18 +
Старый 15.04.2010, 10:53
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

я тоже когда-то так говорила а потом взяла и отстригла и ничуть не жалею об этом, уже отросли и подруга моя тоже так поступила в итоге
Старый 15.04.2010, 18:12
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuccina Посмотреть сообщение
и ещё, может не по теме...
что-то в России всё преподносится, как эксклюзив какой, оттуда цены...
То что в России втирается, как чудо-средство и заламывается цена, в Америке стоИт в супемаркете на полке в двух шагах от стирального порошка и стОит ну совсем недорого.
К примеру за большой флакон шампуня Чи Инфра и за флакон лечения Инфра ( за оба вместе я заплатила 12 долл.) за Кератин Мист - 5 долл.
Я это к тому, что наверно в России есть неплохие отечеcтвенные качетственные средства по уходу за волосами и недорогие. Ничуть не хуже всяких Чи
Еще как по теме
А, то может сложиться впечатление, если не пользуешь что-то за несколько тысяч, то волосам капец :dur:
От лошадиного, кошачьего шампуня вырастет грива :dur:
С какой стати? С перепугу? :d

Сочуствую Первой Леди США - эксплуатируют в рунете её имя пиарщики Чи, процент не отстёгивают, моет голову шампунем низкой ценовой категории:dur: Эх...
Старый 15.04.2010, 19:25
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

странности какие...
а что там рекламировать? Мне кажется негритянские волосы чем ни мой...
Старый 15.04.2010, 20:16
Грустная Грустная вне форума
Посетитель

Грустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежна

Какой хороший шампунь для жирных у корней и сухих на кончиках волос есть?))
Старый 15.04.2010, 20:35
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Не я не первый раз уже из черного в блондинку и волосы никогда не отстригала. Просто хочется пробовать чтото новое в лечении, да и я не помню уже все чем раньше лечила))

Для жирных у корней и сухих на кончиках мне нравится у Керастас.
Старый 15.04.2010, 21:12
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

НатальяД советует Малибу ,там какое-то средство которое смывает краску до своих волос и не сильно портит волосы .
Девушки , а может кто-то в ближайшее время будет делать заказ на ибее ?(или как он там пишется ) Очень надо заказать средства для волос Малибу. Возьмите меня в заказик .
П.С тему про ибей не нашла ,решила здесь спросить
Старый 15.04.2010, 23:48
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Цитата:
Так что думаю, Чи Инфра может для тонких волос? Или для тех кому нужен объём?
Капучина,
а я уже давно именно к этому выводу пришла. Аналогичный опыт и резалт с Чи Инфра.

Liv,
По поводы Натуры Сиберики в теме уже обсуждали, что сульфаты там, всё же, есть...
Старый 16.04.2010, 09:06
Посетитель
Pro-Active

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Капучина,
а я уже давно именно к этому выводу пришла. Аналогичный опыт и резалт с Чи Инфра....
вчера мужа намазала Чи ( шампунь + лечение).
У него хорошие волосы. Не пушатся, дыбом по утрам не стоят, как у меня. Но с появлением седых волос, стали какие-то тусклые и лежат не так, как раньше.
Так вот сегодня посмотрела случайно на его волосы и вид у них реально более здоровый и гладкий.
Старый 16.04.2010, 17:37
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Ура девочки! Наокнец-то я нашла способ получить при окрашивании свой натуральный пепельно-русый цвет))) Что пришлось пережить моим волосам лучше не гворить, особенно от бесцвечивания))

Но вот что я нового решила попробовать. Косметика бюджетная, поэтому подозреваю что ярые защитники волос на меня могут накинуться))
Приобрела маску в дозах фирмы Ли Стаффорд, самонагревающаяся выравнивающая Hot Shots Poker Straight. После первого преминения понравилось... Волосы разгладились, легче расчесываются, концы не секутся (как запаяны), блестят. Правда я ее не на 2 минуты а на 10 и под шапочку))
Далее пользуюсь спреем "Рецепты бабушки Агафьи" витамины для роста волос, и пью витамины Омега 3, Е, С, поливитамины, кальций, заказала сегодня серу msm завтра привезут.
Шампунь у меня Алерана для роста волос и Паул Митчел.
Хочу заказать Лебел, а так же попробовать Sexy hair...
А Чи у нас нигде не продаются? Я видела эту косметику только за границей и то в каком-то масс-маркете, что-то типа нашего Патерсона.
Старый 16.04.2010, 22:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
Девушки, купила шампунь, производители позиционируют как органик. Только начала юзать, никто не пробовал? http://www.natura-siberica.ru
Я пользуюсь уже примерно год. Мне нравится. Но ничего особенного конечно я не заметила, просто грело душу, что он без сульфатов и парабенов.

Цитата:
...Liv,
По поводы Натуры Сиберики в теме уже обсуждали, что сульфаты там, всё же, есть...
Я это пропустила, неужели есть?

Попробовала тут Джованни магнетик. Очень понравился шампунь. Волосы после него дольше не пачкаются. Но расход у меня большой. Если при использовании всех шампуней мне необходимо 2 намыливания, с Джованни - не меньше 3-х. Флаконы улетают быстро, так что дороговато получается
Старый 17.04.2010, 00:36
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Тата,
ну вроде как в Сиберике нет лаурила сульфата, но зато присутствует лаурЕт .... (не напутать бы с названиями)
Вот точно не помню в этой теме говорили об этом , или в Исиной...
Стока инфы...
И, как я поняла, чудес с Сиберикой "не случилось" -она с сульфатами, которые так же замечательно мылятся, и не менее вредны.
Старый 17.04.2010, 09:39
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
По составу вполне хороши...Но с глюкозамином лучше принимать курсами (это мне так сказали, склонна верить данному источнику), а вот чистую серу можно принимать и постоянно
Сестра отправила мне посылочку с MSM, буду теперь ждать
Наталя, а какими курсами пить мне их? где-то месяц, потом перерыв (на сколько?) ?
Старый 17.04.2010, 11:04
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я тоже по отзывам поняла, что красная серия Чи для ухода пушит волосы, а кто нибудь пользовался оранжевой серией питательной от Чи или серией органикс, в описании пишут, что сульфат и парабен фри. http://www.chiretail.com/ont/ А еще у них есть линия для выпадающих волос. http://www.chiretail.com/44ionic/ но опять же, по отзывам, она тоже делает волосы легкими, летящими, плохо держащими прическу. Хвалят Ниоксин для этого.
Старый 17.04.2010, 11:49
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Давайте разберёмся. Пользую только нейтральный. В сторону остальных, с учётом моих проблем, смотреть не стала. Что там мне не известно, бальзамы их тоже не интересны.

Состав с моего флакона Натура Сиберика "Шампунь нейтральный":

Aqua, Lauryl Glucoside* (производное глюкозы), TEA-Cocoyl Glutamate (из сахарного тростника), Cocamidopropyl Betain* (из кокосового масла), Decyl Glucoside* (производное глюкозы), Extracts: Bidens Tripartita (череда), Glycyrrhiza Uralensis Fisch (солодка уральская), Chamomila Recutita (ромашка), Guar Hydroxypropyltrimonium Choride* (из гуаровой смолы), Cellulose Gum, Katon.
* сертифицировано ECOCERT, Франция. www.ecocert.fr

Что здесь зловредные Сульфаты? Или зловреднее зловредных Сульфатов?
Или "разведка донесла", что что-то "подпольно" кладут и не указывают?

Тата, парабенов нет в шампуне. О чём этикетка радостно предупреждает. Зато есть Катон - давно запрещённый в Европе (точно) консервант на основе формалина. Дешевле парабенов. Ещё хуже.

Ещё раз: качество среднее. Первый раз не пенится, на второй раз средне (может не промыть), третий хорошо. Волосы блестят не особо от него. У меня электризуются и стоят дыбом без ополаскивателя. От одного шампуня вид не ахти. Никакого роскошного вида нет. Сечёные концы резко видны без бальзама. Вот.
Старый 17.04.2010, 11:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
...
И, как я поняла, чудес с Сиберикой "не случилось" -она с сульфатами, которые так же замечательно мылятся, и не менее вредны.
Н-дааа, жаль... нет в жизни счастья (с.) .

Девочки, кто-нибудь знает, какой шампунь без сульфатов можно купить у нас?
Старый 17.04.2010, 18:24
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Тата, в магазине "для душа и души" продаются 2 таких шампуня - Organix и Vitamin. Брюлик пробовала Organix и была им очень довольна. Я пока попробовала Vitamin. Вроде неплохо. Однозначно лучше Натуры Сиберики, которая вообще вызывает у меня тихий ужас. Волосы после мытья были как будто в перхоти, не блестели, электризовались. Стыдно было на улицу выйти.
Старый 17.04.2010, 18:36
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Тат, я пользуюсь шампунем от vitamin. Пока очень нравится. Что-то в сети не могу его найти никак ((. Небольшой коричневый флакон.
Старый 17.04.2010, 20:03
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
... а кто нибудь пользовался оранжевой серией питательной от Чи или серией органикс...
да, писали здесь об этом. Вот цитата : "Мне кажется , в идеале, шёлковая серия (с красными крышками) - для натур. волос, волос тонких...
Я к этой серии, купила ср-ва от того же Чи , но для повреждённых волос(оранж. крышки и буквы). Другое дело!"

и было очень много хороших отзывов ( я всю ветку прочитала) об этом масле:
http://www.chiretail.com/ont/oil.html

Вот о нём писали "а я в Чи просто влюблена в серию олива... просто восторг для волос кстати у них там и маслице есть, я его наношу перед укладкой - блеск и гладенькие кончики - залюбуешься!))) "

о выпадающей серии не писали
Старый 17.04.2010, 20:33
Постоянный участник
Член Семьи

Тата,
VITAMIN
http://www.bathandbeauty.ru/producers/49.html
ORGANIX http://www.bathandbeauty.ru/producers/25.html
Старый 17.04.2010, 20:52
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

В какой у вас Витамин эффектной упаковке продается, обзавидуешься! У нас как антиреклама - флакон стремненький, этикетку только с лупой прочесть, в магазинчике для профи в самом углу с трудом вырыла.
Закрытая тема