18 +
Старый 29.04.2009, 16:09
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

А кто-нибудь тестил средства ручной косметики, средства для волос? Лаш например, или прибалтийская название не помню, в Европейском есть бутик.. . Что скажете?
Старый 29.04.2009, 17:59
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

На счет того, что в шампунях редко бывает силикон, не соглашусь.
Почти все мои с ним. Жак Дессанж, кстати тоже.

На счет Мольтобене не знаю, в составе на русском не заявлено, я с японским у меня туго.
Старый 29.04.2009, 18:40
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Прочла и расстроилась. Теперь я знаю в чем причина резкого посечения моих волос, а они у меня оч длинные и все было хорошо, пока я не купила себе, kera-nova мгновенный восстановитель структуры волоса не требующий смывания, на макушки он так хорошо объемчик придает, а вот концы превратил в мочалку и это с учетом того, что стригусь горячими ножницами года 3 и все меньше и меньше было посеченных волос. Расстроилась прям сильно.
Керастаз мне не подошел, волосы после него стали сыпаться, да так сильно, что подумала, что без них я останусь. От CHI у меня была штучка такая, ну типа масла на волосы, забыла, как называется, закончилась, очень понравился продукт, скоро поеду на стрижку и в салоне прикуплю опять эту баночку, тоже хочу попробовать их шампуни. Сижу смотрю на кончики и "плачу":susel:..волосы жалко
Старый 29.04.2009, 22:35
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Девушки, взгляните пожалуйста на состав - вроде нет ни парабенов, ни силиконов. Но все равно чувствуется какой-то подвох.
Aqua, Distearyldimonium chloride, Stearyl alcohol, Hydroxyethylcellulose, PEG-80 sorbitane laurate, Quaternium-18, PEG-5 stearamine, Tetrasodium EDTA, Citric acid, Sodium benzoate, Parfum, CI 47005, CI 16035 -[FTP 0757]
Старый 29.04.2009, 22:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Вроде ничего дурного нет . CI это красители.
Старый 29.04.2009, 23:17
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Просто это Джонсон'с Беби Кондиционер, смывающийся. Вот я и подумала, - ну не может же быть все так гладко...)
Спасибо, Х-Rain
Старый 29.04.2009, 23:27
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А кто-нибудь тестил средства ручной косметики, средства для волос? Лаш например, или прибалтийская название не помню, в Европейском есть бутик.. . Что скажете?
Лаш я пробовала. Однозначно не для крашеных волос - потом при попытке расчесать выдерешь себе все. Как-то накупила себе этих натуральных шампунчиков-кондиционерчиков, пользовалась некоторое время, а куда их девать-то, не выбрасывать же. Пришла стричься, а парикмахер прям ужаснулась, почему волосы в таком плачевном состоянии. И сразу см 5 отмахнула.
Зато мужу бывшему подошло, перхоть сразу ушла.
Старый 30.04.2009, 01:13
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Минипиг, судя по словам "бывшему мужу", ушла не только перхоть)
Старый 30.04.2009, 09:40
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Анжелина, он умер (((, но это не в тему канешн.
А эти натуральные шампунчики по-моему только для мужиков-детей. ну или дам с очнь короткими волосами. Для тех кто красится/осветляется/пользуется кучей укладочных средств - не особо подходят.
Старый 30.04.2009, 10:02
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

У меня подарок от Лаша стоит, набор из мыльцев-шмыльцев всяких и средство для мытья тела и волос. Я вас начиталась, просмотрела свои шампуни - о, ужас, -con прям везде!
С горя взяла это средство и помыла им волосы. И неожиданно волосы так хорошо легли. Вот у меня и возник вопрос на тему Лаш.
Для волос я пользовалась их укладочным средством, гелем, мне понравилось. Единственно только цена оч завышена за понты ручного изготовления.
Старый 30.04.2009, 10:43
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

У меня только кончился лашевский шампунь с морской солью - прикольный))) волосы после него прям блестят-блестят... только на второй день уже пачкаются. Гаврик мой очень этот шампунь полюбил
Старый 30.04.2009, 12:09
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А мне из "одобренных" длинноволосыми марок очень TIGI нравится. Шампунь у них есть классный, увлажняющий, и кондиционер к нему. И шампунь с овсом тоже.. Tigi Bed Head Moisture Maniac\ TIGI Bed Head Moisture Maniac Conditioner\ TIGI Catwalk Oatmeal & Honey conditioner
Старый 30.04.2009, 14:48
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Я пользуюсь Логоной, немецкая био марка. Очень нравится. Вот здесь можно купить и почитать http://www.bezhimii.ru/index.asp
Старый 30.04.2009, 15:33
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Light на нуле

OLCHA, расскажи поподробнее, чем пользуешься и какой эффект?
Старый 30.04.2009, 19:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мой сегодняшний улов :d
Я пошла сегодня в магазин проф косметики (на Тишинке), вооружившись увеличительным стеклом. И тупо откапывала средства без силикона. Скажем прямо, было трудно :d. Но голову мыть нечем, так что я была обязана что-то купить, а разбираться и заказывать по интернету будем потом.
Защитой уже пользовалась - полет нормальный, не хуже предыдущей, знаменитой лореалевской, которая оказалась с силиконом.
Старый 30.04.2009, 19:56
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

X-Rain, а средства Dikson у вас не для окрашенных волос?
Не видела такую фирму вообще не разу, кстати. Какая страна производитель и сколько стоят?
Я решила пока использовать многочисленные банки с силикон в составе, а потом тоже на поиски отправлюсь.
Старый 30.04.2009, 20:12
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

X-Rain, а я сегодня таким же образом прошерстила белорусскую Белиту. Практически везде силикон!
Старый 30.04.2009, 20:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Диксон - производство Италия.
Кондиционер - для ухода за окрашенными и вообще, химически обработанными волосами. С ментолом и экстрактами растений. В аннотации написано "один из самых эффективных продуктов Dikson"

Шампунь - для химически обработанных волос или волос нуждающихся в защите от окр. среды. С семенем льна.
Попробую, обязательно отпишусь.
Кстати, они не очень дорогие - 250-300 руб. И есть большие банки, эти я на пробу взяла.
Старый 01.05.2009, 18:24
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Я от Диксона чешусь, как шелудивый пес, хотя многим очень даже подходит
Старый 04.05.2009, 17:10
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

X-Rain, как Ваши впечатления от шампунного "улова"?

Что-то все коняшкину тему забросили
Закрытая тема