18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2012, 10:50
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Зина, в этом креме бронопол. Выбросьте его пока не поздно. Страшная штука. Я про 7 нот здоровья.
Старый 26.06.2012, 11:10
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Чем он опасен?
Старый 15.07.2012, 17:50
aguka aguka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

aguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном пути

Девушки, я не нашла тему про массаж в разделе уход за лицом. Кто-нибудь массаж лица делает? Для чего он нужен?
Старый 10.04.2013, 21:17
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kostiou на нуле
По умолчанию замечательный массажист

Елена, здравствуйте!
А можно попросить контакты массажиста? kostiou@**********

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я тоже расскажу о своем опыте. Я делаю массаж у одного замечательного массажиста. Он работает на косметике Жермен де Капучини (Испания). Во-первых, конечно релакс. А во-вторых, заметный эффект. Я делала, к примеру, процедуру "Скульпт-лифт" для ягодиц. Попа подтянулась так, как после полугодовых интенсивных тренировок в спортзале. Держалось с полгода. Живот подтягивается тоже хорошо, особенно в сочетании с бассейном. Когда я пришла к нему после родов, он заметил, что у меня потолстели коленки, чего я сама не замечала. А вот после курса массажа я заметила, как они похудели (сразу поняла, что и вправду поправлялись). Ну и становится невероятно приятной на ощупь кожа. Такая упругая и шелковистая.
Явного эффекта похудения, конечно, нет. Объемы уходят незначительно.
Конечно, эффект от массажа не сравнить с эффектом от пластических операций. Но нашей коже нужно и питание и уход, а особенно лимфодренаж, без которого цвет и фатура кожи становятся неудовлетворительными.
И еще после массажа в теле появляется удивительная легкость, как будто что-то сбросила с плеч.
Старый 08.05.2017, 14:29
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 17 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

Блин у меня хрень с тонусом..жира нет,а кожа грустяшка
А что насчет ЛФК аппаратного?читала, что прям натянется всё, как попа младенца..чот в сомнениях
Мне именно чтоб кожа улучшилась..худить и сжигать нечего..
Может жратьчо нить надо?😂😂я пожру.В плане витаминные комплексы для кожи..
А то прям,хелп пипл плизз какой то😵😵😵
Старый 19.05.2017, 23:12
Dianina Dianina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dianina на нуле

Кто делает себе холодное обёртывание? Помогает? Мне врач запретил делать горячее, так как у меня есть варикоз.
Старый 27.07.2017, 15:08
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Подниму темку.
Здесь есть специалисты по массажу спины?
Точнее те, кто на нем собаку съел)

Я только начинаю, проходила курс весной у одной массажистки, 11 сеансов, 3 раза в неделю, никаких неприятных ощущений после массажа не было, небольшие следы только от банок иногда оставались (она банками редко делала). После сеансов было ощущение будто до этого носила 10 кг рюкзак за спиной, и вдруг его сняли. Но по ощущениям мне не хватало силы, плюс неочень с ней комфортно морально было.

Сейчас нахожусь в поиске новых рук, была у парня, который мял вроде сильно, но ощущения легкости после сеанса не было вообще, и он не знал, что со мной делать (у меня сильный гипертонус).
Вчера пошла к своему тренеру, и это были полчаса боли, у меня даже скулы болят сейчас, тк я во время массажа сильно сжимала челюсти от боли. И сейчас вся спина фиолетовая и любое движение доставляет боль.

Скажите, может кто знает, как должно быть-то? Должно быть больно в процессе массажа, или нет? И после должно болеть? И как часто надо ходить на самом деле? Мне один массажист одно говорит, другой другое.

Завтра запись к новому, я ему рассказала про последний сеанс, он сказал, все равно приходить, а я боюсь я ему кабинет затоплю слезами. Надеюсь, получится его уговорить сильно не делать, сделать релакс массаж или просто погладить мою настрадавшуюся спину 40 минут(
Ответ