18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2011, 23:43
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

lapaef возможно была неправаlapaef возможно была неправа

Эшли поздравляю! Молодец что сделала это))))))))) Кстати Саруханов филит заднюю часть голени)))))))))))
Старый 22.04.2011, 00:30
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Кстати, все филят и корректируют после круропластики филлингом и голени и грудь, даже те кто "в принципе" против липофила...
что-то еще никто не жаловался что прокололи имплант...
Старый 22.04.2011, 01:04
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Anaska Посмотреть сообщение
Vkuska? у кого ноги сзади плоскими кажутся? У меня??

Одна девочка на форуме, не помню кто, делала липофилл после импланта...на имплант прямо..не знаю может и нельзя..надо у доктора спрашивать..
Я про себя писала. У меня. У юольшинства они с имплантами сзади и сбоку кажутся плоскими. Потому что имплант не заменит икроножную мышцу.
Та девочка делала липофил не поверх импланта, а там, где импланта не было - сзади и с внешней стороны голени. Ни один хирург не согласится закачивать жир поверх импланта. Саруханов мне вообще дал отбой сразу. Он филит ноги сзади и спереди, где угодно, но только без импланта.
Старый 22.04.2011, 09:59
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

И у меня аналогичные тапочки были, только однотонные с серебристым отливом:d А на улицу я одевала туфли на такой же танкетке как у тапочек, кожа у туфель была очень мягкая, поэтому лапки влазили без проблем8))
Сейчас вот смотрю на эти мои спасительные туфли и улыбаюсь - уже такие совсем не ношу, все только на каблуках:dur:
Старый 22.04.2011, 12:22
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Естественно поверх импланта НЕ липофиллят, И смысл??? но учитывая размеры, в частности ширину, импланта, они не так много мечта занимают в голени, есть места, а именно пресловутый переход в камбалу, который можно закруглить-заобЪемить жирком. И тем более, акцентирую внимание, что имплант ставят под фасцию, а жир вводят под кожу.
Вкушка, а разве Жолтиков не может тебе сделать липофил, он же знает где у тебя стоит имплант? Ведь Саруханов с таким потоком народу к нему просто и заморачиваться твоими проблемами не стал.
п.с. мой хирург сразу при замерах бубнил: "здесь потом липофиллом добавить можно будет"
Старый 23.04.2011, 10:17
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 72 раз(а)

ТТТатьяна на нулеТТТатьяна на нуле

Приветик! Эшли, ты такая смелая! Молодец! Ножки шикарные, ровные! Поздравляю! Девчонки, а антибиотики, после операции ставят? Дня три? Вроде кому-то ставили? Или это если что-то не так?
Старый 23.04.2011, 11:21
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Антибиоткик колят один день пока в палате сутки лежашь. А потом еще 5 дней таблетки дома пьешь. Но я вот не пила антибиотики и все нормально)
Старый 23.04.2011, 13:55
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

natik77 на нуле

Эшли поздравляю с новыми ножками, я тоже из Украины, Волынская область, ты молодец, хватило у тебя смелости решиться, теперь сможеш смело мини юбки и шорты одевать. Я тоже планирую такую операцию, но пока не могу решиться окончательно, как всегда мешает СТРАХ, а пока собираю всю полезную информацию. Эшли, сколько ты денег брала с собой и вообще сколько ты потратила на ВСЁ?
Старый 23.04.2011, 17:46
Частый посетитель
Profi

А куда пропали наши девочки Вети, Пальма, да и Инусик чегой-то не показывается Как у вас дела? Как чувствуете себя и как ваши ножки поживают
Старый 24.04.2011, 00:22
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эшли на нуле

Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Эшли поздравляю с новыми ножками, я тоже из Украины, Волынская область, ты молодец, хватило у тебя смелости решиться, теперь сможеш смело мини юбки и шорты одевать. Я тоже планирую такую операцию, но пока не могу решиться окончательно, как всегда мешает СТРАХ, а пока собираю всю полезную информацию. Эшли, сколько ты денег брала с собой и вообще сколько ты потратила на ВСЁ?
natik77, говорить тебе "едь и ничего не бойся" не буду, страх всеравно будет присутствовать, как бы кто не успокаивал. Страх пройдет только потом, когда ты сможешь себе сказать "я это делала!" Я, всю дорогу в поезде переодически рыдала, два дня почти не ела, только сейчас осознаю, какой для меня это был подвиг Просто надо сделать один единственный шаг- это договориться с доктором о дате операции. Потом все само по себе решится. У меня было так - "боялась, но делала"
По поводу денег, я с собой взяла 6000евро на всякий случай, а потратила 4000евро в эту сумму входит абсолютно все, кроме компрессионки)))
Старый 24.04.2011, 02:41
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Незнаю...чем тут восхищаться... результат Эшли практически невидим... все как у меня. 110й имплант смотрится коротким и из-за узкого профиля еле-еле виден рельеф. У Эшли, похоже, рост не маленький, здесь однозначно нужен был имплант длиннее и с более высоким профилем. И че Соколов ставит всем этот 110й... непонятно.
Старый 24.04.2011, 10:15
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Мне тоже непонятно че он всем ставит 110, перестраховывается наверное, с большми имплантами же больше риска осложнений ну и наверное у него принцип лучше недо чем передо...У Эшли красивые ножки получились, лучше чем было, но такая же проблема как у меня..внутреннего объема не хватает, икра не выделяется. ИМХО,

НО мне еще кажется Эшди снимет компрессионку и все у нее еще изменится и будет супер
Старый 24.04.2011, 10:52
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Anaska, Vkuska, ну как у Эшли может быть ваша проблема? Проблема у нас у каждой в голове . И каждая оценка субьективна Раз Эшли довольна - значит все тип-топ ! Резалт оценивать рано, всего-то неделька... Там же отек. Но уже видно, что все ровно, и появился новый объем. Со сходом отека рельеф увеличится и ножки станут еще фигуристей. А вот через месяц Эшли скажет нам, это то что она хотела или нет
Старый 24.04.2011, 11:39
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

я сразу после оп поняла это не то что мне надо) хотела выраженную голеньа получилось " все ровненько" как у Эшли. Но если Эшли такие ноги нравятся то все в порядке. Мне и мои ноги сейчас нравятся и Эшлины ноги нравятся, главное лучше чем было..я не носила юбки раньше а сейчас ношу, и это главное.
Старый 24.04.2011, 12:23
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Anaska, твои импланты прямо хочется чуть выдвинуть вперед. На фотах в три четверти виден приобретеный объем, просто он ушел как бы больше нужного назад. Но тут трудно, видимо, поймать золотую середину, это уже другой вопрос... Вот у Vkuska эта середина , имхо, выверена идеально, и форма выжата из импланта по максимуму. Если помнишь, у Тутси был наоборот "выезд" импланта вперед - и тут "пере" ,действительно хуже , чем "не до". Она даже поменяла импланты, но все равно осталась не довольна (ведь имплант поставили на старое место). Потаму что ВОПРОС В УСТАНОВКЕ, а не в импланте. Была тут и девочка Alya, у нее 135сс давали перерельеф по той же причине.
Старый 24.04.2011, 13:18
Частый посетитель
Profi

Да уж, за Тутси я конечно расстроена, что все равно видать не сложилось

Анаска, молодец!!! Вот именно, теперь можешь и в юбках, и в шортах, и в платьях рассекать и чувствовать себя уверенно Я почему-то думаю, что чем дальше, тем больше у тебя будет удовлетворение. Потому что у тебя ИМХО получилось соблюсти золотую середину: и не ДО, и не ПЕРЕ:d
И у Эшли как мне кажется после того как компрессию снимет, и объем нужный появится и красивая фигуристость А вот если бы больше чего поставили, то ноги бы стали громозкими
Мне вот теперь на ножки Инусика хочется взглянуть, ушла там ассимметрия или еще нет?
Старый 24.04.2011, 14:03
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

У Инуси сейчас , главное, что бы в процессе "расхаживания" импланты не "выдавило" наверх и имплант не шишковал в виде 3/4 под коленкой...Асиметрия со сходом отека чуть усилится, но тем кто не в курсе , думаю будет не заметна :dur:
Старый 24.04.2011, 21:35
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Beginner

natik77 на нуле

Эшли, а почему ты решилась поехать в Москву к Соколову, в Украине разве нельзя было сделать операцию, поискала бы хорошую клинику и подходящего доктора да и на родине как-то спокойнее и ближе, почему нашим врачам не доверила свои ножки? Или были случаи что наши врачи плохо справлялись с такими задачами?
Старый 24.04.2011, 23:08
Francine Francine вне форума
Banned

Francine на нуле

Здравствуйте, девочки) Принимайте в свои ряды. Всю жизнь мечтаю о красивых ножках, в коротких юбках не хожу уже лет 15 Изучаю тему имплантантов на икры уже давно... знаю, по-моему об этом уже все, что можно Но, решилась заняться этим вплотную только сейчас. На днях была на консе у Соколова А. Доктор оооччень понравился и мы быстро поняли друг друга, т. к. оба большие этеты))) Честно говоря, мне не очень понятна позиция многих девушек, которые хотят ну очень рельефные икры.... мне вот нравятся модельные ножки, стройные и худенькие (в пределах нормы).... главное в ножках - это то, чтобы по внутренней стороне они были ровненькие, с чуть заметным рельефом, а не изгибались ниже колена в стороны. Ну, это моя точка зрения, и , как говориться, "на вкус и на цвет...". И пришли мы с Александром Анатольевичем к тому, что, 110 будут делать мои икры "тяжеловатыми", так как мой исходник требует лишь небольшой и аккуратной коррекции. Доктор предложил поставить индивидуальные, у которых профиль 0,7.... но я как-то сомневаюсь.... А тем, кто беспокоится по поводу того, что после того, как сходит отек, объема поставленного импланта не достаточно, хочу сказать, что собственными глазами видела у Соколова фотки, где после 1 - 1,5 лет у девочек действительно увеличивается рельефность и кажется, что изначально нужно было ставить чуть меньший объем.
Старый 24.04.2011, 23:10
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Anaska Посмотреть сообщение
я сразу после оп поняла это не то что мне надо) хотела выраженную голеньа получилось " все ровненько" как у Эшли.
Мне непонятно, что через месяц изменится... ничего там не изменится и измениться не может, имплант каких был размеров, таких и остается, только что отек спадает. Я согласна, если Эшли нра.., то все ок. НО, особой разницы не видно. И если бы он поставил ей больше имплант, то резалт был бы яркий, выраженный и гораздо красивее. я об этом. а не о том, что плохо сделано.
Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Доктор предложил поставить индивидуальные, у которых профиль 0,7....
0,7... 100% выброшенные деньги на ветер.
Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
в Украине разве нельзя было сделать операцию, поискала бы хорошую клинику и подходящего доктора да и на родине как-то спокойнее и ближе, почему нашим врачам не доверила свои ножки? Или были случаи что наши врачи плохо справлялись с такими задачами?
Котенок делала у Батюкова. Ножки получились отличные, а грудь вообще отпад. Зачем правда переться так далеко и платить в 2 раза дороже, когда на форуме такой результат от Батюкова...
Закрытая тема