18 +
Старый 12.02.2009, 22:36
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Innusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нуле

ПРисоединяюсь к Vik@! Сколько денег на ветер выброшено, но две эти марки достойны внимания, особенно Молтобене!
Старый 13.02.2009, 09:55
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Спасиб, девочки. Я тож Moltobene кстати пользуюсь щас, серией DinoAge, очень мне нравится! Наверно надо на ней и остановится, от добра добра не ищут.
Старый 13.02.2009, 14:15
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Ната, значит, просто настойка была не очень хорошего качества. И ее еще водой нужно разбавлять, я например, 1:5 разбавляла, но это для смелых - печет ооочень сильно.
Я делала такую маску через день - мне очень нравилось, волосы за месяц практически на 2 см отрасли - для меня это рекорд. Правда теперь я блондинка и боюсь мазюкать перец... Как вы думаете, цвет может испортиться благодаря ему?
Старый 13.02.2009, 16:34
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Картошка,нее, я думаю, что вряд ли цвет среагирует, с чего ему вроде бы меняться, про перец..ой, я начитавшись тутошних советов ,делала эту перцовую настойку сама, залив ядрёёёные красные перчики спиртом...может кожа у меня железобетонная, может её вааще"Финалгоном" намазать, вот уж точно будет печь, хоть на стенку лезь(я иной раз спину мажу после тренировки, если переусердствую и чуть больше нанесу-даа жжёт капитально)это не совет, конечно, это пока мысли в пути(может решусь на такой жестокий эксперимент-нобелевскую премию получу...гы:dur
Старый 13.02.2009, 16:59
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Девочки, ну посоветуйте кто-нибудь серию и марку по уходу за волосами, чтоб прям супер-пупер они были. Можно из дорогих - очень хочется волосы побаловать.
Из дорогих - Pureology.
http://www.pureology.com/
Считаю, что серии Нановоркс систем , равной нет. Молтобене очень средняя на мой взгляд.
Старый 13.02.2009, 19:02
Изменчивая натура Изменчивая натура вне форума
Новичок
Beginner

Изменчивая натура на нуле

Всем привет,я новенькая и хочу пополнить вашы ряды;),возьмете?)))
И сразу вопрос....
Девочки,я хочу сделать декапирование и сразу же частое мелирование.Свой цвет средне-русый.Окрашивалась 4 года в черный.Две недели назад делала декапаж на основе фруктовых кислот,после 8 смывок волос стал светло коричнево-рыжим))).Фотку выложу....Помогите советом..,а именно,сильно ли я поврежу волосы???????Или есть варианты бережно это сделать?(

ЭТО "ДО" и "ПОСЛЕ 8СМЫВОК"
Миниатюры
hair.jpg   hair2.jpg  
Старый 13.02.2009, 19:08
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Ну естественно повредите)). Насколько сильно, зависит от того, какие у вас волосы.
А что за смывка, сами делали?
Волосы сильно пострадали после 8 раз?
Глядя на фото, волосы очень хорошие, густые и толстые. Редким мелированием не хотите обойтись, жалко портить красоту. А вообще, мне кажется, холодный коричневый - очень хороший вариант для вас, лучше чем блонд;).
Старый 13.02.2009, 19:10
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
Молтобене очень средняя на мой взгляд
ага, в Японии она стоит оч.дешево и является продуктом массмаркета
Старый 13.02.2009, 19:10
Новичок
Beginner

Во вторник вроде решилась,подруга мастер,будем на дому у нее делать,она хочет мне декопаж сделать на Лореаль Эфассор(на водичке),а потом чвастое мелирование,а те пряди,что в мелирование не войдут,хочет мне в светлый покрасить,(цвет подбирали максимально к моему родному),а мелирование планируется белое совсем,в принципе хочк что-то вроде того,что на аве моей;))

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
.
Волосы сильно пострадали после 8 раз?
Глядя на фото, волосы очень хорошие, густые и толстые. Редким мелированием не хотите обойтись,.
Кисуля,волосы не пострадали после 8 смывок вообще!!!!То была кислотная,там нет не амиака,не перекиси,снимает только краску,волос не трогает,единственное-кожа очень натянулась)))),смазываю сейчас кремом детским!Холодный коричневы мне не пойдет((,глаза светлые и кожа бледная,это я просто на фотке под загаром-))А вообще как я одним милированием обойдусь,если будут проглядывать эти рыже-коричневые пряди((((

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
ага, в Японии она стоит оч.дешево и является продуктом массмаркета
Это вы зря=),я лично только ими и спасаюсь,а проф линии как раз полный аЦтой для меня-нУль эмоций))Главное в японской косметике,подобрать именно то,что тебе подходит=))

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Забыла ответить на этот вопрос...Отвечаю=)!Первые 6 смывок делали в салоне,смывка Estel.На следующий день делала сама,дома,так как уже знала как8)),но учитывая,что результата необходимого я не достигла ,придетЦа догонятЦа Лореалевским Эфассором,вот и хочу узнать,пробовал ли его ктоНить?))А то,что волосы повредятся,это ясно,но на сколько,вот в чем вопрос и поддадутся они восстановлению?
Старый 13.02.2009, 19:27
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Изменчивая натура, не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
Старый 13.02.2009, 19:33
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Изменчивая натура, не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
Спасибо!=)А могли бы вы переместить мои фото "до и после" в мою новую тему про "Декопаж"????Буду признательна=)Что-то сразу не догадалась создать отдельную тему ((, туплю под вечер...8))
Старый 13.02.2009, 19:33
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Плодить темы не надо. Их достаточно.
Старый 13.02.2009, 20:05
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Цитата:
Сообщение от Изменчивая натура Посмотреть сообщение
Кисуля,волосы не пострадали после 8 смывок вообще!!!!

Холодный коричневы мне не пойдет((,глаза светлые и кожа бледная,это я просто на фотке под загаром-))
Если речь идет о смывке Color Off, то сомневаюсь, но если действительно не испортились, то поздравляю!

На счет цвета волос, уверена в обратном:d. Почитайте тему: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3353
Старый 13.02.2009, 20:15
Новичок
Beginner

Кисуля,а можно допустить,что человек хорош в разных образах и цветах)!ГЛАВНОЕ ТОН КАКОЙ=) Люди такие разные,есть свои ньюансы,неповторимыеЮи нельзя просто всех располосовать на лето,зиму,весну и осень=)имхо
Старый 13.02.2009, 20:27
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Жду фото в блонде;).
Старый 03.03.2009, 16:18
Золотко Золотко вне форума
Новичок

Золотко на нуле

Тем, у кого присутствует себорея или перхоть могу посоветовать пользоваться мазью "сульсен".Отличная вещь.Недорогая!
Так же она способствует росту и укреплению волос.Продается в аптеках.
Сейчас выиграла в обном из конкурсов огромный набор косметики "Гималаи Хербалс".Там есть шампуни и бальзамы с протеинами!Это косметика на основе аюрведических рецептов.Натуральная.Сейчас пользуюсь,очень нравится маска для волос и шампунь.
Старый 03.03.2009, 16:28
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

pipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном пути

Золотко, у меня жирная себорея...
реально помогает эта мазь?
Старый 03.03.2009, 17:03
Монтескью Монтескью вне форума
Новичок
Beginner

Монтескью на нуле

pipe dream ... да она стоит рублей 60 - 70.. не жалко если не поможет
Старый 04.03.2009, 18:41
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Девущки, а кто что скажет про Селектив и Jocline?
Старый 06.03.2009, 11:28
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Селектив пробовала ампулы и маску для сухих волос. Понравилось очень. Смешивала их, наносила по всей длинне, под шапочку, предпочтительно под тёплым воздухом ( в бане или феном подогреть).
Бальзам не понравился абсолютно..