Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2014, 20:46
k-lutik k-lutik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

k-lutik на нуле
По умолчанию Блефаропластика на Московской.

Девочки - миленькие,кто-нибудь делал блефаропластику у Голубкова Н.А.?20.03.14 записалась к нему на ОП блефаропластику верх/низ.Этот форум нашла позже,пыталась найти отзывы об этом хирурге,но ничего не могу найти...Я в панике,отзовитесь кто-нибудь,времени до ОП осталось очень мало.Как тут было написано,что его продвигают,а отзывов,что он талантливый хирург не нашла ни одного.....
Старый 14.03.2014, 22:00
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

k-lutik мое мнение,что в этой клинике все хорошие!!! нужно идти на оп без сомнений- мысль материальна)))
я думаю Голубкова не зря пиарят
но это только мое мнение, я делала у другого врача
Старый 14.03.2014, 22:21
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

konfetka333 на нуле

Конфета2014 Бузов не делает по ореоле , только вертикально. Головач умеет , со мной девочка в палате лежала и оч удивилась моему верт шву ....
Старый 16.03.2014, 04:03
BiktashevaE BiktashevaE вне форума
Новичок
Beginner

BiktashevaE на нуле

привет всем! девушки! очень нужен совет! к кому в Екатеринбурге обращаться: мне нужно чтобы врач грамотно поставил круглые, под мышцу, около 300 (край 275), при этом своей груди нет почти (на первый еле тянет). круглые т к в профессиональном спорте, тут поворот вероятен иначе, а под мышцу, чтобы не контурило.
хотела к бузову, дак он предложил 225 блин. голубков сказал без проблем, но после ВСЕГО ПОЧИТАННОГО меня что-то к нему не тянет, как и к Цветкову.
есть ли еще специалисты, без минималистичной наклонности на московской? или кого советуете? я не требую ничего огромного, но мучаться ради неполной двойки смысла мало. 2.5-3 размер самое оно
лучше чтобы запись шла на весну (тоесть не головач)
Старый 17.03.2014, 00:09
verovero1406 verovero1406 вне форума
Новичок
Beginner

verovero1406 на нуле

Цитата:
Сообщение от Конфета2014 Посмотреть сообщение
verovero1406 , и я жду своей операции по увеличению и подтяжке, но в мае)))
и у меня вот возник такой вопрос: а кто-нибудь делал большой объем и подтяжку по ореоле, чтобы избежать вертикальной?

Qw , мы с менеджером в его клинике считали с самым дорогим имплантом (510 стиль МакГан), подтяжкой, обследованиями и двумя сутками в стационаре - 180. Но 510 ставят редко, я так поняла.
Вобщем, зависит от марки и модели импланта)) а подтяжка: без имплантации - 70, с имплантацией - 60.
Конфета2014 Qw
по ценам примерно 160-170, точно не помню.

По поводу подтяжки по ареоле ! операция по ареоле с установкой имплантов это одно, но когда требуется сделать подтяжку с установкой имплантов или без них - это совершенно другое!

Вот к примеру, что пишут о подтяжке.

Преимущества метода вертикальной подтяжки провисшей груди:
Высокая эффективность операции вертикальной подтяжки при птозе молочных желез 1-2степени
Долговременный эстетический результат
Малозаметные послеоперационные швы, т.к. швы располагаются в благоприятных зонах для заживления
Недостатки метода вертикальной подтяжки и коррекции груди:
Недостаток вертикальной подтяжки груди, пожалуй, один – этот метод неэффективен при птозе молочных желез 3-4 степени.

Преимущества метода периареолярной подтяжки молочных желез:
Хороший эстетический результат при псевдоптозе грудных желез, особенно в сочетании с установкой имплантатов молочных желез.
Малая травматичность операции
Наличие рубца только вокруг ареолы
Недостатки метода периареолярной подтяжки молочных желез:
Данный метод подтягивания груди неэффективен при птозе 1-2 степени
Уплощение ареол (при выполнении периареолярной подтяжки груди, за счет натяжения тканей вокруг ареолы, грудь в верхней части уплощается).
Растяжение послеоперационного рубца вокруг ареолы (за счет сильного натяжения тканей)
Провисание груди в нижнем полюсе в послеоперационном периоде в результате оставленного избытка кожи в нижнем полюсе молочной железы.

так что не стоит путать виды операций дорогие девушки, а при птозе без вертикальной подтяжки никак

Последний раз редактировалось verovero1406; 17.03.2014 в 00:16.
Старый 17.03.2014, 14:02
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Beginner

Конфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправа

verovero1406 , я читала на другом форуме, девочка была с грудью 350, родила, откормила, естественно получила птоз, но вертикалу тоже не хотела (дело было на Кипре). В итоге ей поставили сначала 925 мл, но оказалось этого мало и они с врачом перед клали на 1500 (!!!).
Я конечно, не хочу ни 925, ни 1500, но если такая методика есть, почему не попробовать. Зачем мне два раза делать вертикалу (а это придется в будущем после рождения ребенка)? И доя чего тогда придумали 510 макганы?
Старый 17.03.2014, 21:50
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

BiktashevaE наверное каждый может советовать своего врача, Савун поставил мне 385, сейчас полная четверка, шов под микроскопом разглядывать))) фото есть в галерее раздела пластика груди и швы тоже в соответствующем разделе. Вроде Виталий Юрьевич минимализмом не страдает)))
Старый 18.03.2014, 02:04
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Конфета2014, пожалуйста, обсуждайте такие вопросы в разделе Пластика груди. Здесь только о хирургах и клиниках.
Старый 20.03.2014, 22:59
Новичок
Beginner

k-lutik на нуле

Ну вот,к Голубкову,после всего прочитанного на сайте,на оп не решилась,да и муж был против.Девочки,поскажите,кто из хирургов,по вашему мнению, лучший по антивозрастным операциям,в частности блефаропластике.Ну очень надеюсь на ваши рекомендации,поделитесь положительным опытом!!!
Старый 21.03.2014, 18:40
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

k-lutik мне и маме делал Савун Виталий Юрьевич, маме 66 лет -все хорошо, при этом я думаю мамуля , наверное не самый легкий материал, так как слегка полновата , то есть ткани тяжелый. Сегодня ходили к Виталию Юрьевичу (как он встречает!!!!! про это можно петь отдельные песни) (прошел год) он сам посмотрел и решил что нужно заполнить мамочке носогубки (как бы в продолжение операции и без доп оплаты). Маме делали все: и глаза и все лицо кругом. А у меня и так после оп вроде все хорошо ттт. Нам понравился результат.
Еще хвалят очень Головача.
Старый 22.03.2014, 02:47
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Александрия, а есть фото вашей мамы? Где можно посмотреть?
Старый 23.03.2014, 11:07
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

TazDevil Да, конечно вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пост 24, там срок после о не очень большой. Вчера (год после ОП) специально рассматривала маму:
обратите внимание на фото ДО, верхние веки почти лежат на ресницах, а сейчас совершенно идеальные поднятые брови и гладкие веки. Если честно я не ожидала. Глаза-лоб-верхняя часть лица - просто здорово! Есть вопрос по носогубке, но еще раз отмечу что ткани очень тяжелые. Виталий Юрьевич пригласил маму на следующую пятницу и будет что-то волшебное делать с носогубкой (бесплатно). Если интересно могу потом рассказать, но наверное в темке про антивозрастные ОП.
Разговаривала с косметологом Анной (тоже с Московской 19). Я так поняла, что она не особенно углублялась какие у них хирурги наверху))) сначала просто сказала, что у нее одна дама делала у Савуна и ей понравилось. Видимо после меня и мамы Анна стала больше интересоваться хирургами (к слову когда мы с мамой обходили разных хирургов Анна говорила что по носу и блефоро хвалят Головача), а вот не далее чем в пятницу была у нее на биоревилитилизации и она сказала что сама пошла бы именно к Савуну.
Я прошу обратить внимание, что возможно другие хирурги в клинике тоже очень хорошие, плохих отзывов при мне ни кто не высказывал, я рассказываю опираясь только на личный опыт.
Старый 24.03.2014, 13:45
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Qw на нуле

Александрия, читаю ваши сообщения, вы такой позитивный человечик. Спасибо вам за ваши подробные отзывы. Когда вы сказали, что уже достаточно много потратили в клинике денег, я считаю, что это лучшие инвестиции - в красоту и привлекательность. Я тоже записалась к Савуну. А не подскажите с какой суммы в клинике делают скидки? Мамочка ваша действительно десяток лет скинула после подтяжки, отличная работа. Единственное что меня огорчает, это то, что в клинике больше двух дней не оставляют лежать, а я бы недельку не против там повалиться, отдохнуть.
Старый 24.03.2014, 15:17
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Луч на нуле

Qw , мне опи сделали в четверг, а "выехала" я в воскресенье. Доплатили и нет проблем. Может, потому что выходные были.
Старый 24.03.2014, 18:17
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)

simonka3001 на нуле

Qw а вы почему думаете что не оставляют, я почти неделю там была, никто не выгонял )) если вы ещё шлифовку будете делать, мне кажется проблем не будет, с таким лицом врядли осмелятся выгнать ))
Старый 24.03.2014, 20:01
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

Qw скидики у них вот такие Скидки и дисконтные карты
При оплате услуг отделения пластической эстетической хирургии в клинике предусмотрена система скидок. Согласно "Положению о системе дисконтных карт" от 15.11.2011 г. в обращении находятся 4 вида карт: silver, gold, platinum, VIP. Дисконтная карта выдается в кассе при оплате услуг хирургического отделения на основании счета от хирурга.

Класс карты определяется единовременно вносимой суммой:
100 000 - 199 999 – серебряная
200 000 - 299 999 – золотая
300 000 - 599 000 руб. – платиновая
Свыше 600 000 руб. - VIP

Учитывается стоимость операции, наркоза, медпрепаратов, пребывания в стационаре (кроме стоимости лабораторных исследований, компрессионного белья и одноразовых устройств).

Карта дает право на скидки при оплате услуг специалистов Центра, а также при покупке косметических товаров в аптечных салонах «Лечебная косметика» (пр. Ленина, 22), «Аптека на Профессорской», Аптека VICHY в размере:
серебряная - 3%;
золотая - 5%;
платиновая - 7%;
VIP - 10%.

По поводу остаться подольше: я тоже хотела, так как личико после ОП и СО2 было мягко говоря не симпатичное. Но в день планируемой выписки поступило очень много новых девушек на ОП поэтому не дали возможности доплатить и остаться, Но как я поняла если очередь не стоит, то оставляют.
Старый 28.03.2014, 12:50
esterleyn_nt esterleyn_nt вне форума
Новичок
Beginner

esterleyn_nt на нуле

Девушки, напишите пожалуйста электронку Головача, в личку
Старый 28.03.2014, 16:48
verovero1406 verovero1406 вне форума
Новичок
Beginner

verovero1406 на нуле

а я тут например личку не могу найти )))) вот ссылка о нем, там инфо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 28.03.2014, 18:09
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

esterleyn_nt все почты хируггов есть на сайте клиники. Посмторите
Старый 28.03.2014, 22:32
Новичок
Beginner

k-lutik на нуле

Записалась на 12.11.14 на блефаро к Головачу,конечно очень долго ждать,но что поделаешь.Я думаю,если к врачу такая очередь,то это говорит о нем,как о востребованном хирурге.А к Голубкову предложили прям сразу.Вот и подумаешь,почему так...
Ответ