampoo
И кондиционер такой же, шампунь был оранжевый такой , для утолщения волос, как у меня от него волосы росли! До сих пор замену найти не могу, уж и инет весь перелопатила...в Россию уже лет десять его не завозят, да и на западных сайтах не вижу ...если кто такой знает и пользовался, подскажите аналоги, очень прошу. По ощущениям шампунь промывал до скрипа, волосы сразу будто гуще в два раза, а кондиционер кожу приятно холодил (с ментолом вроде был). Мои волосы по этому тандему просто в тоске....И почему хорошие товары пропадают, а г...всякое типа эльсева и шаумы завсегда пажалста продается....
Старый 09.07.2009, 12:23
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

murk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Можно полюбопытствовать - зачем снимать (вредное воздействие или еще что-то??????)
Старый 13.07.2009, 15:55
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Это наш российский шампунь Natura Siberica.
Сегодня помыла им (у меня для темных волос) - приятный, мылится слабо но промыл хорошо , запах слабый, натуральный.
В общем мне понравился, у них есть вроде и сильо очищающий, прозрачный.
Купила в аптеке , но видела и в магазинах. Дешевый - 135р. , 400 мл.
Бальзам попробую, он без силикона.
У меня оказывается 2 бутылки этого шампуня в загашнике стояли и 2 бутылки бальзама. Все - для сухих волос. Я их еще и не пользовала. А теперь решила попробовать.
Мне очень понравились и шампунь, и бальзам. А раз они еще и такие безвредные и дешевые, то вообще супер!
Старый 13.07.2009, 16:37
karina0782 karina0782 вне форума
Новичок
Beginner

karina0782 на нуле

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Дарсонвалем пользуюсь редко, но когда уж использую - украшения не снимаю. Пока жива. Правда, стараюсь не хвататься за металлические предметы. Всё таки ж ток.
Старый 15.07.2009, 16:19
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

Девушки-красавицы, посоветуйте, плиззз. Проблема - жирная кожа головы отчего вымытые утром волосы к вечеру выглядит как недельной несвежести..Чего только не перепробовала - Vichy, пикардовский шампунь, L'Oreal, PHYTO...
Старый 15.07.2009, 18:57
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

А если третиноин попробовать, пишут, что снижает жирность и нормализует выработку кожного сала
Старый 17.07.2009, 15:37
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Девушки, а кто пользовался шампунем Nioxin???

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от данной процедуры! я сделала био-ламинирование но что-то не поняла вообще и не прочувствовала ни утолщения, ни такого прям супер "запечатываня" секущихся волос.. может сделали плохо или надо сделать несколько раз, чтобы увидеть результат?
Старый 17.07.2009, 16:32
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Я делала биоламинирование, качество волос после него очень нравилось; волосы были упругими, блестящими, здоровыми; объем увеличился, но не существенно. Устраивало все, кроме цены, особенно сейчас, во время кризиса. Тем более, что сама процедура довольно проста и ее вполне можно сделать дома самой. Вот только состав купить непросто.
Старый 17.07.2009, 22:17
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы, посоветуйте, плиззз. Проблема - жирная кожа головы отчего вымытые утром волосы к вечеру выглядит как недельной несвежести..Чего только не перепробовала - Vichy, пикардовский шампунь, L'Oreal, PHYTO...
У меня так было, спас шампунь на основе хны:http://cgi.ebay.com/SHIKAI-SHAMPOO-H...3286.m20.l1116 Можно найти и дешевле, это я для примера. Третиноин пробовала, волосы стали гуще но жирность у корней не прошла
Старый 18.07.2009, 00:51
Этна Этна вне форума
Посетитель

Этна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нуле

svetlinka-777, Gera, а каким составом вы делали?

Я вот все собиралась на ламинирование, но пока не дошла т.к. спустили все деньги на ремонт. Но хочу теперь попробовать сделать дома. Вот думаю купить себе "маникюр для волос" moltobene - http://www.moltobene.ru/catalog/inde...LEMENT_ID=1668, или заказать из Америки ламинат от Sebastian, но там доставка выходит ценой с тюбик (около 30 $) Так что это тоже перебор, разве что кто - нибудь захочет со мной скооперироваться 8) если брать 3 тюбика одновременно доставка выйдет около 13 - 15 $ на каждый, что уже приемлемо. =)

Если у кого есть опыт ламинирования moltobene и Sebastian, то с удовольствием послушаю 8))
Старый 18.07.2009, 01:38
karina0782 karina0782 вне форума
Новичок
Beginner

karina0782 на нуле

Протонировалась кутриновской краской без аммиака - волосы выпадать стали:susel: Уже муж ругается, что везде мои волосы...Ну что за жизнь! Как исправить?
А может из-за коняшкиного шампуня, а с краской так просто совпало по времени? К слову, шампунем пользуюсь уже месяц только этим. Девушки, кто так же на нем сидит : качество волос не ухудшилось? не выпадают?
Старый 18.07.2009, 12:26
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
У меня так было, спас шампунь на основе хны:http://cgi.ebay.com/SHIKAI-SHAMPOO-H...3286.m20.l1116 Можно найти и дешевле, это я для примера. Третиноин пробовала, волосы стали гуще но жирность у корней не прошла
Спасибки попробую, ток нашла намного дешевше!Почти в 6 раз!
http://www.shikai.com/products/highl...hair_order.htm
Старый 18.07.2009, 18:10
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Девушки подскажите пожалуйсто что такое Третиноин и как им пользоваться, а то у меня тоже есть проблема излишней жирности волос пробовала различные шампуни непомогает!
Старый 18.07.2009, 19:36
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Томка,в Москву этот магазин шлет?
@lisa,с трудом представляю как можно мазать третионин на кожу головы.имхо
Старый 18.07.2009, 19:38
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Третиноин ещё ж шелушение дает... черепушка облезет...
Старый 18.07.2009, 20:17
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Мммда, а какже девушки его на голову то мазюкают???
Старый 18.07.2009, 20:37
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Думаю, что никто ещё не мазал
Старый 18.07.2009, 21:18
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

У меня так было, спас шампунь на основе хны:http://cgi.ebay.com/SHIKAI-SHAMPOO-H...3286.m20.l1116 Можно найти и дешевле, это я для примера. Третиноин пробовала, волосы стали гуще но жирность у корней не прошла(сообщение №1453)

Наверно я что то не так поняла!
Старый 18.07.2009, 21:31
yasya yasya вне форума
Inactive

@lisa, ой это сообщение я пропустила... сама мазала лицо третиноином, поэтому тож с трудом представляю как его на кожу головы...
Закрытая тема