18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2007, 12:42
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Я ходила на антициллюлитный под названием "бразильская попка" Короче это просто массажист с видом мясника и его кабинет. Месил меня ок 1.20-1.30. Прорабатывал все, от стоп до шеи, основательно задерживаясь на задней поверхности ног и попе! Результатом была довольна
Мне кажется, что лучшие советчики - довольные подруги! А так наобум. Я сама щас здесь мечусь к каму ж пойти? )
Старый 20.04.2007, 13:32
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа

Цэца!
спасибо ответ! к сожалению, мои подруги или не делают ничего подобного или живут у черта на куличках и ездить в их район мне очень долго. Ладно, будем искать с перламутровыми пуговицами :D
А по поводу цены что скажете?
Старый 20.04.2007, 22:57
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Вот у меня такая идея, в накрученных салонах неверное не дешево! Я делела 2 года назад 10 раз за 4000руб Так вот, может сходить раз, да договориться с массажистом в частном порядке? например надому? За дешевле, конечно! Деньги на ручки
Старый 07.05.2007, 12:53
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Диди на нуле
По умолчанию частота

10 сеансов , ходить 1 раз в неделю. Подойдет ? Или слишком большие перерывы ?
Старый 08.05.2007, 14:16
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа

Один раз в неделю, думаю, редко. Надо 2 раза а то и 3 в неделю...
Старый 10.05.2007, 01:23
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Девочки, подскажите пожалуйста!

Присоединюсь к Ланетке, подскажите опробованного массажиста или салон в районе Тушино, Митино, Куркино, Химок, Зеленограда.
Понимаю, что на территории не хорошо зацикливаться, но каждый день далеко ездить не смогу.
Старый 12.05.2007, 15:47
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

SONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нуле

А я хожу 3 раза в неделю по 2000 р за 1,5 часа! За все время массажирования (лет10) только 2 раза встретила грамотных специалистов. Ко второму, фанатику своего дела хожу 3 года уже, он мне практически родной, а тетку суперскую потеряла. Так я держусь за своего зубами ! Боюсь, что запьет и я куда пойду!?? Я прошла практически по всем супер-пупер салонам, видела до хрена именитых массажистов. В большей части все разводка! Особенно в Tretyakov Spa и Петровка 19 ... По 4 000 не находишься к тому же. Если кто знает про что -нибудь достойное, свистните плиз! Если не жалко, конечно
Старый 12.05.2007, 17:21
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

SONYA, я вот тоже подумываю начать курс массажа, а то за время после операции как-то все подраскисло. А вы так часто с какой целью - похудеть-подтянуться или проблемы? Если конечно не секрет. По моей практике с целью подтянуться-подобраться очень все хорошо от массажа, но не надолго. Это у меня так - шибко конфеток с пастилой люблю навернуть, потом правда в спротзале изнуряюсь. А сейчас вот у меня грандионзный план: изнурение фитнесом+ массаж - чай с конфетами. Пишу и как раз доедаю марципан.
Старый 12.05.2007, 19:16
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

Во-во-во! А я сейчас думаю, в какой ресторан пойти поужинать.но твердо знаю, что все будет ок, так как пойду на массаж в понедельник! У меня еще спорт не очень идет! Тоже лень. Для таких и существует массаж. У меня цель там все и подтянуться и похудеть и поспать. Обычно удается, но после майской Турции очень яростный массаж был, держалась за койку!ВЫВОД: Массаж нужен всю жизнь, а так же после липо без него результат не оч красивый!
Egorka мой рецепт с января по май такой: липо-массаж-миостимуляция-диетическое питание за 700 евро за 10 днейХ3-all inclusive в Турции на МАйские(пахлава-шампанское-шаурма-джинтоник-мохито-вафли на завтрак)-массаж-аппаратные процедуры.......-липо осенью
Часто хожу на массаж, потому что часто ем!
Старый 12.05.2007, 19:29
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

SONYA, я на майские тоже в Венгрии обкушалась. Все, с понедельника начинаю новую жизнь! Вопрос: 3 раза внеделю больше дают уменьшение объема или вес тоже уходит? У меня объемы хорошо сходят, а вот вес как заколдовало. Надо и впрямь со сладким завязывать )
Старый 12.05.2007, 19:38
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

ЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста, посли липо два раза начинала делать массаж, ползёт отёк , не знаю что делать? Скоро два месяца ПО, может неправильно делают? Или совсем не делать?
Старый 12.05.2007, 19:45
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

Egorka, конечно только объем уходит. Шобы вес ушел , ты права, надо не жрать...много пить воды... Я тоже с понедельника!

ЖУЛИ, куда отек ползет? Массаж надо делать специальный, но я думаю на поползновения отека, тем более через 2 месяца, он не влияет. А врач что сказал? Я через 10 дней после ОП делала массаж, правда у меня липомоделирование было.
Старый 18.05.2007, 10:33
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi

Диди на нуле

Ой мамочки ! как все долго ! А я то глупая ругаю своего массажиста за то , что у меня после 10 процедуры эффекта нет .
У меня : 1) Бугры после липо ( застарелые 3-х годичной давности)
2) небольшие "Уши "
3) дряблость кожи ну и попа конечно не "крэм-бруле"
Массажист результатов не обещает (( Ходить 3 раза в неделю даже при стоимости массажа в 1000 р. просто не вытяну фин . Может проще электролипо ? Опять-же гарантию "без бугров" никто не дает + от дряблости электролипо как спасет ?
Вобщем запуталась я девчат , а денег все меньше и меньше осталось
Старый 18.05.2007, 10:47
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Диди, неужели совсем-совсем не улучшились контуры после 10 сеансов массажа???
Понятно, что напрочь бугры уйти не могут ни от массажа, ни даже от эл.липо, но хоть немного меньше они должны становиться!!!
Старый 18.05.2007, 11:09
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi

Диди на нуле

Аннета, ну у меня там сложный случай ( ты же знаешь) +конечно качество кожи далеко оставляет желать лучшего +я на 6 массаже только к боли привыкла и мне С. начал делать в полную силу ( как мне каааца ) до этого я орала и вызывала жалость у С. ).
Вобщем неровности не сгладились ( НО ! Если найду денег я конечно буду продолжать.
Естественно я С. не ругала( это я так пошутила ) ,он мне родной !
Старый 18.05.2007, 12:36
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

А я уже собралась туда звонить и устраивать "разгон"!!!
Старый 18.05.2007, 13:45
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi

Диди на нуле

Не , там все четко, на совесть . Идеальный вариант для девушек выбравших путь салонной красоты. Да по С. видно, что он реально работает.
Старый 20.05.2007, 06:19
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

А я вот сейчас прохожу курс антицилюлитного масажа,баночный+медовый.Кто-нибудь делал медовый масаж?Ужасно больно У меня появились красно-бурые маленькие точки на ногах и после первых двух сеансов,кожа на ногах как холодец висеть стала
+бугры появились т.е. не ровная кожа...кто если делал,так поначалу должно быть?Я в шоке..Не знаю продолжать ли дальше... В инете читала про этот масаж...многие довольны результатами...Мне как-то стало страшно...кожа как холодец-это пройдёт...или растянута так и останиться? И что делать,чтобы кожа стала на место?
Старый 21.05.2007, 17:50
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

После медового массажа логично делать обертывания. Я от медового в свое время отказалась...
Старый 23.05.2007, 12:41
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

НЕ знаю,кто там доволен,может конечо есть такие смельчаки,НО во-первых его реально делать очень больно,у меня лично вообще были синяки-везде!При медовом просто неизбежны разрывы капиляров,а это все микротравмы,значит НЕ есть хорошо!Считается ,конечно что синяки быстро рассасываются,но ведь все зависит от организма,у меня они проходили месяц! Также говорят,что кожа адаптируется к боли,но это опять жее не в моем случае!так что ТАКОЙ медовый массаж не для меня!А вообще по правилам,в первые 5 сеансов вообще идут потряхивания,поглаживания,постукивание,разминание и растирание,для того чтобы подготовить кожу.Так что я использую совсем другой метод,очень действенный и абсолютно безболезненный! Но для этого требуется сила воли и терпение!желательно пожизненно

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Марьяна

Может вам все-таки стоит отказаться от этого массажа,у меня не было никакой бугристой кожи и тем более кожа не висела.Я считаю это выброс денег,вы травмируете кожу и результат такой будет не долговечен,если вообще вам поможет!Я могу написать, как я избавилась от целлюлита САМА,без чьей либо помощи (имею в виду косметологов и т.д.)!только чуть позже...
Ответ