18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2009, 22:41
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
katenok1980, у нас в Беларуси цены намного ниже. Это я так, для информации тебе
Katenok,а это ведь и правда выход! Ты видела результат у Lanaru? По-моему, супер результат! Ей делал доктор из Беларусии, кажется.
Старый 17.09.2009, 23:04
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Да, девочки, я уже загорелась)))))
узнаю всю инфу и вперед!!!!!
Старый 18.09.2009, 14:38
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Как узнаешь, напиши, пжл, всё - что по чём и у кого делать решила.
Старый 16.10.2009, 12:43
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner

Trisha на нуле

всем большой привет!!!!
посмотрела, когда была здесь в последний раз и очень удивилась) оказывается прошел уже целый год)) ноги все те же, ничего переделывать не стала, даже умудрилась за это время замуж выйти)
беспокоит время от времени тяжесть в ногах, но от этого уже никуда не денешься(( всем, кто планирует делать операцию по увеличению объема, я со своей стороны посоветовала бы обязательно проконсультироваться с флебологом...
а вот, собственно говоря, что привело меня сюда в очередной раз.
на новогодние праздники собрались мы ехать на галапагосские острова, где будет проходить дайв-сафари. до этого я уже совершала несколько погружений, но не на большую глубину... так, можно сказать, баловалась) а здесь предстоит по несколько погружений в день, довольно-таки серьезных и длительных... кто-нибудь знает, как могут повести себя импланты на такой глубине под большим давлением?!!!! На дайв-форумах нашла информацию касающуюся только имплантов в грудь... написано, что никаких проблем нет... но все-таки хочется быть уверенной до конца)
Старый 16.10.2009, 12:57
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Trisha, привет!
Поздравляю с замужеством!
Мне кажется, что с имплантами в голени тоже не будет проблем
Старый 16.10.2009, 21:13
Lensi Lensi вне форума
Посетитель

Lensi на нулеLensi на нулеLensi на нуле

Trisha, тоже поздравляю с замужеством!!!
А по поводу дайвинга, ты не хочешь проконсультироваться с врачом, который тебя оперировал? На всякий случай.
Старый 19.10.2009, 11:55
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner

Trisha на нуле

Спасибо за поздравления))) в очередной раз убедилась в том, то любят нас не за ноги (грудь, губы и пр.) вовсе даже, а просто так))
муж, кстати, даже не подозревает, что у меня были какие-то операции...
со своим врачом, кот. в свое время делал операцию, консультироваться не буду!! уже не раз писала о том, что на все свои вопросы ответы в итоге находила сама, потому что ничего вразумительного в кабинете врача не получала( подумала, что, возможно, кто-то из девочек на форуме уже сталкивался с подобным... (я имею в виду сейчас дайвинг)))
Старый 19.10.2009, 16:06
Постоянный участник
Profi

Trisha, задай вопрос в консультациях
Старый 19.10.2009, 20:27
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эшли на нуле

Цитата:
Сообщение от Trisha Посмотреть сообщение
всем большой привет!!!!
посмотрела, когда была здесь в последний раз и очень удивилась) оказывается прошел уже целый год)) ноги все те же, ничего переделывать не стала, даже умудрилась за это время замуж выйти)
беспокоит время от времени тяжесть в ногах, но от этого уже никуда не денешься(( всем, кто планирует делать операцию по увеличению объема, я со своей стороны посоветовала бы обязательно проконсультироваться с флебологом...
а вот, собственно говоря, что привело меня сюда в очередной раз.
на новогодние праздники собрались мы ехать на галапагосские острова, где будет проходить дайв-сафари. до этого я уже совершала несколько погружений, но не на большую глубину... так, можно сказать, баловалась) а здесь предстоит по несколько погружений в день, довольно-таки серьезных и длительных... кто-нибудь знает, как могут повести себя импланты на такой глубине под большим давлением?!!!! На дайв-форумах нашла информацию касающуюся только имплантов в грудь... написано, что никаких проблем нет... но все-таки хочется быть уверенной до конца)
Trisha, мой муж профессиональный дайвер, я у него спросила по поводу твоего вопроса. По его субъективному мнению ничего с имплантами не должно случится, но если ты хочешь знать наверняка, то я бы на твоем месте позвонила на фирму, которая торгует или производит эти самые импланты. Я, честно говоря, не помню какие у тебя стоят Силимеды или Евросиликоны. Вот ссылки на сайты, там есть их конакты:
http://polytechsilimed.com.ua/page8_0.html
http://www.eurosilicone.com/contact.php
Хорошего тебе отдыха и что бы количество погружений равнялось количеству подъемов!
Старый 01.11.2009, 04:29
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эшли на нуле

Всем привет!
Была на консультации, пока только у одного хирурга. Приехала домой и честно говоря, я в шоке! Доктор, настойчиво советовал на мои ноги ставить Силимеды анатомической формы объемом 180, так как они длинные-23,1см и широкие-5,8см. Сказал, что у меня длинная голень и мне нужны длинные и широкие протезы (я померяла, от подколенной впадины до пола 45см, объем голени 36см). Я спросила у него за симметричные протезы, он сказал, что симметричные не пойдут, потому что у них ширина маленькая. Тогда, я спросила у него за Евросиликоны, он сказал, что эти протезы в Украине купить не реально. Кстати, он еще сказал, что фирма Силимед усовершенствовала форму анатомических имплантов и теперь в этих протезах самое толстое место (т.е. толщина) находиться немного по-ниже. Вообщем, я потерялась окончательно, начинала с 90-го объема и самое главное была уверена, что больше мне и не надо, так добралась уже до 180-го.
Девочки, милые, помогите, мне так нужен Ваш совет и Ваши мысли!
Старый 03.11.2009, 06:56
Natusechka Natusechka вне форума
Новичок
Beginner

Natusechka на нуле

Эшли, здравствуйте!
Я была на консультациях уже у 5 хирургов! Я живу в Казахстане и не могу однозначно выбрать какого-то определенного хирурга, которому бы полностью могла доверится. Поэтому вот уже не в первый раз перечитываю форум и сама пытаюсь отпределиться с имплантом.
А саму операцию очень надеюсь сделать до конца ноября.
В вашем случае могу только посоветовать сходить на конс еще к другому хирургу, хотя бы с целью определения с имплантом.
Старый 04.11.2009, 01:43
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Мне кажется, анатомы нужно правильно установить. Некоторые хирурги ставят анатомы как то слишко высоко... И тогда смотрится не очень. Но вот если установить правильно то будет наверное хорошо. Объем 180 - он весь уходит в длину. На 3-ей странице фото Ланетки. Эшли, у нее стоят эти анатомы Силимед 180. Там балдеж а не результат. Но... раз на раз не приходится....
Старый 06.11.2009, 02:06
Lensi Lensi вне форума
Посетитель

Lensi на нулеLensi на нулеLensi на нуле

Эшли, про длину и ширину имплантов,которые Вам рекомендовал врач,понятно, а какая их "толщина"? Может, в эту самую длину и ширину и "уходит" весь объём? А доктор хоть примерно показывал на моделировании или на каком-нибудь фото результат?
Я согласна с Natusechka, нужно сходить ещё к кому-нибудь, чтобы правильно всё оценить.
Старый 07.11.2009, 02:20
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эшли на нуле

Lensi, доктор сказал очень интересную информацию о том, что компания "Силимед" немного изменила форму анатомических имплантов, т.е. если смотреть на имплант с боку, то его самое толстое место теперь находиться немного ниже чем у старых имплантов. Вообщем, сказал что новые более удачно сделаны. Да, он мне еще обещал выслать фото прооперированной пациентки, которой он на днях установил 180-ые силимеды анатомы, она должна прийти на осмотр после операции.
Вот параметры этих анатомов:
объем- 180;
ширина- 5,8;
толщина- 2,6;
длинна- 23,1.
В принципе, он обратил мое внимание на то, что между 180 и 140 объемами не очень-то и большая разница в ширине и толщине, но зато объем 180 существенно длиннее.
Старый 09.11.2009, 16:38
Benita Benita вне форума
Новичок
Beginner

Benita на нуле

Эшли, а Вы потом можете фото той пациентки выложить?
Старый 14.11.2009, 00:47
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

Блин, почитала, почитала да и решила: нормальные у меня ноги (хоть и кривые)! И ниче делать не буду. А всем кто на это решился - удачи и ещё раз удачи. По-доброму завидую, но сама боюсь идти на такое....
Старый 14.11.2009, 01:31
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эшли на нуле

Цитата:
Сообщение от ЦАРЕВНА Посмотреть сообщение
Блин, почитала, почитала да и решила: нормальные у меня ноги (хоть и кривые)! И ниче делать не буду. А всем кто на это решился - удачи и ещё раз удачи. По-доброму завидую, но сама боюсь идти на такое....
Не делай поспешных выводов, еще сто раз передумаешь)))))
Вот увидишь))))
"Вперед к совершенству!" - ты ведь сама написала
Старый 16.11.2009, 16:07
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель

Lady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном пути

Ариша, расскажи, что ВВП сказал, что ставить будете??
Старый 16.11.2009, 16:48
ArishaT ArishaT вне форума
Новичок
Beginner+

ArishaT на нулеArishaT на нуле

Цитата:
Сообщение от Lady_Mary Посмотреть сообщение
Ариша, расскажи, что ВВП сказал, что ставить будете??
Леди Мэри! ВВП сказал, что конечно имеется недостаток ткани в икрах (фото скоро выложу, увидите енто безобразие), но помочь, говорит, можно. В общем, посоветовал анатомы 140сс. Я, честно говоря, хотела побольше, а он отговорил. Говорит, будут ноги, как у мужика. Я спросила, закроют ли они дырку между икрами, она у меня ого-го. А он сказал, что не нужно стремиться закрыть дырку. Я сделала вывод, что не закроют. Вот.
Старый 16.11.2009, 17:29
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель

Lady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном пути

Я у Павлова только после оп узнала какие импланты у меня стоят доверилась Результатом я очень довольна!
Ариша, честно говоря, так и подумала, что Павлов 140ые анатомы предложит, он почти всем их ставит, говорит, что самые оптимальные... А я первое время истерично думала, что надо было больше сейчас я думаю, что все идеально! Кстати, я тоже хотела, чтобы дырка закрылась, т.е. икры соприкасались! Но т.к. у меня ложная кривизна, то расстояние м/у икрами осталось, но меня это уже не волнует! В общем, интересно посмотреть на Ваши фото... и желаю скорейшего исполнения Вашей мечты!
Закрытая тема