Frau Klinik

Важная информация

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2010, 22:01
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

best_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне очень нравятся ваши уши!
Наверно придется звонить в клинику, просто я живу не в России, вряд ли на в колл-центре клиники знаю мыло Асафова
Если кто м форума пойдет к нему на прием спросите мэйл, буду очень благодарен)
Старый 02.05.2010, 22:06
ятсаН ятсаН вне форума
Новичок
Beginner

ятсаН на нуле

всем привет!! я тут новенькая =)) записалась к Асафову А.С. на ОП на 7 мая. немного волнительно =). где-то недавно прочитала что за 3 дня до операции надо выпить гомеопатичекие таблетки, здесь на форуме об этом никто не писал. тем не менее может кто-нибудь знает?? пить или не пить, вот в чем вопрос? =)
Старый 02.05.2010, 22:17
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Юльчёна на нулеЮльчёна на нуле

ятсаН, а ты была на консультации?У самого Асафова не спрашивала про таблетки?Я лично ничего не пила и он мне тоже ничего такого не говорил... что-то на майские праздники многие решились и правильно!!! К лету будем красивые
Старый 03.05.2010, 01:58
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner

Rush возможно была неправаRush возможно была неправаRush возможно была неправа

best_of_the_best, спасибо! Сегодня, кстати, откопал старую бейсболку, примерил и был приятно удивлен, раньше почти не носил кепки, а теперь точно куплю себе новую.=)

А мыло то должно быть, конечно, инетом Андрей Сергеевич точно пользуется. Но у него даже на визитке только сайт клиники написан, как ни странно. Как вариант, можно через skype или qip позвонить (в последнем даже пробный доллар на счету есть=). А звонки там принимает ресепшен, который в двух шагах от его кабинета, они трубку передают, если он не занят.

ятсаН, я тоже ничего не пил, а для чего они? Главное, поесть хорошо перед операцией (но не обжираться, на животе лежать нужно будет), а то после операции не до еды как-то, тем более, когда в полную силу болеть начинает. Ну, и кетанов купить, он хоть не фига и не помогает, но морально приободряет почему-то.
Старый 03.05.2010, 08:22
Посетитель
Pro-Active

Я тоже этим летом обязательно бейсболку куплю,давно мечтаю Да,мне после операции надо было у Асафова узнать кое-что,я позвонила в клинику и ему трубку передали. Насчет того,чтоб покушать,меня в клинике несколько раз предупредили - говорят, такие как ты у нас часто в обморок падают Но я не упала, только голова чуток кружилась и шея болела.
Старый 03.05.2010, 13:17
ятсаН ятсаН вне форума
Новичок
Beginner

ятсаН на нуле

привет. для чего таблетки сама не знаю, на консультации Асафов ничего про это не говорил..
А я куплю себе много-много красивых сережек=)))))) больших, маленьких, длинных-всяких-всяких-всяких.....
Старый 03.05.2010, 14:34
Посетитель
Pro-Active

Значит и не пей никаких таблеток
Ага!я в первую очередь купила себе маленькие красивые сережки!!!до этого у меня были серьги кольцами - чтобы было видно из-под волос и висели они параллельно голове,а после операции вообще не катили они и "пришлось" новые купить а ещё целую кучу заколок,резинок,ободков...
Старый 03.05.2010, 16:32
ятсаН ятсаН вне форума
Новичок
Beginner

ятсаН на нуле

да, не буду тогда никакие таблетки пить, раз Асафов ничего не говорил.
дааа, мне кажется я первое время буду мноooго времени проводить в магазинах=)))))))))
Старый 04.05.2010, 17:54
Smailik Smailik вне форума
Новичок
Beginner

Smailik на нуле

Привет всем! Наконец сегодня сделала отопластику по Фурнасу! давно мечтала, наконец в 28 решилась. После ОП прошло около 8 часов.... ушки боляяят.. выпила уже Кетанола 150 мг 2 штуки. думаю выпить еще... не будет перебором? скорей бы уже хоть неделя прошла, чтобы швы снять. Кстати, в нашей клинике повязку через голову не делают, а как-то интересно залепляют ушки сзади по кругу, при распущенных волосазх ничего не видно! Швы снимут 11 мая. Выложу фотки, как только, до и после.
Старый 04.05.2010, 19:15
Посетитель
Pro-Active

Smailik,поздравляю!!! Кетанов вроде 4 таблетки в день можно пить...Ну а вообще думаю по мере необходимости...Это в какой клинике так делают?Интересно,даже не слышала про такое
Старый 04.05.2010, 22:36
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner

Smailik, не нужно больше 3 таблеток в сутки пить, тем более это никак не поможет, эти таблетки могут спасти разве только от легкой мигрени или ушиба, тут же пол уха перекромсали. Я себе укол даже на ночь делал, разницы никакой, все равно до утра провеселился. Плюс, подобные обезболивающие негативно сказываются на желудке.

В общем, крепись! Отвлекай себя как-нибудь, фильмы скачай какие-нибудь, игрушки и т.п. Это единственное что может помочь хоть как-то притупить боль.
Старый 05.05.2010, 07:20
Посетитель
Pro-Active

Rush,ну не скажи! Многим помогают таблетки...И ведь ты же не знаешь,как бы болело если б не таблетки?Может вообще бы до потери сознания Лучше уж подстраховаться!
Старый 05.05.2010, 08:33
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner

Юльчёна, так я наоборот за то чтобы пить, хоть морально поможет. Но суточная доза кетанола (если Smailik неошиблась в написании) - 300 мг. Я вначале проглядел, подумал про таблетки по 100 мг их 3 можно, а сейчас увидел что это вообще капсуплы по 150 мг, значит только 2 в день.

Кстати, ночь я без таблеток провел, потому что и так за день наглотался и укол потом еще делал, не стал перебарщивать, а когда уже утром таблетку выпил на мой взгляд ничего не изменилось. Но тут дело вкуса, как говорится, кому-то и плацебо поможет.
Старый 05.05.2010, 12:18
Smailik Smailik вне форума
Новичок
Beginner

Smailik на нуле

Юльчёна, наверное это авторское изобретение докторов из Казахстана ))) у нас в Астане вообще пластическая хирургия не развита совсем, хоть и столица. Всего пара докторов. Кстати, анализы сдавать не потребовалось перед ОП, что меня удивило. И еще нововведение - через день после ОП (для меня уже завтра) снимут эти бинтики с пластырем за ушами и наклеют ровно на шрамик маахонький пластыречек, который нужно будет носить еще 5 дней до снятия швов. Как-то странновато - никогда о таком не слышала.
Полночи не спала от боли и от неудобства - люблю-то на боку спать, закинула ночью еще одну капсулу Кетанова, больше пить не буду, желудок дороже. Кстати, утром уже почти и не болит ничего, единственное беспокоит - из одного ушка кровь просочилась, думаю, это в пределах нормы? или вдруг ухо на затылок съехало, пока спала?)))) Короче, жуть как беспокоюсь о конченом результате, тем более соглашение пришлось таки подписать что и с тем-то я согласна и с этим.
Rush, буду читать и смотреть фильмы, глядишь и отвлекусь, а вообще такое чувство, что к голове примотали два больших пельменя или даже манта)) ужас какой) скорей бы уже месяц прошел чтобы ушки вернуть)) точнее чувствительность, ну и отеки чтоб сошли.
Теперь вот одна проблема, не знаю как своему парню преподнести преображение) я ему об операции не говорила и еще его не видела. Подруги, мама и даже доктор - все отговаривали меня от операции, якобы ничего у меня не торчит - но мне -то виднее!

Кстати, таблеточки називаются не Кетанол и не Кетанов, все время ошибаюсь, а Кетонал, но думаю, это все разные фармакологические названия одного и того же препарата (действующее вещество - кетопрофен). И он у меня в дозировке по 150 мг в каждой таблеточке, ну все равно, думаю, помогает худо-бедно) раз врач так говорит, а врачу надо верить, раз уж ушки доверила)) а это вам не фунт изюма!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.05.2010 в 13:17. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 05.05.2010, 12:32
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

башня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном пути
По умолчанию Изменение формы ушей

Здравствуйте. Может есть у кого подобные прооблемы с ушками. Недоразвитая верхняя часть ушей. Думаю изменить. Что скажете?
Миниатюры
IMAG0193 - копия.jpg  
Старый 05.05.2010, 13:24
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner

Smailik, ничего, главное до снятия швов дотерпеть, потом уже вообще легко будет. Сегодня еще тяжелый день, а завтра полегче уже должно быть. А откуда кровь шла, из шва или прямо из уха? Если из шва, то нормально.

А парень, скорее всего, ничего и не заметит, так что не беспокойся.=)

Кетанол и Кетонал одно и то же, но отличается от Кетанова (у него кеторолак действующее вещество, которого только 40 мг в сутки можно). Так что разь ночью третью капсулу пила, лучше сегодня не увлекайся.
Старый 05.05.2010, 14:41
Посетитель
Pro-Active

Ой,да... Заблудишься в этих таблетках! Крепись,Smailik!Это того стоит А ты парня увидишь до того,как исчезнут все следы операции?А вообще я думаю надо рассказать,а то не зная,может случайно задеть тебе ухи,а это на первых порах не очень то приятно,да и не безопасно... Меня тоже все отговаривали,но бес толку
Старый 05.05.2010, 14:49
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Была на консультации у Асафова Андрея Сергеевича в воскресенье. Операцию назначили на 9 мая - день победы.. над комплексами! Утром!))))) Операцию будем делать по мустарде, хотя я себе поставила диагноз по фурнасу.. Андрей Сергеевич все подробно объяснил, показал буквально на пальцах и посоветовал делать по мустарде, хотя в моем случае можно и по фурнасу.. Просто конечный результат от разных методов на моих ушах будет тоже разный. Нам понравилось как по мустарде с моделированием хряща)) Здесь кто-то спрашивал адрес Андрея Сергеевича. Кому надо, пишите в личку (просто не уверена, что корректно распространять его адрес в сети, а то всякие почтовые рассылки будут спамить нашего врача). Девочки и мальчики, кто делала, как думаете я смогу после операции сесть за руль?
Старый 05.05.2010, 16:06
Посетитель
Pro-Active

Бедный Андрей Сергеевич - и 9 мая работает! Gera,я тоже была уверена,что у меня Фурнас будет,но обошлось Я думаю,что не стоит за руль садиться после операции...Концентрация будет точно нарушена...Да и голова может кружиться.Лучше уж пусть кто-нибудь отвезет
Старый 05.05.2010, 16:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Башня, нормальные нежные ушки. Не вижу ничего недоразвитого Вы хотите "довернуть" верхнюю часть?
Ответ