18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2011, 13:10
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
При определенном времяпровождении на этом форуме, каждый нуждающийся в этой операции сам способен определить параметры и форму имплантов, которые необходимо поставить. И мнение большинства хирургов после этого не значат ничего. Тем более что импланты можно купить и самим.
В "омолаживающих операциях" одной особо подкованной форумчанке хирург сказал: " Вы со своим форумом скоро сами себя оперировать будете!"
Я совершенно согласна, что мы тут прежде всего обмениваемся личной информацией о своих результатах и она бесценна, т.к. ничего подобного не найдешь в другом месте. Считаю все же, что менее категоричной и безапеляционной надо быть в высказываниях и не забывать, что они субъективны, кому-то нравится то, что не нравится мне и наоборот.
п.с. Вот где обещанные Зосей фотки?
п.п.с.Я вот тоже выбрала сама себе импланты, но мой хирург оказался другого мнения и что - теперь он без пациентки, а я без "ног", т.к. не собираюсь врача убеждать! Нашла другого! Хотя еще раз повторяю одинаковый имплант на внешне похожих ногах стоять будет по-разному - тому много факторов.
Старый 15.05.2011, 16:00
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Шура, Вкуска, Чикуня, Катенок, все девоньки, показываю ножки в три четверти8)) Еще шовчики под прозрачными колготками посмотрите Все таки видно их, но буду корректором замазывать8)) Вчера в юбочке ходила с глубоким разрезом и спереди и сзади, выслушивала комплименты даже от совсем молодых мальчишек:d
Вообще заметила, что в прозрачных чулках или колготках ножки эффектнее смотрятся (ну естественно, придется замазюкивать шовчики). Ай, ерунда Я же говорю, ААС талант редкий, дар можно сказать от бога, вот если бы ему не мешали со своими бизнес прожектами - цены бы ему не было Благодарна я ему очень-очень-очень! Но хочу, чтобы и другим девочкам также везло ттт, и чтобы он свой талант дарил и им в полной мере
Результат Дашутка можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...66&postcount=5 (добавлено администратором)
Старый 15.05.2011, 17:02
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
...еще раз повторяю одинаковый имплант на внешне похожих ногах стоять будет по-разному - тому много факторов.
Стоять будет по-разному. Но тому, кому подходит симметричный, никак не подходит анатом. И наоборот.

Дашутка, какой восторг!!! Супер! И подумай теперь, что было бы, если бы он засунул тебе 110...
Старый 15.05.2011, 17:08
Частый посетитель
Profi

Ой, Вкуска, и не говори..... Но я ведь прямо перед ОП сказала, что наверное лучше бы 140 110 ААС мне бы по любому не поставил, он сразу говорил про 120 и 140. Я правда еще замахивалась на 160 или 180
А счас прям сама тащусь, в некоторых туфлях или босоножках все время сама в витрины и зеркала непременно смотрю, если встречаются:d
Вот эти босоножки самое то, где-то 6 см каблук, и удобные и ноги смотрятся очень даже
А как тебе шовчики??? Правый меня бесит
Вкуск, давай тоже у Жолтикова как и Чика делай, потом все вместе будем тащиться друг от друга
Старый 15.05.2011, 18:10
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, пожалуйста, избегайте по возможности слов "засунул", "впихнул" и т д. Говорите - "поставил". Спасибо.
Старый 15.05.2011, 18:55
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
....А я вот Чику жду, так хочется, чтобы хоть в этот раз все сложилось как надо....
Цитата:
...Вкуск, давай тоже у Жолтикова как и Чика делай, потом все вместе будем тащиться друг от друга
Хех... а Чика почитывает все это и стесняется рассказать, чего она наделала :susel:....
Короче, убежала я чут-ли не прямо со стола :mad0:... Так долго шла к этому - переписывалась с доком, готовилась, приехала в питер с анализами, прошла консу, заранее проплатила гостиницу вперед и билеты назад , пришла на операцию и уже из палаты меня мои дурные предчуствия понесли обратно в аэропорт. Вот так я съездила на операцию в Питер
Зы: Дашутка, ножки очхороши
Старый 15.05.2011, 19:11
Частый посетитель
Profi

Чика, вот это да, прям убила меня Что это за предчувствия у тебя образовались??????? Чего вдруг испугалась??!!! Ой-ой-ой, а что же теперь будет? Жолтиков там в обморок не свалился:mad0: Прям даже не могу себе такое представить, чтоб я соскочила с операционного стола и умчалась вдаль:dur: Может док такое впечатление произвел??? Ну прям и не знаю, что сказать.... А что же теперь делать
Теперь вам с Вкуской надо скооперироваться и в один день оперироваться:d Прямо шок у меня от твоих проделок
Старый 15.05.2011, 21:42
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Francine на нуле

Дашутка, я правильно понимаю, что у тебя стоят 140 анатомы? У меня сложилось впечатление, что ААС вообще только с симетриками работает
Старый 15.05.2011, 21:56
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Чика, женскую интуицию не проведешь!!! Что тебя смутило, признавайся?
Дашутка, молоденькие мальчишки с комплиментами? Прям я представила восхищенные взгляды и балдею вместе с тобой. Шов только правый проблемный, может его лазером отшлифовать?
Старый 15.05.2011, 23:52
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Хех... а Чика почитывает все это и стесняется рассказать, чего она наделала :susel:....
Короче, убежала я чут-ли не прямо со стола :mad0:... Так долго шла к этому - переписывалась с доком, готовилась, приехала в питер с анализами, прошла консу, заранее проплатила гостиницу вперед и билеты назад , пришла на операцию и уже из палаты меня мои дурные предчуствия понесли обратно в аэропорт. Вот так я съездила на операцию в Питер
Зы: Дашутка, ножки очхороши
Господи, Чика... что же случилось???? Ты что?! Скорее рассказывай что могло так тебя напугать? Неужели Жолтиков? Может он изменился с тех пор... Я когда его увидела и прошла консу, очень сильно его на консе пытала, все ли будет хорошо. Он так посмотрел на меня прямо в глаза и сказал: "Я гарантирую вам, что операция пройдет удачно". И все, я ему сразу поверила. Я не понимаю, как такое могло произойти с тобой, я как и Дашутка, просто в шоке...
Цитата:
А как тебе шовчики??? Правый меня бесит
Дашутка, по поводу швов я с первого дня операции вообще не парилась. Швы у меня видны сильно. На одном шве пятно осталось от нитки так и не рассосалось. Я плюнула на все. Юбки и шорты и ношу, и ничем ничего не замазываю, и швы видны сильно. Я тебе сфоткаю эти швы. Я осенью буду делать лазерную шлифовку лица и заодно отшлифую швы. Но на каблуках я не хожу. Мне не нравится что имплант короткий и объем дал только вверху. Я на днях выложу фотки.
Если ААС говорил тебе только про 120 и 140, то 120 тоже симметричные. И мало чем от 110х отличаются.
Старый 16.05.2011, 01:03
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Ой, девочки , Жолтиков меня совсем не пугал, наоборот ,очень хорошее впечатление произвел и импланты мои 110 одобрил. Я от него в полной уверенности вышла... Стыдно признаться, но мне в ту ночь, перед операцией, сон приснился, что какой-то чувак в белой одежде ( то-ли хирург, то-ли анастезиолог ) меня сильно убеждал, что нельзя мне наркоз, т.к. я беременна . И при чем все до того реально, я в таком расстройстве проснулась, что с утра уже чувствовала - не решусь :mad0: Поехала в больницу, купила тест по пути и сделала его в больничном туалете ) Точно ни чего, конечно, тест не показал , т.к. до мес. еще 5! дней было. Но какая-то слаааабая вторая полоска была . И вот представляете, с такой дурацкой мотивацией ( сон и призрачная полоска на тесте :d) я приперлась в больницу и поделилась всем этим с администратором Ларисой Константиновной И , что удивительно , ни кто меня подальше с такой дурью не послал, а прониклись, пригласили анастезиолога еще раз все обсудили, я опять сгоняла в аптеку ,купила еще тестов (резалт тот-же), проерзала еще пару часов в палате и решила уехать. И все , включая Виталия Владимировича, меня поддержали. Вот такие дела блин. Сегодня должны были дела прийти - ничего нет, тест так же "ни про че". Побегу завтра сдавать кровь на ХГЧ
Старый 16.05.2011, 08:30
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Чика, жаль как... Но вторая полоска, даже слабая, просто так редко появляется ;)
Ничего, все решится у тебя у нужное время!
Дашутка, хорошие ножки!
А мне кажется, шов еще тебя порадует, на левом краснота вокруг уже проходит, и правый посветлеет!
Старый 16.05.2011, 09:59
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Вот Девочки мои ножки снова. Последний раз постила фотки от 18 апреля. Думаю ноги не изменились с тех пор и уже меняться не будут.На правой ноге под швом у меня осталась нитка синяя, просвечивает сантиметра 2..что делать не знаю..резать чтоли?. Жду комментов!))

Результат Anaska можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1173 (добавлено администратором)
Старый 16.05.2011, 10:46
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Anaska , ну, вот видишь! А то "нет отека - нет рельефа":mad0: Слухать нуна ветеранов войны Два месяца себя мучила:susel:. Куда уж тебе рельефнее? - дальше уже футболист , имхо, был бы Под коленом еще пару месяцев устаканиваться будет. (жаль не умею соединять фото, а то бы наглядно было КАКОЙ отек был у тебя) А нитку желательно извлечь...Катенок, спасибо!
Старый 16.05.2011, 11:07
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Чика, я согласна что ноги стали рельефнее))) Вы все были правы))
Старый 16.05.2011, 11:50
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active

lapaef возможно была неправаlapaef возможно была неправа

Чика а за импланты Жолтиков брал предоплату? Он обычно сначала просит предоплату 80 тыс р а потом только ОП
Старый 16.05.2011, 13:36
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

lapaef, нет , предоплату с меня ВВ не брал. Более того, что очень удивило, оплату он берет после операции (напр. в московском СПИКЕ я всегда оплачивала 100% услуг ДО операции). У ВВ я заплатила только 2 т.р. при оформлении договора, когда ложилась в больницу. Вообще, учитывая мою историю, далеко не каждый врач взялся бы оперировать. Как он сам выразился :"потаму что - кто последний, тот и папа" . А шансов на удачную операцию у меня уже, увы, осталось очень мало.... И если бы ничего не вышло, то я операцию все равно бы оплатила, а импланты ,соответственно, нет.
Старый 16.05.2011, 14:16
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Как он сам выразился :"потаму что - кто последний, тот и папа" .
Про папу - вещь))) Значит, не зря все же ты Жолтикова нашла)) Думаю, он все тебе хорошо сделает. После того, как родишь))) В сны я верю, но ситуация конечно, курьезная вышла))) Я бы на твоем месте поступила бы также. Вдруг сон вещий))) И если так, то это очень радостно. А ножки потом сделаешь, ты ведь теперь знаешь, кто будет "папой")))) Мы с нетерпением ждем результата ХЧГ!

Анаска, красота неописуемая!!! От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
Старый 16.05.2011, 17:06
Частый посетитель
Profi

Чика, мне так понравились слова Жолтикова про "папу":d Ну с тобой не соскучишься8)) Но я тебя понимаю, все что не делается - делается к лучшему, главное что всегда сможешь к папочке вернуться:d
А мне вообще дурацкий сон недавно приснился: как будто я где-то в незнакомом месте и вдруг понимаю, что на левой ноге имплант свернулся в кучку Ой, так плакала, думала что же теперь мне делать, проснулась вся в слезах... А потом такая счастливая была, что это только сон....
Вот черт его знает, откуда все эти сны берутся

Анаска, ножки очень зафигурились, больше точно не надо, в самый раз Ниточку надо вытащить, пойти к опытному хирургу и попросить это сделать. Это не такая редкая ситуация, ААС вытаскивает у москвичек, причем не больно. Думаю и тебе хороший хирург это сделает в два счета - только не затягивай с этим, лучше это сделать сейчас.

Вкуска, покажь свои шовчики плиз. Я подожду со своими до 1 года, а потом если ничего не изменится - то уже подумаю о коррекции, шлифовке какой-нибудь. Но если честно, не хочу уже ничего делать, ОП отнимает много энергии все таки, у меня лимит исчерпан, больше не хочу даже думать о каких-нибудь коррекциях

Шура, насчет мальчишек это конечно приятно, но мой МЧ плохо на это реагирует и сам становится как мальчишка, злится очень:d Сейчас только и слышу: коленки прикрой, коленки прикрой.....:d

Франсин, стоят 140 анатомы. ААС ставит все, но не всем8))
Старый 16.05.2011, 17:18
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Anaska, ножки очень красивые получились, поздравляю!
Закрытая тема