18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2010, 16:14
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

да, покажу, нужно взять фотоаппарат у кого-нить. Давно собираюсь пофоткаться ;)
Старый 29.10.2010, 18:54
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Думаю, что будет кстати рассказать одну историю с консультацией до того, как сделала Оп. Так вот, я тоже думала: чего я поеду в Москву, когда и здесь есть пластические хирурги. Пошла на консу к одному хирургу. Консультация заняла 10 минут от силы. Хирург ничего не замерял, ноги толком не рассматривал, и вообще со стула не вставал. Сразу же назначил день ОП, а на следующий день, говорит, я улетаю в отпуск. Я спрашиваю: а как же я? Он отвечает: дак а я зачем вам нужен? Дальше еще интереснее: на вопрос чего же ставить будете, отвечает: да чего-нибудь подберем на складе. Дальше разговор протекал еще интереснее, по принципу вопрос-ответ: Как же вы подберете, если ничего не измеряли? - Я по росту ориентируюсь.
Покажите результаты своих работ - жалкая 1 фотография на компе, где нет никакой разницы формы ног до Оп и после.
Какой будет наркоз? - Общий, примерно часа на 2, поставим вам катетер, чтобы все токсичные вещества с мочой выходили.
А зачем же такие крайности? - Улыбка, ответа нет.
Добило меня окончательно то, что на вопрос о влиянии такого длительного наркоза на организм, он опять же с улыбкой ответил: Да вспомните вы свое имя Такой вот черный юмор доктора.

В общем, бежала я от такого хирурга быстрее лани, крестилась и говорила: чур тебя, чур. И правильно сделала, чего и вам всем желаю от души:d
Старый 29.10.2010, 19:46
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Как правильно написала Дашутка о своей консультации у др. хирурга, ищите крутого хирурга-профессионала, а не место поближе к дому. Это не игрушка, это результат с которым вам придется жить.
Старый 31.10.2010, 19:29
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

Девочки, мои фото появились в галерее
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...csurgery/3747/
Старый 01.11.2010, 06:37
Nadia08 Nadia08 вне форума
Новичок
Beginner

Nadia08 на нуле

Дашутка, ты права конечно на все 100! Я прочитала форум от начала до конца, посмотрела все ножки до и после операций, некоторые так понравились, загляденье просто! Я задавала вопрос в на этом сайте в разделе консультации, думала мне посоветуют там вид и размер имплантов, в итоге посоветовали симметрики, а вот с размером не подсказали.
Я не хотела рельефные голени, только уменьшить дырку между голеней. Пойду сегодня к доктору, попрошу побольше импланты, т.к. деньги за импланты я уже заплатила и деватся мне некуда уже. Очень переживаю, потому что столько денег платишь, а в результате не уверена. Вы думаете что 90 будет торчать? Для меня самое страшное если импланты будут торчать, контурировать или встанут ассиметрично...
Старый 01.11.2010, 07:42
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Скорее всего под словом "торчать" подразумевали то, что 90 будут казаться очень короткими на ноге.. Будут торчать как шишки какие-то. А насчет контурирования и асимметрии - никто не застрахован. У меня, например, изначально ноги асимметричны были.
Старый 01.11.2010, 08:09
Частый посетитель
Profi

Sha, ножки офигительные получились, просто в рекламу о чудесных женских ножках, глаз не оторвать!!!!! Шовчики совсем малюсенькие Прямо "золотой стандарт" операции на икрах

Nadia, а я между прочим платила за импланты прямо перед началом операции. Подозрительно я отношусь ко всяким таким расставленным ловушкам: типа заплатили - значит деваться вам некуда) Он хоть тебе результаты своих работ показал?
В общем, не хочу расстраивать тебя раз уж все решено, кто знает - может все и обойдется
Старый 01.11.2010, 08:22
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sabina202 на нуле

Sha ваши новые ножки просто супер! Вы делали у Соколова? Какой размер имплантов вам поставили?
Старый 01.11.2010, 09:44
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

Девочки, спасибо! Я сама счастлива неимоверно!)))

Сабина, я делала у Соколова, стоят 110 симметричные.
Старый 15.11.2010, 09:26
Частый посетитель
Profi

Вот как ножки выглядят сейчас. Прошло 2 месяца и 5 дней.

Фотки ножек почти без каблуков, на каблуках 9 см и 11 см, и шовчики. В общем, полный набор:d

Фото Дашутка можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...66&postcount=5 (добавлено администратором)
Старый 15.11.2010, 12:03
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Тутси на нуле

Дашутка, у тебя прекрасные ножки! Просто мечта Вот и я до сих пор голову ломаю: 135 или 140 Такая маленькая разница, только вот длина...
katenok1980, вот и я про эту самую ямку, которая при одевании сапог хочешь-не хочешь делает небольшое искривление:mad0: чего при анатомах (как в случае Дашутки) не будет...

Чика, напиши, плиз, размеры 140 анатомов Силимедов, т.к. я, видимо, не то скачала, а в данной ветке уже найти не могу...
Старый 15.11.2010, 13:13
Частый посетитель
Profi

Тутси, спасибо дорогая!!!

Только учти, у меня евросиликон анатомы 140, не силимеды. Знаешь, по моему хорошие импланты:d Там на другом форуме одна девушка очень уже скоро у нашего Дока тоже будет ставить такие же. Ей тоже мои новые ножули оч-ч-ч-ч понравились
А тебе больше какие понравились: на высоком каблуке (это в черных туфлях - 11 см) или на совсем низком (черные босоножки - где-то 2 см)? Красные - это 9 см. Девчонкам больше полюбились те, что повыше
А шовчики видела? Ниче правда же?
Старый 15.11.2010, 20:35
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Мне больше всего понравилось в красных туфельках Там так изящно Но и везде отлично:d Мне кажется даже с течением времени ножки стали как-то лучше. Что-то неуловимое....
Дока в моем случае при 140 Евросиликонах смущает профиль - 2,6 (в 135 там 2,3). А я (этого на фотках не видно) достаточно худая (42-44 размер). И он боится, что будет много... В 140 силимедах там профиль 2,5 и длина чуть больше, чем в Евросиликонах. Но у меня, если помотришь фотки "до" свои икры тоже есть, голень не плоская, и предусмотреть как лягут более или менее длинные импланты я не могу. Всю башку сломала Док из этих 3-х предлагает 135, но они 22 см... Не знаю Как ты думаешь? И хотелось бы услышать совет Чики на эту же тему. Знаю, она любит 140 Силимеды, но как насчет 135?

Дашутка, забыла про швы. Они отличные:d И не темные совсем, а к теплому сезону вообще не найдешь. Я летом ничем не замазывала, и никто из моих не обратил внимание. Так радуйся, что все позади и ты теперь своими ножками многим фору дашь
Старый 15.11.2010, 21:06
Частый посетитель
Profi

Тутси, мне тоже в красных больше всего нравится Действительно изящно смотрятся Господи, думала ли я когда-то, что смогу еще и выбирать что надеть под юбку: 4 или 5, 9 или 11 см

Ты права, сейчас отрываюсь по полной за все прошлые годы, все деньги спускаю на новый гардеробчик:d Шовчики меня тоже радуют, хотя все равно очень бы хотелось убыстрить процесс:dur: Нахалка да и только8))
Доку посвящаю стихи, лезут они из меня, выставляю их ко всеобщему удовольствию фанаток Соколова:d

Насчет твоих имплантов: я не спец, но думаю надо положиться на Александра Анатольевича ИМХО. Он ведь еще рассматривает ситуацию с точки зрения "не навреди". То есть он по любому не пережмет сосуды, нервы и т.д. У каждой девушки ведь свои конституциональные особенности, а ему надо соблюсти баланс эстетики и медицины А это сложно очень Он просто так 135 предлагать не будет, значит они больше подходят по твоим параметрам А когда делать наметили??????
Старый 15.11.2010, 23:39
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Тутси, параметры 5,4 ;2,5 ; 19,7 , кажется. Про 135 ничего говорить не буду... если они вам по длине проходят, то почему бы и нет... Хотя вопрос у вас даже не в имплантах, а в их установке, но я уже подробно это для вас расписывала.... (сравните ,напр., резалт ножек Вкуски и свой, если я непонятно обьясняла)
Старый 16.11.2010, 19:31
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Чика, спасибо, ты права. Буду думать дальше
Дашутка, насчет когда-не знаю. Были проблемы со здоровьем. Вроде успешно решила, тттт. Надо поехать к Доку и еще раз проговорить. Может, он уже передумал
Старый 16.11.2010, 20:49
Частый посетитель
Profi

Тутси, думаю, что не передумал. Лучше сначала позвони, а потом иди, у него сейчас огромная толпа желающих там
Старый 18.11.2010, 07:54
cool cool вне форума
Новичок
Beginner

cool на нуле

Девочки всем привет!
Принимайте меня в ваши ряды.
Прочитала за пару дней всю тему про импланты.
В мае этого года делала липофиллинг в голени. Через 1,5 месяца поехала на юг. Появилось воспаление на одной голени. Ну и пошло-поехало... гной... пункция. Вообщем сейчас корочки в местах липофиллинга на левой голени. Надеюсь скоро всё пройдет.
Всерьез думаю втавлять импланты.
Хотелось бы у доктора Соколова. Много положительных отзывов слышала.
Девочки, это ведь не так страшно как кажется?! Проблема не ношения юбок у меня лет с 14... т.е. уже 10 лет
фото выставлю вечером.
Дашутка ты делала у Соколова. Если есть возможность общения, то буду рада. Есть ли ещё кто из девочек оперировавшихся у Соколова?

Вкушка! Ноги красивые получились, сексуальные, но если ты (можно на ты ) любишь более накачанные и рельефные, то тебя понять можно. А док знал какой результат ты хочешь в итоге? Т.е. почему они "худее" твоих ожиданий?

Всем хорошего дня
PS: сегодня приснился сон про импланты... вот меня уже торкает
Старый 18.11.2010, 12:43
cool cool вне форума
Новичок
Beginner

cool на нуле

Девочки, скажите, кто делал у Павлова кроме Lady Mary круропластику?
Старый 18.11.2010, 16:02
Частый посетитель
Profi

Cool, привет!

Отвечаю на твой вопрос: "Девочки, это ведь не так страшно как кажется?!"
Было страшно, ты ведь наверное читала как я мучилась пока решилась:mad0: Всем страшно, мы же люди, да еще и женщины8))
Скажу о себе: страхи мои многочисленные стали отступать только когда нашла своего хирурга, почему-то уже по переписке ему поверила, потом, когда уже улетала в Москву, я ему позвонила - голос его меня сразу еще больше успокоил Ну а когда уж видела его на консе - так и вообще перестала мандражировать:d Ну а дальше ты знаешь что было:dur:

Еще добавлю: у меня ничего не болело ни дня, швы ттт ровные и уже светлеют (а прошло всего 2 месяца), реаба была сравнительно легкой. Док все это время был со мной, хоть я и живу на расстоянии. До сих пор держим с ним связь:d Сказала бы больше, но здесь не место, тебе надо на plustic-club.ru заглянуть, там море инфы о нем - дорогом и любимом:d
Закрытая тема