18 +
Старый 13.12.2010, 07:01
Maxie Maxie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нуле

Xloe, я так понимаю производитель должен быть вот этот
http://www.moroccanoil.com/en/our-products.html
что касается объема, то масло есть 25 мл (как раз по ссылке, что вы давали - 0,85 oz), есть 100 мл - 3,4 oz и есть 200 мл - 6,8 oz
маски тоже самое - есть 8,5 oz - 250 мл, и 16,9 oz - 500 мл. Так что надо смотреть сколько мл или oz предлагают. и Может быть это набор. поэтому стоит дороже. Я смотрела на амазоне (но не сам амазон. т.к он в Россию не доставляет косметику кажется, а другие представленные там магазины. Масло 100 мл где-то около 35 долл получается плюс минус
Шампуни кажется тоже есть в разной весовой категории.
lanalip, а вы про какое средство для укладки говорили. Это?
MOROCCAN OIL: HYDRATING STYLING CREAM FOR ALL HAIR TYPES 10.2 OZ
http://ecx.images-amazon.com/images/...yL._SS500_.jpg
Старый 13.12.2010, 07:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Да-да, я про этот увлажняющий стайлинговый крем и говорила.
Старый 13.12.2010, 12:08
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Maxie, спасибо, я уже разобралась и даже купила.
Купила бутыль 100 мл.
Ну посмотрим, что за волшебное масло такое. Я-то думаю наносить его на вымытые мокрые волосы и смывать через некоторое время. По просьбам трудящихся я опять блондинко , состояние волос оставляет желать, вот и бросаюсь на всё подряд.
Где-то прочитала, что оно краску не вымывает, а наоборот, защищает цвет - верится с трудом.

Если же использовать это масло только на кончики волос, не смывая, то бутыля такого должно лет на 10 хватить, не меньше. У меня для кончиков волос гель-флюид L'Oreal Professionnel Lumino Contrast 50 мл, тоже масляный такой по консистенции, так бутылочке моей уже лет 5-6 и гель этот и не думает заканчиваться.
Старый 13.12.2010, 12:57
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Малика 55, надо смотреть, от чего этот зуд появился. По-хорошему к дерматологу или трихологу сходить бы надо.Может, это аллергия у Вас.

Мне в салоне как-то сожгли кожу головы. Зуд был жуткий долго после этого. И сняла этот зуд только пантенолом. Несколько ночей подряд мазала пантенол щедро на кожу головы, прям втирала. И через пару дней от зуда не осталось и следа.
Старый 13.12.2010, 13:26
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Malika55, я как то купила Hemps, повелась на рассказы продавца, шампунь и крем для тела, так у меня зуд был не только на голове, еще и по телу..фу, как вспомню..прошло все сразу же после прекращения использования...очень подозреваю, что была индивидуальная "несовместимость" с этой маркой От зуда спасло репейное масло...но именно репейное, а не соевое с добавкой репейного...без отдушек и примесей. В аптеке нашла.
Старый 13.12.2010, 14:52
Maxie Maxie вне форума
Новичок
Beginner

Maxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нулеMaxie на нуле

Xloe, а где вы покупали? дайте ссылочку. Сколко доставка вам обошлась
Старый 13.12.2010, 15:00
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Брала вот у этого продавца. Сейчас масла у него нет. Купила за $33, фри шиппинг.
Старый 13.12.2010, 17:32
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Малика,
по своему опыту скажу, что зуд - это и показатель,что ср-во НЕ подходит. Возможно зуд - реакция на определённый компонент.
У меня тоже такая фигня была.
И так же без перхоти..
Так что выход - менять ср-во, или всю марку.
Иногда много чё не подходит по этой причине
Старый 13.12.2010, 18:22
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ох,Леотана я уже столько сменила марок,и аптечные и люкс,и паста Сульсена,и безсульфатные шампуни,но как начинается отопит.сезон,начинает чесаться голова,у мужа кстати тоже чешеться))
Старый 13.12.2010, 18:31
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Увлажнитель в квартиру. К врачу, конешно, раз так долго и непонятно.
Старый 14.12.2010, 00:55
Агата Агата вне форума
Посетитель

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

наконец то получила свою посылочку с lookfantastic
первым делом за марроканское маслице...мм..такой знакомый запах..точно так же пахнет масло для тела золотое с блеском NUXE
Миниатюры
18-3819-ProductImage.jpg  
Старый 18.12.2010, 16:10
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Девочки, подскажите средство для блеска волос без жирной и маслянистой основы,что нибудь в виде спрея кроме Кенуи очень надо!
Старый 18.12.2010, 23:40
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Боярыня Морозова, меня в этом смысле неожиданно порадовал масс-маркет
http://shop.orskportal.ru/product.php?id_product=8464
Тоже не люблю жирную основу в блестелках. Ещё покупала тот же Шварцкопф, но другую серию
http://www.folica.com/hair-care/hair...pray-laminator
Первое продаётся практически везде, второе покупала в ТЦ "Твой Дом"
Старый 20.12.2010, 14:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Macadamia Oil

Обзор еще одной интересной линейки:

http://community.livejournal.com/kos.../10790589.html?

8))
Старый 20.12.2010, 14:50
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

О-оо, у меня масло такое есть - макадамия. Очень хорошее, не хуже марроканского.
Мне даже больше нравится, менее жирное.
Старый 21.12.2010, 08:02
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Про маску макадамия я уже здесь писала - ничего особенного. Масло тоже мне не подошло.
Старый 23.12.2010, 18:58
Агата Агата вне форума
Посетитель

Девочки, а подскажите, кто покупал CHI Spa Oliva, где вы брали? Нужны ссылки на европейские или американские (кроме Ebay) сайты с доставкой к нам..
Очень уж в московских салонах цены кусаются. Да, и отзывы, кто пробовал, как Вам? Правда без SLS?
Старый 20.01.2011, 19:49
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Деушки, кто знает такой "продукт":
http://www.piluli.ru/category47_193_...duct_info.html

Пишут красиво: Кондиционер " Без красителей, парабенов, селиконов, минер. солей"
Состав:Aqua(Water), Ceteraril Alcohol, Behentrimonium Chloride (нашла в интернете, что это эмульгатор), Salvia officinalis (Sage) leaf extract (экстракт шалфея, как я понимаю), Panax ginseng root extract, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Cetrimonium Chloride ( эта штука, как пишут в том же интернете облегчает расчёсывание), Parfum (Fragrance), Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Dehydroacetic Acid, CI 7789 (Titanium Dioxide).

И "всё это" за 300 р.
Никто не пользовался?
Заинтересовало меня, что всё " бело и пушисто".... Сомнительно...
Пока не пробовала...
Старый 24.01.2011, 15:31
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Leotana, вчера случайно обнаружила эту серию в ТЦ "Реал" среди прочих Эльсевов и Гарнье. Стоит 279 руб. На сайте "забыли" указать, что в составе вторым номером после Aqua(Water) стоит SLS Что сразу опускает сей продукт к другим подобным моющим средствам, то есть ничего выдающегося в нём нет. Ну, не добавили силиконов-парабенов, так не во всех шампунях они есть, но они от этого лучше не становятся. Моющая основа самая обычная вредоносная - так что всё совсем не "бело и пушисто".

Кстати, кому интересно про шампуни без SLS (и силиконов-парабенов-красителей тоже) - в The body shop два шампуня из вот этой серии:
http://www.thebodyshop.ru/shop/products/179/
Увлажняющий и блеск. От увлажняющего волосы мягкие даже без кондиционера (чувствуется в процессе мытья), но я всё-таки кондеем пользуюсь. От шампуня-блеска волосы в мокром состоянии жёсткие и противные, но после укладки упругие и действительно блестящие, очень хорошо держат объёмную форму. И всё-таки, на мой вкус, шампуням Органикс они уступают.
Старый 24.01.2011, 17:02
Постоянный участник
Profi

Брюлик,
спасибо за инфу!
А что SLS и в кондиционере есть?
Там (в кондее) вроде свойство "мылиться" ни к чему...
Вообщем - ничего удивительного конечно... Я этот кондей и купила именно в супермаркете... Поэтому и подозреваю подвох...
Если уж в дорогих проф. ср-вах не всегда всё отлично...
Полки в ванной забиты Сhi, что-то от Лебел имеется, Сэксихеир пару крндеев и шампунь (стоЯт мёртвым грузом - не нравятся вообще!), пару шампуней от O Rising...
И в любом магАзине к полкам( со ср-вами д/волос) тянет...
Дурдом...
Пошла изучать твою ссылку...
Закрытая тема