18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.06.2009, 15:01
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Да уж, цены... Мне считали в Самаре -тоже в пределах 110-130 тыс... Для меня пока немыслимая сумма...
Когда ты писала, что хирург сказал - со временем увеличатся - я еще подумала - как то странно, потому что читала историю, кажется, Марфа Великолепная - посмотри здесь на ветке - в общем, ей тоже поставили небольшой объем и голени не соединяются, она была очень расстроена... И я поняла, что со временем наоборот, отек спадает, имплант приростаети все это дело уменьшается..... Не думала, чт такая все-таки сложная ОП.. Как угадать с объемом???
Старый 23.06.2009, 15:11
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Юлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном путиЮлькаа на верном пути

Девочки, мне вообще все результаты, которые за последниее время здесь были размещены очень нравятся, нет этой ужасной гиперкоррекции, все гармонично и в меру, стройно и секси. Мечтая о бОльших объемах импланта, не нужно забывать, что на каблуках может и добьетесь полного смыкания голени, но БЕЗ КАБЛУКА ноги могут смотреться с чересчур объемными икрами.
К чему я пишу, просто, на мой взгляд, искать приключений (если изначально все ок)на свои бедные ноги опасно, именно в случае с круропластикой. Наслышана о девушке, которая несколько раз вставляла и вынимала импланты, меняя их размеры, закончилось все тем, что она всё вынула и ходит со своими ногами ДО, но со шрамами. Я так понимаю, возможные неудачи со сменой имплантов связаны с тем, что под определенный имплант создается карман или полость определенного размера и , вставляя новый других размеров, есть высокий риск несимметричного их расположения на обеих ногах (выше - ниже другого) и т.д., смещения имплантов и т.д. Думаю, что может ваш доктор и возьмется переделывать (за ваши деньги почему бы и нет), но положительный для вас результат он гарантировать наврятли сможет.

А я все жду и жду импланты силимед 140, которые почему-то сейчас не завозят в россию и когда будут неизвестно. (хнык).
Старый 23.06.2009, 15:32
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Kotenok, да чёрт его знает как угадать с объёмом... Сейчас думаю, надо всё же больше полагаться на свой вкус. Например, мне нравится сильно рельефная голень, кому то нравится стройность и прямые линии голени. Вообщем, надо себя слушать. Мне например по-барабану, что во мне нравится мужикам и окружающим, мне важно, чтобы это МНЕ лично нравилось. На каблуках выложу. Всё руки не доходят сфотографировать. Расстояние см 1.5-2 на каблуках
Старый 23.06.2009, 23:36
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Cherie, а насколько у тебя объем изменился?
Старый 23.06.2009, 23:46
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Vkuska и другие девочки, присоединяюсь к написанному Юлькаа, исключительно ИМХО .
А что касается повторной ОП, можно по старому доступу делать и рубцы иссечь в процессе. В итоге будет точно также по 1 шраму на ноге, может, подлиннее, чем при первой ОП.
Старый 24.06.2009, 00:32
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Vkuska, на 1 см. Думаю, что у меня еще рано говорить о конечном результате, может, еще схуднеют. В принципе, меня устраивает так, как есть, я и не хотела сильного увеличения и ярко выраженных икр. Но на каблуках мне не нравится, конечно. Похоже, здесь надо выбирать или одно, или другое.
Старый 24.06.2009, 00:42
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Незнаю... мне кажется, у девочек вон 160 стоит и не особенно икры и выражены. но все смыкается.
Старый 24.06.2009, 02:44
Lensi Lensi вне форума
Посетитель

Lensi на нулеLensi на нулеLensi на нуле

Cherie,
Не переживай! Знаешь, сколько у меня сменилось чувств с момента оп. После неё примерно в течении месяца мне казалось, что слишком тонкие икры получились, хотя когда много ходила, к вечеру казалось наоборот, слишком толстые. И тоже был момент решимости "переделать" всё и потому что слишком большие импланты, а потом потому что слишком маленькие,и потому что слишком "короткие" импланты и потому что слишком "длинные":susel: и так кидало из крайности в крайность! Сейчас я понимаю - врач была права, ноги действительно меняются со временем после оп.
И я полностью поддерживаю Юлькаа, не нужно искать лишних приключений, точно знаю (давно живу) - лучшее-враг хорошего.
Vkuska, очень рада за тебя, что с венами всё в порядке Завтра тоже иду на осмотр, и хочу сходить на всяк. случай на узи к флебологу. У меня у покойной бабушки был варикоз, у меня пока (тьфу-тьфу) всё было в порядке ДО, но вот операция всё-таки...
Старый 24.06.2009, 14:11
Galechka Galechka вне форума
Новичок
Beginner

Galechka на нуле

А мне поставили объем 90,но т.к у меня очень худые ноги,вроде то что надо...операцию делала 7 июня,до сих пор на одну ногу прихрамываю(шов еще не зажил,боюсь что разойдется).
Девочки а отек через какое время спадает?когда похудения голени ждать?
Старый 24.06.2009, 14:18
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Спасибо, девочки, за поддержку.
Lensi, ты права, я же сама накануне ОП звонила доктору и волновалась, что слишком большой объем будет, ведь проекция у этого импланта была указана 2.4 см, и я думала, что столько и прибавится в объеме. И в первые дни мне казалось, что у меня ноги бодибилдера получились . Все успокоюсь и буду ходить как есть- все же лучше, чем было. Я и шла на эту операцию с таким убеждением, приобретенным на собственном опыте: будет лучше, но не так идеально, как тебе представляется в мечтах.
Старый 24.06.2009, 22:16
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Lensi Посмотреть сообщение
...примерно в течении месяца мне казалось, что слишком тонкие икры получились, хотя когда много ходила, к вечеру казалось наоборот, слишком толстые. И тоже был момент решимости "переделать" всё и потому что слишком большие импланты, а потом потому что слишком маленькие,и потому что слишком "короткие" импланты и потому что слишком "длинные"
Lensi, объем 160- это один из самых больших, там дальше симметричные 180 и 220...ты представляешь, что это были бы за ноги! А длина у них просто, мне кажется, огромная.
Старый 25.06.2009, 23:03
Lensi Lensi вне форума
Посетитель

Vkuska, спасибо за поддержку
На самом деле , я уже успокоилась, и конечно, Vkuska, ты права, больше было бы просто ужасно. Просто первое время логически размышлять не получалось, хотелось действительно за свои деньги получить идеал, который представлялся в мечтах ( хотя даже не могу конкретно сейчас его описать, просто расплывчатый образ и всё). Вобще интересно, насколько меняется настроение и восприятие себя и всего вокруг с течением времени после оп. Я недавно общалось с подругой, с которой дружу очень много лет и ноги которой всегда были предметом моего восхищения и белой зависти. Так вот, она по моей просьбе встала прямо,поставила ноги вместе и я с огромным удивлением увидела, что голени у неё не смыкаются см на 1,5. Поскольку у меня, в силу моего комплекса всегда был воображаемый эталон идеальных ног - если носки,пятки вместе-голени,колени должны смыкаться - я была в шоке. Как так может быть - ноги, которые я всегда считала идеальными (и продолжаю так думать), не на 100% соответствуют моим "точным" параметрам. Вобщем, всё относительно, главное как себя "подать" и насколько быть в себе уверенным. Лично для меня эта оп. стала прежде всего психологическим переломом, победой над своим ГРОМАДНЫМ комплексом, появившимся ещё в детстве благодаря "добрым" сверсникам.
Не могу сказать, что их было много, но мне хватило на очень долгие годы. Поэтому по прошествии пары месяцев после оп. я перестала высчитывать собственные антропологические параметры и просто радуюсь новой жизни. И теперь полностью поддерживаю известную фразу - чем больше лет,тем короче юбка:d
Старый 26.06.2009, 10:10
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Lensi, про идеал - в точку!!!!) Я тоже мечтаю быть длинногой и пышногрудой блондинкой)но, увы))))))))
Поэтому, как сделаю ноги, буду жить и радоваться, что можно юбки носить, понимаю, что идеально ровных ног у меня не будет, но комплекс уйдет!!!! Что и требуется))))))))
Старый 27.06.2009, 00:22
Lensi Lensi вне форума
Посетитель

katenok1980, я с тобой полностью согласна, хочется быть длинноногой, но всё очень относительно, и мужчинам (как ни странно для нас) далеко не всегда нужны высокие длинноногие барышни. Например, мой муж, с которым мы прожили Очень много лет и который до сих пор носит меня на руках (почти образно, но правда), всегда говорил, что высокие длинноногие девушки ему не интересны, и если бы я была такой "моделью" (во мне 165 см), он бы не обратил на меня внимания и не захотел бы всю жизнь носить на руках. А в нём 186 см и всё остальное тоже очень на месте. Так что всё условно, мы (я имею в виду женщин) придумали себе много "стандартов", которым стараемся следовать, а всё гораздо проще.
Насчёт "пышногрудой", тут меня Господь не обидел, но думаю, если б не было, наверное бы сделала, хотя не знаю, в небольшой груди тоже есть своя прелесть. Просто у меня долгие годы был комплекс ужасных ног, которые нужно быо прятать, но зато хоть бюст можно было афишировать, в качестве компенсации.
А по поводу блондинки, я русого "цвета", но временами перекрашивалась в блондинку, так вот по бизнесу да и просто так меня Гораздо лучше воспринимают как шатенку, хотя совсем светлые волосы, как говорят мне очень даже идут. Загадка...
katenok1980, я посмотрела твои ножки в другой ветке, мне кажется, у тебя совсем не так всё критично, честное слово. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется тебе не нужно "ломать" кости. Сходи к разным (не к одному) врачам, послушай, что они скажут, просто мне кажется, твою ситуацию способен исправить совсем небольшой имплант, может я ошибаюсь, но мне твои ноги показались очень симпатичными. В любом случае, действуй! Всё получится!
Старый 27.06.2009, 00:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 389 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, не отвлекайтесь от темы плз.
Старый 27.06.2009, 00:37
Lensi Lensi вне форума
Посетитель

Sabiwa, ссори если не права, больше не буду
Старый 05.07.2009, 19:44
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Lensi, ты писала что пойдешь на узи. Как дела, что узнала нового?
Девчонки, а вы не знаете, почему на сайте Евросиликона нет иплантов симметричных 135сс. Вроде как Lensi писала, что Мариничева их заказывала...
Старый 06.07.2009, 08:59
Постоянный участник
Profi

Vkuska, как сама??? Ноги больше не худеют?
Старый 06.07.2009, 13:52
Lensi Lensi вне форума
Посетитель

Vkuska, на узи сходила, сказали всё нормально, спасибо. А по поводу имплантов - у меня стоят анатомы и Мариничева заказывала 135сс анатомы, не симметричные.
Собираюсь на море, мажусь дерматиксом постоянно, но пока что-то швы не бледнеют. Девчонки, кто-нибудь был на солнце после оп.? Как со швами поступать, всё время заклеивать или замазывать, их же пока нельзя на солнце выставлять?
Старый 06.07.2009, 15:00
amalteya amalteya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

amalteya на нуле

Я была на море через полгода после операции. Швы были заметны, но я на всё забила, ничем не мазалась. Сейчас мне кажется, что швы стали менее заметные. То ли от солнца, то ли просто уже время подошло им белеть
Закрытая тема