18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.11.2010, 11:49
cool cool вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

cool на нуле

Дашутка, напомни сколько дней ты находилась в больнице? Я вот думаю 7 дней хватит? Т.к. на дольше будет проблематично улететь.
киньте ссылку на импланты пожалуйста. Во мне 174 см. Есть ли формула, по которой можно вычислить нужный р-р и объем импланта?
сфотографировалась, фото прикреплю после обеда.

PS: девочки, кто оперировался в "далеких" 2007-2008 годах ))) Почему не пишите. Напишите пожалуйста, как у Вас дела, как ножки себя чувствуют. Думаю, что многим девушкам с форума будет интересно это знать.
Старый 19.11.2010, 12:09
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Cool, потребуется 8 полных дней, со дня ОП и до снятия швов. День консы я не считаю, это еще 1 дополнительный день.
Учти, в больнице я находилась 1 сутки, на утро выписали. Пошла я сразу после ОП, но ходить могла очень медленно, будут тянуть швы под коленками
Одной недели не хватит, надо 2 недели, чтобы хоть нормально передвигаться
Организм поведет себя нормально, если будешь делать у профи. Я бы дала 80:20. 80 - это мастерство хирурга, а 20 - твое поведение Если будешь соблюдать все рекомендации Дока, то все будет хорошо

Липофилинг и круропластика - это 2 разные операции. И еще раз подчеркну - от мастерства хирурга зависит что в итоге получишь
Я вот на консе своему Доку показывала один застарелый шрам, все боялась, что у меня кожа такая. Там Оп делал хирург по блату между прочим, гад такой, распахал мне так-у-у-у-ю дорожку, да еще и швы наложил тяп-ляп:mad0: Так там до сих пор даже пятна остались от швов, ничего не помогает:susel: Вот тебе и "мастерство хирурга" Прямо зло берет, я его видеть после этого не могла, хоть он мне потом звонил, просил прийти, якобы переделать Якобы кожа у меня такая... Да никакая у меня не кожа оказалось, а руки-крюки у него Самоделкина.
Так что, дело не в коже, и не в особенностях организма - дело в профессионализме и ответственности хирурга, и еще в отношении к своему пациенту
Старый 19.11.2010, 12:15
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

А я через час после ОП на ногах (и грудь делала одновременно) встала и пошла из клиники:dur: Нормально, медленно, правда, передвигалась.
Домой уехала на 5 день, не помню уже, на какой день сама срезала узелочки со швов и увсе)))
Приходилось выходить и в люди, и в магазины - никто не заподозрил, что что-то не так с походкой)) к тому же с ребенком маленьким за ручку быстро не походишь...
Старый 19.11.2010, 12:28
Частый посетитель
Profi

Котенок, ну ты даешь!!!!! Как это сама срезала узелочки, они ж сзади были???!!!! Такая идея мне даже в голову не могла прийти Во дела....... Ну девы вы даете......
Старый 19.11.2010, 12:43
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Ну как-как.. Измудрилась, извернулась и срезала. (на груди страшнее было срезать)
Когда НАДО - все сделаешь))
Старый 19.11.2010, 15:10
Частый посетитель
Profi

Прямо у тебя получается: я тебе и мать, я тебе и отец, я тебе и жена, я тебе и ХИРУРГ:d
Старый 20.11.2010, 12:11
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner

Людмила,25 возможно была неправаЛюдмила,25 возможно была неправа

Катенок, а какая окружность икры после операции у тебя? Батюков тебе фото своих работ показывал?
Старый 20.11.2010, 19:10
Постоянный участник
Profi

Люд, у меня было 31 см, стало 34.. На левой на 1 см меньше.
Батюков ничего не показывал... Я видела ножки Чери - мне очень понравились (хотя у нее были анатомы, и швы он по-другому делал.)
Старый 20.11.2010, 21:58
Частый посетитель
Profi

Котенок, вот я сейчас опять пересмотрела посты и вот вижу, что через 2 мес и 5 дней после ОП ты оставила такую запись:

"И лично мне эта ОП была необходима. Сейчас у меня такое душевное равновесие, о котором я даже не мечтала. У меня теперь НОРМАЛЬНЫЕ ноги, я чувствую себя полноценным человеком, как все, могу раздеться на пляже, а не как раньше - говорить, что не хочется купаться, могу спокойно одевать обтягивающую одежду, не думая, КАК я выгляжу... "
Теперь по твоему настроению я ощущаю, что сейчас ноги изменили форму и есть некоторое неудовлетворение, тебе кажется что они уменьшились в объеме Что-то меня это как-то тоже насторожило: а вдруг и у меня сейчас все кажется устраивает, а через 5 месяцев ноги поменяются и тоже буду размышлять?!!!

Ты скажи мне, пожалуйста, а когда ты словила момент перехода так сказать "+" в "_"? Ой, я опять чего-то стала переживать за конечный результат...... Понимаешь, ведь у меня сейчас как раз такое же настроение как было у тебя через 2 месяца после ОП......
Старый 22.11.2010, 12:18
Постоянный участник
Profi

Дашутка, я думаю дело в жадности)))
После ОП я мечтала, чтобы объем меньше был, теперь, когда отек сошел, уже мало
Думаю, мес. к 3-4 ноги уже похудели.
Говорят же, аппетит приходит во время еды))) вот и мне уже и объем ног маловат слегка, (и объем груди)
Но процент недовольства очень небольшой ;)
Старый 22.11.2010, 14:00
Частый посетитель
Profi

Спасибо тебе, Котенок! Хорошо, что процент недовольства небольшой
Вот и я теперь буду ждать 3-4 месяца, чтобы посмотреть схуднут или может останутся такими как сейчас. Я совсем не хочу, чтобы они худели
Старый 27.11.2010, 12:23
Частый посетитель
Profi

Тутси, а ты куда пропала? Сходила к А.А.? Хорошо бы до нового года тебе сделать Потом бы на новый год нас бы фотками побаловала:d
Старый 28.11.2010, 20:43
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Тутси на нуле

Дашутка, пропала на дачу
Была в четверг у Дока. К сожалению, в дек. не получается. У него большая запись, а когда он может, у меня никак... Решили на начало янв. (в каникулы). Дату заранее не говорю, чтоб не сглазить, но сразу после отпишу. Ставить решили как у тебя, 140 Евросиликон. Хотя до сих пор маюсь их или 140 силимед. Но, наверно, все же их. Там разница небольшая, а 135 уж оч. длинные....
Как твои ножки? Уже покупаешь праздничные платья и готова всех покорить?
Старый 28.11.2010, 21:05
Частый посетитель
Profi

Тутси, дача это хорошо Я бы тоже на даче с удовольствием провела время, но ее у меня нет. То есть она есть, но не моя

Хорошо, что сходила к Доку и определились на январь. Кстати, имей ввиду у него 3 января день рождения. Может на день рождения как раз и угодишь:d Мне кажется, что со 140 анатомами не прогадаешь. По-моему хороший размерчик и дырку под коленками как раз закрывает. И в принципе они небольшие...

В юбках да сапожках я теперь все время:d Брюки вообще стали так некрасиво сидеть. Тут теперь как бы ситуация повернулась на 180 градусов: теперь брюки нужно долго выбирать, чтобы они хорошо сидели, а юбка любая прекрасно смотрится А новогодние обновки пока не покупала, время еще есть:dur:
Ладно, желаю тебе удачной операции и все равно будем на связи еще и до нового года
Старый 30.11.2010, 20:43
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Дашутка, ты меня удивила: а почему в брюках стало плохо? какая связь? Мне кажется в узеньких брючках (да и в любых, когда ножки стройные и красивые) будет здорово
Насчет Дня рождения А.А. спасибо, не знала Но не 3-го операция. Он оперирует только с 5-го.
У меня, кстати, мужа тоже зовут Соколов Александр (правда отчество другое). И ДР у него тоже вначале январе...:dur: (сорри за отступление от темы)
Старый 01.12.2010, 08:24
Частый посетитель
Profi

Тутси, из той огромной кучи брюк, которые у меня были ДО операции, теперь ни одни не нравятся как сидят на мне. Но мне сейчас и не хочется брюки надевать Может потом, погодя захочу и тогда придется специально подбирать какие-нибудь. У меня ведь "ДО" были брюки только определенных марок (Эн Тэйлор, Ральф Лаурен и Банана репаблик), потому что только их лекала нормально подходили к фигуре. А теперь однозначно придется менять марки, но я не расстраиваюсь как ты понимаешь:d
Ой, как здорово, значит твой муж прямо таки тезка нашего Дока8)) Мы теперь его соколята, которые учатся летать:d
Старый 05.12.2010, 11:31
Частый посетитель
Profi

Тутси, я тут обнаружила в общем разделе форума, что у тебя сегодня день рождения8)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Классный все таки этот форум, ну все по уму Просто мне есть с чем сравнивать А тут и вся инфа от А до Я и без всяких прекрас или предвзятостей, все как говорят транспарентно, как есть:d

Знаешь, я тут подумала, что если АА все таки думает о 135, то все таки имеет смысл как-то принять это к сведению. Я вот только не поняла: это анатомы или симметрики? Все таки ты намного выше меня ростом и еще намного худее меня, а вдруг 140 будут коротковаты и большеваты для тебя А у тебя лодыжки узкие или нормальные? Вот у меня лодыжки непропорционально узкие, правда, сейчас с имплантатами они вдруг стали так гармонично смотреться с икрой и остальной фигурой Удивляюсь я, как оно вдруг стало сбалансировано из такого несбалансированного, просто диву даюсь
Старый 05.12.2010, 16:09
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Дашутка, дорогая спасибо большое за поздравление!!!!
А про 135 Док сам не хотел, это я хотела. А он на последней консе предложил 140, т.к. по его опыту со 135 ноги становятся столбообразными, что ли. Не у всех, конечно, но он их недолюбливает... (135 и 140 оба анатомы).
А 140 мы прикинули, должны встать нормально, т.е. закрыть ямку, насколько это возможно, а кончик пойдет на икру (она у меня все же не плоская, но немного увеличить не помешает). Знаешь, я так устала гадать про размеры, что просто уже жду операцию...
Старый 05.12.2010, 16:48
Частый посетитель
Profi

Тутси, я тебя понимаю. Могу себе представить, что такое так долго ждать... Но будем надеяться, что наш Док все сделает все, чтобы ножки стали красивыми

Что-то народ перестал про свои операции писать. Вроде, кто-то обещал фотки выставить, а потом забывают видать
Старый 08.12.2010, 20:11
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Да, что-то все пропали:mad0:Хотя на последней консультации Док сказал, что операции на голени делает почти каждый день...
Аууууу! Девочки! Кто был на форуме раньше, а так же кто перенес или собирается на данную операцию, отзовитесь, как вы?
Дашутка, надеюсь, ты не пропадешь
Закрытая тема