18 +
Старый 08.05.2009, 16:23
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

X-Rain,
Цвет очень красивый. Мне моя парикмахер говорила, что обычный Пантин ПроВи очень хорошо вымывает цвет тоже.
Я как Андора, не смотрю на этикетки, а то с ума сойти можно просто, смотрю по состоянию волос, как они реагируют, После ампул и масок Керастаза, посеченность по всей длине ушла, волосы мягкие и блестящие, а завтра собираюсь опять красить, Но я после неудачных покрасок дома, только теперь в салоне крашу, а дома все ампулки и т.д., то же что и в салоне - лечение делаю.

А домашние масочки все реже тепрь делаю, только в основном доче, но после оливкового масла на пару часов, волосы тоже очень хороши.
Старый 08.05.2009, 20:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
X-Rain, а спрей-блеск Rausch в Москве где можно купить?
Валерия, не знаю. Не уверена, что вообще можно купить в Москве. Но через интернет точно можно, к сожалению, большинство сайтов на немецком языке . Так что я отложила до поездки в Швейцарию, там куплю в аптеке.
Старый 08.05.2009, 20:27
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

X-rainчик, а мона буде тебя по этому поводу совершенно бесстыдным образом озадачить...в немецком ни бум-бум, а свои теперешние три волосинки в шесть рядов...хоЦЦа поберечь:d(если возможно, конечно, ...я без обид, если нарпяг)
Старый 08.05.2009, 20:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Натик, ты же знаешь, как я тебя люблю .
Старый 08.05.2009, 20:32
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

пасиб, друх
Старый 08.05.2009, 20:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Тата, я сросила про сульфаты в теме у Исы, и она там овтетила. ;)
Ага. Еще бы ссылок на клинические данные бы надыбать.
Честно говоря, я сильно сомневаюсь в страшной вредности моющих средств на основе лаурил сульфата натрия или других сульфат-содержащих солей жирных кислот. Они хорошо смываются, кроме всего прочего.
Вот хорошая ссылка:
http://www.mirra.ru/static135_163.php3
Распространяемые в Интернете слухи о лаурилсульфате натрия (SLS) и лауретсульфате натрия (SLES) являются ложными и необоснованными.
Старый 08.05.2009, 21:46
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Цитата " Метка обнаружена в волосяных фоликулах, из чего следует возможность повреждающего действия лаурилсульфата на волосяные фоликулы."
По поводу связи сульфатов с раком, я инфы не встречала, а вот информации выше для меня достаточно , чтобы покупать шампуни без сульфатов.
"На правительственном вебсайте http://www.hc-sc.gc.ca/hecs-sesc/cosmetics/sls.htm заявлено: " Health Canada рассматривает SLS как безопасное для использования в косметике. Поэтому Вы можете продолжить использовать косметику, содержащую SLS без беспокойства."
Подобным канадским организациям мне трудно доверять, они и гормоны позволяют использовать при выращивании свиней, коров и кур, считая их безопасными и считают нормальным что у них народ по 150 кг и по 2 метра ростом
Старый 09.05.2009, 00:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

А для меня достаточно вот этого:

Цитата:
Нет никаких доказательств вреда от использования или SLS или SLES в том виде, как они используется в косметических изделиях. Оба компонента были рассмотрены в 1983 Экспертной комиссией CIR и были определены как безопасные. Полные отчеты относительно обоих компонентов доступны от CIR.
CIR (Cosmetic Ingredient Rewiev) был основан в 1976 CTFA (Cosmetic, Toiletry & Fragrance Association). CIR создан для оценки безопасности компонентов, используемых в косметике, в непредубежденной, экспертной манере. Их выводы лежат в основе обнародованных заключений о безопасности косметических ингредиентов. Сердце программы CIR - Группа независимых экспертов, состоящая из всемирно известных врачей и ученых. Члены комиссии должны быть свободными от любых столкновений интересов, не злоупотреблять служебным положением и отвечать требованиям, которые предъявляет к экспертам Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
Выводы
Лаурилсульфат Натрия и Лаурилсулфат Аммония являются безопасными в средствах, разработанных для кратковременного использования, с последующим смыванием с поверхности кожи. В изделиях, предназначенных для длительного контакта с кожей, концентрация не должна превысить 1%.

Taty, эти вещества были досконально изучены именно по причине того, что вокруг них ходили всякие слухи (сгенерированные производителями "натуральной" косметики, по одной из версий :d). А что Вы знаете о других инградиентах? Их, во-первых, могли вообще не изучать так тщательно, во-вторых, "выводы" по их применению могут быть значительно более настораживающие, просто Вы про них не знаете.
CIR - уважаемая организация, и если не верить их исследованиям и выводам, то чьим верить? Исиным?
Старый 09.05.2009, 06:11
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

X-Rain, очень красивый цвет волос и классный блеск.
Старый 09.05.2009, 13:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мне все равно цвет не нравится . Радует только, что есть тенденция к быстрому смыванию, если масляные маски делать. Я ненавижу красноватый оттенок на своих волосах, он мне совсем не идет .
Старый 09.05.2009, 13:31
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

X-Rain, на фотографии красного оттенка не видно, ещё раз посмотрела - красивый цвет.
Старый 09.05.2009, 14:40
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

X-Rain, согласна с тобой полностью! Я тоже ненавижу, когда получается при окрашивании красноватый оттенок, особенно, рыже-красноватый. У тебя тонкая белая фарфоровая кожа, поэтому такой оттенок не гармонирует с ней.
Старый 09.05.2009, 17:08
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девы, прикупила шампунь и кондишник, мэйд ин Монако с каким то там экстрактом лошадиного волоса. Продается в аптеках, есть ампулы против выпадения, а шампунь и бальзам идут как уход за сухими и поврежденными волосами, и тоже укрепляют луковички волос, шоб ничего не выпадало.
Знатоки, как вам состав кондиционера:
Aqua,cetearyl alcohol, benhentrimonlum chloride, horse mane extract, panthenol, chlorhexidine, digluconzte, amodimethicone, parfume, tocophenol, cetrimonium chloride, trideceth-12, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, benzyl alcohol, citral, geraniol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxadehyde, butylphenyl methylpropional, linalool, citronellol, hexil cinnal, d-limonene, alpha metyl lonone.
Сама вгляделась, тут и парабенов миллён и силикон а я уж обрадовалась.
Старый 09.05.2009, 17:29
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ясь, я считаю, что Хлавное, шоб действовало. Ты-то уже попробовала?
Старый 09.05.2009, 19:07
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

X-Rain, у меня уже такой огромный опыт по использованию шампуней, масок, конд-ов для волос от самых дешевых российских до проф., волосы лучше не становятся, а только хуже. Я недавно начала использовать средства Органик с минимальным содержанием синтетических ингридиентов,(не менно отсутвтвие сульфатов, а сведение или к полному отсутствию именно вредных ингредиентов),но даже в такой косметике, они безусловно присутствуют. Волосы неокрашенные, на концах еще см 10-15 выпрямленные Голдвел.Заметила что волосы на макушке, или как там называется это место сверху между макушкой и челкой, где у мужиков лысины, стали поредевшие, грешу на то, что обычно мою голову наклонившись над ванной, тем самым , возможно, недостаточно тщательно промывая кожу головы именно в этом месте, что позволяет остаткам шампуни накапливаться и приводить к таким последсвиям. Но я в этом не уверена, поэтому, попробую использовать органик несколько месяцев, если состояние не улучшится, вернусь к обычным средствам.
Старый 09.05.2009, 19:11
Постоянный участник
Profi

А Ревиталаш для волос еще никто не опробовал?
Старый 10.05.2009, 22:18
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Интересненько...а сссылку где на него можно увидеть?
Старый 10.05.2009, 22:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Леа, вот например:

http://shop.ebay.com/items/?_nkw=Rev...hair&_osacat=0
Старый 10.05.2009, 22:43
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Дорого ((( Интересно, как надолго хватает и каков резалт. Если, как у ревиталаша для ресниц - все возвращается с прекращением применения, то на скальпе не стоит оно того, как мне кажется.
Старый 10.05.2009, 23:32
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ну да, основной принцип маркетнга - если у тебя кто-то купил что-нибудь, продай ему еще что-нибудь ;).
Если механизм тот же, что и для ресниц, не вижу смысла в таком продукте.
Закрытая тема