Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.06.2006, 16:18
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Лиа!Спасибо за интересные ссылочки!
На первой ссылке действительно как будто кости выпремляли или сближали что ли... но это же не возможно сделать с помощью имплантов!? Какая то не объяснимая фотка... А на второй я с тобой согласна-как-то сконцентрирован имплант в одном месте- надо бы его растянуть...
По поводу твоих ножек-у тебя вообще все должно быть великолепно, если нет никакого искривления кости-будешь прость конфетка!!! Однозначно!!!! Хирург добавит имплант, который будет заменять мышцу и вперед с песней .
Катерина!
Ножки конечно выглядят спортивно не спорю! Но если при этом спортивное тело то смотрится очень гармонично... А если при таких ножках быть конкретным пупсиком-может тогда бы на улице сразу бросилось бы в глаза, хотя тоже не факт! Мне еще практически за год никто не заострил внимании на размере моего голени. В любом случае сейчас гораздо лучше , чем было раньше.
  #82  
Старый 08.06.2006, 09:47
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки,я вернулась .Операцию назначили на 10 июля.
Здесь ,смотрю,дебаты разгораються :D .

А мне понравилась работа Павлова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,узнать бы вот, что там он поставил .(мои "до" где-то рядом )
Ириша, про катания я спросила,А.В. сказал что зимой ТОЧНО будет можно.
Ланетка, а каблуками он тоже не советовал злоупотреблять (только ,если уж очень больно,ну, типа,если дойти куданить - мона и одеть )
  #83  
Старый 08.06.2006, 10:24
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика! Поздровляю!!!!!
Значит 10 июля уже будешь супер красивая молодец!!
А какие импланты решили ставить, какой объем?
На счет каблуков мнения разошлись... странно, но в любом случае мне каблуки не кеапельки не помешали а только выручали!
Удачи, держи нас в курсе дел!!!
  #84  
Старый 08.06.2006, 17:29
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка,я уже упоминала,что мне врач рекомендовал евросиликон анатом.профиль 150сс. Я в этот раз специально переспросила: не те-ли это 150сс, что представлены на этом сайте,и которые мы все нашли "чуть спортивными" Т.к. я хотела-бы несколько др.результат. :susel: Но он сказал,что там ставились симметричные импланты.
Хех...искала - искала...ну, ни где нет евросиликон 150сс симметричных...
Ахтунг! мож кто-где видел такие!развейте сомнения,плииииз
  #85  
Старый 08.06.2006, 18:56
Аватар для Алька
Алька Алька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 4
Алька на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне не понравились выложенные результаы операций. На мой взгляд, имплант все-таки видно.
На 28 мая у меня была назначена операция у Ры, но отложилась из-за его болезни. Теперь только могу поблагодарить Бога (или Ры ;), что не случилось. Не зря меня терзали внутренние сомнения - я расчитывала, что это выглядит иначе. Посмотрев, как выглядят ножки с имплантами, решила отказаться от операции.
  #86  
Старый 08.06.2006, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну ты даешь - делать операцию не посмотрев, какие бывают результаты...
  #87  
Старый 08.06.2006, 22:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Алька,расскажи, а почему ,конкретно, ты передумала? Тебе не понравились ноги сделанные А.В. (я,кста, ваще таковых ни где не нашла ),или тебе не нравяться ноги с имплантами "в принципе" ? У тебя есть пост, где ты писала о своем намерении делать операцию ,правда не сказано какую, у Сокольщика Михаила Мироновича. А там что было?
  #88  
Старый 09.06.2006, 10:38
Аватар для Алька
Алька Алька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 4
Алька на нуле
По умолчанию

Делать эту операцию я была намерена всерьез. Была на консультации у 4-х хирургов, но при всем моем уважении к ним, полное доверие вызвал только Ры. Результаты мне показывали, но они выглядели ИНАЧЕ. Подозреваю, что это был монтаж. Первый хирург, которого мне рекомендовала подруга, делавшая у него другую операцию, практически отговорил - общались мы с ним очень основательно, не меньше 2-х часов - сказал, что идального и естественного результата достичь не получится. Меня смутил продемонстрированный им результат - ноги выглядели ровнее, но икры стали напоминать "перевернутую бутылку". Тогда я сочла это "манерой" именно этого хирурга. И пошла к другим. Сокольщик показывал отличные фото - хоть сразу беги оперироваться - но что-то внутри останавливало и по моему ни на одной из них не было видно швов, которые хоть и еле заметны, но должны какое-то время оставаться Третий очень уважаемый хирург вообще сказал, что какие-либо результаты показывать и предсказывать как это будет выглядеть бесполезно, т.к. до операции невозможно сказать какая у меня фасса; а все кто фотки демонстрируют - дурят голову наивным пациентам, мол на фотошопе что угодно нарисовать можно (а сейчас и какая-то еще более модифицированная программа появилась спец. для пластиков).
Так что получается объективные результаты увидеть очень сложно. Переделанных носов, грудей выложено везде много, имплантированных икр - от силы 2-3 фото, гуляющих в инете.
Хотя очень жаль - эту мечту я лелеяла с 16 лет - вот, думала, наконец-то смогу бегать в коротеньких юбках. Да и операция говорят одна из самых легких, реабилитационный период небольшой. Но, видимо, все-же нужно кости править или ждать когда наука придумает что-то более щадящее и результативное.
  #89  
Старый 09.06.2006, 12:27
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Алька,я тоже считаю ,что радикально изменить форму голени с помошью импланта невозможно (разумеется в плане достижения эстетически приемлимого результата), а можно лишь откорректировать недостатки,как то - не значительное искривление или ,подчеркиваю, незначительная нехватка собственных мышц. В остальных же случаях ,действительно, наличие импланта ощутимо визуально, т.к. чем больше проблема,тем бОльший имплант требуеться для ее устранения. В итоге - ноги выглядят негармонично.
А результатов мало выкладывают,я думаю,потаму что не все остаються довольны этими результатами. Но проблема тут не только в хирурге. Ведь женщины с "незначительным" недостатком ,как правило, с ним просто миряться и живут ( в отличии, кста, от Ланетки - ведь она писала, что ее близкие отговаривали, не видя ,на их взгляд, "серьезной проблемы", но она все же сделала это - отсюда и хороший результат). К хирургам же идут в основном те, у кого "ваще ни в какие ворота не лезит" Ну, надо же РЕАЛЬНО в конце-то концов оценивать возможности пластики в целом ( а даже не отдельно взятого хирурга ). Результат КОНЕЧНО будет лучьше изначального, но это вовсе не значит, что можно будет одеть короткую юбку и выйти на поддиум. Ведь для этого часто, кроме импланта, нужен еще и ортопед , и, пардон, аппарат елизарова. А ХОРОШИЙ ,на мой взгляд, хирург, должен ЭТО доходчиво обьяснить пациенту, что бы стало понятно ЧТО ИМЕННО может получиться из ЕГО "ДО" (а не показывать результаты фотошопа), что бы девушка сама решила, нужен ей такай результат, или нет и не испытывала потом "моральное кораблекрушение".
  #90  
Старый 09.06.2006, 12:37
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Алька!
Ну дела!!!
Это как надо разочароваться, чтоб передумать делать операцию о которой мечтаешь!!!! Во первых, если хирург грамотный-он обговорит с тобой все до мелочей- что ты ХОЧЕШЬ получить в итоге. Импланты все разного объема, можно немножко подправить чтоб совсем ничего не брасалось в глаза, но тогда есть шанс что не вся кривизна уберется, но это все зависит от конкретного случая- я например просила чтоб ставил что считает нужным при условии что кривизна УЙДЕТ полностью. Мало того, мой хирург с разрешения пациентов, конечно, дал мне посмотреть реальные фотки своих трудов, а так же дал телефоны этих пациенток-я с ними созвонилась и поговорила на эту тему и даже встретилась живьем, чтоб убедиться очно в положительном исходе операции. В итоге все остались бесконечно счастливы и сожалели что не сделали это раньше.
Главное максимально четко обговорить что ты хочешь в результате увидеть и допускаешь лы ты после операции допустим вид сильно накаченного голеня и как можно больше убедиться что хирург не бросает слов на ветер и не говорит расплывчего. Мы с моим хирургом даже составляли специальный документ: исходные данные, мои все пожелания в мельчайших подробностях и то, что РЕАЛЬНО он мне обещает сделать... Все вышло именно так как и написали.
И кости правят, я поняла из разговора с хирургом в том случае если импланты бессильны, т.е. сильное искривление самой кости, или очень придирчивые клиенты с бесконечными сомнениями в положительном исходе дела у которых есть прежде всего ВРЕМЯ, так как носить аппарат Елизарова надо долго, по-моиму около года, ну деньги конечно не те уже. Так что я осталась очень довольна, чего и тебе желаю. Все таки ноги для женщины не последнее дело...
  #91  
Старый 09.06.2006, 12:45
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Супер ответ!!!! Подписываюсь под каждым твоим словом!
Конечно прежде всего надо адекватно подходить к ситуации и не думать что после операции будешь с "Другими" обсолютно новыми ногами-надо исходить из исходного материала. Но шанс, что будет лучше- 100% , хотя бы брючки в обтяжку будешь носить спокойно. Если найти хирурга , которому доверяешь и его слова РЕАЛЬНЫ-надо решаться, я считаю по себе-началась совсем другая жизнь !!!!!
  #92  
Старый 09.06.2006, 16:42
Аватар для Алька
Алька Алька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 4
Алька на нуле
По умолчанию

В том-то и дело, что если решаться ложиться под нож, то только будучи полностью уверенной, что дело того стоит и что после операции получишь действительно кардинальные изменения.
И еще из лирики: мне очень запомнились слова первого хирурга, у которого я была на консультации: "Любят не за красивые голени".
Безусловно, все кто решаются на пластику, делают это прежде всего для собственной уверенности, в надежде решить этим свои внутренние проблемы. Думаю, что решают.
На протяжении 10 лет мои неидеальные ноги были для меня причиной неуверенности и комплексов: строго выверенная длина юбок, фасонов брюк и пр. И вот, узнав, что есть чудодейственный способ все это исправить я решаюсь на операцию, которую в силу большой востребованности хирурга назначают только через месяц. И первое время я с нетерпением жду, когда придет тот заветный день приобретения мной стройных ножек. И денежки специально отложены. А потом начинаю понимать, что мне это не надо! Нет у меня уже этой внутренней проблемы. И муж любимый, к слову, сопровождавший меня на одну из консультаций, говорит, что занимаюсь я глупостями и ножки у меня самые красивые на всем белом свете. Улыбаюсь - вот забавно - только найдя вариант решения проблемы поняла об ее отсутствии!!!
А некоторые не очень удачные результаты операций, здесь выложенные, только подтвердили мое уже почти сформировавшееся решение.
  #93  
Старый 10.06.2006, 13:17
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Алька, дык....этож здорово,что у тебя "само прошло" :D
  #94  
Старый 13.06.2006, 10:04
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Алька!
Ну и молодец, все разрешилось без скальпеля!!
  #95  
Старый 13.06.2006, 10:19
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки,я рассматривала фото по увеличению голени с сайта Павлова В.В. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (после поста Альки насчет отсутствия швов на фотах) ;) Странно...швов нет... Но одна лодыжка явно стала шире ( я воспринимала это,как постоперационный отек) .Чегойто не сростается тут ...отек ЕЩЕ есть, а швов УЖЕ нет. Неужели тоже фотошоп?! :susel: Или так бывает?
  #96  
Старый 13.06.2006, 13:51
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Я тоже внимательно порассматривала фотку-швы есть! Они просто очень свежие -посмотри внимательно от середины примерно сгиба под коленкой и уходят во внутрь-у меня точно такие же! А потом в этом месте под коленкой кожа с заминками что-ли ведь коленка все время сгибается-моэтому он воодще теряется на фоне этих заминочек
  #97  
Старый 13.06.2006, 14:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка,спасибки,а то я уже тоже мнительная делаюсь и подвох везде исчу :susel: :D Мож в консультациях у Павлова спросить, чего он там вставил ? Хааааачу так. Ну,или хоть "типатак" ("точно так" - не выйдет, т.к. импланты пришлось бы не только в голень вставлять ;) :D )
  #98  
Старый 13.06.2006, 16:04
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Конечно напиши ему,почему нет? А на фотке получилось действительно хорошо по сравнению с тем что было... хотя меня терзают смутные сомнения по поводу верхней части ног-ведь там тоже было не все идеально а в итоге получилось очень мило! Куда же делась "дырка" выше колен, ведь туда то нельзя ничего запихать!?
  #99  
Старый 13.06.2006, 16:50
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Вопрос задала. Завтра ,наверное, вывесят в консультациях. А "дырку" между ног можно изменять чутарь сводя и разводя колени и не двигая при этом пятки ;) . Мне кажеться, так сняли для наглядности результата , а мож она и случайно так встала .
  #100  
Старый 13.06.2006, 17:58
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Да , наверное ты права-действительно на фотке ПОСЛЕ ее поставили так, чтоб совсем все идеально казалось, мол какие клаcсные результаты дает операция! Но нас то не проведешь!!!! Интересно что тебе ответит хирург.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©