Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 19.11.2010, 11:49
Аватар для cool
cool cool вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 10
cool на нуле
По умолчанию

Дашутка, напомни сколько дней ты находилась в больнице? Я вот думаю 7 дней хватит? Т.к. на дольше будет проблематично улететь.
киньте ссылку на импланты пожалуйста. Во мне 174 см. Есть ли формула, по которой можно вычислить нужный р-р и объем импланта?
сфотографировалась, фото прикреплю после обеда.

PS: девочки, кто оперировался в "далеких" 2007-2008 годах ))) Почему не пишите. Напишите пожалуйста, как у Вас дела, как ножки себя чувствуют. Думаю, что многим девушкам с форума будет интересно это знать.
  #1802  
Старый 19.11.2010, 12:09
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Cool, потребуется 8 полных дней, со дня ОП и до снятия швов. День консы я не считаю, это еще 1 дополнительный день.
Учти, в больнице я находилась 1 сутки, на утро выписали. Пошла я сразу после ОП, но ходить могла очень медленно, будут тянуть швы под коленками
Одной недели не хватит, надо 2 недели, чтобы хоть нормально передвигаться
Организм поведет себя нормально, если будешь делать у профи. Я бы дала 80:20. 80 - это мастерство хирурга, а 20 - твое поведение Если будешь соблюдать все рекомендации Дока, то все будет хорошо

Липофилинг и круропластика - это 2 разные операции. И еще раз подчеркну - от мастерства хирурга зависит что в итоге получишь
Я вот на консе своему Доку показывала один застарелый шрам, все боялась, что у меня кожа такая. Там Оп делал хирург по блату между прочим, гад такой, распахал мне так-у-у-у-ю дорожку, да еще и швы наложил тяп-ляп:mad0: Так там до сих пор даже пятна остались от швов, ничего не помогает:susel: Вот тебе и "мастерство хирурга" Прямо зло берет, я его видеть после этого не могла, хоть он мне потом звонил, просил прийти, якобы переделать Якобы кожа у меня такая... Да никакая у меня не кожа оказалось, а руки-крюки у него Самоделкина.
Так что, дело не в коже, и не в особенностях организма - дело в профессионализме и ответственности хирурга, и еще в отношении к своему пациенту
  #1803  
Старый 19.11.2010, 12:15
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

А я через час после ОП на ногах (и грудь делала одновременно) встала и пошла из клиники:dur: Нормально, медленно, правда, передвигалась.
Домой уехала на 5 день, не помню уже, на какой день сама срезала узелочки со швов и увсе)))
Приходилось выходить и в люди, и в магазины - никто не заподозрил, что что-то не так с походкой)) к тому же с ребенком маленьким за ручку быстро не походишь...
  #1804  
Старый 19.11.2010, 12:28
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Котенок, ну ты даешь!!!!! Как это сама срезала узелочки, они ж сзади были???!!!! Такая идея мне даже в голову не могла прийти Во дела....... Ну девы вы даете......
  #1805  
Старый 19.11.2010, 12:43
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ну как-как.. Измудрилась, извернулась и срезала. (на груди страшнее было срезать)
Когда НАДО - все сделаешь))
  #1806  
Старый 19.11.2010, 15:10
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Прямо у тебя получается: я тебе и мать, я тебе и отец, я тебе и жена, я тебе и ХИРУРГ:d
  #1807  
Старый 20.11.2010, 12:11
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Катенок, а какая окружность икры после операции у тебя? Батюков тебе фото своих работ показывал?
  #1808  
Старый 20.11.2010, 19:10
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Люд, у меня было 31 см, стало 34.. На левой на 1 см меньше.
Батюков ничего не показывал... Я видела ножки Чери - мне очень понравились (хотя у нее были анатомы, и швы он по-другому делал.)
  #1809  
Старый 20.11.2010, 21:58
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Котенок, вот я сейчас опять пересмотрела посты и вот вижу, что через 2 мес и 5 дней после ОП ты оставила такую запись:

"И лично мне эта ОП была необходима. Сейчас у меня такое душевное равновесие, о котором я даже не мечтала. У меня теперь НОРМАЛЬНЫЕ ноги, я чувствую себя полноценным человеком, как все, могу раздеться на пляже, а не как раньше - говорить, что не хочется купаться, могу спокойно одевать обтягивающую одежду, не думая, КАК я выгляжу... "
Теперь по твоему настроению я ощущаю, что сейчас ноги изменили форму и есть некоторое неудовлетворение, тебе кажется что они уменьшились в объеме Что-то меня это как-то тоже насторожило: а вдруг и у меня сейчас все кажется устраивает, а через 5 месяцев ноги поменяются и тоже буду размышлять?!!!

Ты скажи мне, пожалуйста, а когда ты словила момент перехода так сказать "+" в "_"? Ой, я опять чего-то стала переживать за конечный результат...... Понимаешь, ведь у меня сейчас как раз такое же настроение как было у тебя через 2 месяца после ОП......
  #1810  
Старый 22.11.2010, 12:18
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Дашутка, я думаю дело в жадности)))
После ОП я мечтала, чтобы объем меньше был, теперь, когда отек сошел, уже мало
Думаю, мес. к 3-4 ноги уже похудели.
Говорят же, аппетит приходит во время еды))) вот и мне уже и объем ног маловат слегка, (и объем груди)
Но процент недовольства очень небольшой ;)
  #1811  
Старый 22.11.2010, 14:00
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Спасибо тебе, Котенок! Хорошо, что процент недовольства небольшой
Вот и я теперь буду ждать 3-4 месяца, чтобы посмотреть схуднут или может останутся такими как сейчас. Я совсем не хочу, чтобы они худели
  #1812  
Старый 27.11.2010, 12:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, а ты куда пропала? Сходила к А.А.? Хорошо бы до нового года тебе сделать Потом бы на новый год нас бы фотками побаловала:d
  #1813  
Старый 28.11.2010, 20:43
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, пропала на дачу
Была в четверг у Дока. К сожалению, в дек. не получается. У него большая запись, а когда он может, у меня никак... Решили на начало янв. (в каникулы). Дату заранее не говорю, чтоб не сглазить, но сразу после отпишу. Ставить решили как у тебя, 140 Евросиликон. Хотя до сих пор маюсь их или 140 силимед. Но, наверно, все же их. Там разница небольшая, а 135 уж оч. длинные....
Как твои ножки? Уже покупаешь праздничные платья и готова всех покорить?
  #1814  
Старый 28.11.2010, 21:05
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, дача это хорошо Я бы тоже на даче с удовольствием провела время, но ее у меня нет. То есть она есть, но не моя

Хорошо, что сходила к Доку и определились на январь. Кстати, имей ввиду у него 3 января день рождения. Может на день рождения как раз и угодишь:d Мне кажется, что со 140 анатомами не прогадаешь. По-моему хороший размерчик и дырку под коленками как раз закрывает. И в принципе они небольшие...

В юбках да сапожках я теперь все время:d Брюки вообще стали так некрасиво сидеть. Тут теперь как бы ситуация повернулась на 180 градусов: теперь брюки нужно долго выбирать, чтобы они хорошо сидели, а юбка любая прекрасно смотрится А новогодние обновки пока не покупала, время еще есть:dur:
Ладно, желаю тебе удачной операции и все равно будем на связи еще и до нового года
  #1815  
Старый 30.11.2010, 20:43
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты меня удивила: а почему в брюках стало плохо? какая связь? Мне кажется в узеньких брючках (да и в любых, когда ножки стройные и красивые) будет здорово
Насчет Дня рождения А.А. спасибо, не знала Но не 3-го операция. Он оперирует только с 5-го.
У меня, кстати, мужа тоже зовут Соколов Александр (правда отчество другое). И ДР у него тоже вначале январе...:dur: (сорри за отступление от темы)
  #1816  
Старый 01.12.2010, 08:24
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, из той огромной кучи брюк, которые у меня были ДО операции, теперь ни одни не нравятся как сидят на мне. Но мне сейчас и не хочется брюки надевать Может потом, погодя захочу и тогда придется специально подбирать какие-нибудь. У меня ведь "ДО" были брюки только определенных марок (Эн Тэйлор, Ральф Лаурен и Банана репаблик), потому что только их лекала нормально подходили к фигуре. А теперь однозначно придется менять марки, но я не расстраиваюсь как ты понимаешь:d
Ой, как здорово, значит твой муж прямо таки тезка нашего Дока8)) Мы теперь его соколята, которые учатся летать:d
  #1817  
Старый 05.12.2010, 11:31
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, я тут обнаружила в общем разделе форума, что у тебя сегодня день рождения8)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Классный все таки этот форум, ну все по уму Просто мне есть с чем сравнивать А тут и вся инфа от А до Я и без всяких прекрас или предвзятостей, все как говорят транспарентно, как есть:d

Знаешь, я тут подумала, что если АА все таки думает о 135, то все таки имеет смысл как-то принять это к сведению. Я вот только не поняла: это анатомы или симметрики? Все таки ты намного выше меня ростом и еще намного худее меня, а вдруг 140 будут коротковаты и большеваты для тебя А у тебя лодыжки узкие или нормальные? Вот у меня лодыжки непропорционально узкие, правда, сейчас с имплантатами они вдруг стали так гармонично смотреться с икрой и остальной фигурой Удивляюсь я, как оно вдруг стало сбалансировано из такого несбалансированного, просто диву даюсь
  #1818  
Старый 05.12.2010, 16:09
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, дорогая спасибо большое за поздравление!!!!
А про 135 Док сам не хотел, это я хотела. А он на последней консе предложил 140, т.к. по его опыту со 135 ноги становятся столбообразными, что ли. Не у всех, конечно, но он их недолюбливает... (135 и 140 оба анатомы).
А 140 мы прикинули, должны встать нормально, т.е. закрыть ямку, насколько это возможно, а кончик пойдет на икру (она у меня все же не плоская, но немного увеличить не помешает). Знаешь, я так устала гадать про размеры, что просто уже жду операцию...
  #1819  
Старый 05.12.2010, 16:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, я тебя понимаю. Могу себе представить, что такое так долго ждать... Но будем надеяться, что наш Док все сделает все, чтобы ножки стали красивыми

Что-то народ перестал про свои операции писать. Вроде, кто-то обещал фотки выставить, а потом забывают видать
  #1820  
Старый 08.12.2010, 20:11
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Да, что-то все пропали:mad0:Хотя на последней консультации Док сказал, что операции на голени делает почти каждый день...
Аууууу! Девочки! Кто был на форуме раньше, а так же кто перенес или собирается на данную операцию, отзовитесь, как вы?
Дашутка, надеюсь, ты не пропадешь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©