18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.04.2008, 19:33
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Trisha на нуле

Morkovka, какая красотища))))))) Правда!!!!!!! Все очень естественно, несмотря на то, что операция прошла не так давно и остался отек!!! Когда заживет, вообще будет глаз не оторвать! Хотя... Первое фото в твоем альбоме - это "до"? Если да, то у тебя всегда все было отлично))
Старый 24.04.2008, 08:02
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
:d:d:d

Девочки, буквально пошлите меня отсюдова в нужном направлении , но если бы не нужда....подскажите как в альбоме подписать фотки , не то у меня бардальерро там скоро будет ! Пините нежно , я уже сгруппировалась
Морковка, очень симпатично ножки получились
Насчет фоток - когда они уже выложены в альбоме, их уже не подпишешь. Можно сохранить их еще раз и название указать в названии фото. Например так "Мои ноги ДО.jpg". А потом снова загрузить их в альбом.
Старый 24.04.2008, 23:06
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, скажите пож, если кто в курсе-если получилась плоская икра-то это неправильно стоит имплант или размер не тот? Когда переделывают ноги, то есть ли гарантия, что хуже не будет????
Морковка, у тебя точно хорошо получилось!!! Ты ноги вообще не разбинтовываешь дома? А почему колготки противоварикозные нельзя?
Старый 25.04.2008, 10:16
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Киевлянка на нуле

Ирикршкчка, икра плоская становится почти всегда:susel:. Особенно, если цель ОП - исправление кривизны. Да и от импланта зависит, если очень узкий то вероятность плоской икры очень велика. Переделывать... не знаю... Неужели все так плохо? То, что мне не нравиться в моих ножках буду позже корректировать липофилингом. Я вообще поняла, что такой ОП-ей можно исправить небольшой дефект при помощи небольшого импланта. На кардинальные перемены (при плохих исходниках) с сохранением естественности расчитывать не нужно. Но надежда на красивый результат еще теплиться
Старый 25.04.2008, 23:51
Постоянный участник
Profi

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

А почему плоской? Почему производители ничего не сделали? (вопрос риторический ) У меня спереди все хорошо, а сбоку по дурацки... Кривизны у меня не было... Блин! Так хочется платья носить не только с сапогами. Никто не знает, кто "специализируется" по ногам?
Старый 28.04.2008, 09:16
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок

Мой альбом: (12)
Morkovka на нуле

Цитата:
Морковка, у тебя точно хорошо получилось!!! Ты ноги вообще не разбинтовываешь дома? А почему колготки противоварикозные нельзя?
Да я вообще в чулках энтих " живу" , млин Без них у меня ноги отекают, да и ВВП велит компрессию , а вот насчет колгот этих не знаю , не обсуждала ....Перед ОП сказал обзавестись компрессионкой , я побегала , поискала , вот нашла самые маленькие на 34 см в голени ( моя до ОП 32 была ) страшные конечно , он так и сказал :d, но на удивление - ногам не жарко , компрессию держат будьтенате , да и стоят три копейки , зыыы
Завтра буду швы сниматьНоги разгибаются , хожу естественно , 6 ой этаж- легко , но с осторожностью ( выше не пробовала) Вчерась поздравляла друзей со святым праздничком , покумекала во чито одеться то ???? В пятницу-субботу за городом отдыхали , любимый спортивный костюмчик постирался естессенно , а он так удачно маскировал присутствие поддевочки... Сняла чулки , одела джинсы прямые , ноги " закомпрессовала " в сапоги-чулки на шпильке 9 см и цельный день на них , ну конечно не простояла , а пробыла ,ездили на машине, в маркет, по друзьям чаи гоняли, но правда в третьих гостях я уже не рискнула сапоги снимать, тряпочку попросила их протереть ,а то подумала обратно точно не влезу .ступни все-таки отекают..Слава Бо..., все хорошо
Старый 28.04.2008, 12:48
Частый посетитель
Almost Profi

Киевлянка на нуле

Морковка, да ты просто герой!!! Я месяц на полусогнутых ходила, а высокий каблук - даже через 3 месяца неудобно. Видать у каждого по-разному.
Старый 28.04.2008, 23:29
Постоянный участник
Profi

Девочки, кто знает, чтобы сделать коррекцию одной ноги, (вторая устраивает как имплант стоит) нужно сначала достать имплант, или можно сделать коррекцию за один раз?????
-Морковка, ты бы без фанатизма, дорогая.... Тебе нужен варикоз потом???? Я вот ходить на каблах начала аж с первого класса и вот теперь энтот доктор насчитал мне 35 т.р. за склерозирование Би керифул, как говорят наши американские друзья.
А вообще, ты какого мнения о В.В.? Могу я ему доверить переделку своих драгоценных конечностей? И груди? А то мне пора уже обновлять свой тюнинг. Если это оффтоп, то простите меня люди добрые....

Морковка, у тебя икры не плоские? Все ок?

Последний раз редактировалось мамочка; 28.04.2008 в 23:52. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10минут.
Старый 29.04.2008, 09:00
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок

Мой альбом: (12)
Morkovka на нуле

Да тут как то не поймешь этих докторов...Мне ВВП сразу сказал , чтоб обувь после ОП была без каблука , а вот та же девочка Ланетка и остальные , кот. у другого хирурга оперировались ,по его указанию сразу на каблуках ходили .. Вот для меня и было самым жестоким ноги распрямить до позволяемого уровня даже после абсолютно малюсенького отдыха для ножек;если прилягу-присяду , встаешь когда , то невольно на цыпочках немного постою и по-тихонечку пятку опускаю , вот так потянусь , к больке попривыкну и потом уж " педалила" по отделению Вот даже мыслишки такие в голову приходили , чего мне без каблука то велено ? )За что дополнительно мучиться ?:mad0: Наверно у него стратегия такая ,млин...ВВП увидав неделю тому назад, как я ,слезая с перевязочного стола, сначала на носки встаю , хмыкнул так довольно и отметил что типа все хорошо раз так происходит МОЕ мнение полностью будет зависеть от конечного рез-та , просто я выбирала по работам и его " ножки" мне понравились , все на фотах ровно ,без перебора , гармонично,
по мне и лучше недобор ,чем бодибилдер....Сегодня швы сниму , сфотаюсь и судите сами плоская или нет , рельефностью моя икра никогда не отличалась , но очень хотелось и потому нагрузочку я ей в зале давала будьтенате , но тщетно....Зато к болевым очучениям в этой зоне мне и не привыкать было , может потому и прыткая больно кажуся , зыыы
Старый 02.05.2008, 23:22
Постоянный участник
Profi

Блин, придется переделывать одну ногу, а может и две... ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! я так долго в себя приходила...отеки, на правой нерв задели, мурашки по щиколотке бегают до сих пор...АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Старый 03.05.2008, 17:59
Частый посетитель
Almost Profi

Киевлянка на нуле

Ирикошечка, а покажи свои ножки, может не все так плохо. Ведь повторная ОП будет более непредсказуема. Что доктора говорят?
Старый 04.05.2008, 20:24
Постоянный участник
Profi

Киевлянка, Обязательно выложу фотки, вот муж приедет и сфоткает... вечером... Моя проблема в том, что ноги у меня сделаны не симметрично, а на левой-плоская икра. Правая нормально, жить можно... В плотных цветных колготках-канает, но летом-нет, только брюки... надоело! Доктора говорят, что в идеале надо вынимать имплант, ждать пока зарастет, а потом-все по новой! Можно попробовать переделать сразу, но оп будет КРОВАВОЙ. Уж не знаю, что они имеют в виду
Не знаю, что делать, но время , в любом случае, есть, т.к. ноги буду делать в следующем году. Сейчас-грудь и глаза, а потом- отдых!!!!
Старый 04.05.2008, 22:21
Частый посетитель
Almost Profi

Киевлянка на нуле

Да, когда в себе что-то не нравиться, переубеждать безполезно. Скажи, асиметрию было сразу видно? И что тогда предлагал врач для устранения (если предлагал)?
Здесь некоторые девочки делали повторные ОП, но они не отзываются пока.
Старый 05.05.2008, 00:46
Постоянный участник
Profi

Я не помню, как было с асиметрией...Сразу или потом...сейчас не все равно? либо переделывать либо нет. Я думаю пока...
Старый 28.05.2008, 07:55
Sмирнова Sмирнова вне форума
Новичок
Beginner

Sмирнова на нуле

Всем привет! Имею ложную кривизну ( икр нет совсем ) ног, много читала об операциях на голенях в инете, тут на сайте кучу всего... В общем, созрела тоже на имплантанты! Живу я в Красноярске, у нас тут, насколько мне известно, всего одна одна клиника делает подобные операции. Девочки, меня смутило следующее, прокоментируйте, пожалуйста : 1. Операция длиться 30 мин., делают и местную и общую анастезию. 2. Анализы и обследования, не смотря на то, что я никогда не оперировалась и не делала общий наркоз, проходить не нужно, всё что им нужно они проверяют сразу перед операцией ! 3. Стоимость имплантов 30 тыс.руб., а вот операция сама 50 стоит!

поправка - Общую и местную одновременно!

Последний раз редактировалось Катерина; 28.05.2008 в 10:12. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
Старый 28.05.2008, 21:20
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

По 1 и 3 пункту все рельно, а вот 2 пункт сильно смущает .
В принципе анализы бывает что и делают непосредственно перед операцией, если она ожидается быстрой, не сильно травматичной/кровоточивой и т.п.
Но когда ставят импланты, одним из наиболее опасных осложнений являтся инфицирование. Поэтому я бы например подстраховалась и сдала весь комплекс анализов заблаговременно, чтобы исключить нахождение очагов инфекции или воспаления в организме . Некоторые врачи с этой целью даже требуют предоперационные заключения от стоматолога и гинеколога .
Старый 07.06.2008, 21:30
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Мой альбом: (6)
сайка на нуле

Morkovka ноги у тебя получились очень красиво. у тебя импланты под мышцой или подкожей?
Мне так кажется что 25- ти сант. имплант под мышцу не пролезет.
Старый 11.06.2008, 19:55
Savage Savage вне форума
Banned

Savage на нуле

Всем привет! Я собираюсь делать импланты в голень и попу у Мариничевой Ирины Геннадьевны 24 июня. Кто что слышал про нее???
Старый 16.06.2008, 21:44
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

Так вы на фотки посмотрите там верхние с расставленными ногами, ноги достаточно ровные, конечно колено ротированно внутрь...но то фото пример махинаций с фотками!
Юля, к сожалению имплантанты не ваша тема....у вас колени не сходятся - это истинная кривизна!
Вы боитесь аппаратов но имплантанты не принесут вам в итоге удовлетворения и вы только промучаетесь лишний раз ставить/вынимать.
Лучше подождите пока детки подрастут если только это смущает...хотя полно девочек с более маленькими перенесшие операцию...есть родственники, няня в конце концов...все решаемо если очень хочется;)
Старый 25.06.2008, 08:03
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Мася, спасибо, я наверное так и сделаю, чуть чуть только подожду. А сколько у тебя ушло времени на полную реабилитацию, так чтобы бегать можно было?
Закрытая тема