18 +
Старый 19.04.2009, 03:01
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

девочки, вы не шутите насчет шампуня для собачек и лошадок? А вдруг вы вымоете из своих волос какие-нибудь микроэлементы? ну я не знаю..вдруг, волосы повыпадают - не рискуйте...ну всё-таки разные структуры волос. Или вы шутите?
Старый 19.04.2009, 13:31
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

мы не шутим.
в салоне, где мне это рассказали, об этом шампуне мастера узнали так: к косметологу ходила женщина. она заболела раком. перенесла химиотерапию. после чего облысела полностью. пробовала много средств, чтобы восстановить их. не помогало.потом появилась через нсколько месяцев с "гривой". оказалось, помог этот шампунь. так что не думаю, что он что-то вымывает.
Старый 19.04.2009, 13:37
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Sandrinka, а не можешь дать ссылку на тот шампунь, которым ты пользуешься, любопытно на состав взглянуть
Старый 19.04.2009, 15:22
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

На 44 странице фото первого шампуня висит.

Вот его состав:

Состав/материал: лаурилсульфат натрия, диэтаноламид кислот кокосового типа (ДЭА), алкил амидопропилбетаин, натрий хлористый, глицерин,гидролизат коллагена, прополис, пережириватель, замутнитель, деготь березовый, умягченная вода особой обработки

состав шампуня для гривы и хвоста: Состав/материал: натрия лаурилсульфат; диэтаноламид кислот кокосового типа (ДЭА); алкиламидопропил-бетаин; натрий хлористый; глицерин; гидролизат коллагена; пере-жириватель; кондиционер (витамин А), ланолин, умягченная вода особой очистки.
Старый 19.04.2009, 16:15
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
она заболела раком. перенесла химиотерапию. после чего облысела полностью. пробовала много средств, чтобы восстановить их. не помогало.потом появилась через нсколько месяцев с "гривой".
одолевают сомнения, что дело в шампуне, т.к. вряд ли от шампуня луковицы возродились если бы какая-то маска на кожу головы, кот.увеличивает кровоснабжение и т.п.это как-то более вероятно
Старый 19.04.2009, 19:44
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути

Даже если в шампуне стимулянты роста волос, что же тогда делается с кожей на лице и плечах при попадани на них шампуня?
Старый 19.04.2009, 19:46
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Я думаю,если бы было всё настолько волшебно(попала капля шампуня на кожу - там немедленно и заколосилось),разработчики давно бы озолотились.Ещё и Нобелевскую бы загребли за прорыв в борьбе с мировым облысением.
Старый 20.04.2009, 00:47
Постоянный участник
Profi

девочки, я за что купила, за то и продаю. это насчет случая, рассказанного в салоне.

у моего дяди пропала перхоть, с которой он всю жизнь борется. у подруги крашеной блондинки волосы засияли просто неприлично. лично я просто радуюсь, что волосы стали тяжелее и блестят. верить в это или нет - личное дело каждого. Я просто делюсь опытом, как говорится.
Старый 20.04.2009, 03:24
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 82 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Ингридиентов маловато в конячем шампуне, а те что есть вроде бы самые обычные; за счет чего такой эффект? Сравнила со своим (человеческим) шампунем - состав раз в 10 насыщеннее. Девочки, разбирающиеся в химии (врачи, химики и др.), не дадите пояснения по составу конячего шампуня?
Старый 20.04.2009, 10:13
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
мы не шутим.
в салоне, где мне это рассказали, об этом шампуне мастера узнали так: к косметологу ходила женщина. она заболела раком. перенесла химиотерапию. после чего облысела полностью. пробовала много средств, чтобы восстановить их. не помогало.потом появилась через нсколько месяцев с "гривой". оказалось, помог этот шампунь. так что не думаю, что он что-то вымывает.
тех, кто хочет с помощью шампуня вылечить алопецию могу расстроить, после химиотерапии волосы выпадают ВСЕГДА и потом отрастают тоже ВСЕГДА, поэтому у той женщины волосы отросли конечно же не от шапмпуня, но вот для обладательниц жестких волос он наверно действительно хорошо. никакого криминала в составе я не вижу, ничего от него не вылезет. вообще же от шампуней не надо ждать чудес, к сожалению волосы или есть или их нет жиденькие и плохонькие не станут гривой ни от шампуня с черной икрой ни от "бабушкиных рецептов" за 5 копеек. про норкоое масло могу сказать что оно очень хорошо, я лично мыла голову шампунькой с норковым маслом, шампунькой моей йоркширони, еще масло было в спрее, не знаю как сейчас, сейчас у меня чихуиня и ее просто тряпочкой протираю
Старый 20.04.2009, 13:24
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Minipig, шампунь уже купила.. На самом деле приобрести его можно в интернете типа сайта bena.ru, но я что-то не рискнула и купила в тц метрополис на войковской, там наткнулась на магазин, который трогует различными люксовыми марками шампуней. купила в пятницу, уже два раза мыла голову ощущения... пока очень нарвится - дествительно какие-то шелковые, волосы мягкие и главное не электризуются! после зимы сталкнулась с пушащимися и статичными волосами, которые торчали во все стороны и ко всему прилипали - это от обезвоживания Помыла два раза голову, ведут себя хорошо, лежат ровно и блестят (шампунь купила увлажняющий), там есть еще выпрямляющий, утолщающий, объемный, шелковая терапия - лечебный, серебристые переливы для блондинок. О каких-то конкретных результатах говорить рано, думаю надо пузырек израсходовать, чтобы объективно хвалить или ругать обещания данного бренда. Сразу понравился блеск-спрей (может блестят кстати и от него), купила в дополнение. Использую на вымытые волосы перед сушкой феном..

БрЮлик, я в своем сообщении вела все к шампуню марки "биосилк", который выпускает таже фирма что и краску CHI, просто про краску была такая предистория. Дабы не быть голословной "куклой" по поводу ощущений и результатов напишу позже, когда увижу или не увижу эти самые какие-то результаты пока все нравится!
Старый 20.04.2009, 13:53
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Gera,понятно!А насчёт "куклы" - так это я не про Вас,упаси Боже - это про состояние некоторых продавцов-консультантов!
Старый 20.04.2009, 17:47
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

У Биосилк классный жидкий шелк для волос, укладываться с ним легко и волосы блестят, как глянец. Шампунь и бальзам мне не подошел. Краски СHI щадящие, но все равно это краски, и в какой-то степени волосы портят.
Старый 20.04.2009, 20:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Керри, а как точно называется этот жидкий шелк? Это BIOSILK SILK THERAPY лосьон или что-то другое ?
http://cgi.ebay.com/2-Brand-New-BIOS...3%3A1|294%3A50

Или вот это? Стайлинг:
http://cgi.ebay.com/Biosilk-Silk-The...3%3A1|294%3A50
Старый 21.04.2009, 10:05
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Девочки, начитавшись вас, купила вчера конячий шампунь Правда такого не было, взяла фирмы Forall для шерсти с пантенолом и протеинами шелка Сегодня опробовала пока в восторге, может глюк, но почему-то стянуло голову, может укладочных перебухала и шампунь ни при чем А так- все супер! волос кажется раза в 2 больше и очень упругие. Подсунула этот шампунь мужу, так его обросшая грива, торчавшая во все стороны легла правильным ежиком:d
Старый 21.04.2009, 12:21
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Девушки, а в каком магазине вы покупаете конячий шампунь?

X-Rain, наверное вот этот http://www.farouk.ru/biosilk.html
я его себе тоже купила, пребываю пока в восторге! В принципе на первом этапе мне подошло все купленное из серии шелковая терапия.. хотя наверное окончательную оценку давать рано, надо подольше попользоваться чтобы убедиться..
Старый 21.04.2009, 15:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Гера, по ссылке все продукты этой линии, а Керри говорила о каком-то конкретном продукте. Судя по всему - укладочный какой-то. Либо выпрямитель http://www.farouk.ru/biosilk.html либо шелковый мусс http://www.farouk.ru/biosilk.html

Хотелось бы конкретики
Старый 21.04.2009, 16:09
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Девушки, откликнитесь, кто пробовал продукцию корейской компании SEWHA P&C?

http://www.flirtshop.ru/catalog/richenna/140/

http://www.cosm.ru/wp-content/uploads/2009_richenna.pdf

Сайт корейский http://www.richenna.com/

Я испытала только пробники шампуня (золотая серия против выпадения) и маску антивозростную. По ощущениям - супер приятно была удивлена. Сегодня купила краску (порошок) без амиака, на травах, состав не офишируют, запатентованная технология типо. Палитра скудная в конкретно этом варианте краски, но зато натуральненько ;) потому как мои окрашивания хной меня слегка утомили ) Завтра буду применять :d
Старый 21.04.2009, 16:26
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

У меня гель Биосилк. Серия - шелковая терапия-восстанавливающее средство с молекулами шелка. Повторюсь, что эта штучка Cупер! делает волосы просто зеркальными и склеивает кончики.
Старый 21.04.2009, 16:30
werty werty вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (4)
werty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном пути

Девченки, а где купить норковое масло, мож кто знает? Инет прошерстила, нашла только 29 мл. для кожи вокруг глаз и шеи....