18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2007, 13:07
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катрин на нуле

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Я могу написать, как я избавилась от целлюлита САМА,без чьей либо помощи (имею в виду косметологов и т.д.)!только чуть позже...
OLSEN, заинтриговала - давай, рассказывай! ;)
Старый 23.05.2007, 13:35
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Присоединяюсь, заитриговала ;)
Старый 25.05.2007, 15:37
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

OLSEN
пожалуй воздержусь медового...похожу на обвёртывания,очень заинтриговала...нука поподробнее ;)
Старый 31.05.2007, 16:33
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию Девочки,простите,лень писать!

Добавлено спустя 53 минуты:

Готово!

Скорее всего надо писать на форум "как избавиться от целлюлита"все это дело...Вобщем на самом деле все гениальное просто и все вы знаете в общих чертах,что нужно делать!Все методы избавления не долговечны,будь то массаж,обертывания,крема,различные процедуры,LPG и все-такое.Я могу сказать лишь только про себя,у меня целлюлит был во-первых,из-за не правильного питания( а оно у меня было супер не правильное:пепси,мак,шоколадки ,булочки ну и т.д.все в большом кол-ве),малоподвижного образа жизни,+наследственное.Вобщем была мечта худенькие стройные ножки,естесвенно гладенькие и ни какой апельсиновой корки!!!Денег на личного тренера нет,на процедуры нет,вот я и решила все буду делать сама!в первую очередь,что самое эффективное-массаж!Вот я и пошла обучаться этому ремеслу Училась В Универе Физ-ры,кафедра реабилитации и лечебного массажа,накупила книг,кассет,приборчиков,получила сертификат так называемый и в путь,устроилась на время в салон,чтоб руку набить,+параллельно тренировалась на подругах.Длилось все это месяца три и вот тут занялась собой, сначала села на диету:забыла напрочь про сладкое,мучное,соленое,жирное,сильно углеводное + пила только воду и зеленый чай,кефир 1%+спорт,обязательно каждый день+баня и бассейн 2 раза в неделю,ну и конечно жее ОБЕРТЫВАНИЯ каждый день!вначале прада делала баночный,но быстро отказалась! ;) НО опять жее не все так просто,в тренажерку я ходила,так жее как и бассейн 2 раза в неделю,и пратически убивала пол дня на занятия.а дома занималась каждый день,купила гантели,прыгалки,кассету Синди Кроуфорд.Прыгала не меньше 500раз утром,дополнительно от кассеты качала пресс 400-500раз,не пугайтесь-это норма и со временем будет легко!я начинала с 30раз +у меня были проблемы щиколоткой и голенем,щиколотка толстая,голень вапще жиром заплыл и я его потеряла так что ежедневно утром и вечером я делала спец упражнения для устранения этих проблем,занимало это все мин20+обязательно после тренировок массаж,а потом обертывания+крем.Итак самое простое как я их делала...на мой взгляд у обертываний минусов нет,по крайней мере ,если не пройдет целлюлит ,то упругая,гладкая кожа,как у младенца вам обеспечена.Я делала обертывания пищевой пленкой,но насколько я знаю считается эффективнее обертывания марлей,но мне гораздо удобнее делать это все-таки пленкой!Необходим мед:натуральный цветочный,липовый,главное не засахарившийся,без добавок.Масла: масло можжевельника,лаванды,все цитрусовые эвкалипт и т.д.Мед смешивается с маслами(3-4 капли каждого н-р лаванда,эвкалипт,кедр,можжевельник,апельсин),затем добавляем молоко,не оч жирное,все тщательно перемешивается,и эта целебная смесь наносится на все проблемные участки,лично я наносила полностью на ноги,бедра,попу и все обматывала пленкой,мин на 40 можно и дольше,одевала штанишки дышащие и лежала на диванчике!!!бегать ,прыгать низяя,потом душик и обязательно антицеллюлитный крем.Его я всегда наносила после тренировок и массажа.на мой взгляд особой разницы нет,я в начале пробовала ROC,а потом Дав для придания упругостис морскими водорослями.Главное чтоб все было в комплексе:диета+спорт+массаж+обертывания+крем-КАЖДЫЙ ДЕНЬ!В итоге за 1,5-2 месяца -15кг,-целлюлит (а он был на попе,бедрах,и даж местами подкрадывался к икроножным мышцам),ни одной растяжки ,ничего!!!все гладкое,подтянутое.рост 168 был вес 60 стал 45...когда в клубе замеряла жировую массу мне девушка не поверила,посмотрев на общее состояние кожи.Бедра были 93 стали 83,талия 63-55,грудь...грудь пропала ;) был стремящийся второй.Еще периодически пила слабительный чай Ласточка,но много пить низя,чтоб организм не пострадал.
Старый 31.05.2007, 16:51
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

SONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нуле

Мамочки, а когда же работа-дети и.т.д.
Старый 01.06.2007, 12:31
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Но как только перестаёш всё это делать...начинаешь толстеть...это мы уже проходили...Масаж+спорт+обёртывания супер...только времени ну
жно для этого много... ;)
OLSEN сколько Вам лет и есть ли у Вас дети?Молодец У Вас очень большая выдержка!Уважаю таких людей 5 балов Я вот тут мечтаю о баньке... мне пока нельзя...после корекции швов...Для меня банька-это святое-раз в неделю.
Старый 01.06.2007, 15:06
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию Марьяна

Согласна, времени уходит оч много.Но вот после такой диеты и спорта,вовсе не обязательно соблюдать все так строго,в еде по -любому надо себя ограничивать,а вот спортом и 2х раз в неделю достаточно,и обертывания с массажем по мере возможности делать,главное первые 2 месяца,а потом удерживать,главное не сорваться,т.е. опять не жр...все эти плюшки и т.д. Детей нет,да и при чем тут дети,проблемы могут быть с фигурой и без детей,и не оч пока хотца А вот банька и сауна мне сейчас противопоказана У меня вот оч большая проблема с ногами была,оч толстые ноги,вид как будто отекшие,ну и вообще как я и писала щиколотка оч толстая,голень заплыл жиром,вся нижняя часть ноги в принципе была оч толстая,строение как мне грили в маму.Я вот в душе в клубе смотрела даже у толстушек щиколотка и то была изящнее и тоньше чем у меня,и все мои друзья мне грили не парся,все равно у тебя не получится в этих местах похудеть,конституция такая!ВОбщем мой совет,если действительно хотите что то в себе изменить не слушайте ни кого,а просто делайте,то что нужно!Гы ну эт уже все не потеме умолкаю...
Старый 01.06.2007, 15:51
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

OLSEN, - нечеловеческий подвиг! Колись, что тебя сподвигло? Должна быть мощная мотивация на такой труд, подозреваю ЛУБОФЬ ;)
Старый 01.06.2007, 16:59
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Egorka

АГА :twisted: ,а вообще грю,захотелось наконец таки тоже почувствовать себя такой легкой ,воздушной,одеть ультра модную и короткую юбченку,ну и вообще любить себя больше начинаешь!
Старый 01.06.2007, 17:19
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

а ты с щиколодкой что особенного делала? я не поняла... массаж?
и да, ждем в мы красавицах фоты!
Старый 01.06.2007, 17:26
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Цэца

Цэца ,фоту поменяла -не узнаю !Да на щиколотке делала массаж 2 р в день+упражнения.Я вот лична фотки выложить не ма,во-первых дисковод не работает,а во-вторых боюсь,что меня знакомые увидят!или если точнее знакомые моего так называемого мужа,к сож низяяяяя
Старый 01.06.2007, 17:38
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

а может ты с нами поделишся техникой самомассажа?! в области щиколодки? я понимаю, что ты там 3 месяца училась... :D но может пару движений? у меня переход из щиколодки в икру какой-то резковатый! толи накачала, толи не замечала раньше...
в соответственной теме, наверное!

пс. воще-то До на фоте была не я, как многие думали :mad0:
Старый 01.06.2007, 17:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

OLSEN, у нас тут много таких - боящихся чужого глазу Как будто их знакомые спецом по инету рыщут: где бы мне тут жену мово друга в компромате уличить? :dur:
На самом деле ничего сложного в коспирации нет. Отошлешь фотки к примеру модераторам, мы тебе вместо твоего лица любое другое вставим или просто серый кружочек - как пожелаешь . И выложим. Нам же в данном случае резалт на теле интересно посмотреть, а голову можно даже вообще "отрезать", посмотри как в разделе Фото представлены фотографии операций на теле. Вот так же и тебя "представим", что никто не опознает
Старый 13.06.2007, 00:08
q1we q1we вне форума
Новичок
Друг Семьи

q1we отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки! Подскажите пож. через сколько после ОП можно делать антицеллюлитный массаж на бедра/ягодицы и делать обертывания?У меня прошло 3 недели после ОП, ставили анатомы 280сс, но на моей грудной клетке они потерялись. т.е. верх получился средний, а низ (попа и ноги) остался большой Второй раз ОП по увеличению я точно не выдержу, поэтому буду бороться с низом.Подскажите какие похудательные вещи не повлияют на сделанную грудь на таком сроке.спасибо!
Старый 16.06.2007, 16:06
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эклат на нуле

я обертывания GUAM делала, холодные, дома, с пленкой + лосьон + гель от Ц
понравилось - худеешь и кожа становится гладкой и шелковистой
муж в восторге, говорит кожа изменилась очень сильно
Старый 16.06.2007, 17:03
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

А я вот купила мазилку для обвёртывания фирмы "Danne" и делаю дома эту процедуру,после ванны намазала,обвернулась плёнкой,одела тёплые ритузики и спать...Эффект есть,+ дешевле,чем в салоне.
Старый 16.06.2007, 17:35
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Девочки, а я после курса безрезультатного LPG решила купить очень раскрученный здесь аппарат для домашнего лимфодренажа. Стоит он около 1100 евро. Б/у можно купить за 650-700. 15 мин в день 3-4 раза в неделю во время просмотра новостей. Тело от него "сбитое", ноги стройнее т.к. лимфодренаж мощный, каппиляры светлеют(порвала вибро-лентой)

http://www.fit4ever.es/webPAR/part/p...p_masster.html
Изображения
Тип файла: jpg massage_120.jpg (44,1 Кб, 883 просмотров)
Старый 17.06.2007, 23:18
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

Beta

А где он раскрученный и где покупала? Насколько удобно пользоваться самой в труднодоступных местах, к примеру попа-ноги сзади?
Старый 18.06.2007, 23:37
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Раскручен он в Испании, ни один глянец не обходится без рекламы на полную страницу. И так уже 8 лет , что живу здесь. Продают его, не знаю точно, 15 или 20 лет. Производят во Франции, эксклюзивная продажа через Барселону. Он как небольшой миксер с силиконовыми насадками, достанет куда можно дотянуться рукой.
Старый 19.06.2007, 02:00
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

Beta

Спасибо за инфу. Он через интернет продается? Про труднодоступные места я к чему: по моему опыту самые простые массажеры на попе и ногах сзади неэффективны. т.к. там трудно самой нужную силу нажатия обеспечить, получается очень поверхностно. Как этот миксер в этом отношении?
Ответ