Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2014, 16:44
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Луч на нуле

konfetka333, ну как ваши дела? Покажи свою красоту))) Довольна?
Старый 16.02.2014, 15:14
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

konfetka333 на нуле

Луч Я то хорошо)))) давай рассказывай! !!! Я все ждала , когда появишься)))) как впечатления от клиники от доктора , операцию как перенесла, результатом довольна?))) Я все собраться не могу , до него доехать. Отправляла фото по электронке , ему оч понравилось)))
Старый 16.02.2014, 19:12
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Луч на нуле

konfetka333 , сегодня 10 дней.
Всё понравилось. Клиника отличная, персонал чудесный. Даже в ПИТе массаж спинки делали)))
Прилетела в среду, прошла всех врачей, переночевала в гостинице (мест не было вообще) и утром в четверг пришла в клинику.
Позже доплатила за 2 дня и улетела в воскресенье вечером.

Видимо док минималист, совсем мало поставил. Говорит, не влезло больше. В общем-то грудь очень нравится, но хочу, чтобы слегка опустилась. Пока высоковато стоит. Но муж говорит, что если даже так и останется - все классно))) Мужчина...

Сейчас беспокоит боль в правой груди. Еще сынок мне в нее лбом шарахнул на 5 день.
Старый 18.02.2014, 19:42
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)

Dasmina на нуле

Девочки, скажите, в этой клинике какие анализы надо сдевать перед операцией? гинеколога и стоматолога проходят?
Старый 18.02.2014, 21:11
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Луч на нуле

Dasmina , стоматолога нет. Гинеколога - да.

Кровь на все подряд, в т. ч. гормоны, моча, УЗИ щитовидки, груди, вен. ЭКГ. Осмотр маммолога, гинеколога, ЛОРа, терапевта. Флюорография.
Старый 25.02.2014, 14:28
Yuliya01 Yuliya01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Yuliya01 на нуле

mahaon2055 Мне Сапрыгин понравился, очень! Я у него сделала оп по увеличению груди + изменение формы. Оч внимательный доктор, при встрече сразу к себе располагает))))) Я после консультации у него осталась под большим впечатлением.... И комплиментов наслушалась))))) Не секрет, что женщины любят ушами ))))))))))))
Старый 01.03.2014, 13:07
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Beginner

Конфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от konfetka333 Посмотреть сообщение
Спасибо.Мне тоже под мышцу имплант вставили , но доступ чз ареолу и плюс уменьшение ареолы. Ты знаешь, мне тоже все врачи, в том числе и Бузов , сказали: только анатом!! Но я настояла на круглом , тк мне не нужна естественная форма, я хотела именно шары))))) И Бузов не устоял над моим напором))))
Если не секрет , какую сумму тебе в Екб сказали ?
Добрый день! Прошу прощение, читаю вашу переписку с Лучом и не могу нарадоваться - наконец-то я нашла отзывы о докторе Бузове!
Девочки, поделитесь впечатлениями? Если можно, давайте спишемся вконтаке или по электронке?)) у меня запланирована на май подтяжка с увеличением у Бузова и я тоже не из Екб, общались и консультировались с Дмитрием Артуровичем по телефону. Ну оооочень хочется его работы посмотреть)))))
Старый 01.03.2014, 17:15
Kateatlas Kateatlas вне форума
Новичок
Beginner

Kateatlas на нуле

Девочки, выбираю между Головач (?ем) и Сапрыгиным ,надо съездить к обоим. Слышала, что Головач минималист, правда? (а то мне большие надо))), а про Сапрыгина в этом плане пока ничего не нарыла. Подскажите,плиз, кто знает...
Старый 01.03.2014, 21:16
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

Kateatlas а к Попугаеву не хотите?
Старый 01.03.2014, 23:21
river river вне форума
Новичок
Beginner

river на нуле

Kateatlas я тоже выбирала между ними, оба предложили одинаковый размер импланта, максимальный для меня. Но хочу заметить что у Сапрыгина цена по выше оказалась. Теперь 1 апреля меня будет оперировать Головач!
Старый 02.03.2014, 05:23
Новичок
Beginner

konfetka333 на нуле

Цитата:
Сообщение от Конфета2014 Посмотреть сообщение
Добрый день! Прошу прощение, читаю вашу переписку с Лучом и не могу нарадоваться - наконец-то я нашла отзывы о докторе Бузове!
Девочки, поделитесь впечатлениями? Если можно, давайте спишемся вконтаке или по электронке?)) у меня запланирована на май подтяжка с увеличением у Бузова и я тоже не из Екб, общались и консультировались с Дмитрием Артуровичем по телефону. Ну оооочень хочется его работы посмотреть)))))
Добрый))) мои впечатления на уровне фантастики))) я ооооочень довольна! !!! И работой и его отношением и конечно результатом 100 % могу сказать , что не пожалеете , что к нему пошли .......он эстет))))
Мои на сегодняшний день
Миниатюры
20140228_114621.jpg   20140225_222312.jpg   20140225_222731.jpg  
Старый 02.03.2014, 09:54
Новичок
Beginner

Kateatlas на нуле

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
Kateatlas а к Попугаеву не хотите?
К нему на консу тоже схожу, в своем городе не проблема сбегать)
Просто в Челябе делать не охота, для меня морально лучше уехать...

Цитата:
Сообщение от river Посмотреть сообщение
Kateatlas я тоже выбирала между ними, оба предложили одинаковый размер импланта, максимальный для меня. Но хочу заметить что у Сапрыгина цена по выше оказалась. Теперь 1 апреля меня будет оперировать Головач!
А записывали Вас когда? а то все пишут, что у него очередь на полгода вперед по операциям.

konfetka333 , тааакие клевые))) у меня муж аж борщ отодвинул и со мной теперь за компом сидит))) а Бузов, он где?про него еще не слышала.
Старый 02.03.2014, 20:13
Banned
Beginner

Конфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправаКонфета2014 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от konfetka333 Посмотреть сообщение
Добрый))) мои впечатления на уровне фантастики))) я ооооочень довольна! !!! И работой и его отношением и конечно результатом 100 % могу сказать , что не пожалеете , что к нему пошли .......он эстет))))
Мои на сегодняшний день
Аааааааа!!!!!!! Какие классные!!!!!!! Я так за Вас рада!!!! Искренне !!! И благодарю за скорый ответ!!! Спасибо
Вот интуитивно чувствовала, что Бузов хороший)))) очень мне понравилось, как он общается, отвечает на почту и помнит, самое удивительное!
А расскажите как вообще все было? Как в клинике? Как подбирали форму и объем?
Про Дмитрия Артуровича совсем не много информации и отзывов, а так хочется! )))))
Старый 02.03.2014, 20:58
river river вне форума
Новичок
Beginner

river на нуле

Kateatlas я на операцию записывалась в октябре!!!!!! очередь к нему действительно большая (((((
Старый 03.03.2014, 00:34
Banned
Beginner

Цитата:
Сообщение от Kateatlas Посмотреть сообщение
К нему на консу тоже схожу, в своем городе не проблема сбегать)
Просто в Челябе делать не охота, для меня морально лучше уехать...

А записывали Вас когда? а то все пишут, что у него очередь на полгода вперед по операциям.

konfetka333 , тааакие клевые))) у меня муж аж борщ отодвинул и со мной теперь за компом сидит))) а Бузов, он где?про него еще не слышала.

Здравствуйте)) Бузов работает в Екатеринбурге в клинике пластической хирургии на московской)))
Про него, правда, мало слышно, к сожалению. Но, видите, Конфете сделал какие красивые сиси)))))
Старый 04.03.2014, 00:04
Новичок
Beginner

konfetka333 на нуле

Конфета2014 как Конфетка Конфетке расскажу)))) клиника супер!! Отель 5* ))) персонал и отношение чумачечее))) я за три мес приезжала на прием -консультацию , перед этим я прочитала уйму форумов сисичных и ехала более менее подкованная. Бузов меня с первой минуты очаровал, все подробно объяснил и я высказала свое пожелание. Затем дома записалась на операцию. Он и все хирурги клиники сказали только анатом ставить , но я настояла на своем и Бузов сдался. Чему я оч рада, что поставили круглый имплант с высоким профилем. Объем просила максимальный , за что он меня прозвал Светка-жадина ))))Мы до сих пор держим с ним связь))) все собираюсь к нему съездить , но как то не получается.
Так, что все будет х о р о ш о )))
Старый 05.03.2014, 18:21
Banned
Beginner

Конфетка, привет! Вот все-таки не подводит меня интуиция)))) я верила, что он хороший специалист))))))) и я......записалась на 20 мая на ОП!!!
Ура! Ура! Ура!
Конфетка, если не секрет, расскажите во сколько обошлась операция? Мне самой предстоит вертикальная подтяжка и я хочу круглый имплант))) хотя изначально с Дмитрием Артуровичем обсуждали анатом 410.
И как вы подбирали объем и высоту (что это вообще? читала, читала, что предметно не могу представить)? И почему решила, что все-таки круглый?
Я сама всю жизнь была обладательницей пышного бюста (но дважды набирала и худела на 10кг, вот и пострадала моя грудка), поэтому хочу большой объем. Думала сначала об анатомических имплантах, но все же хочется прям налитую кругленькую грудь))) я правильно представляю, такая получается именно с кругляшами?
Старый 05.03.2014, 21:31
Новичок
Beginner

Kateatlas на нуле

Цитата:
Сообщение от Конфета2014 Посмотреть сообщение
Конфетка, привет! Вот все-таки не подводит меня интуиция)))) я верила, что он хороший специалист))))))) и я......записалась на 20 мая на ОП!!!
Ура! Ура! Ура!
Конфетка, если не секрет, расскажите во сколько обошлась операция? Мне самой предстоит вертикальная подтяжка и я хочу круглый имплант))) хотя изначально с Дмитрием Артуровичем обсуждали анатом 410.
И как вы подбирали объем и высоту (что это вообще? читала, читала, что предметно не могу представить)? И почему решила, что все-таки круглый?
Я сама всю жизнь была обладательницей пышного бюста (но дважды набирала и худела на 10кг, вот и пострадала моя грудка), поэтому хочу большой объем. Думала сначала об анатомических имплантах, но все же хочется прям налитую кругленькую грудь))) я правильно представляю, такая получается именно с кругляшами?
ПОдскажите, плиз, а после подтяжки от птоза + увелич. можно кормить грудью?
Старый 05.03.2014, 23:06
Banned
Beginner

Я сама не рожала, но интересовалась этим вопросом. Везде пишут, что можно. С доктором по телефону говорили и на эту тему тоже, он сказал: "Главное здоровье!". Противопоказания к маммопластике - сахарный диабет, заболевание сердца и сосудов.
Старый 09.03.2014, 13:57
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)

Dasmina на нуле

Так как мне удаляли импланты в этой клинике, постараюсь объективно рассказать о ней, может, кому-то это окажется полезным. Итак, я приехала рано утром, в 7 утра, клиника была уже открыта, но регистратура работает с 8, я ждала в холле на диване, пока она откроется. Потом в регистратуре мне выдали памятку, где расписали все кабинеты, где надо пройти все обследования. Очереди там есть, народу много, но все равно ждать долго не пришлось нигде. Когда брали кровь, в вену попали сразу, хотя у меня с венами все очень плохо, они сильно спрятаны. На узи тоже понравилось - смотрели все, даже вены ног. В гардеробе выдают разовые тапочки. В клинике есть буфет, где можно выпить настоящий кофе и съесть вкусный расстегай, но цены в буфете практически как в Москве в аэропорту))). Насколько я читала, что в клинике навязывают всякие платные услуги - нет, ничего такого там не было. Я думала, меня госпитализируют сразу, в день приезда, но они сказали мест нет. После сдачи анализов общаешься непосредственно с клиент-менеджерами и они уже направляют дальше и все объясняют. Меня разместили на квартире, минут 15 ходьбы от клиники, менеджер сама позвонила, договорилась, что я приду и объяснила мне, как пройти. Как она сказала, клиника снимает эту квартиру специально для своих клиентов. Утром я пришла к 8.30. Меня разместили в палате, выдали халат и чулки, потом повели фотографироваться, а после - на беседу с анестезиологом. Анестезиолог очень внимательный, но на операции я его не видела, уснула раньше, чем он пришел. После анестезиолога я как-то успокоилась, задав ему все вопросы про наркоз и смотрела фильм в палате, спокойно ждала, пока меня заберут на операцию. За полчаса мне поставили укол - супрастин и кеторол. Меня оперировал доктор Бузов. Хорошее впечатление от доктора, мне он показался очень осторожным. Он повел меня к заведующему Голубкову, чтобы узнать и его мнение тоже. Голубков мне понравился. Он только увидел мою грудь и сразу мне сказал, что у меня сползает имплант и в будущем он выпадет из-под мышцы, о чем я и подозревала. Голубков сказал, что сам не любит импланты, как врач и считает, что если у девушки есть 1,5-2 размер груди, ей надо хорошо подумать, нужны ли они ей. В этом он меня к себе расположил. Я поняла, что такие размеры - 300 и больше, они там ставят очень редко, они за натюрель, 200-210 анатомы, грудь натуральная и такие небольшие импланты все равно уменьшают риск возможных проблем. Круглые ставят редко. Д.А.Бузов мне сказал, что у меня большие импланты.
На операцию меня забрали примерно в 14.00. Операционная - как на космическом корабле, супер-современная, стол с подогревом. Там несколько операционных, в той, где оперировали меня, когда меня привезли, уже за ширмой кого-то оперировали, я слышала, как переговаривались врачи. Меня положили на стол, привязали, под голову там необычный резиновый круг специальный, с дыркой посередине. Действия медсестер слаженные, четкие, до автоматизма. Я расслабилась и успокоилась, что я в руках профессионалов. В операционной было не холодно. Конечно, не дай Бог туда попасть, но могу сказать, что оперироваться там почти приятно))). И тут я уснула. Проснулась я в реанимационной палате, куда переводят всех сразу после операции. Опять же супер-кровать, рядом какая-то печка, которая меня греет теплым воздухом, тепло, приятный свет, спокойно и не больно. Сплю. Мне капают глюкозу. Просыпаюсь от того, что соседи за ширмой гремят ложками, я понимаю, что тоже хочу есть. Принесли поднос, еду, вкусный чай, я поела и ожила)). В реанимации я ночевать не осталась, меня проводили в палату. На ночь поставили трамадол. Першило горло после трубки, дали мятные таблеточки. Во время операции мне поставили маленькие дренажики - раза в 4 меньше, чем у меня стояли в Одессе.Спала всю ночь хорошо. ничего не болело. Утром на перевязке, док спросил, останусь ли я еще, но я отказалась, так как чувствовала себя уже нормально. Перед выпиской зашла к реабилитологу, мне дали рекомендации насчет швов. В общем, клиника понравилась, доктор Бузов - очень обаятельный, доброжелательный и осторожный доктор. Насчет осторожности - считаю правильным, так как главное правило - это не навредить. Он не хотел меня оперировать, хотел, чтобы я приехала через месяц, так как у меня ровно месяц прошел после коррекции, он боялся долгого заживления, келлойдных рубцов и проч. неприятностей, но зав. Голубков его уверил, что можно оперировать и со мной все будет в порядке. Так что не зря, наверное, хвалят эту клинику и народу там много даже просто на обследованиях. Не знаю, конечно, это просто мое мнение. Стараюсь быть объективной. Минусов нет. Впечатление приятное. Что будет дальше с моей грудкой, как она будет заживать и восстанавливаться после удаления - поживем-увидим. Маммолог и анестезиолог ответили на все вопросы, которые меня интересовали и объяснили почему именно так. Планирую приехать в эту клинику еще раз на обследование груди через полгода.
Ответ