18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2011, 10:43
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Привет, Gera-Van, как говорится велкам на нашу поводную лодку
Отвечаю на твой вопрос: да, врач, к.м.н., образование и российское и штатовское. И вся семья врачи, династия так сказать. А советоваться надо будет со своим хирургом:d Я не пластический хирург Но некоторые общемедицинские вещи я иногда комментирую, позволяю себе поддерживать девочек как им получше реабу перенести Тема эта мне небезразлична так как сама совсем недавно перенесла эту ОП и хорошо помню каково это решится на такую СЛОЖНУЮ операцию, найти хирурга и перенести грамотно реабилитацию До сих пор с шовчиками сражаюсь8))

А чего это тебя не понимают? Покажи нам свои ножки, девочки посмотрят, может чего путное посоветуют
Старый 01.04.2011, 21:42
Частый посетитель
Profi

Инусик, как твои дела? Напиши хоть коротко как перевязка прошла и есть ли улучшение
Старый 01.04.2011, 22:06
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Дашутка, перевязка прошла нормально. Врач сказала расхаживаться потихоньку. Что вся я такая чувствительная. В голени болит, т.к во время ОП пришлось рассечь сосуды которые мешали установке, они проходили как бы поперёк икры. Но сейчас вот на кухне повертелась чуть дольше и ноги разболелись. Да, кстати по поводу мазанья шва разными мазями. Сказали: не в коем случае, т.к шов размягчается и становится шире, расползается. Об этом мне говорили и на другой ОП (по женски), их даже невидно, кроме йода ничем не мазала.
Старый 02.04.2011, 09:03
Частый посетитель
Profi

Инуся, рада что перевязка прошла нормально! Хотя сосудов она тебе поиссекла дай боже судя по всему А по поводу швов, так это о мазании на уже более поздних стадиях, как у меня например Тебе конечно ничего мазать не надо сейчас, даже противопоказано, швы то еще не затянулись как следует А ААС как раз таки рекомендовал мне мазать некоторыми гелями-мазями, и я с ним полностью согласна: проблемной коже надо помогать:d Я и мажу всякими гелями, у меня речь идет о восстановлении эстетики кожи:d Шире шов не становится, остается только краснота А йод и зеленка мне помогали в далеком детстве8))
Старый 02.04.2011, 12:31
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Даа, такая вот сосудистая особенность))) На самом деле в % 30 такое бывает и никак их не обойдёшь. Их можно конечно не трогать, просто поставить имплант не так как надо, либо вообще не ставить и всё))).
Старый 02.04.2011, 15:10
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Девочки, у меня сегодня заболела левая голень когда встаю на носочки или примеряю каблук . Правая нога не болит. Кто-нибудь знает что это такое? Странно как-то...когда щупаю голень ничего не болит, только при напряжении...
Старый 02.04.2011, 16:10
Частый посетитель
Profi

Anaska, такие небольшие болевые ощущения могут быть до 6 месяцев. Не пугайся, реаба - есть реаба Ткани постепенно приспосабливаются к импланту. Мы этот вопрос обсуждали с ААС, он то как раз меня успокоил когда у меня в правой что-то подобное наблюдалось Хорошо то, что это болевые ощущения длятся недолго. Хуже, когда такие незначительные боли длятся долго, но у тебя этого не будет
Если хочешь совсем избавится об болевых ощущений, то можешь выпить 1 таблетку диклофенака (строго после еды). Думаю, тебе будет достаточно 1-3 дней приема. Это я тебе просто на всякий случай пишу
Старый 02.04.2011, 16:51
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Спасибо,Дашутка! Думаю не буду пока пить таблетку, боль,даже не боль а как-будто мышца перетренерована, только сегодня началась и то на одной ноге. Раньше же никаких болей не было..
Старый 02.04.2011, 18:55
Частый посетитель
Profi

Anaska, не пей, на всякий случай тебе о диклофенаке написала. Такие неприятные ощущения могут возникать время от времени. У меня так было где-то через 1,5 месяца после ОП, потому к ААС обратилась с вопросом: чего это вдруг?, а уж он мне пояснил, что все в пределах нормы Так и есть:d
Старый 03.04.2011, 21:21
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Здравствуйте Девушки.Планирую операции на голень.Врача уже выбрала и даже оплатила импланты( индивидуальные импланты по настоянию дока ),но теперь вся в сомнениях и расстройствах по поводу выбранного размера импланта размер:180Х 55 Х 7 боюсь что проф. очень маленький и нога будет как палочка, вообще сильно спортивные я не хочу ноги но всё же икры в моём восприятии должны быть фигурные.....Очень нуждаюсь в вашем мнение и комментариях...
Старый 03.04.2011, 21:36
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Вообще-то, самый большой профиль из стандартных это 3,2 см, У тебя Зося что-то неправильно записано, наверное? 7 см - это совсем не маленький профиль, да и 5,5 см тоже.
Старый 03.04.2011, 21:48
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Это писал Соколов и я так понимаю это размеры в мм это 0.7см.
Старый 03.04.2011, 21:59
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну, да, точно в мм. (эт я туплю, прошу прощения) Чет я и не сомневалась, что у Соколова оперироваться собралась. А что даст 0,7 см???
Старый 03.04.2011, 22:05
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Девочки, у меня кажется ноги разные. Сижу плачу. Сняла компрессионку постирать и другую одеть. И одна икра прям вывалилась, а вторая такая плавненькая. Если прщупывать ипланты, то один сильно чувствуется, а другой нет. Я имею ввиду внизу где лодыжка. Так они на одном уровне, но правый как-бы фигурный, а левая плавнее. Мне страшно((((((
Старый 03.04.2011, 22:11
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Зося, то что 7, это 0,7 мм понятно - другого и быть не может. Но то, что тебе всего 0,7 в профиле выбрано, очень странно.... Явно же не хватает именно внутреннего обьема. А прибавка 0,7 красивого резалта, имхо ,не даст Т.е. будет ,конечно, лучше... Но рискуешь остаться недовольной :susel:, причем заплатив еще и цену индивидуальных имплантов... 0,7 ведь это наивысшая точка импланта, а при ширине 5,5 она полюбому будет в три четверти сзади, т.е. в фас прибавка будет 0,3 - 0,4 мах. Тебя это устроит?
Старый 03.04.2011, 22:13
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Инуся, не плачь, может рано еще без компрессии или слабая компрессионка и надо бинтами стягивать? Айяяй, может сфоткать и доктору послать, спорсить че к чему?
Зося, послушай Чику....и сделай вывод сама, чтоб не жалеть потом: " Где мои импланты, кто-нибудь видит изменения?"
Старый 03.04.2011, 22:22
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Я сама только потом стала об этом задумываться что 0,7 это вообще ни о чем, просто полностью ему доверилась ,а вчера оплатила ипланты на фирме, куда он меня направил и девушка мне там объяснила, что это очень мало я ему позвонила сказала об этом, а но уверен что только такие.... 110 сказал много для меня и если я буду настаивать, то он не гарнтирует хороший результат ..

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Зося, то что 7, это 0,7 мм понятно - другого и быть не может. Но то, что тебе всего 0,7 в профиле выбрано, очень странно.... Явно же нехватает именно внутреннего обьема. А прибавка 0,7 красивого резалта, имхо ,не даст Т.е. будет ,конечно, лучше... Но рискуешь остаться недовольной :susel:, причем заплатив еще и цену индивидуальных имплантов... 0,7 ведь это наивысшая точка импланта, а при ширине 5,5 она полюбому будет в три четверти сзади, т.е. в фас прибавка будет 0,3 - 0,4 мах. Тебя это устроит?
Нет конечно не устроит.Всё я уже паникую .....завтра буду звонить и отменять ...и что то они мне длинными кажутся для меня, у меня и так нога массивная возле щиколотки....
Старый 03.04.2011, 22:24
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Вообще-то в хирургии вообще никто ничего не гарантирует, тем более в пластической. Такое впечатление, что у Соколова существуют только 110 и индивидуальные в последнее время?
Старый 03.04.2011, 22:30
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Да после всего прочитанного и у меня такое впечатление .....
Старый 03.04.2011, 22:38
Частый посетитель
Profi

Инуся, ты погоди плакать то. У меня правда ничего из компрессионки не вываливалось, но тоже была ассиметрия, причем выраженная: правая была толстенькая, а левая намного худее8)) 2 недели так было Я фотки высылала своему Доку, он прокомментировал как более выраженный отек на правой8)) Я бы показала тебе фотку для успокоения, но там фотка не очень удачная получилась в свое время. Сказать по правде, и до сих пор я кончик импланта на правой могу прощупать, а на левой все плавненько. Но ттт ассиметрии уже нет, хотя правая все равно на 1 см потолще (она и была толще до ОП). Внутренний рельеф голени одинаковый ТТТ.
Я думаю, что после отека у тебя рельеф тоже сгладится, сейчас пока рано что-либо говорить Не паникуй

Зось, а может моделирование сделать, тогда и видно будет. У тебя ножки хорошенькие, чуть внутреннего объема не хватает
Закрытая тема