18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2009, 11:14
Харада Харада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Харада на нуле

Выкладываю обещанные фотки
На послеоперационной фотке я на каблуках. Раньше каблуки не могла носить по той причине, что ноги выглядели еще кривее. А сейчас довольно терпимо. Насчет бинтов. Мне сказали купить чулки 3 класса компрессии, очень тугие. Вот их и ношу, отеков нет. С бинтами мне кажется очень неудобно.
Миниатюры
haradabefore.jpg   haradaafter.jpg  
Старый 18.02.2009, 12:33
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Отличный результата!! А какие размеры имплантов? И мне кажется или нет - швы ниже подколенной ямки??
Старый 18.02.2009, 13:18
amalteya amalteya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

amalteya на нуле

Да, мне тоже так показалось. Я даже удивилась. А бинты, как я понимаю, нужны для того, чтобы имплант не сместился вверх. Неудобно, конечно, но необходимо.
Старый 18.02.2009, 16:07
Харада Харада вне форума
Новичок
Beginner

Харада на нуле

Да, швы ниже. Размеры я даж не знаю какие. Хирург сказал самые маленькие, показывал. Действительно не большие Мне кажется чулки с 3 колмпрессией прекрасно справляются и бинты ни к чему. А сместицца по идее не должны, если имплант сидит по фасцией, как мне сказали, он тогда стоит намертво.
Старый 18.02.2009, 16:51
Новичок
Beginner+

amalteya на нуле

Ну, прежде всего надо слушать, что врач говорит. Мне он сказал носить бинты, я и носила. Если он Вам сказал, что можно без них, значит знает, как лучше И как это Вы не знаете, какие у Вас импланты????? Паспорт на них ведь должен у Вас быть. Да и вообще, для себя разве не интересно? Хоть фирма какая.
"Намертво" имплант стоит через 3 месяца после операции.
Старый 19.02.2009, 12:13
Харада Харада вне форума
Новичок
Beginner

Харада на нуле

Насчет фирмы сказать затрудняюсь. Паспорта не дали. А что должны были? Могу спросить у хирурга.
Старый 19.02.2009, 12:30
Новичок
Beginner+

amalteya на нуле

Ну вообще-то должны были. Мне дали после операции. Там была указана фирма и объем имплантов.
Старый 24.02.2009, 08:29
Натали83 Натали83 вне форума
Новичок
Beginner

Натали83 на нуле
По умолчанию ,

Девченки, собираюсь ставить имплантанты на икры, хотелось бы поговорить с кем-нибудь в реале, кто через это прошел, чтобы знать все нюансы. Скиньте кто-нибудь телефон, если не трудно, посоветоваться. Очень боюсь операции, ведь исход всегда может быть непредвиденным.
Спасибки
Старый 25.02.2009, 14:00
katuhamyha katuhamyha вне форума
Новичок
Beginner

katuhamyha на нуле

Пожалуйста оцените! Мне не нравятся мои ноги, они немного неровные, начала комплексовать по этому поводу...вам со стороны виднее: что посоветуете? Я в этом деле новичок..
Миниатюры
preview.jpg   preview2.jpg   preview3.jpg  
Старый 26.02.2009, 19:18
маришок маришок вне форума
Новичок
Beginner

маришок на нуле

Цитата:
Сообщение от katuhamyha Посмотреть сообщение
Пожалуйста оцените! Мне не нравятся мои ноги, они немного неровные, начала комплексовать по этому поводу...вам со стороны виднее: что посоветуете? Я в этом деле новичок..
Милая девушка, у вас прямые ноги, ...Комплекс я считаю выдуманный.Можете еще раз залесть в галерею и посмотреть ноги , которые требуют операционного вмешательства и многие хотели бы иметь конечный результат , такие ножки как у Вас.Если уж Вам и вправду они очень не нравяться, то всевозможные упражнения для ног - это точно вселит уверенность в Вас. С уважением.....
Старый 26.02.2009, 20:57
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель

Lady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном пути

На счет ног katuhamyha, полностью поддерживаю маришок! Ох, уж, эти комплексы:susel:

Натали83, пиши на happy_peace@mail.ru, спишемся - созвонимся, развею твои страхи...ну, или наоборот :d
Старый 26.02.2009, 23:21
katuhamyha katuhamyha вне форума
Новичок
Beginner

katuhamyha на нуле

Вы меня обрадовали! Стоит мне пересмотреть свои взгляды... Спасибо
Старый 26.02.2009, 23:52
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Хорошие ножки!!! можно сделать липо колений, но не имплпнты....
Старый 28.02.2009, 14:15
Новичок
Beginner+

amalteya на нуле

Присоединяюсь к мнению остальных.
Старый 28.02.2009, 14:51
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Все в порядке с ножками !
Старый 04.03.2009, 11:15
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Benita Посмотреть сообщение
Привет, девчонки. Присоединяюсь к вам и завидую по-хорошему тем, ко уже прошел через ОП .
как думаете, что меня спасет ?
планирую симметричные имплантаты , небольшого размера , может, 90-100.. как думаете?
А я думаю, операция как раз будет кстати. Иплантанты 90 или чуть больше вполне подойдут. У меня похожая форма была, стало красиво. Вы не пожалеете, главное найти хирурга. Как только сниму бинты, выложу фото до и после.

Цитата:
Сообщение от pencirina Посмотреть сообщение
Vary29 лучше пусть они будут полноватыми чем кривоватыми. На фото они вроде бы не так ужасны, но я то смотрю на все это великолепие сверху вниз. Я даже дома хожу в спортивных штанах не могу халат одеть. amalteya отзовись. Скажи пожалуйста какая у тебя длина голени от лодыжки до подколенной ямки? Мне кажется у нас с тобой немного похожий случай. Мне тоже посоветовали симметричные, но 110. Кстати 110 это что длина или объем какой то? Кто знает?
Привет. Я знаю. Мне Жолтиков поставил имплантанты 110 милилитров. Это объем геля внутри. В 1ой столовой ложке объем 20 милилитров. Т.о. в одном имплантанте 5,5 столовых ложек геля. Это совсем немного. Я их видела в коробке длина небольшая. 90 - мое мнение, малова ты.
Старый 04.03.2009, 11:53
Benita Benita вне форума
Новичок
Beginner

Benita на нуле

Не видела, проходила ли тут информация, но очень хотелось бы узнать характеристики имплантатов Lady_Mary?

Vkushka, с нетерпением жду Ваших фото, наконец-то хоть кто-то меня понял ))))))) А то в консультациях вообще прямо написали, что мои ноги чуть ли не идеальны, смешно просто
Старый 04.03.2009, 13:04
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Vkushka, с нетерпением жду Ваших фото, наконец-то хоть кто-то меня понял ))))))) А то в консультациях вообще прямо написали, что мои ноги чуть ли не идеальны, смешно просто
Привет. Я тоже так считаю, судя по фото у вас ноги очень стройные. И самое главное они сходятся в коленях. У вас только недостаточно объема в икрах. У меня сверху примерно как у вас, но ноги в коленях не сходятся и расстояние между икрами больше. Короче, я считаю что у вас получится супер, будут ноги как у модели т.к. совсем нет искривления. Посмотрите работы Жолтикова, у него рельефнее икры всегда выходят, а у Павлова мне не очень нравятся, икры менее выражены. Я снимаю колготки и бинты в пятницу но у меня еще есть отеки. На след. неделе может отеки спадут и я сфотографируюсь. Если хотите, пока могу выложить фото до операции. Тока я никак не пойму, как это сделать, чтобы фото в сообщении было как у вас.

Цитата:
...и все-таки, кто знает, где можно попробовать моделирование сделать?
Benita, моделирование делают все хирурги. Но в вашем случае и без моделирования на 100% уверена, нужны симметричные импланты объем 90-100! Я вот теперь о другом волнуюсь, читала что импланты со временем могут вверх поползти, вот будет тема...

Benita, наконец то разобралась с вложениями. Вот мои ноги до операции. По сравнению с твоими, просто ужас. Врач фотографировал прямо перед операцией и нарисовал для себя куда ставить импланты. Хорошо видно их длину на фото. Чуть позже посмотришь, что получилось.
Миниатюры
IMG_3293-1.JPG   IMG_3297-1.JPG  
Старый 04.03.2009, 14:33
Benita Benita вне форума
Новичок
Beginner

Benita на нуле

Vkushka, нормальные у вас ножки. вот по отдельности я в них вообще не вижу кризвизны и худобы, как у меня, напрмер., просто не сходятся колени, но я бы просто их вместе не ставила и носила бы любую одежду но, думаю, после операции они должны стать вообще супер. короче, ЖДУ ОЧЕНЬ ФОТО!!!!! а как вообще самочувствие?
Старый 04.03.2009, 17:43
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
... а как вообще самочувствие?
Все вполне в норме. Только отеки не спадают. Я звонила врачу, сказал, что отеки могут держаться до 2х месяцев. Но на всяк. случай думаю купить поддерживающие колготки пока холодно. Я вообще не совсем поняла почему такая дырка межу коленями образовалась вроде в зеркале это смотрелось не так паршиво. Но, в любом случае, несколько раз уже снимала колготки чтобы искупаться, и надо сказать, что это небо и земля...
Закрытая тема