18 +
Старый 31.07.2007, 13:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Rimmel, Keune продаетя много где, не только через интернет. Например, его покупала в магазинчике напротив касс в Ашане.
Старый 31.07.2007, 13:40
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rimmel на нуле

Цитата:
Сообщение от Тата
Rimmel, Keune продаетя много где, не только через интернет. Например, его покупала в магазинчике напротив касс в Ашане.
Ой, а где поцентрее есть? Я в Ашан не езжу.. Может, в Европейском ТЦ? Ну или в Креативе?
Старый 31.07.2007, 16:05
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

На Ленинском пр-те. Точнее ул. Академика Петровского, магазин "Все для профессионала".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Представленны все продукты. И конечно все други проф.марки, от керастаза до лонды.
Старый 31.07.2007, 17:03
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Цитата:
Сообщение от катруся
На Ленинском пр-те. Точнее ул. Академика Петровского, магазин "Все для профессионала".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Представленны все продукты. И конечно все други проф.марки, от керастаза до лонды.
И Alterna там же?

Добавлено спустя 39 секунд:

PS Спасибо большое за подсказку

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Девочки, а раскажите пожалуйста поподробней про илюминирование -что это такое?
Я слышала только про ламинирование волос, покрытие их пленкой, которая делает их блестящими и "голливудскими" -это какая-то японская технология, я это прочла на сайте одного салона красоты, в итоге пошла для начала на стрижку, и постригли так ужасно,что никакого ламинирования мне там делать не захотелось Все-таки услуга небесплатная, и что-то меня взяли сомнения насчет голливудистости после этой процедуры.
Старый 31.07.2007, 17:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Rimmel, на 1-ой странице этой темы Лашарик про это писала (и еще ссылку внизу на статью дала):
Цитата:
Сообщение от Лашарик
Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Лашарик, а расскажи немного про элюминирование! А то я устала тонировать волосы - они смываются через неделю и опять становятся противного желтого цвета!
Такая же фихня раньше была..тонирую, тонирую, а толку на 2 недели! тыкаю пальцем на фотографию в журнале, грю - хочу белые волосы, чтоб без желтизны, вон у девочки же белые! :mad0: ...мастер говорит, ну вот щас промелируем, затонируем и вся желтизна уйдет..и так из года в год..2 недели я королева, а все остальное время одуванчик
Потом мой новый мастер сказала, что в моем случае может помочь иллюминирование. Типа тонирования, НО держится дольше! Надо делать не чаще раза в 3 месяца! Там такой состав, который воздействует только на поврежденные волосы и так въедается в структуру, что остается надолго и улучшает качество шевелюры. Она мне смешала прозрачный и серебристый цвет - ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЦВЕТ получился ОФИГЕННЫЙ!
вот http://www.salon.su/rus/content/view/133/324/0/ подписываюсь под каждым пунктом ;)
Старый 31.07.2007, 17:22
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Да, точно, спасибо!
Тата, спасибо за ЛС, чуть попозже отвечу.

А конкретный салон и мастера можете порекомендовать?
Старый 31.07.2007, 17:31
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi отключил(а) отображение уровня репутации

Мне тоже так делали! Только краска не "въедается", там все сложнее. Каким-то образом меняется полярность волоса, и цвет держится дольше и блестит. Правда мне делали не блонд, а что-то красно-коричневое. Но смотрелось и правда сумасшедше-красиво! Как в мультиках анимэ у них у всех волосы блестят как пластмассовые, вот и у меня так было.
Старый 31.07.2007, 17:34
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Цитата:
Сообщение от bambi
Мне тоже так делали! Только краска не "въедается", там все сложнее. Каким-то образом меняется полярность волоса, и цвет держится дольше и блестит. Правда мне делали не блонд, а что-то красно-коричневое. Но смотрелось и правда сумасшедше-красиво! Как в мультиках анимэ у них у всех волосы блестят как пластмассовые, вот и у меня так было.
Ну мне же срочно такое надо!
Соклько у Вас держалось? Сколько стоило, кто исполнял? ;)
Старый 31.07.2007, 18:06
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мне делали краской Голдвелл, стилист Виталий Зубашеч. Сколько стоило и сколько держалось не помню точно. Но наверно как обычная краска. Я просто помню что мне нравилось, что так блестят
Старый 31.07.2007, 20:44
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Цитата:
Сообщение от bambi
Мне делали краской Голдвелл, стилист Виталий Зубашеч. Сколько стоило и сколько держалось не помню точно. Но наверно как обычная краска. Я просто помню что мне нравилось, что так блестят
Эммм... Буду благодарна, если подскажете салон. Фамилия Зубашеч мне ни о чем не говорит
А рассыпчатости эта процедура добавляет? Делает ли волосы более скользкими? ОЧень хочется..
Старый 01.08.2007, 17:32
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Девы, а помимо иллюминирования, какие есть салонные процедуры для придания пущей красоты волосам?
Старый 01.08.2007, 17:47
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Rimmel, честно тебе скажу, вообще не интересовалась про эффект от этой штуки кроме блеска. Но думаю, можешь попробовать. Зубашеч - эт оч милый мальчик, уже наверно год к нему хожу. Если хочешь, я его могу распросить поподробнее
Старый 01.08.2007, 18:02
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Бэмби, буду очень благодарна Написала тебе ЛС.
Старый 03.08.2007, 10:58
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Девы, я решилась-таки попробовать заказать косметику через интернет, но не вижу, где продается Sebastian.. Не подскажете интернет магазин, который бы доставлял ее? И еще: в темке очень мало отзывов о Леоноре Грейле, неужели никого не впечатлила? Подруги говорят что очень приличная, но я пока не пробовала, и вот думаю: стоит ли?
Старый 08.08.2007, 10:06
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Никто чего-то не отвечает
К сообщениювыше добавлю еще один вопрос к девушкам с тонкими волосами: я мою голову каждый день, не потому что волосы пачкаются, а потому что они сваливаются, и выглядит как будто у меня даже не три волосины, а две. И главный трабл в том, что я не могу мыть глову с вечера (утром ну ооочень тяжело). Если я помою ее с вечера, уложу спреем и кремом, и они бдут мягкие и рассыпчатые, то к утру все сваляется опять в жалкие висюльки и уже никак не уложишь, только если все заново. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как вы боретесь? Все время моете голову с утра,чтобы выглядело мало-мальски прилично?
Старый 08.08.2007, 11:35
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Rimmel у меня тоже самое. Я мою вечером, расчесываю и накладываю сыворотку, не укладываю. А утром, прямо по сухому и укладываю феном. И уже тогда мажу кремом или сывороткой.
Старый 08.08.2007, 12:47
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+

Rimmel на нуле

Цитата:
Сообщение от кошечка
Rimmel у меня тоже самое. Я мою вечером, расчесываю и накладываю сыворотку, не укладываю. А утром, прямо по сухому и укладываю феном. И уже тогда мажу кремом или сывороткой.
Кошечка, а вечером сушишь естественным путем?
Я пробовала так, но у меня оби "обвисали" еще сильней и казались грязными.. Чем ты пользуешься? Я molto bene и Marlies Moller
Старый 08.08.2007, 13:03
Ibiza Ibiza вне форума
Новичок
Beginner

Ibiza на нуле

Может кому поможет: Я сама блондинка, волосы крашу в светлый пепел. Естественно, состояние оставляет желать лучшего.... Основная моя проблема всегда была в сухих концах. Причём, общее состояние волос хорошее, но вот концы.... Сухие, ломаются, периодически секутся. Т.е. утром вымыла, к вечеру все концы пушатся и "комкуются", особенно, если много в машине езжу. Пробовала много всего: Сейчас остановилась на шампунях Matrix от L'oreal и восстанавливающих ампулах от Kaaral У них же приобрела силиконовую сыворотку для кончиков, до этого перепробовала все сыворотки, не помогла ни одна. Состояние волос отличное. Если научите выкладывать фотки- покажу. И ещё хорошо помогает маска 1 ст.л мёда+1 ст.л. масла( касторовие, оливковое, репейное, какое есть)+1 яйцо+1 ст.л. коньяка и 1 ст.л лимонного сока( для блондинок) на 20-30 минут на волосы под шапочку. Делаю, правда, редко. Но эффект хороший.
Старый 08.08.2007, 14:11
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Rimmel да естественным. Часто вообще с мокрой головой ложусь.
Старый 08.08.2007, 14:13
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

Девочки, много себе делала масок, а вот маски, которые можно делать после химии, кто - нибудь знает? Вроде довольна химией, 3 дня, потом расчесываю расческой с крупными зубцами, и на голове шевелюра, на ощупь вроде мягкие , а визуально салома(