18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2011, 15:49
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Дашутка, у меня же и на ноги, и на грудь мепиформ шел. Поэтому я закупала через инет самые большие размеры ... Меняла по мере необходимости, бери больше, не ошибешься ;)

Шура, удачи)) мне кажется, мыслишь ты верно
Старый 24.02.2011, 18:49
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Спасибо Котенок! Учту.
Старый 27.02.2011, 18:53
FIONA2011 FIONA2011 вне форума
Новичок
Beginner

FIONA2011 на нуле

Знаете, я даже спать плохо стала из-за переживаний по поводу операции, так страшно испортить хотя бы то что есть!!! Спасибо Дашутка за то, что сказала, что ты более менее нормально ходить смогла через 6 дней, значит мне надо будет больничный отпуск брать... А я хотела сделать операцию к примеру в четверг, в пятницу в клинике отлежаться, выходные дома, а в понедельник уже на работу!
Девочки кто делал операцию скажите через какое время Вы смогли нормально передвигаться?
Старый 27.02.2011, 19:17
Частый посетитель
Profi

Фиона, это у меня так было. У всех по разному. Котенок, например, вообще сразу пошла и ходила после двойной ОП на груди и на ногах А кто-то и через 2 недели ходил с трудом. Тут все зависит от квалификации хирурга и индивидуальных особенностей организма. Думаю, отпуск лучше по любому брать, чего рисковать Самое важное, чтобы попался профи-хирург, который правильно подберет вид ОП и качественно Оп сделает, а остальное как говорится - уже детали Только не торопись, это не тот случай.
Старый 01.03.2011, 12:21
fatya fatya вне форума
Новичок
Beginner

fatya возможно была неправа

Дашутка, а рости у тебя какой?

Мне кажется что с невысоким ростом опрецию делать менее проблематично.

Дашутка ты здесь?Илди я одна торчу?
Старый 01.03.2011, 15:33
Частый посетитель
Profi

Фатя, рост у меня 160. А почему ты решила, что с невысоким ростом ОП менее проблематична? Вон, у Леди Мери рост 170, а ножки очень даже получились, и с такими же имплантами анатомы 140.

А ты ОП уже сделала или еще думаешь
Старый 01.03.2011, 20:26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Дашутка привет!
У меня к тебе такой вопрос, ты после оп могла ходить или нет? И как ты добиралась в гостиницу, я имею ввиду ты одна приехала в Москву на оп если я не ошибаюсь, как ты ходила первые дни? Боль была очень сильная? Ты принимала какие -то обезбаливающие??
Старый 01.03.2011, 20:40
Частый посетитель
Profi

Ундина, да в том то и дело, что у меня ничего не болело. Ходила правда медленно из-за швов, да и отек был, но обезболивающих я не пила как это не странно После ОП сразу пошла, точнее поковыляла в туалет, потом шаталась по палате: пыталась рассмотреть что же получилось8)) В гостиницу поехала на такси, таксист и до номера довел А в номере я заранее уже прикупила воды, соков, продуктов и потом лежала 3 дня, не выходила никуда А потом на такси ездила куда надо, но уже сама выходила из него и болталась там где мне было надо.
Старый 02.03.2011, 10:53
fatya fatya вне форума
Новичок
Beginner

fatya возможно была неправа

Дашутка, да вроде я уже решилась, пошла на конс. к врачу, а он отговорил, говорит мне не подойдут 110-ки.Я посмотрела-они и короткие совсем-сказал что буут контурировать.Говорит вам вообще можно ничего не делать, мол всё нормально. Но я то знаю свою проблему.и никто не сможет меня переубедить, хоть все и стараются. Мне нужно индивид. заказывать, а они в 2 раза дороже. Да иждать их надо. Вот если б хоть за такую же цену подождала бы, а так дорого. К другому врачу еще пойти хочу.
Старый 02.03.2011, 11:19
Частый посетитель
Profi

Фатя, а ты иди по пути Шуры: разослала нескольким хирургам информативные фотки и свои конкретные вопросы, потом еще на консу здесь фотки выставила, и в результате определилась что делать Можно ведь и ходить по консам, а можно и по электронке с разными Доками общаться параллельно. Между прочим, я тоже своего хирурга выбрала окончательно после общения по электронке, а так до этого с ним не встречалась8)) Ты просто потом почувствуешь - кто ТВОЙ, а кто НЕ ТВОЙ:d
Старый 03.03.2011, 01:36
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от FIONA2011 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Я хочу вставить имплантанты в икроножные мышцы, свои очень худенькие, а мой рост 170 см и я совсем кажусь худой из-за ножек.
Скажите кто делал такую операцию помогут ли в моем случае имплантанты или нужна операция по выравниванию костей? На консультацию к врачу сходила он сказал, что можно втсавить имплантанты, но я опасаюсь, что кривизны ног не исправить, т.к. он сказал, что голени все равно соприкасаться не будут.
Выкладываю фото своих ножек...
О, сзади ноги похожи на мой исходник. Посмотри и увидишь, что будет если поставить 110. Рост у нас одинаковый. Советую евросиликон 120.
Старый 03.03.2011, 19:03
FIONA2011 FIONA2011 вне форума
Новичок
Beginner

FIONA2011 на нуле

Vkuska а кинь ссылочку пожалуйста где твои ножки можно посмотреть?
Я сходила на консу, врач посоветовал мне 90! Мой объем голени сейчас 31 см, а у тебя какой исходник был?
Старый 09.03.2011, 20:09
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Девочки, а у Мариничевой кроме Lesi никто, получается больше не оперировался и не собирается? Жалко Lesi давно на форуме нет, а то бы поспрашивала.
Старый 10.03.2011, 16:38
Частый посетитель
Profi

Я тоже интересуюсь Мариничевой, смотрела в интернете ее интервью по поводу имплантов а так же видео как она ставит импланты.
Мариничева произвела в принципе приятное впечатление и видно что врач грамотный в этом вопросе, особенно мне понравилось видео т.к. там девушке делали импланты и она была в сознании во время операции, той девушке делали эпидуральную анастезию при которой немеет только нижняя часть туловища ( тоже самое используют при кесареве сечении) т.о. меня устраивает именно такой вариант.
Я еще рассматриваю Соколова многие его хвалят, но он не использует такой наркоз, хотя может нужно лично к нему обращаться и спрашивать по поводу наркоза.
Девочки, отзовитесь плиз кто делал или собирается делать ножки у Мариничевой?
Старый 10.03.2011, 20:16
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Ундина, Соколов как раз тоже делает эпидуральную. Я вот как та обезьяна мечусь. Соколов сказал, что надо делать на заказ имплантаты (не больше 40-60, другие делать не будет), а Мариничева сказала просто, что сделает. Я спросила какие, но она сказала, что это секрет. Разница в цене конечно у них: Соколов - 140-145 (не на заказ), Мариничева - 185 тыс. И клиника у Соколова больше понравилась. А у Мариничевой душная маленькая палата на троих совсем не о чём. Может это не одна палата конечно и у них просто аншлаг? Понимаю, что главное руки, и сутки можно перебиться, но соотношение цены и... про руки совсем мало информации. На консе она произвела правда очень хорошее впечатление: уверенная, деловая, типа всё будет окей. На фотках ножки Соколова как-то поизящней что-ли? Прям незнаю. Задала ему вопрос по электронке, что может быть ещё раз меня посмотрите? Интерессно, а на какое у него сейчас запись уже?
Старый 10.03.2011, 20:42
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Инуся, Мариничева, конечно, тетка впечатляющая, но какой нафиг секрет? Что еще за секреты? Есть еще и другие хирурги, в конце концов, а Соколов многим последнее время что-то по заказу предлагает.
Старый 10.03.2011, 20:53
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

В том то и дело, Шура, что мало кто из хирургов делает енту ОП, так сказать, в промышленных масштабах и хорошо набил руку. Я, например, больше никого не знаю. Мариничева сказала, что я вижу что вам ставить и этого достаточно. А чем вас Мариничева впечатлила?
Старый 10.03.2011, 21:27
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

своими промороликами))) а как вы будете жить с тем, что она там видит, может у вас разное видение ваших же ног? пусть конкретно скажет, что будет ставить, тогда легче принять решение (по себе сужу)
Старый 10.03.2011, 21:47
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Ой незнаю я ... Честно говоря, я сама ничего не понимаю в них, и поэтому, даже если мне сказать, то спорить не смогу. Ну, конечно, когда Соколов про 40 сказал, я ответила, что продырявить-продырявим, а фефекту - ноль будет. Он ответил, что типа не боись, будет нормуль. Я то понимаю, что как мёртвому припарка. Вот чего делать, ума не приложу.
Старый 10.03.2011, 21:49
Частый посетитель
Profi

Мда, про "секрет" тоже не понятно, а вдруг вам не понравится ее секрет, ведь у всех разные представления о красивых ножках, например кому то нравятся рельефные ноги а кому то нет, так что поди знай какой у нее вкус.
Инуся, я знаю что Соколов делает эпидуралку, здесь Дашутка писала об этом, но у него странная какае то эпидуралка), т.к., на сколько я знаю при эпидуральной анастезии люди не отключаются в сон. Эпидуральну анастезию используют при родах, кесареве, апендицит и при этом ни кто не засыпает, а только не чувствуешь нижнюю часть тела. Поэтому меня заинтересовала Мариничева, потому что наркоз при любых операциях не менее важная вещь что и сама операция, т.е. можно потом и не проснутся, а таких случаев не мало.
Закрытая тема