18 +
Старый 12.02.2010, 16:31
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

мне кажется они должны скрипеть :d
Старый 12.02.2010, 16:47
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

ага..значит средство для скрипа волос ищем )) Вообще-то да, я в передаче тематической о волосах слышала, что волосы тогда считаются чистыми - когда скрипят после мытья..у меня после обычного "апельсина" лебеловского нет скрипа..значит не вымывает волос..только слегка и корни....мдя...что ж купить-то, чтоб не разочароваться ?
Старый 12.02.2010, 16:57
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Да, но скрипеть они должны не чаще раза в неделю, а то и реже... причем на эти чистые волосы обязательно нужно нанести потом кондиционер
Старый 12.02.2010, 17:33
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

МИла Я у меня от натурального Лебловского шампуня скрипели
Старый 12.02.2010, 21:06
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Оляляля, если бы ещё он был специальный -было бы конечно супер. А так, от "доктор Беляков" тоже скрипят..копейки стОит.. Всё же, думаю, специальное средство нужно для глубокой очистки.
ТазДевил, кладезь наша, может подскажешь для тонких, вьющихся, пористых такой шампунчик..?
Старый 12.02.2010, 22:26
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
ADORA ... синенький ,синенький это какой ? вот этот ..http://www.lebel.ru/cat/index2.php?cat_id=26 по описанию как-то не очень похоже ,но я пробовала другой шампунь из натуралки и по ощущениям действительно хорошо очищал ..
Оля, у меня вот этот
http://www.feelbeauty.ru/product_inf...oducts_id=4430
Старый 12.02.2010, 22:35
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Адора,
это новое?
Я не видела...
Ну вот, и из Лэбэла можно выбрать...
Ещё НаталяД вот на такую штуку ссылку давала... Кто может заказывать (на ебэй, или иностранных сайтах) хорошая очищалка
http://www.thesalonlink.com/servlet/...Crystal/Detail
Старый 13.02.2010, 02:09
Постоянный участник
Profi

Адора ..это не Лебл точнее Лебл М , он по моему американский . Я тоже покупала разные средства этой фирмы ,очень нравится гель для выпрямления . Когда еше не знала об Японском Лебл я в салоне говорила что за Лебл у ВАс такой у меня другой дома . А вообще спасибо за инфу .
Старый 13.02.2010, 10:56
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Точно, моя знакомая из Штатов писАла, что у неё тоже есть лебел..но продукция совсем не та и название Лабел М,а я всё гадала-что за ерунда..вот оказывается в чём дело. Но такого синенького у нас в РБ днём с огнём..бесполезно, а за доставку малибу просят 20 уёв, если к нам. Может ещё какие-то фирмы пробовали, девушки?
Старый 13.02.2010, 11:46
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

TazDevil
а можно узнать по подробнее о вашем шампуне для глубокой очистки? а именно: указано ли конкретно в анатации на нем что он очищает от силиконов? Так как я нашла в инете несколько шампуней для глубокой очистки, но не где не указано что они очищают от силикона, или это все не то что я нашла и нужно искать такой где точно указано что он очищает от силиконов?
Старый 13.02.2010, 13:24
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Для меня это новость, что где-то должно быть написано, что именно "очищает от силиконов" Если шампунь для глубокой очистки, подразумевается, что он очищает от всего... stripping короче.
На моем шампуне написано: A gentle detox shampoo to remove build up of residues & pollutants from the scalp & refresh, revive & purify hair.:dur:

Mila-Я, я не уверена, но мне кажется, что очищающие не разделяются по типам волос - они просто моют начисто. Если кто-то рабирается, поправьте меня.
Старый 13.02.2010, 14:42
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

есть еще какой-то с шварцкопф шампунь для глубокой очисти.
Про мой Лебел М написано, что только раз в месяц пользоваться можно.
Про скрип после шампуней =) У меня после любого скрипит =)
Старый 13.02.2010, 14:46
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Сделала процедуру, как рекомендовала Лунатик,(утюжком, по ампуле) мне понравилось только думаю, что злоупотреблять не стоит. Волосы блестят, и явно ровнее.
Старый 13.02.2010, 15:19
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я тоже сделала! только без утюжка, времени не хватило, волосы с маской плохо сушились феном, влажность не уходила, а утюжить недосушенные я не стала.
но даже просто с высушенной маской и потом промытые прохладной водой, волосы стали лучше!!!

я их испортила неделю назад индйской хной, купила черную хну, думая, что это хна с басмой, а оказалась какая-то адская смесь, волсоы стали как проволока и сухие, не могла их прочесать, после масла для кончиков они просто повисали как сосульки. я уже обозвала себя всеми ругательствами, которые знаю, за свою тупость, что не послушалась мастера и покрасилась этой гадостью, записалась на пнд состригать нафиг см 10-15, а после процедуры Лунатика волосы наконец-то стали мягче и появился блеск. Ампулы у меня закончились, поэтому брала просто маску Нумеро Брелил, эффект просто супер, обязательно сделаю с ампулами и полную процедуру с утюжком.

Лунатик, спасибо!!!! подстригаться все равно придется, но см 5, а не половину волос, как мне казалось неделю назад.
Старый 13.02.2010, 15:26
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Таздевил, спасибо!
Старый 13.02.2010, 16:08
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

TazDevil, спасибо что разъеснили, а то уже, мягко говоря, устала искать...
Старый 13.02.2010, 16:27
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
я тоже сделала! только без утюжка, времени не хватило, волосы с маской плохо сушились феном, влажность не уходила, а утюжить недосушенные я не стала.
но даже просто с высушенной маской и потом промытые прохладной водой, волосы стали лучше!!!
Я не смогла тож досушить, немного парИло когда "гладила"
Старый 13.02.2010, 16:56
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девочки на здоровье!Вот я например 2 раза в неделю делала эту процедуру и 2 раза просто востанавливающие ампулы:d!Результат супер!Так же как и многие здесь девочки я отращиваю волосы,чем длиннее тем лудше,но не забывайте стричь кончики волос ,по мере необходимости ,иначе сечение идёт вверх волоса!Сечение волос нельзя вылечить,можно его только замаскировать,но это плохая идея:dur:!Стрегите вовремя кончики,если например как и я дорожите длинной,то в салоне предупредите мастера об этом!:mad0:Мне например долго стригут кончики,так как я сама в прошлом мастер,то даже подсказываю какой технологией,чтоб сохранить длинну!
Делаем так,попрядно мелкие пряди мастер скручивает в жгутики и аккуратно,чуть ли не под микроскопом высригает сечение с каждого волоска:mad0:!Такая стрижка кончиков занимает час или полтора,но результат супер!И длинна на месте и волосы выглядят супер!
Старый 13.02.2010, 17:06
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я стригу с ноября горячими ножницами раз месяц, сохраняя длину, но у меня волосы убитые краской, я пару лет их перекрашивала безжалостно из темного в светлый и обратно, поэтому теперь см 15 волос от кончиков просто мертвые и ломаются, не могу отрастить. поэтому и решила закрасить черной хной типа в свой цвет, чтобы больше никогда не краситься..гыыы и я в это верю??
Старый 13.02.2010, 18:04
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Лунатик, а не подскажите координаты салона/мастера кто так скурпулезко делает стрижку горячими ножницами? Я тоже ращу и тоже оч дорожу длинной, но как показывает практика, сколько бы я не попросила, всегда отмахнут в три раза больше и никто особо не борется за длину, 30 минут и 5 см волос на полу - сеченых и несеченых, и все мои тщетные усилия отрастить начинай сначала(((((( Если возможно, скиньте в личку, пожалуйста. Спасибо!
Закрытая тема