18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2007, 16:52
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Liska на нуле

Да, забыла написать - это силимед. Еще он мне сказал, что профиль в объеме - 2 см.
Старый 14.03.2007, 17:30
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Liska, нашла я твои импланты Вот : http://www.bonamed.ru/product_calf.htm
Под кодом 10400-090 импланты 90сс : длина 19,5 см., шир. 3,2см., профиль 2,3см. У нас тут еще не было подобных ;) Поправляйся и хвастайся .
Старый 14.03.2007, 18:01
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Liska, у меня ножки довольно накачанными получились изначально, через неделю можно судить о результате... У меня эффект дали усиленные занятия спортом - и ноги стали вообще неестественно накаченными, сейчас у меня имплантантов больше нет... Но ты не волнуйся, у меня и имплантант был короткий - анатом Силимед 85 мл... Вообщем, поправляйся и береги себя, поделись потом результатом ;)
Кстати, как это - "гляжу на свои ноги", они у тебя сейчас не забинтованы? Я неделю забинтованная ходила, и по-моему, даже нельзя было бинты трогать

Чика, милая, у тебя когда имплантанты вытаскивали, жидкость не скапливалась в карманчиках? я не знаю, что делать, ее откачиваешь, она снова там, причем в одной ноге Кстати, когда у тебя запланированна операция, как ты настроена?
Старый 14.03.2007, 19:27
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Милена, я не бинтовала, мне врач не велел. Объяснил тем, что равномерно сам не забинтуешь - где недожмешь, где пережмешь... Я носила спец. чулки для варикозников с высокой степенью компрессии. Они есть в аптеках. А бинтами я в самый первый раз тоже пользовалась, так с чулками не сравнишь - очень геморно... Когда импланты убрали я тоже носила эти чулки недели три ,не снимая, что-бы карманы были туго придавлены. Проблемм с жидкостью небыло.
Операция моя перенеслась на конец апреля ...так вышло.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Милена, а у тебя из шва течет, или вообще ногу "дует"? Каким образом тебе откачивают жидкость? Как часто и по сколько? Сколько уже прошло ,как вынули импланты ?
Старый 14.03.2007, 19:37
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Да, я сейчас хожу в бинтах, только одну ногу мне разбинтовывали в больнице, потому что после операции на меня не правильно надели компрессонноый комбинезон, который я сейчас ношу после липосакции ))) Я решила сразу все сделать с собой, чтоб потом, как отойду от опухолей и синяков, убить всех наповал своей неотразимостью Шучу, конечно. Ну вот, когда меня переодевали , я и увидела свою ножку - похожа на ножку индейки, что на рынках продают, знаете, такие гигнтские, я все думаю - кто их ест?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Но даже в бинтах видно, что они у меня супермощные такие, как биты )))
Старый 14.03.2007, 19:44
helenKA helenKA вне форума
Новичок
Beginner

helenKA на нуле

Здраствуйте! На одном дыхании прочитала 25 страниц этого форума.Как жаль, что когда я сделала операцию на голенях в моем распоряжении был только гель. Вводила я его трижды (один раз на Ольховке,как положено-палата,ночь, медсестры, а дважды почти в подвальных условиях, но у одного и того же хирурга (Якимец)).Результатом довольна и тогда и сейчас, если не считать бугор геля внизу на одной ноге, но в утягивающих колготках он не виден и я планирую его удалить. Хочу спросить, никто не удалял гель у Неробеева?
Старый 14.03.2007, 20:20
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

helenKA, привет . С гелем у нас тут только Сашка была. Она убирала. Спроси у нее в личке ,сюда она кажся не заходит. Она ,наверное, проблемму знает хорошо, т.к. писала, что уже замучилась с этим вопросом. И вообще, о геле, есчестно, отзывы ВЕЗДЕ не лучшие , наверное, это не самый хороший из способов исправления формы голени Ты пока только шишку хочешь убирать, или совсем от геля решила избавляться?
Старый 14.03.2007, 20:30
helenKA helenKA вне форума
Новичок
Beginner

helenKA на нуле

Сашкин рассказ я уже прочитала и взяла на заметку. Хотела бы убрать весь гель и заменить его на имплантанты, но очень это хлопотно.Да и страшно его трогать! Девушка, которая со мной лежала в палате на Ольховке занимается этой ерундой (удаление геля) уже 3-й год. Результат оперции меня радует, но очень хотелось увеличить не только икры, но и ниже. Это возможно, думаю, только с имплант. удлиненной формы. Мне сделали липосакцию коленей, трижды вводили гель, но идеальных, хотя бы в моем понимании , ног не получилось. Но, конечно же, лучше, чем было, безусловно!
Старый 14.03.2007, 23:45
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

helenKA, по уму, конечно, гель бы удалить надо. И сделать это лучше пока он спокоен, не воспалился и явно не мигрирует. Если у Вас гель в ногах уже несколько лет, то наверняка уже есть фиброз тканей.Если не дожидаться воспаления, для удаления геля трёх лет не понадобится, Сашкиной участи тоже можно избежать.
Старый 15.03.2007, 10:30
Постоянный участник
Profi

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Чика, удалили 15 февраля, швы отличненькие, зажили, ничего не болит и не сочится, только при надавливании, если ведешь ребром ладони вниз по внутренней стороне икры, собирается как пузырек в кармане из-под имплантанта, выкачивают просто этот пузырек прокалывают шприцем, и в шприц засасывется сукровица. Я читала в интернете - так и делается... И бинтовала поначалу, и компрессионные колготы носила, единственное - много спорта, и почти сразу вот такая хрень, в понед наверное опять сьезжу к хирургу, проверюсь, надоело, блин
Старый 15.03.2007, 10:50
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа

Девочки!
А как вообще удалять гель из голени? Я не представляю Откуда его выскребать? Да в этом плане с имплантами легче-не понравилось или еще сего случилось-раз и вынул ... Но не, будем о грустном

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

milena.riga!
А что будет если не удалять эту жидкость из кармана? это опасно вообще и чем это грозит?
Старый 15.03.2007, 11:03
Постоянный участник
Profi

Liska , я кстати подумала, у тебя отек еще может быть от двойной нагрузки - липо + импланты, я думаю, носи компресионку и не переживай раньше времени! Будешь красавишна! ;)

Ланетка, да не, эта сукровица может и рассосаться, она ничему не мешает вообще, у меня другое... я боюсь, как бы из-за этого мне не отказались аппараты ставить...
Старый 15.03.2007, 11:38
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Да уж, я вздулась как воздушный шарик, сегодня утром посмотрела на свои ступни и даже смшно стало - как у вини-пуха, такие пухлые, округлые, никогда их такими не видела... А еще ночью проснулась от жуткой боли в икрах, как-будто мне кто-то все ноги ножом исполосовал, выпила обезбаливающее и тогда все прошло... Ужас, такие боли мучают...Ну да ладно, красота требует жертв!
Девчонки, а сколько эти бинты носить? Когда их можно будет снять? И еще, когда вы стали уже нормально ходить, а не по-черепашьи?
Старый 15.03.2007, 11:43
Частый посетитель
Profi

milena.riga!
Ну да, понимаю у тебя ведь впереди серьезный шаг.. а когда аппараты будешь ставить?
Liska!
От чего же такая боль у тебя ночью и боль не мышечная? Я ходить стала нормально к концу второй недели, а бинтовала долго-месяц точно.
Старый 16.03.2007, 12:31
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Сегодня третий день после операции и я уже почти бегаю! УРА! Боли почти нет. Слава богу, по ночам тоже уже ножки не болят, хотя я на всякий случай на ночь пью обезбаливающее. Сегодня поеду показываться доктору, он наверное разбинтует мои ножки и я их увижу... Жутко боюсь этого момента...
Старый 16.03.2007, 17:00
Частый посетитель
Profi

Liska!
Не бойся все будет красиво ;) и расскажи нам о ощущениях!!!
Старый 16.03.2007, 19:39
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Ой, была у дохтора, видела свои новые ножки... Оказалось все не так страшно, без бинтов они намного симпатишнее и вроде уже не похожи на ноги футболиста, так что, беру свои слова обратно :D Правда, импланты ведут себя как-то по-разному. Левая ножка - просто заглядение, она у меня, кстати, и не болит совсем и не отекла, а вот правая сильно отекла и сильно болит, кроме того, на ней имплант словно колом встал ) Но дохтор сказал, что мол он позже усядется и уляжется, в общем, нормализуется, ведь это гель, ему типа надо время, чтобы прийти в нужную форму. Странно, в общем. Ну да ладно, подожду... Мне разрешили два раза в день разбинтовывать самой ноги на полчаса. Пусть хоть подышат воздухом, культяшки мои А в целом, спустя три дня мне значительно легче передвигаться, сегодня даже сама села за руль!
Старый 16.03.2007, 20:21
Постоянный участник
Profi

Liska, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ НОЖКАМИ!

Надеюсь, они оправдают все твои ожидания и мечты, кстати, очень часто бывает, сто одна нога быстрее реабилитируется, чем другая (как например у меня после удаления тех же имплантантов), так что донт вори, би хэпи :D

Кста, меня всегда вводило в заблуждение, когда на силиконовые иплантанты говорили ГЕЛЬ (для меня это страшное слово )
Старый 17.03.2007, 18:06
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

Девчонки, сегодня разбинтовала свои ножки, стала их разглядывать в зеркале и обнаружила теперь вместо "эффекта футболиста" "эффект камбалы". Они у меня словно приплюснутые: та часть импланта, что заполняет пространство внутри между икрами, выглядит как приплюснутое пузо камбалы... То есть икра не выглядит естественно округлой, а именно приплюснутая. У вас такое было? Может быть это потом как-то рассосется? Хотя как?
Старый 18.03.2007, 19:51
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

ilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нуле

Лиска, ну как там твои ножки? Ты их не разбинтовывала? Мне кажется у тебя все утрамбуется и усядется, так как они у тебя постоянно меняются: то эффект футболиста, то камбалы, так что не переживай.
Закрытая тема