18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2011, 11:49
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Инуся на нуле

Anaska, посмотрите примеры фото на форуме, когда отёк спадает, ноги гораздо рельефнее становятся и действительно увеличиваются. У вас только 6 день! И вы ведь ставите ноги не параллельно друг другу при ходьбе, а чуток носки всторону. Но это дело вкуса. Кому что. Не измениться они не могут по определению ))). Вы же не 10, а 110 туда поставили. А компрессионку надо носить, чтобы всё приросло и правильно сформировалось, как я понимаю.
Старый 17.03.2011, 12:08
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Я надеюсь что изменятся еще ножки мои..Врач тоже говорил что картина ДО не была критичная.Но я же ему говорила что не хочу прямую голень , а хочу выраженную..А профиль симметиков 110 вроде как 2.4см..почему тогда у меня голень увеличилась только на 1.5 см..не понимаю. Может отек под коленкой сойдет и за счет этого голень станет выраженнее, но уж точно в объеме не увеличится..с какой стати. И почему врачи байками кормят что увеличиваются через время...перечитала весь форум..ни у кого еще не увеличивалось со временем..
Старый 17.03.2011, 12:10
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Абсолютно поддерживаю мнение Инуси. Я уверена что когда спадет отек ножки станут рельефнее. На 6 день после оп, рез-т вообще нельзя оценивать, должен пройти хотя бы месяц.
Фото ножек сдади вообще супер! Мне лично очень понравилось и смотрятся сдади ноги очень рельефно и красиво, а главное ножки ровные и стройные. Так что вы не спешите с выводами. И если не трудно сделайте через месяц для нас фото ваших ножек, интересно когда спадет отек посмотреть)))
Старый 17.03.2011, 12:19
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежнаAnaska не безнадежна

Мне кажется у меня нет никакого отека..не знаю может я не права, но я не вижу и не ощущаю никакого отека...Лишь бы с прохождением отека ножки не похудели еще больше...Не знаю переделывать что ли..больший объем ставить..а то такие жертвы и ради чего..
Через месяц пришлю фотку обязательно!
Старый 17.03.2011, 16:46
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Anaska, отек есть, он не может не быть! Не психуйте раньше времени, сзади действительно очень рельефно. я когда открыла первую фотку - решила, что это уже прооперированная нога , еще и подумала: "слишком ровные сделали"
Я не думаю, что переделка это выход, вполне можно потом долипофилить где не хватает визуальной рельефности, так делают.
Старый 17.03.2011, 20:14
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

На импланте не липофилят... Anaska, отек есть под коленом обязательно (его и видно на фото), как сойдет - ноги станут порельефнее. Компрессионку не носить нельзя. На 33см. голени, думаю, можно было и побольше профиль импланта выбрать, или вывести их чуть вперед.
Старый 18.03.2011, 02:01
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эшли на нуле

Anaska, мне кажется, что док прав ситуация ДО не была критичная, поэтому, я думаю, что док просто не рискнул ставить больше, дабы не переборщить. В таких ситуациях очень тяжело уловить эту тонкую грань.
Но во всяком случае ближайшее время остается только ждать, что сойдет отек и будет все ок.
Старый 18.03.2011, 09:50
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Я смотрела его работы на сайте, он всем почти ставил 110сс и результаты такие какие я хотела себе, выраженная голень при худших худее ногах чем у меня...куда же у меня делся этот имплант в ноге? Я не пойму девочки...ни спереди, ни сзади, ни с боку его нет...я думала при моем исходнике будет супер результат с красивой икрой накаченной как я и хотела..((. Мне кажется отек спадет ножки еще худее станут выглядеть..боюсь этого(
Старый 18.03.2011, 10:02
Частый посетитель
Profi

Девочки, а сколько стоит сейчас у Соколова сделать ножки? Я не из России, даже не знаю как с ним договариваться насчет выбора имплантов? Это получается что надо 2 раза ехать в Москву, первый раз на консу и что бы он подбирал имплант и потом еще раз приезжать уже на оп? И как насчет гостиницы, там есть какае то гостиница возле его клиники?
Старый 18.03.2011, 10:03
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

У меня к работе Соколова нареканий нет, все сделано очень аккуратно, даже синяков нет, болей нет особых, я даже антибиотики не пила после ОП, так как не купила заранее..он сказал можно не пить-все стерильно было.Наркоз эпидуральный просто сказка...лучше наркоза у меня в жизни не было тоже.Но вот результат девочки...Ради чего я тратила последние 140 000, вставляла инородное тело в голень...ради того чтобы ножки незначительно увеличились и не получили форму о которой я мечтала?Я одного не понимаю...где эти 110мл во мне...у других сразу очень хорошо видно рельеф, а у меня нет..я не пойму почему...у меня и дырки то не было между голенями чтобы он туда ушел...Помню Namaz на сайте...у нее нехило увеличились голени после снятия гольф...может у меня тоже так будет каким то чудом((((

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоит сейчас у Соколова сделать ножки? Я не из России, даже не знаю как с ним договариваться насчет выбора имплантов? Это получается что надо 2 раза ехать в Москву, первый раз на консу и что бы он подбирал имплант и потом еще раз приезжать уже на оп? И как насчет гостиницы, там есть какае то гостиница возле его клиники?
ОП у него стоит 145 000 с анализами. Если приехать со своими анализами то 140 000. Я приехала сразу на ОП и консу в один день...Сразу сказал что будет ставить 110 сс , потом наркоз и потом день в палате и все выписка на след. утро...
Старый 18.03.2011, 10:32
Частый посетитель
Profi

Спасибо за ответ. Но мне все равно кажется что через 2 дня после оп. рано уезжать из Москвы, а мало ли что случится и бывают такие же случаи отторжения например или резкая боль в области икры или что еще, т.о. мне кажется что нужно быть под наблюдением хотя бы 1 неделю. 140 000, это сколько в долларах получается?? А то я в рублях ваших не понимаю)))
Старый 18.03.2011, 10:35
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Спасибо за ответ. Но мне все равно кажется что через 2 дня после оп. рано уезжать из Москвы, а мало ли что случится и бывают такие же случаи отторжения например или резкая боль в области икры или что еще, т.о. мне кажется что нужно быть под наблюдением хотя бы 1 неделю. 140 000, это сколько в долларах получается?? А то я в рублях ваших не понимаю)))
Да лучше сразу не уезжать, я там была 4 дня после ОП в гостинице валялась..140 000 рублей это примерно 4870 долларов..
Старый 18.03.2011, 10:46
Частый посетитель
Profi

Anaska, спасибки!
А как швы, Соколов вам снимал или вы снимали их у другого врача?
Вы спрашивали у Соколова можно ли с имплантами вести активный образ жизни спустя уже например пол года после оп, например ходить в спорт зал на тренажеры, бегать, долго ходить пешком? Или придется ограничивать себя всю жизнь в физических нагрузках??
Старый 18.03.2011, 10:54
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active

lapaef возможно была неправаlapaef возможно была неправа

anaska худее не будет, не переживай. Отек спадет и ты удишь разницу. А ты липосакцию не делала? Обычно девочки совмещенные оп делают. Получается эфект более заметным. Почемуто ААС нет в скайпе. Хотела с ним поговорить... А после ОП ты к нему на кокой день приехала из гостиницы? ты на такси добиралась? или на метро? Да и про швы? ты как швы снимала? на какой день?
Старый 18.03.2011, 11:06
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Anaska, спасибки!
А как швы, Соколов вам снимал или вы снимали их у другого врача?
Вы спрашивали у Соколова можно ли с имплантами вести активный образ жизни спустя уже например пол года после оп, например ходить в спорт зал на тренажеры, бегать, долго ходить пешком? Или придется ограничивать себя всю жизнь в физических нагрузках??
А я еще не сняла швы..у меня только 7 дней прошло после ОП..буду у себя в городе снимать..я кстати с Челнов). Я у него не спрашивала про нагрузки и спорт..потом спрошу через 2 месяца.. он еще просил меня фотку ног ему выслать через месяц так как в Москву не собираюсь пока..

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
anaska худее не будет, не переживай. Отек спадет и ты удишь разницу. А ты липосакцию не делала? Обычно девочки совмещенные оп делают. Получается эфект более заметным. Почемуто ААС нет в скайпе. Хотела с ним поговорить... А после ОП ты к нему на кокой день приехала из гостиницы? ты на такси добиралась? или на метро? Да и про швы? ты как швы снимала? на какой день?
Я надеюсь не только не похудеют но и увеличатся чуток..как у Lady Mary ..я смотрела ее фотки сделала ножки у Павлова по акции..так вот у нее через 3 месяца больше икры кажутся..не только за счет падения оттека под коленом но и сами по форме икры изменились. Надеюсь у меня также будет.А липо коленок я еще за 2 месяца до ОП на голенях сделала у себя в городе..на фото же видно у меня нет ушек между коленок))). ОП у меня была в пятницу, в субботу поехала на такси в отель, а в понедельник вечером к нему в больницу на такси опять же на снятие пластырей поехала, он снял пластыри, приклеил тонкие пластыри на швы и я поехала в отель снова, а во вторник улетела домой...сама не могла никуда ходить, ни в метро никак..так что везде такси брала...ходила только в отеле до туалета и обратно и в кафе там же в отеле...Вышла как то на улицу думаю посмотрю как я до метро дойду или нет( 3 минуты до отеля)..чтобы сэкономить деньги на такси...не смогла..далековато.
Старый 18.03.2011, 11:16
Частый посетитель
Profi

Да, мне тоже ножки Lady Mary очень нравятся, для меня ее ножки это вообще идеальный вариант. Жаль что она не появляется на сайте. А у нее тоже 110 стоят?
Старый 18.03.2011, 11:45
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Да, мне тоже ножки Lady Mary очень нравятся, для меня ее ножки это вообще идеальный вариант. Жаль что она не появляется на сайте. А у нее тоже 110 стоят?
У нее не знаю сколько стоят..но факт что форма изменилась через 3 месяца после ОП. У кого-то менятеся, у кого-то нет..от чего это зависит,не знаю. А у меня такое ощущение что 60 мл внутри, а не 110...мало изменений...

Вот если посмотреть в ФОТО фотки ножек Cherie так у нее искодник худее моих ног, поставили 85 сс всего а получились красивые большие рельефные икры...Почему у меня нет икр, я не пойму...что до что после(((

Девочки, отзовитесь! У кого после круропластики со временем голени увеличились? Хочу чтобы у меня хотя бы на 1 см. еще увеличились...
Старый 18.03.2011, 11:47
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

У Lady Mary стоят анатомы 140сс ;)
Anaska, у Чери, у Мэри - стоят анатомы. Поэтому икры смотрятся рельефно.
Старый 18.03.2011, 12:03
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
У Lady Mary стоят анатомы 140сс ;)
Anaska, у Чери, у Мэри - стоят анатомы. Поэтому икры смотрятся рельефно.
Почему тогда Соколов поставил мне симметрики? Я ему говорила что хочу рельефную голень..ничего не понимаю. И на сайте у него все работы почти сделаны симметриками 110 и икры у всех рельефные крупнее моих в итоге..куда у меня весь имплант делся в ноге..я не понимаю.. у всех разительная разница с симметриками 110, а у меня совсем незначительная что сзади что спереди что сбоку..отчего это зависит кто знает?
Старый 18.03.2011, 15:16
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active

lapaef возможно была неправаlapaef возможно была неправа

У леди мери очень заметно изменился рельеф икр, разница между фото в 1 мес, 3 мес и год поразительная, обратите внимание : фото 1 мес-внутренняя линия икр прямая, на 3 мес - прорисовывается очертание, а на фото 1 год там хороший изгиб. Может у тебя тоже кожа порастянется и имплант будет контурировать? И я понимаю смотреть надо через 3 мес. минимум. Или это только с анатомическими так а с симетриками результат сразу видно?