Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2013, 08:59
liliya.gold liliya.gold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

liliya.gold на нуле

Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
Да, у него.
Расскажите пожалуйста, очень переживаю, как вам клиника, как сам врач?
Старый 21.04.2013, 19:09
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

острелялась у Голубкова. клиника и сервис все отлично, меньше стали "рекомендовать" сопутствующие процедуры, на пилинг косметолог не взяла, говорит кожа молодая и пор расширенных нет, стационар забит, были проблемы с местами. Сам доктор очень внимательный и тактичный, почитав предыдущие отзывы готовилась к другому. Анестезиолог красавец. Пишу о клинике, по поводу самой оп пока сказать нечего, вместо лица отек.
Готовили персонально по вегану за смешную доплату. Анализы и фото выдали на руки.
Старый 21.04.2013, 19:56
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Djoli на нуле

alenkapanina О Нудельмане слышала только то, что он "минималист", ставит наименьший из возможных имплантов дабы избежать осложнений в будущем наверное) А так врачи там все хорошие я думаю, специ в своём деле.

Сонюшка будем дружить, я к Головачу на 27 июня записана, а на консе была в ноябре ещё, жду не даждусь операции...)

Александрия мои поздравления!!! Как процес заживления проходит? Опухоль через сколько примерно спала? Щас уже не болит грудка? Ждём ваших фоточек с нетирпением!!! У меня мамо через 2мес. уже!)
Старый 21.04.2013, 20:29
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
alenkapanina О Нудельмане слышала только то, что он "минималист", ставит наименьший из возможных имплантов дабы избежать осложнений в будущем наверное)
читала его интервью в журнале пока по очередям сидела, у него эталон груди небольшая красивой формы с торчащими сосками) дело принципа похоже
Старый 29.04.2013, 21:02
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Djoli на нуле

PrettyWoman как вам Головач? Результатом довольны?
Старый 03.05.2013, 11:34
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

Djoli посмотри вот эти темки, там обмениваемся о наших оп
тут про лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Грудь еще не выкладывала, жду когда 2 месяца исполнится)))
Старый 03.05.2013, 12:55
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Djoli на нуле

Александрия Спасибо! Буду ждать фоточек вашей грудки)
Старый 03.05.2013, 20:40
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
по поводу самой оп пока сказать нечего
скажите пожалуйста а что вы делали?

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
клиника и сервис все отлично
согласна!!!!! Клиника-нянечки-сервис-еда-ВРАЧ - все на тлично !!!
я делала вместе с мамой (свекровью) она в Советском союзе серьезным начальником была и привыкла к исключительному отношению, избаловали ее в те времена, так вот ей тоже все безумно понравилось и она очень довольна что я ее уговорила в этой клинике оперироваться. Тут правда чувствуешь себя Королевой, любую мелочь исполняют в одно мгновение, ни чего повторять не нужно. Делают все чтобы было хорошо, комфортно и чтобы совсем не больно.
Я кроме красоты делала еще нос (ЛОР операция, перегородка и пр), так вот мой свекр делал такую оп платно в другой больнице, вспоминает с ужасом, как в частности тампоны из носа выдирали по-живому и т.д. , а у меня даже намека на боль не было, не знаю чем отличаются технологии и чем материалы, но нос у меня задышал, а боли не было совсем. Красота да и только!!!
Я уж не говорю про оп по красоте, до сих пор дивлюсь как любимой матушке (свекрови) столько всего отрезали, и ни швов не видно и опять-же ни чего не болело. Дома бывает палец порежешь ни один день беспокоит, а тут такая площадь оп!!! и все прекрасно!!! ттт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.05.2013, 21:10
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Александрия последний раз делала эндо лица, липофиллинг, блефаро
Старый 04.05.2013, 10:42
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

Sabiwa вот тут мои фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.05.2013, 19:15
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

Вот мы с мамочкой и созрели написать полный развернутый отзыв о Центре косметологии и пластической хирургии в Екатеринбурге.
Расположение: клиника расположена в самом центре города, недалеко от Вечного огня. Удобно добираться на любом транспорте.

Первое впечатление: очень красивое здание. Когда заходишь внутрь, попадаешь в маленький мраморный дворец. Внутренне убранство выдержано во французском стиле. Кругом сверкает мрамор, обрамленный изящным кованным вьющимся металлом. Все очень уютно и красиво.

Операционная: в операционную везут на кресле, перевозят из одного помещения в другое и в итоге попадаешь как в космический корабль. Тебя укладывают на мягкое теплое уютное кресло, которое оказывается операционным столом и предлагают расслабится и поспать. На ноги мяконько надевают агрегат компрессии (даже кровь за тебя «гоняют») , на голову надевают шапочку и ты мирно тихо засыпаешь.

Реанимация: проснулись мы уже утром следующего дня в реанимации, за нас милые сестрички-нянечки умывали нам личико, глазки, сделали массаж спинки, подали завтрак в постель. Мед персонал в реанимации сидит буквально в двух шагах от пациентов. Все время, и день, и ночь, и утро нянечки и мед сестры за тобой ухаживают по первому твоему вздоху бегут помогать. Ближе к полудню второго дня нас перевезли в палату.

Палата: по своему комфорту близка к отелю 4-5*, чистота сказочная, мебель новая современна, комната кондиционированная, висел Дезар, кровать регулируется, тумбочки превращаются в удобный обеденный столик, сан узел просто шикарный с душевой кабиной, унитазом, биде и множеством шампуней, гелей и т.д..

Уход: все время пребывания мы чувствовали себя персонами №1, мед сестры заходили, проверяли, навещали нас очень часто, нянечки исполняли любую прихоть в любое время. Первое время пока ходить до столовой не хотелось питание, как в ресторане на красивом подносе красиво засервированное нам приносили прямо в палату (даже не хочется называть палатой, скорее в номер). Врачи приходили несколько раз за день, проверяли, беспокоились, заботились. Все процедуры и перевязки проходили удивительно безболезненно, ни чего и ни где не присохло, ни чего не отрывали по живому, но если был страх перед процедурой ставили по желанию дополнительное обезболивание. Дренажи удалили совершенно незаметно, только и услышали : «чмок-чмок-чмок». На третий день пребывания нам помыли голову в специальной комнате, даже предложили уложить феном. У меня была лор операция и в носу стояли тампоны и сплинты, при удалении даже минимальной боли не было. Как-то я спросила у перевязочной мед сестры: «а что дальше делать?», на что она ответила: «представить себя Королевой и капризничать)))». Именно так себя там и ощущаешь.

Питание: кормили в клинике, как в хорошем ресторане. Мясо с черносливом, творожный пудинг, супы-пюре, шашлычок из мяса и овощей (помидорки, сладкий перчик, баклажанчик), большие вкусные киви и т.д.. Мамочке без напоминаний (она даже об этом не говорила, наверное, по анализам узнали) давали диабетические блюда. После еды давали жвачки. Круглые сутки в доступе чай, кофе.

Врачи: отдельное благодарность нашим врачам. Пластический хирург Савун Виталий Юрьевич заботился о нас , как о нас как о самых близких родственниках, заходил к нам каждый час. Проверял все у нас в порядке, подбадривал, заботился и постоянно шутил. Замечательный врач!!! Лор операцию мне делал Врач-оториноларинголог Колыванов Георгий Александрович.. Огромное ему спасибо, он подарил мне нос))) До операции я считала, что не дышащий нос – это норма. Гинекологическую операцию мамочке делал Левкович Михаил Валерьевич. Мама ему очень благодарна и признательна за заботу. Мама считает, что руки у врача золотые. Все сложные манипуляции он проводил быстро и не чувствительно. От своих врачей мы слышали всегда только добрые, ласковые, ободряющие слова.
Мы в восторге от клиники!!! Спасибо всем большое! Хотелось бы чтобы все больницы были именно такими!
Старый 11.05.2013, 17:08
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

savo на нуле

Собралась осенью делать абдомиопластику. Пока остановила свой выбор на этой клинике. Может, кто-то делал здесь подобную операцию? Кто из врачей специализируется на таких операциях? В общем, я в растерянности... И еще, в прайсе, я так понимаю, цена только за операцию? Наркоз, палата, белье и всякие мелочи отдельно оплачиваются?
Старый 16.05.2013, 18:39
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение
только за операцию
идите в темку о грудях и вам все девочки подскажут)))
Старый 16.05.2013, 19:29
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

savo 2,5 года назад на сайте цена была указана за ОП с имплантами, а нахождение в клинике стоило 2500 рублей в сутки с питанием и уходом, компрессионное белье нужно было покупать за свои деньги( можно было купить и поумерить там же в аптеке на первом этаже), статьи расходов за наркоз отдельно не помню. На ОП можно было приехать со своим анализами или пройти обследование за отдельную плату в клинике перед операцией, цену обследования не помню. Вы им напишите и они вам на все вопросы подробно ответят.
Старый 18.05.2013, 04:50
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Сонюшка на нуле

Djoli Я только за с вами дружить))) тоже вся уожидалась уже.Единственное за размер переживаю боюсь что меньше чем хотелось бы может сделать. Вам какие импланты посоветовал врач и какой сейчас размер?
Старый 18.05.2013, 05:20
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Djoli на нуле

Сонюшка у меня 0. Сказал возможно от 240до 280мл. Я конечно буду просить максимум что возможно при моём исходнике, но окончательно он сказал решит только непосредственно на хирургическом столе) Я полностью ему доверюсь, не зря же я пол года жду операцию именно к нему. Мне тут кстати из клинники позвонили пару дней назад, предложили на 20 мая операцию, пришлось отказать т.к. сопливлю в данный момент.
Старый 18.05.2013, 08:43
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Сонюшка на нуле

У меня такие же данные и такой же прогноз имплантов, странно что одни врачи сразу больше ставят, а он так категорически настроен. Из-за размера имплантов даже подумывала к др врачу, но пока не решилась- уж больно хвалят его... Еще знаю что многие или примерить импланты дают или рисуют результат ожидаемый, вы про это не говорили с врачом, а то получается слепое доверие у нас с вами))))
Старый 19.05.2013, 11:22
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

Сонюшка я была на консе и у Головача и у Савуна и тот и другой не рисовали и не примеряли на глаз говорили сколько нужно,и тот и другой говорили примерно одинаково. Савун еще спросил какой размер хочу)))
Старый 29.05.2013, 18:18
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

кошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нулекошка рыжая на нуле

Всем привет))) Я давно читаю форум, а вот пишу в первый раз... В общем, я РЕШИЛАСЬ! Именно так, большими буквами))) Страшно до дрожи в коленях, но с каждым днем все больше и больше понимаю, что ХОЧУ, очень) Хотя, если бы не молодой человек, не решилась бы, точно..
Вчера ходили в клинику пластической хирургии. Очень дорогой, но вкусный кофе с корицей в кофе-баре и мягкие удобные кресла в коридоре, где в очереди сидишь))))) Не понравилось только, что в кофе-баре нет тех самых кресел кресел, вкусный кофе пьешь стоя ((( еще не понравилась менеджер, которая считала нас - за такие деньги можно быть и повежливее!
Ходили на прием к к Головочу. Он, конечно, сказал, что лично он ничего бы не трогал)) Посоветовал для пропорции уменьшить бедра, а грудь оставить в покое))) Но я решительно хочу грудь, потому что два прищика, пусть и красивых как-то сложно назвать грудью (первый размер )
Вот теперь вся в размышлениях... Дяденька мне ну ОЧЕНЬ понравился... но везде пишут, что стоит сходить к разным хирургам... я думаю, что остановлюсь на нем, скорее всего, или все-таки стоит сходить к другим? Если идти к кому-то еще, то раздумываю над кандидатурами Цветкова и Голубкова...
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Вы много хирургов обошли прежде чем выбрать???
Кстати, к Головочу запись только с 2014 года... но я, в принципе, на зиму и планирую))
Простите за длинный опус.. волнуюсь я, очень))
Старый 29.05.2013, 18:33
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

кошка рыжая менеджер у Головача отдельная, к остальным общие, а к Головачу только она. И впрямь снобизма ей не занимать... хотя звезда-то не она, а хирург при котором она робит)))
грудь в этой клинике все сделают хорошо, это не самая сложная ОП. Сама делала у Савуна, можете в галереях глянуть результаты , особенно посмотрите темку по швы))) спасибо Виталию Юрьевичу не большими ореолками сделал через них и швы увелирные-практически не заметны )))