18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2012, 00:41
Natalishka Natalishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Natalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нуле
По умолчанию еще есть пациенты Росса?

Девочки , что-то про доктора Росса отзывов больше нет, поделитесь, все кто хотел уже оперировались у него? Отзывов мало , а у меня уже с ним назначена операция (рино и блефаро) . Страшно. Он действительно мало делает или может не очень удачно, поэтому отзывов мало?
Старый 09.10.2012, 21:56
Natalishka Natalishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Natalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нуле
По умолчанию Росс

Все отзывов больше не надо, к нему точно не пойду
Старый 23.11.2013, 21:45
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Superolga50 на нуле

Девочки,доброго всем времени суток! Слушайте, уж год прошел с последнего отзыва! Неужели за это время никто не посетил Росса? Очень нужна информация на текущий момент. У меня конса назначена на 2 декабря и возможно операция. Поделитесь кто чем может.Очень жду !
Старый 08.12.2013, 18:57
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Superolga50 как консультация прошла,что решили?
Старый 08.12.2013, 21:33
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Superolga50 на нуле

Девочки, здравствуйте! Писала-писала, но видимо не отправилось мое сочинение, начинаю снова. Была на конс у 4-х врачей. Спэйслифтинга был первым . Главный вопрос-вчем фишка. Ответ- никто раньше не проникал в пустоты и даже не было о них известно пока Мендельсон их не обнаружил. Вопрос- что можно сделать с пространством если это просто пустота? Ответ- откачать скопившуюся воду и чаще этого бывает достаточно для сокращения тканей. В течение 30-ти мин доктор проводил ликбез с тупой деревней показывал те же картинки в атласе что и на сайте хотя я их иже наизусть знаю, кажется уже сама по памяти могу нарисовать. Что касается блефаро, то это была самая реалистичная конс изо всех4-х . И если решусь на блефаро то скорей всего пошла бы к Россу. Очень конкретно и уверенно показал что сделает и как это будет выглядеть. По поводу спэйслифтинга по-прежнему много сомнений и вопросов,на это я точно не пойду. Как объяснил доктор легкая реаба из-за малого разреза, т.к. для попадания в пустоты не нужен большой разрез и еще, что не возможно повредить никакие нервы т.к. пустоты находятся глубже чем проходят нервы. Ощущение такое, что его уже до невозможности достали с этой темой и сколько можно втолковывать очевидные вещи что лучше спэйслифтинга ничего нет. Еще мне совсем не понравилась недружелюбная атмосфера клиники(кроме доктора) возмущавшаяся в коридоре посетительница, неумытый коридор(и это в 9час утра) и отсутствие туалетной бумаги в туалете. Хотелось взять доктора и поместить в другую клинику с другим персоналом. Поэтому анализы для блефаро сдавать не стала ,пошла на след. консу. Прямо сейчас напишу про все остальное в теме операции на лице и шее
Ответ