18 +
Старый 24.05.2009, 12:49
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Чопорная-спасибо!
Тоже другой конец города

Про ножницы у меня возникают сомнения-не очередной развод ли это
пишут - капсула, образующаяся на кончиках волос, сохраняет все питательные элементы и влагу внутри волоса. Хм, что же это питательные элементы текут по длине волоса и утекают через его кончик
Старый 24.05.2009, 16:43
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки, а я спрашивала у очень многих парикмахеров здесь про горячие ножницы - все хором утверждают, что это маркетинговая ерунда
Старый 24.05.2009, 16:50
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

У меня очень долго и сильно секлись волосы, просто расщеплялись.
Сделала стрижку горячими ножницами вместе с ламинированием волос в сентябре и феврале. До сих пор, ТТТ, ничего не сечется. Небо и земля!:d
До этого делала стрижку горячими ножницами без ламинирования в другом месте, такого длительного эффекта не было.
Старый 24.05.2009, 16:54
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Мне кажется, все дело в ламинировании - там же силиконы в составе. Если пользоваться бальзамами с силиконом, то волосы должны оставаться гладкими.
Старый 24.05.2009, 17:00
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Не знаю в чем конкретно дело, но буду повторять, мне нравится.
Старый 24.05.2009, 21:17
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Я вижу по себе и говорю что есть, маркетинг ли там замешан, либо еще что то, но я буду туда ходить,мне нравится
Старый 18.06.2009, 23:44
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Умные люди , как вам состав шампуня ? :
Aqua, Lauryl glucoside* (производное глюкозы), TEA-cocoyl glutamate (из сахарного трастника), Cocomidopropyl Betaine* (из кокосового масла), Decyl Glucoside* (производное глюкозы) Extracts: (что бы не мучаться пишу на русском) радиола розовая, качим, корень аира, барбарис сибирский, душица таежная, мыльнянка лекарственная, куримский чай, ромашка. Oils: облепиха алтайская, репейник, кедровое молочко. Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride* (из гуаровой смолы), Cellulose Gum, Parfum, Kathon.
* - cертифицировано ECOCERT
вроде без силикона и сульфатов
Покатит ?
Старый 19.06.2009, 10:37
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Вроде хороший составчик(правда я не спец), а что за шампунька?
Старый 19.06.2009, 14:41
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Хороший состав. Мягкие ПАВ. Главное, чтобы он при этом волосы промывал . Если будет промывать - вообще супер!
Старый 19.06.2009, 20:07
Angelika Angelika вне форума
Новичок

Angelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном пути

Как думаете, очередная разводка, или действительно чудодейственное средство для выращивания здоровых волос без седины? Может кто-то из Украины уже его опробовал?http://www.remolan.com/ru_otv-vopr.php#cena
Старый 19.06.2009, 22:04
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Это наш российский шампунь Natura Siberica.
Сегодня помыла им (у меня для темных волос) - приятный, мылится слабо но промыл хорошо , запах слабый, натуральный.
В общем мне понравился, у них есть вроде и сильо очищающий, прозрачный.
Купила в аптеке , но видела и в магазинах. Дешевый - 135р. , 400 мл.
Бальзам попробую, он без силикона.
Старый 19.06.2009, 22:54
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

У меня тот же эффект иощущения от копеечного др. Беляков из Зелёной аптеки и паста-бальзам тоже (втирать в кожу головы нужно и держать 20-30 минут, верю в него!) Правда после этой пасты эффекта скользких волос нет, т.е. не работает как обычные бальзамы или кондиционеры, но я на него возложила большие надежды!
Старый 26.06.2009, 10:17
karina0782 karina0782 вне форума
Новичок
Beginner

karina0782 на нуле

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Мне кажется, все дело в ламинировании
А мне вообще эта процедура как-то никак. Эффект я замечала до перого мытья Делала Пол Митчеллом. Говорят, что Голдвелл значительно лучше, но я в принципе разуверилась в эффекте от этой процедуры.
Хотя может-быть мне просто не повезло с мастером или она пожадничала с составом: на мои (ниже лопаток и достаточно густые)волосы было израсходовано пол-бутылочки.
Во всяком случае, эффект от коняшкиного шампуня на моих волосах не хуже, чем от этой дорогостоящей и отнимающей кучу времени возни с волосами в салоне...
Старый 03.07.2009, 19:34
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

murk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном пути

Девы всем доброго времени суток - может кто подскажет как правильно пользоваться "дерсенвалем" конкретно расческой, на приборе шкала для прибавления силы луча-сколько допустимо,и по времени сколько нужно чесать (прибор есть инструкции нет) .
Старый 04.07.2009, 14:37
Stella_di_Mare Stella_di_Mare вне форума
Новичок
Beginner

Stella_di_Mare на нуле

Про Дарсонваль из моей инструкции. Волосы должны быть чистые и сухие. Электрод плавно и медленно передвигать от лба к затылку, а если волосы короткие, то можно и в обратном направлении. Общее время процедуры может составлять 10-15 минут. по окончании воздействия можно втирать лечебные сыворотки или сделать маску для волос. Процедуры необходимо проводить ежедневно. Курс 20-30 процедур. Курс можно повторять 3-4 раза в год.
Пылится мой дарсонвальчик, может достану, проведу курс..
Старый 04.07.2009, 17:05
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

murk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Stella_di_Mare Посмотреть сообщение
Про Дарсонваль из моей инструкции. Волосы должны быть чистые и сухие. Электрод плавно и медленно передвигать от лба к затылку, а если волосы короткие, то можно и в обратном направлении. Общее время процедуры может составлять 10-15 минут. по окончании воздействия можно втирать лечебные сыворотки или сделать маску для волос. Процедуры необходимо проводить ежедневно. Курс 20-30 процедур. Курс можно повторять 3-4 раза в год.
Пылится мой дарсонвальчик, может достану, проведу курс..

Спасибки!!!!!!
А как насчет силы луча (может что-то еще подскажете)??? ,или это зависит от терпимости?????????
Старый 04.07.2009, 17:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Это зависит от индивидуального восприятия. Я всегда ставлю самый сильный. Тоже поделать, что ли?
Старый 04.07.2009, 17:13
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Это зависит от индивидуального восприятия. Я всегда ставлю самый сильный. Тоже поделать, что ли?
А чувство какое должно быть-ну там покалывание или легкое тепло (или вообще пока голова терпит). Если я ставлю на самый сильный то он как-то трещать начинает при соприкосновении с чем нибудь или так и должно быть???!!!!
Старый 04.07.2009, 17:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Так и должно быть.
Старый 04.07.2009, 17:20
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибки приогромное !!!!!!!!!
Закрытая тема