18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.05.2011, 12:40
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

На фотках невидно(
Хмм. как же объяснить. Швы были сильно выпуклыми, кожу состыковали, и наложили 2 шва - один сверху разреза, другой снизу. А в середине, где был сам разрез, получился валик из кожи. Потом нитки рассосались и кожа расправилась.Думаю, к месяцу точно все стало ровно.
Не знаю, поняла ли ты)))
Старый 23.05.2011, 16:32
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Anaska, за зиму пигментация пройдет
Старый 24.05.2011, 00:31
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner

Ирина_К на нуле

Привет, девочки! Перечила все странички форума и теперь решила написать сама. Планирую ОП через месяц у ААС. Этот док сразу понравился, хотя и выбирала хирурга долго. Вот только у меня сомнения по поводу размеров. Он считает, что у меня слишком тонкая кожа и надо минимальный размер, поэтому предложил профиль 0,7! Другие по его мнению будут контурировать. Поделитесь своими мнениями, пожалуйста!!!
Старый 24.05.2011, 11:32
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

С профилем 0,7 это опять индивидуальные 40-70сс... При худой икре предложенный вам имплант даст, конечно "холмик" в виде в фас и сзади, но это на фото), а в реале икры так и останутся непропорционально худенькие - оно вам надо? На вашем месте, я бы настаивали на 110сс, либо пошла к другому доку. Напр. на липофил
Старый 24.05.2011, 13:00
Новичок
Beginner

Ирина_К на нуле

Чика, спасибо за комментарии. Александр Анатольевич мне еще индивидуальные 70 сс заказывал, но потом, на повторной консе решил, что и эти мне будут большими . Вообще-то я за естественность и поэтому доверилась доку. А 110-е мы "примеряли" - это просто ужас. Слишком много. Девочки, кто ставил с профилем 0,7? Откликнитесь!

Забыла написать, у меня рост 165 см, вес 49 кг, объем икр 30 см.
Старый 24.05.2011, 13:34
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Ирина, у вас действительно ситуация непростая. 110 конечно улучшили бы картину, но сильно выраженная венозная сеть, причем и сзади спереди - это не есть очень хорошо для установки имплантов вообще, а немаленьких тем более Венкам это может совсем не понравиться:mad0: Плюс еще очень тонкая кожа...
Еще , икры худенькие, мышечной массы совсем мало, "большой" имплант будет контурировать ИМХО.... Но вас же не устроит, если вы сделаете ОП с 0,7, а ножки только чуть станут получше? Красототы ведь это не прибавит
С 0,7 я видела ножки....ну как сказать....могло быть гораздо лучше с имплантом большего размера8)) Может действительно лучше липофил Может Саруханов и наскребет жирку....
Старый 24.05.2011, 19:35
Новичок
Beginner

Ирина_К на нуле

Ой, ну пусть хоть чуть лучше... Что поделать. Я решила, что точно буду оперироваться. А потом может и липофилиться Да у меня весу мало, даже не знаю откуда брать...
Дашутка, а где можно посмотреть ножки с 0,7? Хотелось бы пообщаться с обладательницами.
Старый 24.05.2011, 20:02
Частый посетитель
Profi

Иринушка, я очень хорошо понимаю, что ты хочешь поскорее ножки хорошенькие получить, сама была совсем недавно на твоем месте И я понимаю, что тебе понравился Док, самой очень нравился и до сих пор нравится8)) Но есть объективные причины, по которым тебе с имплантами лучше вообще не связываться ИМХО. Я бы на месте ААС вообще тебя бы не брала на круропластику при твоих венах, тонких голенях, отсутствии мышечной массы, очень тонкой коже.... Можешь потом поиметь кучу проблем....
Напиши Саруханову, пошли ему фотки и ног во всех ракурсах и свои формы ниже пояса, он тебя посмотрит, оценит - и даст свой ответ Ты посмотри какие результаты у него в соседней ветке по липофиллингу ног, загляденье ведь ножки получаются Ну съездишь в Питер, зато можешь значительно улучшить форму ног.
А 0,7 можешь на форуме ААС посмотреть, девочка с классной фигуркой сделала.... Чика тебе правильно сказала: с 0,5 и 0,7 будут просто бугорочки на месте икр
Старый 24.05.2011, 20:40
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Francine на нуле

Ну,вот, теперь придется отложить ОП на осень Как в жару в компрессионке-то ходить? Тем более, на работу
Старый 25.05.2011, 00:28
Новичок
Beginner

Ирина_К на нуле

Прочитала форум липофиллинга... И там не все просто. Называется, чем дальше в лес, тем злее партизаны .
Девочки, спасибо за участие и добрые советы. Теперь у меня есть мысль и я буду ее думать
Старый 25.05.2011, 16:25
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Ирина_К,мне Александр Анатольевич тоже предлагал поначалу поставить 0,7. в итоге мы с ним всё прикинули и остановились на 110. (мои ноги можно посмотреть на предыдущих страницах ) мне так кажется что 110 очень даже нормально будут у вас на ножках смотреться.,кстати мы тоже вкладывали в колготы имплаты и я смотрела что может получится .....ну это просто бред таким способом прикидывавть, что может быть в итоге. Хотя ...,когда я была АА на приёме он мне показывал фотку девочки, которой поставил 0.7 ,ноги классные получились, но там совсем худенькие были ножулии и мышца была более развита чем у Вас. Так что исходя из своей ситуации и вообще... я б поставила 110 и не парилась,но это решать Вам с доком.Удачи.
Старый 25.05.2011, 20:14
Новичок
Beginner

Ирина_К на нуле

Зося, ножки у тебя получились хорошенькие! Напиши пожалуйста какой у тебя был объем икр до ОП и после ОП? Какой рост и вес?
Старый 25.05.2011, 21:52
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Цитата:
Сообщение от Ирина_К Посмотреть сообщение
Зося, ножки у тебя получились хорошенькие! Напиши пожалуйста какой у тебя был объем икр до ОП и после ОП? Какой рост и вес?
рост 165см вес 52см голень до ОП 32 после 36 почти... сама, что я офигела какая она у меня стала большая отёк что ли
Старый 25.05.2011, 22:43
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Ирина_К Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Перечила все странички форума и теперь решила написать сама. Планирую ОП через месяц у ААС. Этот док сразу понравился, хотя и выбирала хирурга долго. Вот только у меня сомнения по поводу размеров. Он считает, что у меня слишком тонкая кожа и надо минимальный размер, поэтому предложил профиль 0,7! Другие по его мнению будут контурировать. Поделитесь своими мнениями, пожалуйста!!!
Посмотрите на исходник Зоси. У нее прямущие и стройнущие ноги еще до операции - чуть дырка слегка была. И поставили ей 110сс, И ТО они ЕЛЕ-ЕЛЕ соединяются! Ну какие вам 70! Тут нормальный имплант нужен, объемистый. Не соглашайтесь на 70 ни за что, я бы и 110 не стала на вашем месте ставить. Я бы только за 140 здесь. У вас кривые ноги, а 110й вам только объем придаст, от кривизны вы с ним ну никак не избавитесь. Боже, что с А.А.С. случилось, как он мог такое посоветовать... 70 )))) это же смех один.

Чика, я всегда с твоими постами соглашалась в душе, а сейчас хочу спросить - ты же видишь что здесь искривление сильное, ну явно анатом, разве нет? Почему ты за симметрик, да еще такой малопрофильный? У Леди Мери нет никаких шишек под коленом.
Старый 26.05.2011, 00:06
Новичок
Beginner

Ирина_К на нуле

Vkuska, у меня тонкая кожа и якобы имплант будет контурировать. Я не мечтаю о прямых ножках, мне б хоть объем был...
И еще вопрос ну прямо-таки детский: куда ставится имплант??? между мышцей и кожей или под мышцу у кости? Объясните глупой! Я уже запуталась совсем.
Старый 26.05.2011, 10:37
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Зося, у тебя же имплант был 110 симметрики? У меня тоже интересно получается у тебя после оп голень увеличилась аж на 4 см, а у меня всего на 2.5( у меня такой же имплант), после оп с отеками тоже было на 2.5 см..ничего не изменилось,только фигурестее стал со временем. Почему такая разница в увеличении кто нибудь знает девочки? Вес с Зосей у нас одинаковый.
Старый 26.05.2011, 12:32
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Anaska,да у меня стоят 110 я после оп не мерила голень, померила вчера, но ноги явно отекшие были сегодня с утра голень 35.5 а щиколотка у меня 21, вообще у меня толстая кожа и кость пошире чем у тебя,мож это как то влияет на исходный вариант, кстати в жизни у меня голень более объемная ,чем получается на фотка.
Старый 26.05.2011, 16:22
Частый посетитель
Profi

Анаска, ну ты такая балдежная девчонка:d Любое твое сообщение вызывает добрую улыбку Прямо вижу такую ну очень симпатишную взъерошенную девчонку с санитиметром в руках:d Ну чего ты все меряешь и меряешь, а? Ты голову не меряешь случайно, мож от твоих "тяжелых" дум по поводу ножек уже и голова увеличилась в окружности???:dur:
Ну какая разница сколько см прибавилась у Зоси, у меня, у Вкуски или Инуси?8)) Ну прибавилось у меня 2,5 см на каждой ноге, ну и что? Вот о чем это говорит лично тебе??? Пойдешь что ли к Соколову и спросишь строго: куда еще 2 см дел??? :mad0: Главное ведь это форма ножек в результате, а она у тебя ЧТО НАДО получилась Ну куда уж пухлее8)) Ну смех с тобой да и только....
Старый 26.05.2011, 22:21
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Дашутка, ну ты рассмешила меня. Я с тобой солидарна полностью, у Анаски получились отличные ножки, ну просто не к чему и придраться, я бы на ее месте радовалась а не вымеряла что то постоянно., так же и сума сойти можно.
Старый 27.05.2011, 01:48
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

А у меня 32 была а стала 33,5 всего... такая жалость ((( я вообще не понимаю ничего, как так получается. И у Зоси и у Анаски и у меня 110й, и у меня только шишечки небольшие внутри икр получились и все, а я бы пухлые икры хотела. А они не получились такими, может фасция какая-нибудь плотная и прижала его там внутри... и потому такое небольшое увеличение... Интересно, а эта фасция наверное по плотности у всех разная, может от нее такой разбег зависит?
Закрытая тема