18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.03.2007, 19:21
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Я по этому и не стала называть инфекцию, т.к. не знаю точно, какой именно стафилококк был у Марфы. А они бывают разные. Есть такие, которые бытовым путем вообще не передаються, а лишь хирургически (так и называются - внутрибольничные) и они, как правило, устойчивы к антибиотикам применяемым в данном леч.учр., а есть которые можно было приобрести и другим путем. Точно можно сказать лишь по результатам баканализа.
А вообще, мне тоже очень интересно, есть ли такие виды стафилокка, которые могут присутствовать в организме и активироваться в связи с операцией. Может спросить об этом в консах?
Старый 21.03.2007, 10:33
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ланетка возможно была неправа

Однознаяно стоит спросить в консах знающих людей, а то совсем страшно становится И действительно, ведь столько анализов сдается перед операцией, одной крови до фига и антибиотики после пьются и что же это получается все даром? Так можно и вообще ног лишиться...
Старый 21.03.2007, 17:35
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Девчонки, я в консультациях выложила свои фото, посмотрите на этот ужас. Что скажете?
Старый 22.03.2007, 12:18
Частый посетитель
Profi

Liska!
Во первых ты вся еще в синяках-соответственно- отек. Если честно, то я не виже УЖАСА, во всяком случае на фото выглядит вполне прилично. Судя по фото у тебя верхняя часть ноги не худая, соответственно полненькая икра не смотрится "чужой" и "футбольной". Еффекта камболы, к сожалению я тоже особо не замечаю. Так что оденешь каблучки и вообще будешь конфетка
Старый 22.03.2007, 12:44
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

К сожалению, фото действительно не может передать настоящего эффекта. Ланетка, но ты обрати внимание на разницу линий с внутренней ситороны икр, ближе к щиколоткам, она бросается в глаза. Ноги совсем получились разные!
Старый 22.03.2007, 14:08
Частый посетитель
Profi

Liska!
Ну в глаза она конечно не брасается но разница есть. Я думаю она заметна только тебе, по-скольку ты знаешь ее причину возникновения, простые смертные ее не увидят, если ты сама не скажешь ;) Подожди немного, может это из-за отека. А что по этому поводу хирург говорит, почему не совсем одинаков переход от икры к щиколотке?
Старый 22.03.2007, 14:23
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

К хирургу я еду завтра на плановый показ, там и спрошу у него, что это такое. Но это правда очень видно и не только мне. Я показывала ноги своей подруге и своему мужчине и ничего сама не говорила, так они оба в голос мне сказали, что ноги разные и это очень бросается в глаза вживую. Я не знаю, почему-то на фотографии это не так сильно видно...Также как и ребро, которое выпирает как пузо камбалы. Вживую это смотрится очень уродски... В общем, завтра врач, думаю, мне скажет чего-нибудь на этот счет. Хотя, думаю, он начнет успокаивать и вряд ли признает свою ошибку...
Старый 22.03.2007, 18:52
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Liska, разница, действительно, есть... и "камбалу" видно...
Но, это мы специально вглядываемся... а если не будет ни отеков, ни синяков, да не "искать камбалу" , то незаметно будет...
Старый 23.03.2007, 10:46
Частый посетитель
Profi

Ну не могу понять, где вы камболу видите...
Старый 23.03.2007, 10:49
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Liska милая, ничего такого уж кошмарноги или ужасного я на фото не вижу единственно конечно есть немного неестественности, даже не могу обьяснить - то ли это из-зи камбаловидности, то ли оттого, что скрасился переход от икры к коленке, ну и ножки стали чуть полнее выглядеть засчет увеличения икр. Но поверь, ничего ужасного нет! Почему разные внутренние очертания - во-первых, может быть и отек, во-вторых, может врач сделал один карман чуть глубже другого...Советую подождать, пока спадут отеки, подобрать одужду и обувь, и тогда уже анализировать резалт ;)
Насчет правильного импланта.... мне кажеться, все-таки анатом с более широким основанием был бы лучше, но ведь пока имплантант не поставишь, никогда не угадаешь, как он будет выглядеть... Зависит и оттого, как он обожмется тканями, какой глубины врач сделает карман...

ДЕВОЧКИ, вот какие выводы напрашиваются сами собой - рельно красивые ножки из этого форума на данный момент только у Ланетки. И я вот думаю - есть ли смысл из-за сомнительного результата ложиться под скальпель, рискуя здоровьем и тратить при этом немалые деньги??? Да простит меня админ. Катерина

П.С. Прилагаю фотку... так, для инфы )

П.П.С. Девчата, я сегодня уезжаю (кто читал форум, поймет - куда и зачем , всем удачи - и Лиске, и Марфу, и Чике, другим девочкам, держите за меня кулачки...
Миниатюры
britney_188.jpg  
Старый 23.03.2007, 11:25
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Девочки, спасибо всем вам за то, что высказали свое мнение по поводу моих ножек. Я его очень ждала. Теперь посмотрим, что сегодня мне скажет мой врач.
А ведь Милена права - из всех, кто есть на этом форуме, ножками довольна только Ланетка. Причем, парадокс - ее же врач изуродовал ножки Марфе. Страная штука. Получается, удачные операции по коррекции голени - одна из десяти или того меньше?
Старый 23.03.2007, 11:47
Частый посетитель
Profi

Девочки, дорогие, спасибо за комплемент моим ножкам-мне действительно очень помогла эта операция, конечно они не стали идеальной формы как у моделей, но по сравнению с тем что было-небо и земля
milena.riga!
Удачи тебе в твоем нелегком деле, как говорится не пуха ни пера и держи нас в курсе дела, а мы будем держать за тебя кулочки
А по поводу выложенной тобой фотки Бритни Спирс у нее ноги тоже имплантированные или у меня уже крыша едет
Старый 23.03.2007, 14:58
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Милена, удачи! ТТТ на тебя ;) - пусть все сложиться удачно .
Лиска, не хотела тебя расстраивать , но на фотках вижу, именно то, чего опасалась... За счет узкого импланта нога "вытянулась" лишь в одном направлении - во внутрь. Т.е. , если ее представить в разрезе, то форма ноги не близка к кругу, а, как гранатовое зернышко... Это и дает эффект камбалы - неестественной сплюснотусти, и вид ноги в фас не соответствует виду в профиль (в профиль она тоньше). С полным сходом отека этот эффект может чуть сгладиться, но контур узкого импланта, боюсь, только четче обрисуеться...
Надеюсь, ты не рассердишься ,что я высказала свое мнение... Буду только рада, если оно неправильное...
Старый 23.03.2007, 17:58
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Да, Чика, ты во всем права. Я только что вернулась от хирурга. Он мне сказал, что, во-первых, разница внутренних линий у щиколоток объясняется тем, что подкожный жир еще не распределился равномерно. Мол, со временем, это уйдет. А на счет выпирающего импланта он сказал, что так и должно быть!!! Но со временм этот эффект немного сладится. Мол, анатомы мне бы вообще не подошли, так как они сильно закругляются вверху и резко суживаются к низу (таки предназначены для ног колесом). А симметричные, которые мне и поставили, все одинаково узкие и одинаковые по длине, они различаются только по высоте профиля, то есть тому ребру, который выпирает. Так вот, меньше и больше по высоте профиля мне не подошли бы. Он так говорит. Чика, скажи, а какие бы ты посоветовала мне импланты, глядя на мои ноги до операции?
Старый 23.03.2007, 20:32
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

milena.riga, ни пуха! ТТТ

Liska, значит, раз говорит врач, что и жир распределится, и "ребро сгладится", то бум ждать... пока отеки не спали, не очень все показательно...
И еще... Настраивайся на лучшее...
Старый 23.03.2007, 22:13
Irinchen Irinchen вне форума
Новичок
Beginner

Irinchen на нуле

milena.riga, И я хочу пожелать тебе огромной удачи.надесь,всё пройдёт без осложнений.Мы ждём тебя снова с отчётом.
Старый 24.03.2007, 13:01
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Лиска, ЖИР ни куда перераспределяться не станет, да и с чего бы ему?! Тебе ведь не делали липо на щиколодках? Все манипуляции с имплантами проводились в более глубоких слоях (случай "под кожу" не рассматриваем ) Линии перехода на лодыжках могут еще меняться лишь от схода отека. Разными они могут быть в случае ,если конечные (нижние) точки расположения имплантов не симметричны. (это не вдоль ноги: вверх в низ, а поперек : вправо - влево) Ты попробуй прощупать эти кончики пальцами. Если есть разница, то линия в фас будет различаться Но отечь ноги ТОЖЕ могут по разному.
Что касаеться имлантов, то я согласна с твоим врачем в том, что анатомы тебе вовсе не подходят , только не потому, что их ставят лишь тем , у кого ноги колесом, а потаму ,что ТВОИ ноги равномерно сужаются к низу и анатом даст тот же эффект, лишь спустит самую широкую точку на 2 см. ниже от коленки, а конус останется... Имхо, нужен симметричный импл. Но.... У силимедов симметр. линейка чесговоря не совсем удачная... , зато анатомические хорошие - их в основном и используют. Симмнтрики там все узкие...Даж не знаю, куда они годяться...Мож чисто по мед показаниям, ну, там, если мышца вовсе атрофировалась или еще че... хз...
Симметричные хорошие у евросиликона, посмотри , мы уже выкладывали и таблицы и пояснения к ним. А вообще, хоть у нас и разные ДО, но, ИМХО, 160сс тебе тоже встали бы очень хорошо, только расположить тебе их нужно по максимуму (на сколько входит) с внутренней стороны ноги. Но можно и др. импл. посмотреть - дело вкуса...
Старый 26.03.2007, 21:39
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Девчонки, скажите, а когда после операции на икры можно мыться?
Старый 26.03.2007, 22:14
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner

ВикаВ на нуле

Я нормально помылась в день снятия швов - на 7 день после.
Старый 26.03.2007, 22:18
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Нормально - это просто в душе или можно уже в ванной полежать?
Вика, а ты когда делала эту операцию? И у кого?
Закрытая тема