18 +
Старый 14.12.2011, 23:26
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Агат,ты осетляешь корни,а потом на 1.5% тонируешься? А как волосы?А ты не делала мелиров.+тонировку или ты хочешь быть яркой блонди? И оксид 3% и 2.5 % у них в литровых бутылях?
Старый 15.12.2011, 00:33
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Malika55, крашу корни на 3%, тонирую 1,5% оксид +"Flash Finish" в пропорции 1:1, получается 0,75%. Полироль это не краска, потому вообще не жжет волосы. Я выбрала такой метод, т.к пытаюсь отрастить и максимально сохранить качество волос.
Мелирование не делала, пыталась делать шатуш, что то мне не очень понравилось..терпения отращивать корни не хватило. Я не очень яркая блонди (точно не как Линдси Лохан сейчас, вот она самая что ни на есть яркая), благодаря полироли вышеупомянутой, цвет получается естественный (насколько его можно так вообще назвать).
Я купила оксиды 9% и 1,5%. Да, литровые бутыли. Мешаю нужные проценты и пропорции по формуле.
Похоже нам в соседнюю тему с подобным обсуждением.
Старый 15.12.2011, 02:16
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ой,точно, жду тебя там))
Старый 15.12.2011, 16:09
Iries Iries вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Iries на нуле

А что можете посоветовать для объема длинных волос? Есть вообще средства, которые на самом деле придают объем? Пробовала пару разрекламированных шампуней - никакого толку.
Старый 18.12.2011, 21:23
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active

riona2000 возможно была неправаriona2000 возможно была неправа

moroccanoil кто-нибудь пробовал? где покупали?
Старый 18.12.2011, 21:24
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Читайте выше
Старый 19.12.2011, 18:13
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Iries Посмотреть сообщение
А что можете посоветовать для объема длинных волос? Есть вообще средства, которые на самом деле придают объем? Пробовала пару разрекламированных шампуней - никакого толку.
Iries, у моей подруги длинные (ниже лопаток)достаточно густые волосы, ей очень нравится вот это средство: http://klubkrasoti.ru/c4/c250/v881/p9545
И у нее еще шампунь и бальзам из этой серии этой же марки, она когда попробовала, очень удивилась эффекту, т.к не ожидала, что можно такого объема добиться. В общем она довольна. Но все индивидуально, напомню.
Опять я рекламирую PM получается

Цитата:
Сообщение от riona2000 Посмотреть сообщение
moroccanoil кто-нибудь пробовал? где покупали?
Пробовала, маслице отличное и ооочень вкусно пахнет.
Брала тут: http://www.lookfantastic.com/brands/moroccanoil.list
Старый 19.12.2011, 18:15
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

а мне не понравился это спрей для объема...
Мне вообще у РМ только серум нравится, но вот он оооочень класный. У меня 2 больших бадьи в прок стоит))
Шампуни/кондеи/лаки/пенки митчеловские какие только не покупала - все как-то никак.
И химия их тоже фиговенькая. И ламинирование - хуже, чем лебел
Старый 22.12.2011, 13:48
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Девушки, я снова с вопросами.
Вчера сделала укладку в салоне. Меня завивали щипцами, предварительно сбрызнув каждую прядь лаком. Это не вредно для волос?Мало ли что с лаком происходит при большом нагревании.
Укладка мне понравилась, хочу приобрести себе щипцы и укладочные средства.
У меня тонкие, абсолютно прямые волосы. От кудряшек остаются только волны даже после салона.
Вопрос: что из средств нужно купить? Я для себя обозначила: термозащита, средство для создания локонов и лак. Может, что-то можно объединить? Боюсь, от большого количества всякой химии волосы будут еще больше сечься.
Старый 05.01.2012, 16:16
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Я не в восторге от кондея moroccanoil, волосы недостаточно увляжняет и разглаживает, на 4- оцениваю. К тому же цена почти 1т.р. за 250мл (этой баночки мне на 4 раза хватило), лучше литр Chi за эти же деньги купить, имхо;).
Волосы у меня жесткие, толстые, окрашенные, если что.
Старый 05.01.2012, 21:44
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Девушки, а масло на волосы для увлажнения, например касторовое масло или масло жожоба, прям на мокрые волосы наносить? не смывать? а волосы не жирные будут?
Старый 05.01.2012, 21:59
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

каплю растереть в ладонях хорошенько и втереть в кончики мокрых волос( у меня длинные - я в половину длины втираю). Насчёт касторового - оно слишком густое и жирное, его лучше использовать в масках и в сочетании с другими маслами. Если чуток переборщить с маслом, то волосы не бдут блестеть вообще, это к тёмным волосам особенно относится, я раз жожоба прям чуть больше после мытья нанесла - так весь день спрятать волосы хотелось - они не были жирными, но были тусклыми,не блестели, для меня это ужасно.
И всё же результат меня больше всего радует после масла марокканойл , я также каплю после мытья втираю, просто шикарно, но там силикона много, тем не менее года- полтора-два я им пользуюсь, качество волос устраивает полностью. Как-то волосы стали суховаты, я грешила на эту серию, но потом поняла, что дело не в ней.
А вообще масло кокоса на ночь - это моё спасение и удовольствие одновременно))) мужу говорю, что сегодня он спит с кокосиком)) - оно шикарно пахнет. Он не возмущается, мы с ним душа в душу живём
Старый 05.01.2012, 23:22
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Вы какую то шапочку или полотенце сверху одеваете, когда спать ложитесь? Или масло впитывается?
Старый 06.01.2012, 00:05
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

нет,это же маска, на ночь его обильно наношу. Одеваю шапочку для душа и сверху бандану.

меня на ты ;)
Старый 06.01.2012, 00:08
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner

Харрибан на нулеХаррибан на нуле

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
а мне не понравился это спрей для объема...
Мне вообще у РМ только серум нравится, но вот он оооочень класный. У меня 2 больших бадьи в прок стоит))
Шампуни/кондеи/лаки/пенки митчеловские какие только не покупала - все как-то никак.
И химия их тоже фиговенькая. И ламинирование - хуже, чем лебел
Я в Пол Митчелл перепробовала почти всё, но ничего не подошло. Самое странное, что волосы после него постоянно тусклые. Единственное, что привлекло моё внимание и реально действует -Tea Tree Hair and Sculp Treatment - пилинг для волос и головы. Остальное-деньги на ветер.
Старый 06.01.2012, 15:36
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девы, мне понравился, очень понравился у Lebel вот такой шампунь
IAU Cleansing CLEARMENT - IAU Освежающий аромашампунь Clearment для нормальной кожи головы 200мл.
http://www.salon-eliza.ru/katalog_pr...ing-clearment/
Отлично промывает, увы не безсульфатный( и поэтому мылится отлично), но при том, что "после" волосы имеют оч. не плохой объём - расчёсываются замечательно. С ним я, как правило пользую бальзам из серии Холодного Апельсина (HAIR RINSE Cool Orange Lebel Cosmetics 200 мл
Бальзам для волос Cool Orange )
Старый 15.01.2012, 11:54
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

http://helso.ru/index.php?route=common/home
Таким кто-то пользовался? Ссылку на сайт на этой страничке в рекламе взяла, а там даже не написано как ЭТИМ пользоваться....
Старый 15.01.2012, 15:14
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Вопрос: что из средств нужно купить? Я для себя обозначила: термозащита, средство для создания локонов и лак. Может, что-то можно объединить? Боюсь, от большого количества всякой химии волосы будут еще больше сечься.
Для термоукладки тоник с Ши и одновременно кудряшки делает.
И лак у меня такой.
Старый 15.01.2012, 18:40
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Хочу сказать про натур сиберику. Купила шампунь и кондиционер для поврежденных волос. Вроде как безсульфатные но все равно далеко не безвредные (читала статью, где эту линию разбирали по составу и там есть котон (по-моему) который очень не полезен для волос, я статью не сохранила и толком уже не помню) вобщем по-началу вроде состояние волос мне нравилось, но к концу бутылки, волосы перестали промываться (я мою каждый день), почему так? не понимаю, больше не буду покупать.... не дождусь посылочек с айхерба опробовать заказанные шампуньки.
Старый 15.01.2012, 21:22
Постоянный участник
Член Семьи

я мою и сиберикой и ихербовскими шампунями,и мне нравятся и те и те. Главное, что в отличие от обычных шампуней, после которых бальзам просто необходим, после безсульфатных волосы и до нанесения бальзама мягкие, нет ощущения мочалки( а у меня волосы довольно хорошие, плотные и блестящие), то есть если я окажусь там, где нет бальзама - не беда!
Закрытая тема