18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2007, 11:13
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Trisha на нуле

Девочки, скажите, а имплант может перемещаться в ноге?!!! мне кажется, что на одной ноге он у меня опустился вниз чуть-чуть, позвонила сразу же доктору. Он говорит, что это нормально, что у меня карман сформировался таким образом, что имплант может немного опускаться-подниматься... разве такое возможно?!!!!
Старый 13.05.2007, 00:03
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Trisha, а может просто карман чуть длиньше импланта, и он может двигаться от напряжения мышцы, пока капсула полностью не сформировалась... Ты бы в консах вопрос задала - было бы спокойнее
Старый 15.05.2007, 23:18
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

ilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нуле

Чика, привет! Ты еще не оперировалась? ты вроде собиралась делать в конце апреля, или в начале мая.
Старый 16.05.2007, 01:18
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Привет, Илона Нет, еще не оперировалась - меня перенесли на конец мая. Обязательно отчитаюсь :dur:
Старый 23.05.2007, 16:47
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Девчата! Всем привееет! Ай эм бэк! :D

Скопирую свой пост с другого форума "Девочки, а вот и я вернулась, привет всем, кто меня помнит! Я сделала операцию 28 марта, делала в Волгограде у Тетерина Олега Генадиевича. И теперь я хожу с новыми ножками, ощущения не передать словами! Единственное, сейчас первое время все-таки немного страшно - бегать, прыгать, тяжести таскать нельзя, стараюсь себя беречь, хожу без каблуков... Кто хочет фотки, скинте мне адрес, обещаю в течении недели ответить. Кстати, всем привет от Яны. Когда я уезжала 15 мая, у нее началась фиксация. У нее все намного болезненней чем у меня проходило...Если меня девчонки называли киборгом, т.к. я ходила на костылях, обошлась без ходунков, и кололась 2 дня - в реанимации и 1 день после, то Яна и с уколами, и с таблетками мучалась, особенно ночью - не спала, плакала. Такие дела, у всех по-своему. Крутка у меня была 11 дней, У яны 14, мы сами удивились - вроде ноги не такие кривые, но поддавались медленно... Во время крутки у меня были боли, но терпимые, как после интенсивных тренировок, я выходила из палаты в коридор и выходила в садик больничный на скамейку. Аппараты сняли 8 и 11 мая."

Ваша Милена ;)
Миниатюры
after_890.jpg   posle_1_195.jpg   posle_129.jpg  
Старый 23.05.2007, 17:12
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

milena.riga, принимай поздравления ! Умничка, очень здОрово получилось, рада за тебя!!
Старый 24.05.2007, 04:29
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

ilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нуле

Красота!! И имплантантов никаких не надо...
Старый 24.05.2007, 19:05
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Милена , супер! Искренне за тебя рада! Поздравляю! Очень хорошо получилось!
Старый 26.05.2007, 23:07
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

Милена присоединяюсь к поздравлениям, я вся обзавидовалась

Девочки, помогите советом - не устраивают меня мои ноги. Еще добрые однокласницы говорили мне что они кривые ;) да чего уж там - действительно кривые. Посоветуйте, помогут импланты? Какие? Надолго ли выбываешь из нормальной жизни после операции?
Миниатюры
4_571.jpg  
Старый 27.05.2007, 12:50
Постоянный участник
Profi

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Девочки, спасибо огромное за теплые слова! ;) Я действительно счастлива

Чика, когда у тебя операция? Как твои ножульки себя чувствуют? ;)

Интересно, как дела у Марфу Великолепной, хотелось бы, чтобы у нее все было хорошо.

ALiona, мой тебе искренний совет, поверь, я разные ноги видела , и увидев твои, советую - не трогай свои длинные стройные ноги! Не обижайся только... Они действительно красивые! Я стараюсь никогда не врать, тем более в виртуале я не вижу смысла этого делать, так вот - если ты решишься на изменение формы ног, то делай остеотомию (исправление аппаратами), не надо прибегать к имплантантам, у тебя сейчас стройные бедра, и голени гармоничны по отношению к ним, если сделаешь имплантанты - голень будет массивней, а форма ног не измениться. Про остеотомию - есть много специалистов - в Питере, Москве, Волгограде, Саратове, на Украине, отличаются сроки в аппаратах, цены, место пребывания в аппаратах - дома или больнице, вообщем, поштудируй тему, если надо, я могу помочь с информацией, но мне кажется, твои ноги не требуют такого серьезного вмешательства - минимум 1,5 месяца в аппаратах, плюс потом реабилитация (я хожу без каблуков, бегать, прыгать, и носить тяжести 2 месяца нельзя). И еще - результат от остеотомии лучше, если большое расстояние между коленями (истинная О-образная кривизна), если искривление идет псразу осле коленей (ложная кривизна)- результат не всегда оправдывает ожидания ...
Старый 27.05.2007, 17:51
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Милена, точную дату мне еще не сказали
ALiona, присоединяюсь к мнению Милены - ноги трогать не стоит :mad0: , и так все красиво :dur:
Старый 27.05.2007, 21:39
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

Милена, Чика спасибо за комплименты

Чика, удачной операциию

На самом деле если смотреть на ногу в целом, с бедром, выглядит не так плохо. Но если надеть юбку (выше или ниже коленки), скрывается бедро и видна только кривая голень Кривизна мне кажется начинается именно ниже коленки, т.е. сама кость заметно выгнута наружу, в результате появлается такая "дырка" под коленками, ну и явный недостаток тканей на внутренней поверности голени;( Милена, у тебя просто идеально выглядит после - у тебя была истинная кривизна?
Старый 27.05.2007, 23:46
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetix на нуле

Да, мне тоже кстати интерестно- есть ли метод исправления именно голени если ноги в коленях сходятся, а ниже - нема....
Старый 28.05.2007, 10:22
Постоянный участник
Profi

ALiona, у меня была истинная кривизна, коленки не смыкались, было расстояние 4 см.

Если ты не можешь выбросить мысли об операции из головы, можешь написать на адрес info@cosmcenter.com , это та клиника, где меня прооперировали, я это пишу не для рекламы, а для того - ты можешь послать свои фото ножек и тебе по специальной программе сделают проект, как операци на кости может исправить твои ножульки. Принцип операции у многих врачей похож - остеотомия (надсечение кости), аппараты, крутка и фиксация, так что ты сможешь примерно взглянуть, что ты можешь ожидать от этой операции!

Svetix, я и сама не знаю... Просто чем больше я смотрю фоток ДО и ПОСЛЕ, то понимаю, что чем больше рассояние между коленями, тем лучше резалт. Но вообще по этому поводу конечно лучше рассужать с врачами, я спец по этому делу настолько, насколько дело касалось меня

Чика! Удачи тебе, я желаю, чтобы у тебя все было ОК с ножками, чтобы они тебя радовали, были красивые и здоровые!
Старый 28.05.2007, 19:55
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

Милена спасибо огромное, обязательно напишу туда!
Старый 31.05.2007, 16:46
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

Милена мне оттуда такое суперское моделирование прислали, прям сразу захотелось бежать ломать ноги! Но операция конечно не из простых, да b где найти 2 свободных месяца. Хотя я согласна, если пройдет без осложнений, это лучше имплантов - и форму лучше исправляет, и чужеродное тело в себе таскать не надо.

Liska видела твой вопрос в консультациях - как у тебя дела? держись.
Миниатюры
nogi_modelirovanie_small_184.jpg  
Старый 31.05.2007, 23:21
Постоянный участник
Profi

Aliona, и в правду красиво, но я склоняюсь к тому, что тебе не стоит делать операцию, ты уж меня извини Но у тебя красивые сексуальные ноги, всех, кто говорит,что они кривые - отправляй в сад :D

НО если вдруг ты что-то для себя решишь сделать, неважно, где и у кого, напиши мне, я тебе дам дельные советы "бывалого", так сказать :D
Старый 06.06.2007, 23:14
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Ой девочки, со мной случилась жуткая беда. До сих пор не могу поверить, что это произошло со мной... Если помните, я в конце апреля поменяла импланты - поставила меньшего размера. Прошел месяц и у меня уже все зажило, как вдруг на прошлой неделе у меня поднялась температура почти 39. Одновременно стала как-то болеть левая нога, точнее - икра. Я сначала не придала этому значения, пока она у меня не раздулась в три раза. Мой врач убеждал меня, что все вылечим антибиотиками. Я их добросовестно пила неделю, температура все держалась, а потом нога сильно покраснела. Мне сделали несколько раз УЗИ ноги, сказали, что проблем с венами нет, а в чем проблема понять не могут. В итоге нога стала синеть и вот тут врачи сказали, что наступил полный абсцесс (что такое - не знаю) и что выход один - удалять импланты. Как я слезы не лила, но они все же сделали это :susel: Так что, от моей мечты остались только шрамы под коленками... Кстати, когда разрезали ногу, то оказалось, что там было полно гноя.
В общем, для себя я сделала вывод, что импланты - это как мина замедленного действия, которая не знаешь, как поведет себя.
Старый 07.06.2007, 09:45
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Liska , как жаль ... Мои соболезнования
А что тебе сказали? Что за инфекция в полости была? Ты сдавала анализы? У Марфы ведь тоже такая (или типа такой) неприятность случилась. Ей один имплант убрали, промывали, лечили и отправили заживать с одной ногой Она пока с одним имплантом, только осенью ,кажется, будут ставить
Сейчас-то ты как? Воспаление прошло? Нога не болит?
Старый 07.06.2007, 17:12
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Да, я тоже сразу вспомнила про Марфу. Но у нас с ней разница в том, что у нее это воспаление началось практически сразу после операции, а у меня через месяц! Поэтому в моем случае исключено то, что в ногу занесли инфекцию во время операции. К тому же она у меня уже благополучно зажила и все было прекрасно... А в чем причина воспаления - никто сказать не может. Говорят только, что это инфекция, занесенная извне (как варианты причин мне называли - укус мошки или даже микрорана при депиляции). В общем, сиди теперь, гадай на кофейной гуще, отчего все это случилось... Анализов я никаких не делала, кроме УЗИ, мне их почему-то никто и не назначал.
Сейчас ноге значительно легче, отек спал по сравнению с тем, что было, но все равно отек еще сильный. Нога не влазит ни в одну туфлю, приходится ходить все время в сандалях. И прихрамываю потихоньку, нога до конца не разгибается. В общем, мучаюсь еще.
Закрытая тема