Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 18.10.2010, 09:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Сабина, наркоза не было, была эпидуральная анестезия. У Соколова АА очень хороший анестезиолог док Гудковский. Делает все так, что ничего не почувствуешь, просто немного поспишь. Отходняков тоже никаких нет, голова не болела, никаких побочных эффектов не наблюдалось. Я же в принципе с ним имела длительный разговор, не хотела по началу эпидуралку, но потом согласилась, так как такой вид анестезии не влияет на интеллектуальные функции и память не ухудшает:d В общем работой анестезиолога я осталась более чем довольна Не дрейф, у Соколова все будет ОК, главное точно определитесь с размером имплантатов, объясни чего хочешь: либо сглаженный рельеф, либо эффект накаченных ног А руки у него даже не золотые, а платиновые или бриллиантовые. Сейчас вот задавала себе вопрос: пошла бы сейчас опять к нему? Отвечаю: пошла бы, но просто так бы не страдала уже с выбором и шла бы без этой идиотской трясучки и стресса. К нему бы я пошла уже с удовольствием

Кстати, когда мы с ним выбирали имплантаты Док сетовал, что размерный ряд евросиликон не так уж широк, и он по спец заказам иногда догаваривается с фирмой-производителем об определенных размерах имплантатов. Но фирма производитель на это крайне неохотно идет, да и муторная это процедура. На цену и время это тоже сильно влияет. Но есть клиентки, которые все равно настаивают на спец заказе и Док им помогает в этом иногда
  #1762  
Старый 21.10.2010, 21:09
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была на консультации у Соколова (причем он сам позвонил и предложил еще раз поговорить, т.к. в прошлый раз мы не пришли к общему мнению, и я ушла расстроенная. Очень приятно и важно, что после операции, даже через год, можно рассчитывать, что тебя не оставят одну). Еще раз поговорили о том, что я хочу, посмотрел, что есть сейчас, согласился, что переход от лодыжки к икре резковатый. На мою просьбу поставить 135 анатомы все равно немного сомневается, т.к. я не полная (44 размер), и изначально икра не плоская, просто худая, и они длинноваты (но у меня рост 170, вроде, и я не маленькая). И есть возможность получить "тяжелые ноги футболиста". Но, если я согласна на этот риск, то он готов переделать операцию бесплатно (я только покупаю новые импланты и оплачиваю палату и анестезию). Я так благодарна ему за понимание Только вот у меня сейчас небольшие проблемы со здоровьем возникли:mad0: Так что договорились, что я сначала решаю их, а потом договариваемся на переделку. Хотела успеть в этом году, но теперь не уверена

И вопрос к Nanamz: я на днях бродила по Интернету в поисках тем по круропластике и наткнулась на сайт о пластической хирургии, где Вы выставляли свои фото "до" (те же, что и здесь) и спрашивали мнение у пластических хирургов, какие импланты Вам ставить: 110 или 135. И как раз Соколов А.А. ответил, что 110 уж точно будут большими (про 135 не помню, что ответил). А здесь Вы пишете, что он сам настоял на 110

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.10.2010 в 22:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1763  
Старый 21.10.2010, 21:19
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
Чика, я скачала линейку Силимедов, там вообще нет 140 анатомов. Там 140 симметричные, а анатомы такого размера есть у Евросиликонов...
Тутси, а где ты смотрела? Кинь ссыль, чегойто вообще силимедов не найду... куда подевались? А может новые параметры появились? Жаль, 140сс как раз для худых ножек у силимедов хороши были.
  #1764  
Старый 23.10.2010, 13:08
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
И вопрос к Nanamz: я на днях бродила по Интернету в поисках тем по круропластике и наткнулась на сайт о пластической хирургии, где Вы выставляли свои фото "до" (те же, что и здесь) и спрашивали мнение у пластических хирургов, какие импланты Вам ставить: 110 или 135. И как раз Соколов А.А. ответил, что 110 уж точно будут большими (про 135 не помню, что ответил). А здесь Вы пишете, что он сам настоял на 110

Тутси почитайте тот сайт еще разок! это было 5 мес. назад где-то... я еше не разбиралась в размере имланта. потом задала вопрос в пластике сержеон. и мне посоветовали многие 110, чем анатомы! и тогда я думала поставить себе 110. потом наткнулась на другой саит, и задала вопрос хирургу, какои вставить 120 или 110, а 135 я там не писала(почитаите пожалуиста), а хирург Соколов из 110 и 120 предложил мне 110 (по фото), сказал что 120 мне будут большие! а 3 мес. назад сходила к разным хирургам и мне болшинство из них сказали, чтобы дырку закрыть нужны анатомы. после этого я точно решила вставить анатомы! и два месяцев назад я поехала к Соколову на конс. и сказала что хочу анатомы 135 чтобы закрыть дырку, а он сказал что тебе подойдут только 110. я доверилась хирургу и вставила 110, а дырка так и осталась(( Соколова я ни в чем не обвиняла здесь! просто сказала, что дырку он мне не закрыл! А так не жалею что сделала у него опперацию, т.к. швы ровные и без всяких осложнении! Слава Богу!!
  #1765  
Старый 23.10.2010, 16:38
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Nanamz,Вы не обижайтесь, это не сомнения в Ваших словах, просто увидела тот сайт (кстати, перечитала, и он, вроде, вообще отговаривал Вас от операции, дабы икры не были оч. крупными). Просто, по-ходу, у нас с Вами одинаковая проблема, мы неправильно объясняли на консультациях, чего хотим:mad0:. А врач советует, что максимально лучше в данной ситуации.
И, кстати, при нашем с ним разговоре, Док сказал, что часто вообще отговаривает пациентов от операции, т.к. пациенты иногда ожидают чуда, а он, как профессионал, изначально видит, что будет только хуже. Но разве ж кто слушает...:mad0: А потом получается то, что получается... Я вот собираюсь все-таки менять на 135 (на свой страх и риск).
  #1766  
Старый 24.10.2010, 11:26
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, желаю тебе скорейшего выздоровления! Я очень рада, что Док согласен помочь, да еще бесплатно Я же говорила: он своих ищет, не оставляет

Может 135 и не будут большими. Я вот сейчас смотрю на свои 140 (уже ведь 1,5 месяца прошло и отеки почти сошли ттт) и вижу, что они совсем не большие. Док их как-то по хитрому разместил, что и не камбалят и дырку закрывают и очень такой приятный рельеф ножки приобрели. У меня теперь 3 маленькие дырочки между ногами, вполне такие симпатичные дырочки

Ты нас держи в курсе

Сара, а ты где? Как у тебя дела? Ты уж так не исчезай, напиши как себя чувствуешь
  #1767  
Старый 24.10.2010, 12:41
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, спасибо, дорогая когда стоит ТАКАЯ цель, к выздоровлению идем семимильными шагами:d
Скажи, плиз, какой у тебя рост? Мне кажется (по фото), ты ниже меня.... Это я прикидываю длину импланта. У тебя 140, но они короче на 3,4 см, чем те, что я хочу...
  #1768  
Старый 24.10.2010, 15:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, во мне всего 160 см. Получается у нас разница 10 см, поэтому 140 анатомы точно не подойдут.
Полагаю, что у 135 анатомов длина больше. Вот в том то все и дело, у анатомов почему то все начинается со 135. Почему их меньше по объему не делают эти производители?

В общем, надо выздороветь, а к тому времени и решение окончательное созреет:d
  #1769  
Старый 26.10.2010, 07:02
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

У меня рост 175 и тоже 140 анатомы - подошли)))
  #1770  
Старый 26.10.2010, 08:30
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, а вы с Доком не обсуждали вариант с заказом имплантатов размерами специально под тебя? Может лучше заплатить за имплантат больше (все равно ведь за работу платить не будешь) и подождать пока придут, но зато все будет в самый раз

Во всяком случае, я бы поступила таким образом, по крайней мере посоветовалась бы с Александром Анатольевичем:d Сама же говоришь, что он сомневается Если честно, то наш Док больше тебя и меня переживает за результат, и уж он точно больше всего хочет сделать идеальные ножки

Lady Mary, а покажи фотки, пжл.
У меня есть еще один вопрос к тем, кто сделал Оп: рубчики через какое время начинают светлеть? И какими мазями лучше всего помогать заживлению? Я вот начала мазать контратубекс. Вроде чувствую, что эта мазь немного размягчает шовчики и стало легче ходить после долгого сидения. А в плане посветления шовчиков он как?
Есть еще дерматикс. Кто-нибудь им пользовался и как результат? Уж больно дорогой препарат, да и дозировка мизерная. Хотелось бы знать, стоит ли платить такие деньги. Неужели уж такой чудодейственный препарат
  #1771  
Старый 26.10.2010, 19:39
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, мы обсуждали с А.А. импланты на заказ, но они выйдут тысяч за 100. Я не могу это сейчас позволить Я итак ему благодарна, что он готов переделать работу бесплатно, но и на стандартные импланты мне придется занимать. Вообще, я думаю, 135 должны подойти. Разница всего 25 мл, и те распределены в основном вверху (чтоб закрывать ямку) и в длину, что даст плавный переход к лодыжке. Но спасибо за участие
Насчет мазей и кремов не помню. Мазала, что Док. говорил, но недолго, т.к. шрамы меня вообще не волновали. Их Александр Анатольевич расположил настолько в складке, что даже на ранних пеиодах у меня их никто не замечал (кроме мужа про оп. никто не знает)
Что-то все пропали Девочки, покажите по прошествию времени, у кого как выглядят ножки?
Чика, Vkuska, как вы? Решили переделывать?
  #1772  
Старый 26.10.2010, 20:21
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, ну и хорошо, что все обсудили и пришли к окончательному решению Я тоже думаю, что 135 будут хороши.

Швы у меня тоже Док расположил прямо в складке. Я просто хотела, чтобы они побыстрее перешли из красно-розового состояния в телесный цвет. Сейчас они заметные8)) Но быстрее видать ни у кого не получается, всему свое время. Я хоть перестала каждый час свои ножки разглядывать, уже с ними свыкаюсь.

Я тоже заметила, что девчонки периодически исчезают и мало кто хочет свои ножки показывать. Вот и Sha обещала показать, а не показала
  #1773  
Старый 26.10.2010, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sha прислала фотки для раздела Фото. Если подойдут, выложу в течение нескольких дней.

  #1774  
Старый 27.10.2010, 07:39
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ой, Катерина, как здорово! Будем ждать ножки Sha А то уж больно хочется еще на чьи-нибудь ножки взглянуть, да и новые истории почитать8))
  #1775  
Старый 27.10.2010, 09:52
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ery/3478/3479/
мои фото здесь.

Я мазала швы дерматиксом, но потом мне стало лень и он просто лежал заклеивала швы пластырем где-то месяцев 5-6. Я делала в октябре, на хэллуйин и меня мало тогда волновал срок побеления, т.к. до лета была куча времени. Кстати, антиварикозные чулки я тоже носила где-то полгода.
  #1776  
Старый 27.10.2010, 18:56
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Lady Mary, а в итоге швы сейчас как - их видно или уже стали телесного цвета? И ножки сейчас сохранили прежнюю форму, как на фотках, или что-то изменилось? Все таки интересно, что 140 подходят для разных ножек. Мне твои ножки очень понравились

В общем, я так поняла, что никакой дерматикс не нужен. И еще я не поняла зачем так долго носить антиварикозные чулки. Я уже их вообще закинула куда подальше. Хожу просто в обычных колготках. Спрошу у Дока, а вдруг еще надо носить
  #1777  
Старый 27.10.2010, 22:11
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Дашутка, моим ногам уже 2 года:d Швы не заметны вообще. Ноги абсолютно не изменились, все так же, как на фото. Чулки носила, т.к. больше всего боялась, что вены повылазят но это, просто, моя паранойя
Но кто-то говорит, что дерматиксом нужно мазать. Хотя мне док изначально говорил, что можете и не покупать его, он не обязателен. Так, что, сами решайте нужно или нет.
  #1778  
Старый 28.10.2010, 08:07
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Lady Mary, спасибо за информацию Буду ждать пока и у меня шовчики начнут светлеть. Мне Док сказал, что мне даже и не надо ничем мазать. Но я контратубексом все таки утром и вечером рубчики обрабатываюб на всякий случай.
Мои ножки все продолжают менять форму, то вроде симметричными стали, то опять правая кажется больше, чем левая. Так как ножки увеличились в объеме сапоги подобрать удалось с большим трудом. Раньше ноги болтались в голенищах, а сейчас сидят как литые. Может потом немного схуднут8))
  #1779  
Старый 28.10.2010, 08:13
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Дашутка, ноги похудеют точно;)
Я даже расстроена...
А швы у меня совсем белые, только вокруг несильная краснота. Клею мепиформ, ничем не мажу.
  #1780  
Старый 28.10.2010, 15:50
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Котенок, спасибо за ответ Перестану пялиться на швы, когда посветлеют, тогда посветлеют. А то каждый день их фотографирую, а потом смотрю наступили ли изменения. Изменения вижу, но посветления пока не наблюдаю, мало времени прошло.

Вот насчет объема икр получается, что у кого-то они пухлеют (как например, у Тутси), а у кого-то они худеют. От чего это зависит непонятно. А может покажешь сейчас ножки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©