18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.01.2011, 17:18
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Vetiveti, будем ждать, ты уж держи в курсе как у тебя дела продвигаются.
Старый 15.01.2011, 18:05
Alya113 Alya113 вне форума
Новичок
Beginner

Alya113 на нуле

Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды! Вставила импланты в начале июня, т.е. уже 7 месяцев. Не очень довольна результатом, одна нога толще, чем другая на 1 см. Она у меня вобще проблемная - короче, чем другая. Лет 10 назад я это заметила. А вот то, что она еще и толще, узнала уже после оп. Может, это такой результат у меня? На ней до сих пор припухший кончик шва. Швы видны и не собираются белеть. А самое главное - мне не нравится накачанный вид моих ножек. Толщина икр теперь 36 и 37 см. Я считаю, что это многовато. Рост у меня 163 см. Вчера мерила у подруги, у нее 35 см на обеих ногах, при этом она выше меня. Не знаю, что делать? Изначально я хотела выправлять кривизну аппаратом Илизарова. Мама меня отговорила. А теперь вот опять об этом задумалась.
Старый 15.01.2011, 20:26
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sabina202 на нуле

Alya,
А у какого врача вы делали? И как проходила реабилитация? У вас нет никакого ощущения дискамфорта с имплантами?
Старый 15.01.2011, 20:49
Новичок
Beginner

Alya113 на нуле

Девочки, делала у Мариничевой. У меня к работе хирурга претензий нет. Она все правильно рассчитала. Просто мне не нравится, что икры толстоваты. Особенно в моей проблемной левой ноге. Она у меня как-то вобще не очень себя чувствует. Ощущение тяжести в ней есть, и она, как чужая. Мне ее все время хочется потянуть, распрямить с растяжением. Может, имплант не правильно встал? Поэтому и мучают меня сомнения.
Старый 15.01.2011, 21:15
Частый посетитель
Profi

Alya, а до ОП ощущение дискомфорта в левой ноге тоже было или оно появилось только после установки имплантата? Вообще-то если она изначально была короче, то это коррегируется ношением обуви со специальной ортопедической стелькой. Грамотный мануалист может точно сказать как это сделать
Старый 15.01.2011, 22:29
Новичок
Beginner

Alya113 на нуле

До оп никакого дискомфорта в ноге не было, несмотря на то, что она короче примерно на 1 см. Это не ощущается, только тогда, когда приходится укоротить брюки. Одну брючину я делаю на 1 см короче. Вобщем, в этой ноге какое-то тянущее чувство, дискомфорт. А во второй я даже не ощущаю присутствие импланта.

Достала паспорта на импланты. Стоят у меня Евросиликон 135сс.
Старый 16.01.2011, 08:48
Частый посетитель
Profi

Alya, а ты не пробовала пообщаться со своим врачом, спросить почему у тебя такие явления наблюдаются? Может стоит сходить на консу к ней? Может она знает ответ? Потому что внешне твои ноги выглядят очень даже хорошо, а вот что касается побочных ощущений в одной голени "после" и почему так - кажется лучше выяснить у своего врача.
Старый 18.01.2011, 16:09
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Alya113, что касается неприятных ощущений, то они могут остаться даже при выемке имплантов - у меня, во всяком случае, так случилось. Аллах его знает - что там задето , я за это время как только не проверилась . У вас длинные импланты при росте 163, их и так ювелирно засунули , а учитывая ,что одна нога короче, то и места для них в ней соответственно меньше было...
Старый 19.01.2011, 20:06
Новичок
Beginner

Alya113 на нуле

Девочки, спасибо за ваши мнения. Вот, что я решила. Подожду, пока все окончательно не заживет, похожу на таких ножках, а потом м.б. все-таки сделаю операцию на костях. Если раньше у меня был бзик о кривых ногах, то теперь я с завистью заглядываюсь на тоненькие икры. Говорят, от добра добра не ищут, поэтому пока оставлю все, как есть.
Старый 22.01.2011, 00:09
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Тутси на нуле

Девочки, всем привет!
Если кто помнит, я собиралась после НГ переделывать ножки (хотя многие, включая Дока были со мной несогласны). Вот я и переделала 13 января (т.е. чуть больше недели назад). Хотела в праздники, но не получилось. Поставила 140 Евросиликое анатомы. Делала, как и говорила, у Соколова А.А., который переделал бесплатно, платила только за импланты, наркоз и палату (1 сутки). Но эта цена несравнима с полной стоимостью, за что спасибо Доку, т.к. прямых показаний к переделке не было, кроме моих капризов
Перенесла все очень легко, уже на первые сутки ходила (правда медленно и не полностью разгибая колен, но проще, чем после 1-й оп.). Взяла на раб чет. и пят., плюс выходные, т.е. в пон., на 5-е сутки я нормально вышла на работу и никто ничего не заметил (правда ходила медленней, сейчас уже просто летаю))))

Сорри, случайно отправила. Так вот.
Сначала я была в восторге, т.к. в компрессионке ноги были просто как из моей мечты, но потом сняли лишние повязки, дома перед ванной сняла компрессионку, и ноги мне показались как раньше, т.е. дырка под коленом немного ушла, но не полностью, а вот переход от лодыжки к икре (резкий) остался. Видимо, док отчасти был прав, говоря, что изначально импланты мне подходили, но зато УРА, дырка под коленом не ушла, конечно, но , вроде, стала, меньше.... Хотя сейчас рано делать выводы, т.к. отек (хоть и невидимый), но, думаю, есть... В любом случае, надеюсь, хуже не будет))))
Конечно, сравнивая ножки "после" с Дашуткой, сразница огромная, т.к. изначально у нас оооочень разные ножки)))
Фотки выставлю в ближ.время, т.к. фотик совсе накрылся, возьму у знакомых.
Старый 22.01.2011, 01:02
Новичок
Beginner

Alya113 на нуле

Тутси, спасибо! А тебе скорейшего выздоровдения, а главное - 100% удовлетворение результатом!
Старый 22.01.2011, 15:53
Частый посетитель
Profi

Тутси, поздравляю!!! Я очень рада, что реаба тебя радует
А ножки сама знаешь, форму немного поменяют месяца через 1,5-2 и я очень надеюсь, что все будет ОК:d

Когда сможешь, то покажи свои "новые" ножули
Старый 26.01.2011, 20:24
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

А в среднем цена за такое удовольствие какая? Понятно, что от клиники и врача зависит, но все же, чтобы знать стоит ли задумываться над операцией.
Старый 26.01.2011, 23:35
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Fenek, от 120 до 140 в России. А если поедете в Минск, например, то в 2 раза дешевле.
Старый 26.01.2011, 23:41
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

Vkuska, спасибо. Я думала что цены около 80 тысяч будут...
Старый 26.01.2011, 23:49
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Kotenok делала в Минске, отличный результат, свяжись с ней, может есть смысл ехать. Я бы поехала. Я просто не знала тогда когда делала, таких подробностей.
Старый 01.02.2011, 09:29
Частый посетитель
Profi

Чика, а я все хотела спросить: как у тебя самой дела??? Ты что-то переделала или отложила это совсем? А то всем советуешь, помогаешь, а как у тебя дела складываются я лично не знаю Я помню, что ты вытащила импланты, но сразу врач замену поставить почему-то не смог. А что случилось потом? Надеюсь у тебя все тоже складывается удачно
Старый 04.02.2011, 08:15
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

natik77 на нуле

Привет девчёнки, у меня тоже ноги ужасные, о юбках только мечтаю, принимайте и меня в свои ряды,фотки выложу когда сфотографирую свои ноги,я смотрю у вас по сравнению с моими ещё ноги как ноги,а мои очень тяжело назвать ногами,у меня ложная кривизна,не хватает внутренней мышцы на икрах и ляжках.
Старый 04.02.2011, 13:59
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Чика, а я все хотела спросить: как у тебя самой дела??? Ты что-то переделала или отложила это совсем? А то всем советуешь, помогаешь, а как у тебя дела складываются я лично не знаю. Я помню, что ты вытащила импланты, но сразу врач замену поставить почему-то не смог. А что случилось потом? Надеюсь у тебя все тоже складывается удачно
Дашутка, спасибо за участие Нет, я не переделала - брала тайм-аут Сделать хочу. Была на консах - определяюсь с доктором. После прошлой эпопеи есть сильный страх.... У твоего дока (Соколова) тоже была - А.А. сказал, что попробывать может, но ничего не гарантирует, т.к. ноги уже оперированные и кто его знает ,насколько там все плохо ... Меня эта неопределенность и останавливает, повторить этот бессмысленный круг мучений я не готова.
Проблема еще в том, что я не могу встретится со своим доктором (Рыбакиным)... Три месяца уже не могу к нему попасть :susel: а перед тем ,как идти на операцию к кому-нибудь другому, думаю, нужно обязательно проконсультироваться с А.В. - ведь только он знает, что у меня там в ногах, какие проблемы... Ведь должна же быть какая-то существенная причина, по которой он не смог мне сделать эти чертовы ноги :mad0:. Я отказываюсь верить все шесть неудачных операций просто случай :susel:. Надеюсь ,что поговорив со своим доком, буду более подготовлена (уверена, там в нутри ,есть пределенные нюансы), и учитывая все это, у моих ног будет больше шансов на успех
Старый 04.02.2011, 17:39
Частый посетитель
Profi

Чика, спасибо за ответ А я то думала, что ты уже чего-нибудь сделала, а оно вон как
Чик, я тебе вот что скажу: АА такой Док, который максимально все сделает как надо, даже если там у тебя чего-то там.... Он врач до мозга костей, уж поверь мне, повидала я всяких, а такого встречаю впервые. Он мне тоже вообще ничего не обещал, посмотрел все внимательно, измерил, задумчиво так сидел и думал Он из тех людей, который никогда не обещает и попусту слова не говорит, а просто молча все делает так, как мало кто умеет А я уже на консе, смотря на него, поняла - он сделает все, что от него зависит, выложится на 200%. Просто он такой человек Ты не подумай, я тебя не уговариваю, просто я так бы хотела, чтобы и у тебя все сложилось и мы увидели вскоре твои прекрасные "новые" ножки. Если он тебе не отказывает - то это уже хороший знак, значит уже знает как сделать Ты уж прости, я просто высказала что думаю по этому поводу.

Натик, а покажи нам свои ножки. Я уже сейчас понимаю, что нет ничего невозможного
Закрытая тема